Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 138 из 146«12136137138139140145146»
Модератор форума: Agni 
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
boucanierДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:58 | Сообщение # 2741
Капитан I ранга
Награды: 42
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
В маленьком бандеровском городке чтят ветеранов и отмечают День ПОБЕДЫ

Ну если честно то не очень убедительно.
Про ратушу - крайне не понятная фотография. Что это?
Про "бандерлогов" я уж скромно умолчу. Коли они для вас герои то нам и говорить-то собственно не о чем.
Цитата Pasha ()
Ветераны Красной Армии, УПА, афганцы, чернобыльцы, бойцы АТО.

Что за странный набор? И как вы их там различаете?
Цитата Pasha ()
Выступает участник войны, ветеран Красной Армии Касиян Роман, по отчеству, к сожалению не знаю. 89 лет старику,

Ну правильно, 89. Человек уж наверно в маразме. Иначе не стал бы навешивать на себя и советские ордена и фашистские одновременно. Старичка эксплуатируют по чёрному.
Цитата Pasha ()
Обратите внимание на шеврон. ПС склоняет голову перед Вечным огнем.

А как понять зачем он склонил голову? Может он дальше плюнуть решил? В чём видно его почтение?
Да собственно к чему вы всё это?
НО опять таки действительно - давайте хотя-бы в этот светлый день общей победы не ссориться!

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Вторник, 10.05.2016, 09:04
PashaДата: Вторник, 10.05.2016, 06:05 | Сообщение # 2742
Лейтенант
Награды: 20
boucanier, "И боже Вас сохрани, не читайте с утра советских газет." М. Булгаков.
Мне даже ответить нечего. Особенно о ветеране. Ну, по Москве куча молоденьких ветеранов шляется, лет по 65, вот у них маразма точно нет. А награды сплошь настоящие и совсем не фашистские. Поклоняйтесь им, ваше право, только смотрите, не скатитесь до язычества, Гундяев не простит.
http://eb.by/bAR

Сообщение отредактировал Pasha - Вторник, 10.05.2016, 06:13
murmahiДата: Вторник, 10.05.2016, 07:30 | Сообщение # 2743
Матрос
Награды: 18
Эх, Pasha, лучше бы вы не выкладывали этих "праздничных" фотографий с Украины. Что увидели форумчане? Угрюмые люди, обезличенные памятники, расскажите ещё, что Вечный Огонь разожгли на один день. И что отмечают ветераны УПА 9 мая? Как достижение не осквернённые могилы солдатам. И в довершение фотографии, 5 - 6 летней давности, разоблачающие липовых ветеранов. Поздравили бы просто с 9 мая.

murmahi
TabakiДата: Вторник, 10.05.2016, 08:44 | Сообщение # 2744
Матрос
Награды: 4
Цитата murmahi ()
Эх, Pasha, лучше бы вы не выкладывали этих "праздничных" фотографий с Украины

Меня лично хлопец с чубом возле Вечного Огня не впечатлил, может он плюнуть хотел,
книжка есть хорошая "Я приду плюнуть на ваши могилы" Бориса Виана.
Мой дед бы этому парняге скальп снял, бэндеру последними словами костерил, а к немцам нормально, мол а ля гер ком а ля гер.

Цитата Pasha ()
не скатитесь до язычества, Гундяев не простит.

Да уж 100й год при карикатурном сатанизме живём, и гундяев его верный служка, так что простит.
Нездоровая ежегодная истерия 9 мая это самый настоящий культ, парады, вопли, искусственная радость, отдающая психозом, все признаки секты. Вместо церковных праздников эти парады, вместо имён погоняла, ленин-путин, такой хороший и родной, главное вечно живой, иллюзия стабильности, всё это в мозгах перемешивается и получается то о чём писал дедушка Юнг, а я пожалуй не буду, из меня пейсатель хреновый, зато банят частенько.

Как бы там ни было, фашизму нет оправдания, это скверна. И ветераны воевали за Родину, а не по политическим убеждениям, за Родину хоть в козлячьей шкуре воевать можно. А бендера гниль, предатели.

Памятники этой сволоте зашквар для Украины.

Kata Ton Daimona Eaytoy
boucanierДата: Вторник, 10.05.2016, 09:15 | Сообщение # 2745
Капитан I ранга
Награды: 42
Цитата Pasha ()
Гундяев не простит.

Не обвините меня в неоязычестве но я искренне недоумеваю - кто это?!
А по вашей ссылке я узнал только одного героя новой Украины:

Прикрепления: 8200037.jpeg(9Kb)

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
murmahiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:31 | Сообщение # 2746
Матрос
Цитата Tabaki ()
Нездоровая ежегодная истерия 9 мая это самый настоящий культ, парады, вопли, искусственная радость, отдающая психозом, все признаки секты.

Вы слишком эмоциональны. Под это определение можно подвести любой праздник, от 8 марта до Нового Года, в том числе и церковные.
Цитата Tabaki ()
ленин-путин, такой хороший и родной,

Кто для кого какой, каждый определяет сам, главное что бы это не ущемляло права других людей, в первую очередь право на жизнь.
Цитата Tabaki ()
иллюзия стабильности,

Если голова работает и руки не из попы, если нормальная дружная семья, то стабильность не иллюзия.

murmahi
TabakiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:34 | Сообщение # 2747
Матрос
murmahi, сказал бы одним словом - "врёти".

Kata Ton Daimona Eaytoy
murmahiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:54 | Сообщение # 2748
Матрос
Цитата Tabaki ()
Памятники этой сволоте зашквар для Украины.

Если для большинства стран СНГ и в первую очередь для России 9 мая праздник объединяющий, интернациональный, то для Украины разъединяющий. Не возможно представить, что бы люди кричащие " Украина превыше всего " несли цветы на могилы бойцов Красной Армии, которые защищали людей всех национальностей, и на оборот. Этим и воспользовался олигархат, то разжигая до кровавых разборок, то притушивая, балансируя на грани грабят страну и народ.

Добавлено (10.05.2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Tabaki ()
сказал бы одним словом - "врёти".

В чём же?

murmahi
PashaДата: Среда, 11.05.2016, 19:19 | Сообщение # 2749
Лейтенант
Награды: 20
Подводя черту.
Выкладывая свой репортаж, я преследовал единственную цель - наглядно показать, что Западная Украина, как и вся Украина в целом, чествует ветеранов Отечественной войны и отмечает День Победы. От розовых очков я избавился давным-давно, поэтому готов был к отрицательной реакции, но в более мягкой форме, святой всё-таки день, но случилось так, как случилось, что и объясняет мои весьма эмоциональные посты по ходу дискуссии.
Кажется мне, что поставленной цели я достиг, хотя посмотревшие репортаж увидели только то, что хотели увидеть, чего не хотели видеть - не видели. Это понятно, первая реакция человека, получившего информацию, противоречащую его устоявшемуся мировоззрению, это отрицание, выраженное в той или иной форме, частенько весьма агрессивной, осмысление её придет позже, (что, правда, совсем не обязательно), а дальше появится желание досконально разобраться в происходящем (что тоже не гарантировано).
Единственное, чего я добился на сегодняшний день, как мне кажется, это репутации "упоротого бандерлога", коим не являюсь, и никогда не являлся. Мне, впрочем, безразлично, кто и что об этом думает, это я так, факт констатирую. Время всё расставит на свои места, кто бы и как этому не сопротивлялся.
А в целом довольно интересно поболтали...
Цитата boucanier ()
Про ратушу - крайне не понятная фотография. Что это?

Ратуша. Высота - 50 м. В ясную погоду её видно с г. Говерла и с г. Поп Иван.

Сообщение отредактировал Pasha - Среда, 11.05.2016, 19:21
TabakiДата: Среда, 25.05.2016, 18:41 | Сообщение # 2750
Матрос

Kata Ton Daimona Eaytoy
AgniДата: Среда, 25.05.2016, 22:03 | Сообщение # 2751
Контр-адмирал
Награды: 319
Сегодня на Украине то ли праздник то ли горе - горе по возвращению Савченко у некоторых политиков и празднование смерти Петлюры.
Правда насчет последнего я все-таки иронизирую, официально это тоже горе, как официально первое это радость.
Что поделать - убийцы стали героями...!
Интересно, власти Киева не готовят Савченко место на Монпарнасе?! jokingly

NathanielДата: Среда, 25.05.2016, 22:58 | Сообщение # 2752
Контр-адмирал
Награды: 295
Цитата Agni ()
Сегодня на Украине то ли праздник то ли горе...

Камрады, а меня одного морально убивают бесконечные "свечки" на телеэкранах страны?.. Я ещё смирился с этим, когда увидел очередное напоминание про жертв голодомора. Но как понимать свечки по поводу убийства Семёна Петлюры (вот сегодня), Степана Бандеры и прочих?..

Особенно бесит, что во время просмотра интересной передачи вроде "Орла и Решки" вылезает огромная (на четверть экрана) заставка, на которой написано: "Сегодня день памяти такого-то расстрелянного..."

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!

Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 25.05.2016, 22:59
AgniДата: Среда, 25.05.2016, 23:55 | Сообщение # 2753
Контр-адмирал
Цитата Nathaniel ()
"Сегодня день памяти такого-то расстрелянного..."

Ага. И жертвой представляют Симона Петлюру... выверты эпохи, честное слово!
Но могу тебе сказать - это не нравится не только тебе, однозначно! Просто у вас там такие завихрения сознаний,что уже не удивляешься почти ничему.
Обелять Петлюру, Бандеру, Шухевича... тяжело о таком думать, а не то что смотреть по телевизору.

А "Орел и решка" смотрел тоже с интересом, теперь только по интернету можно, перестали у нас показывать по кабельному.

murmahiДата: Четверг, 26.05.2016, 08:29 | Сообщение # 2754
Матрос

Прикрепления: 1864083.jpg(58Kb)

murmahi
NathanielДата: Четверг, 26.05.2016, 10:49 | Сообщение # 2755
Контр-адмирал
Цитата Agni ()
А "Орел и решка" смотрел тоже с интересом, теперь только по интернету можно, перестали у нас показывать по кабельному.

У нас только её по сути и показывают. Одно и то же, каждую неделю - очередные повторы уже показанных выпусков... Отрубили ведь абсолютно все нормальные передачи. Показывают какую-то галиматью, избранные сериалы и передачи и вот эту ахинею политическую... Причём ей, как ни странно, отводится намного больше времени прямого эфира, чем интересным проектам вроде "Орла и Решки".

Уже дошло до того, что во время сериала или интересной передачи врезают повсюду "спонсорские" ролики по 15-20 секунд. Они короткие, но показывают без конца. Ещё год назад ничего подобного просто не было. К ТВ подходить больше абсолютно нет никакого желания. Лучше уж больше за интернет платить придётся...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
AgniДата: Четверг, 26.05.2016, 11:10 | Сообщение # 2756
Контр-адмирал
Цитата Nathaniel ()
У нас только её по сути и показывают. Одно и то же, каждую неделю - очередные повторы уже показанных выпусков... Отрубили ведь абсолютно все нормальные передачи. Показывают какую-то галиматью, избранные сериалы и передачи и вот эту ахинею политическую... Причём ей, как ни странно, отводится намного больше времени прямого эфира, чем интересным проектам вроде "Орла и Решки".

Ну правильно, ведь по нынешнему мнению в Киеве почти все передачи или москальские неправильные или просто неправильные. А сериалы, если не про героев АТО или не про суперНадю\суперЮлю\суперПетра\супер... - тоже неправильные.
Да, в интернете хоть можно посмотреть то, что сам хочешь, а тут альтернативы никакой.
Сплошная политизированность.
Еще, кстати, у вас хорошая передача про путешествия с парнем одним была, тот в одиночку(постановочно, конечно, но интересно снято), название забыл.

NathanielДата: Четверг, 26.05.2016, 11:26 | Сообщение # 2757
Контр-адмирал
Цитата Agni ()
передача про путешествия с парнем одним...

Я тоже не знаю... Практически не смотрю ТВ. Только вот описанную выше программу по вечерам, чтобы хоть немного от ПК отдохнуть... А вообще, сейчас даже её тяжело смотреть - опять аллергический конъюнктивит в разгаре. Так что я даже на форуме практически ничего не могу писать...

Посему - уж простите, но вынужден закрывать всё это дело... Вернусь как станет полегче. Посещаю разве что для контроля.

AgniДата: Пятница, 27.05.2016, 10:53 | Сообщение # 2758
Контр-адмирал
Цитата Nathaniel ()
аллергический конъюнктивит в разгаре.

Очень плохо, но надеюсь он пройдет вскорости, потому как болеть вообще дело плохое. а коньюктивитом тем более.

Выздоравливай поскорее! -give_rose-

ДегвеллоДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:23 | Сообщение # 2759
Пороховая обезьяна
Ладно, наведём порядок и там. Хэх - козаки , нашего козака ймуть.
Отдай мени любого - ?

Добавлено (31.07.2016, 12:23)
---------------------------------------------
ещё чуть чуть сосредоточиться
еше трошки весёлого роджера
держим

bogdan19Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:42 | Сообщение # 2760
Мичман
Награды: 6
Дегвелло, что за бред?

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Страница 138 из 146«12136137138139140145146»
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2016

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!