Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
boucanierДата: Вторник, 10.05.2016, 09:15 | Сообщение # 2741
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Гундяев не простит.

Не обвините меня в неоязычестве но я искренне недоумеваю - кто это?!
А по вашей ссылке я узнал только одного героя новой Украины:

Прикрепления: 8200037.jpeg (8.6 Kb)


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
murmahiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:31 | Сообщение # 2742
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Нездоровая ежегодная истерия 9 мая это самый настоящий культ, парады, вопли, искусственная радость, отдающая психозом, все признаки секты.

Вы слишком эмоциональны. Под это определение можно подвести любой праздник, от 8 марта до Нового Года, в том числе и церковные.
Цитата Tabaki ()
ленин-путин, такой хороший и родной,

Кто для кого какой, каждый определяет сам, главное что бы это не ущемляло права других людей, в первую очередь право на жизнь.
Цитата Tabaki ()
иллюзия стабильности,

Если голова работает и руки не из попы, если нормальная дружная семья, то стабильность не иллюзия.


murmahi
TabakiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:34 | Сообщение # 2743
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
murmahi, сказал бы одним словом - "врёти".

Kata Ton Daimona Eaytoy
murmahiДата: Вторник, 10.05.2016, 09:54 | Сообщение # 2744
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Памятники этой сволоте зашквар для Украины.

Если для большинства стран СНГ и в первую очередь для России 9 мая праздник объединяющий, интернациональный, то для Украины разъединяющий. Не возможно представить, что бы люди кричащие " Украина превыше всего " несли цветы на могилы бойцов Красной Армии, которые защищали людей всех национальностей, и на оборот. Этим и воспользовался олигархат, то разжигая до кровавых разборок, то притушивая, балансируя на грани грабят страну и народ.

Добавлено (10.05.2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Tabaki ()
сказал бы одним словом - "врёти".

В чём же?


murmahi
PashaДата: Среда, 11.05.2016, 19:19 | Сообщение # 2745
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Подводя черту.
Выкладывая свой репортаж, я преследовал единственную цель - наглядно показать, что Западная Украина, как и вся Украина в целом, чествует ветеранов Отечественной войны и отмечает День Победы. От розовых очков я избавился давным-давно, поэтому готов был к отрицательной реакции, но в более мягкой форме, святой всё-таки день, но случилось так, как случилось, что и объясняет мои весьма эмоциональные посты по ходу дискуссии.
Кажется мне, что поставленной цели я достиг, хотя посмотревшие репортаж увидели только то, что хотели увидеть, чего не хотели видеть - не видели. Это понятно, первая реакция человека, получившего информацию, противоречащую его устоявшемуся мировоззрению, это отрицание, выраженное в той или иной форме, частенько весьма агрессивной, осмысление её придет позже, (что, правда, совсем не обязательно), а дальше появится желание досконально разобраться в происходящем (что тоже не гарантировано).
Единственное, чего я добился на сегодняшний день, как мне кажется, это репутации "упоротого бандерлога", коим не являюсь, и никогда не являлся. Мне, впрочем, безразлично, кто и что об этом думает, это я так, факт констатирую. Время всё расставит на свои места, кто бы и как этому не сопротивлялся.
А в целом довольно интересно поболтали...
Цитата boucanier ()
Про ратушу - крайне не понятная фотография. Что это?

Ратуша. Высота - 50 м. В ясную погоду её видно с г. Говерла и с г. Поп Иван.


Сообщение отредактировал Pasha - Среда, 11.05.2016, 19:21
AgniДата: Среда, 25.05.2016, 22:03 | Сообщение # 2746
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Сегодня на Украине то ли праздник то ли горе - горе по возвращению Савченко у некоторых политиков и празднование смерти Петлюры.
Правда насчет последнего я все-таки иронизирую, официально это тоже горе, как официально первое это радость.
Что поделать - убийцы стали героями...!
Интересно, власти Киева не готовят Савченко место на Монпарнасе?! jokingly


NathanielДата: Среда, 25.05.2016, 22:58 | Сообщение # 2747
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Сегодня на Украине то ли праздник то ли горе...

Камрады, а меня одного морально убивают бесконечные "свечки" на телеэкранах страны?.. Я ещё смирился с этим, когда увидел очередное напоминание про жертв голодомора. Но как понимать свечки по поводу убийства Семёна Петлюры (вот сегодня), Степана Бандеры и прочих?..

Особенно бесит, что во время просмотра интересной передачи вроде "Орла и Решки" вылезает огромная (на четверть экрана) заставка, на которой написано: "Сегодня день памяти такого-то расстрелянного..."


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 25.05.2016, 22:59
AgniДата: Среда, 25.05.2016, 23:55 | Сообщение # 2748
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
"Сегодня день памяти такого-то расстрелянного..."

Ага. И жертвой представляют Симона Петлюру... выверты эпохи, честное слово!
Но могу тебе сказать - это не нравится не только тебе, однозначно! Просто у вас там такие завихрения сознаний,что уже не удивляешься почти ничему.
Обелять Петлюру, Бандеру, Шухевича... тяжело о таком думать, а не то что смотреть по телевизору.

А "Орел и решка" смотрел тоже с интересом, теперь только по интернету можно, перестали у нас показывать по кабельному.


NathanielДата: Четверг, 26.05.2016, 10:49 | Сообщение # 2749
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А "Орел и решка" смотрел тоже с интересом, теперь только по интернету можно, перестали у нас показывать по кабельному.

У нас только её по сути и показывают. Одно и то же, каждую неделю - очередные повторы уже показанных выпусков... Отрубили ведь абсолютно все нормальные передачи. Показывают какую-то галиматью, избранные сериалы и передачи и вот эту ахинею политическую... Причём ей, как ни странно, отводится намного больше времени прямого эфира, чем интересным проектам вроде "Орла и Решки".

Уже дошло до того, что во время сериала или интересной передачи врезают повсюду "спонсорские" ролики по 15-20 секунд. Они короткие, но показывают без конца. Ещё год назад ничего подобного просто не было. К ТВ подходить больше абсолютно нет никакого желания. Лучше уж больше за интернет платить придётся...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Четверг, 26.05.2016, 11:10 | Сообщение # 2750
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У нас только её по сути и показывают. Одно и то же, каждую неделю - очередные повторы уже показанных выпусков... Отрубили ведь абсолютно все нормальные передачи. Показывают какую-то галиматью, избранные сериалы и передачи и вот эту ахинею политическую... Причём ей, как ни странно, отводится намного больше времени прямого эфира, чем интересным проектам вроде "Орла и Решки".

Ну правильно, ведь по нынешнему мнению в Киеве почти все передачи или москальские неправильные или просто неправильные. А сериалы, если не про героев АТО или не про суперНадю\суперЮлю\суперПетра\супер... - тоже неправильные.
Да, в интернете хоть можно посмотреть то, что сам хочешь, а тут альтернативы никакой.
Сплошная политизированность.
Еще, кстати, у вас хорошая передача про путешествия с парнем одним была, тот в одиночку(постановочно, конечно, но интересно снято), название забыл.


NathanielДата: Четверг, 26.05.2016, 11:26 | Сообщение # 2751
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
передача про путешествия с парнем одним...

Я тоже не знаю... Практически не смотрю ТВ. Только вот описанную выше программу по вечерам, чтобы хоть немного от ПК отдохнуть... А вообще, сейчас даже её тяжело смотреть - опять аллергический конъюнктивит в разгаре. Так что я даже на форуме практически ничего не могу писать...

Посему - уж простите, но вынужден закрывать всё это дело... Вернусь как станет полегче. Посещаю разве что для контроля.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 27.05.2016, 10:53 | Сообщение # 2752
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
аллергический конъюнктивит в разгаре.

Очень плохо, но надеюсь он пройдет вскорости, потому как болеть вообще дело плохое. а коньюктивитом тем более.

Выздоравливай поскорее! -give_rose-


ДегвеллоДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:23 | Сообщение # 2753
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Ладно, наведём порядок и там. Хэх - козаки , нашего козака ймуть.
Отдай мени любого - ?

Добавлено (31.07.2016, 12:23)
---------------------------------------------
ещё чуть чуть сосредоточиться
еше трошки весёлого роджера
держим

bogdan19Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:42 | Сообщение # 2754
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Дегвелло, что за бред?

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
ДегвеллоДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:41 | Сообщение # 2755
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
Дегвелло, что за бред?


а предыдущие 137 страниц? А я тогда просто от глотка доброго рома в потолок музыкально рыгнул.
PashaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:42 | Сообщение # 2756
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
я тогда просто от глотка доброго рома в потолок музыкально рыгнул.

Лучше бы помалкивал в тряпочку.
ДегвеллоДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:43 | Сообщение # 2757
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Pasha, можно. Какого из трех цветов тряпку посоветуешь?
PashaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:46 | Сообщение # 2758
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Какого из трех цветов тряпку посоветуешь?

Выбирай сам, по вкусу.
boucanierДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:04 | Сообщение # 2759
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Наш любимый Дегвелло по ходу опять гарилки налязался. jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AgniДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:10 | Сообщение # 2760
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Что поделать - пока затишье, точнее убеждать друг друга все устали, все ждут. Кто на Украине ждет, кто в России, кто в Казахстане, кто в Беларуссии. Ждут каждый чего-то своего, но ждут.
И как говорится - Обаме в Китае трап подали с задержкой и без красивой дорожки - это зрада или перемога? jokingly


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!