Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:12 | Сообщение # 481
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Всего лишь пообещал провести перевыборы президента аж в декабре. Кого это могло устроить?

Да ну? А возврат к той Конституции какого-то там года, всякие там реформы, создание коалиционного правительства до выборов. Не, не было? Все решено было. А выборы, кто их проводит через два месяца, а ну да, мирные демонстранты захватившие власть, они проводят, чтобы укрепить эту самую свою власть.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AttilaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:13 | Сообщение # 482
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Я не собираюсь доказывать здесь кому бы то ни было свою точку зрения.

Я ещё в самом начале дискуссии сказал, что никому ничего не собираюсь доказывать. И собираюсь придерживаться этого утверждения и впредь.
Если кто-то считает, что в Украине произошёл государственный переворот, проведённый фашистами из Западной Украины, каждому из которых заплатили США, если кто-то считает, что в Украине в какой бы то ни было степени притесняют русских или даже русский язык, если кто-то считает, что сейчас у власти в Украине нацисты, а Янукович был прекраснейшим и честным президентом, если кто-то считает, что Путин правильно сделал, что развязал братоубийственною войну в Крыму, если кто-то считает, что США и ЕС отстаивают человеческие права в Украине специально, чтобы насолить России, если кто-то считает, что Западной цивилизации скоро придёт конец и миром будет править Россия — это его сугубо личное дело. Я лишь могу сказать, что наши взгляды с ним на эти вещи диаметрально противоположны.
В дальнейшей дискуссии на эту тему участвовать не намерен, так как положительно не вижу конструктивного смысла в её продолжении и не хочу портить отношения с пользователями Бухты.
P.S.
Цитата DiK ()
Прикрыть бы тему для избежания дальнейшего срача.

Поддерживаю предложение. Думаю, что тема в нынешней её формулировке («Что ждёт Украину в ближайшем будущем») уже себя исчерпала, так как политический кризис в Украине уже практически завершился. Это уже не говоря о том, что тема сама по себе постоянно сводится во флейм стараниями определённых пользователей.


DiKДата: Вторник, 11.03.2014, 23:13 | Сообщение # 483
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Как юрист могу сказать так - Путин вкратце сказал правильно - в Конституции Украины есть несколько оснований для отстранения Президента Украины и ни одного основания нет .Так что все остальные псевдопрезиденты или и.о. Ппрезидентом нелегитимны. Это априори. тут не надо никуда ходить - к бабке - и спрашивать. И потому даже Европа мнется с деньгами и со всем остальным -давать в долг нелигитимной власти.а они не дурнее нас. так вот давать таковой власти в долг -как говорил один мальчик в сказке Буратино - "нашел дурака!"


Я сам по образованию юрист и меня вводит в недоумение тот факт, что небольшая группа лиц, даже при поддержке Майдана (хотя это не вся Украина), так запросто меняет конституцию и отстраняет президента, без юридических процедур импичмента. В праве это не что иное, как силовой захват власти - путч.
Ещё больше удивляет, что всё это объявляют волей народа Украины, а с противоположным мнением Юго-Востока и Крыма никто не считается - там выходит не граждане Украины, а второсортные люди. И теперь они удивляются тому, что Крым и Юго-Восток не хотят быть в составе такого государства, где с их мнением не считаются.


AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 23:17 | Сообщение # 484
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата DiK ()
меня вводит в недоумение тот факт, что небольшая группа лиц, даже при поддержке Майдана (хотя это не вся Украина), так запросто меняет конституцию и отстраняет президента, без юридических процедур импичмента. В праве это не что иное, как силовой захват власти - путч.

меня если честно эта ситуация по первости вводила даже в... ну почти в состояния полного непонимания -как на "цивилизованном" западе могут принимать действия этих людей н амайдане7 Ведь немсмотря на все лицемерие запада к законам европейцы относятс ятрепетно. Но оказывается их трепет относится действительно только к их законам .А законы стран варваров могут и несоблюдаться -там же все одно -варвары! Какое там право квиритов... сплошные перегрины!


korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:19 | Сообщение # 485
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
а Янукович был прекраснейшим и честным президентом

он был жуликом и вором, но вы то сами его выбрали!

Цитата Attila ()
что Путин правильно сделал, что развязал братоубийственною войну в Крыму

какая война? кто развязал?

Цитата Attila ()
«Что ждёт Украину в ближайшем будущем») уже себя исчерпала, так как политический кризис в Украине уже практически завершился.

А я вот так не считаю, в правительстве до сих бандиты, и судьба Украины до сих не ясна.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 11.03.2014, 23:19 | Сообщение # 486
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
. Думаю, что тема в нынешней её формулировке («Что ждёт Украину в ближайшем будущем») уже себя исчерпала, так как политический кризис в Украине уже практически завершился.

Нет... это только начало... начало чего-то большего... Может быть даже третьей мировой...
Цитата korsary4 ()
А возврат к той Конституции какого-то там года, всякие там реформы, создание коалиционного правительства до выборов.

Если точнее 2004 года.
Цитата Attila ()
Я ещё в самом начале дискуссии сказал, что никому ничего не собираюсь доказывать. И собираюсь придерживаться этого утверждения и впредь.
Если кто-то считает, что в Украине произошёл государственный переворот, проведённый фашистами из Западной Украины, каждому из которых заплатили США, если кто-то считает, что в Украине в какой бы то ни было степени притесняют русских или даже русский язык, если кто-то считает, что сейчас у власти в Украине нацисты, а Янукович был прекраснейшим и честным президентом, если кто-то считает, что Путин правильно сделал, что развязал братоубийственною войну в Крыму, если кто-то считает, что США и ЕС отстаивают человеческие права в Украине специально, чтобы насолить России, если кто-то считает, что Западной цивилизации скоро придёт конец и миром будет править Россия — это его сугубо личное дело. Я лишь могу сказать, что наши взгляды с ним на эти вещи диаметрально противоположны.
В дальнейшей дискуссии на эту тему участвовать не намерен, так как положительно не вижу конструктивного смысла в её продолжении и не хочу портить отношения с пользователями Бухты.

Хлопці з майдану

Гей, відчиняйте до кабміну браму,
Грішми свячені крадені ключі.
Вулицями Київу веде Кличка кохану
Хлопець з майдану — стяг з зорями на плечі.

Гей, не страшна нам регіонська страта,
Гей, озовися, сволота у віках.
Хлопець з майдану гуляє — нині свято,
Хлопець гуляє в бруді як свиня.

Раз, два, три, хлопці з майдану,
Раз, два, три, ми ще не здохлі,
Раз, два, три, "Беркутів" до біса,
Лиш одна Європа платить на землі.

Раз, два, три, хлопці з майдану,
Раз, два, три, ми ще не здохлі,
Раз, два, три, весь МВД до біса,
Лиш один «Удар» не платить з опозиції.

Гей, тища гривень піднімає товпи,
Гей, тища гривень з європейської роси,
Хлопець гуляє нині, майдан — свято,
На руках у хлопця — Євромйадан -син.

Гей, не страшна нам азаровська страта,
Гей, озовися, подлюка у віках.
Хлопець з майдану гуляє — нині свято,
Хлопець гуляє в бруді як свиня.

Раз, два, три, хлопці з майдану,
Раз, два, три, ми ще не здохлі,
Раз, два, три, "Беркутів" до біса,
Лиш одна Європа платить на землі.

Раз, два, три, хлопці з майдану,
Раз, два, три, ми ще не здохлі,
Раз, два, три, весь МВД до біса,
Лиш одна є площа на землі.


AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 23:23 | Сообщение # 487
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
А я вот так не считаю, в правительстве до сих бандиты, и судьба Украины до сих не ясна.

И это так. и будущее туманно и настоящее неопределенное. разве что про прошлое гарны хлопци знают точно -москали виноваты во всем! jokingly

Вот тут прочитал интересную новость...европейская Румыния хочет оттяпать у европейской Украины часть территории.
Шестого марта этого года известное румынское издание «Adevarul» (которое, кстати, не так давно призывало к силовому захвату украинских территорий, опубликовало заметку о намеченных на (sic!) 16 марта 2014 года внеплановых военных учениях армии Румынии на границе с Украиной. По мнению газеты, они связаны с инцидентом, произошедшем не так давно в Черновицкой области Украины, когда группа боевиков «Правого сектора» организовала акцию устрашения румынского населения в одном из сел на границе с Румынией.

Вооруженные силы Румынии проведут 16 марта 2014 года внеплановые оперативно-тактические учения на территории Южной Буковины (жудецы Сучава и Ботошава). В учениях примут участие 2-ая горнострелковая бригада «Сармизегетуза» совместно с 1-ой механизированной бригадой «Василий Лупу».
Возможно, проведение учений связано с недавним инцидентом в Черновицкой области Украины, когда группа националистов («Правый сектор») сожгли несколько домов в селе «Костичаны» на границе с Румынией. Более десяти пострадавших сейчас находится в госпитале Бухареста с травмами и ожогами разной степени тяжести. В населенных пунктах на границе с Румынией проходят стихийные митинги с требованием от властей Румынии защитить собственных граждан на Украине от произвола фашистов.
На данный момент в Черновицкой области Украины проживает около 180 000 румын. Румынские паспорта имеют порядка 80% украинских румын.

Цитата korsary4 ()
какая война? кто развязал?

Смотри моё предположение сверху...чую, мы во всем виноваты! Везде зхватываем, всех бомбим, всюду угнетаем!
Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, ЦАР... . Вот уж неуемные мы какие!

Гэнс, где песню взял? Интересная дуже, та ну её к бису!




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 23:28
korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:24 | Сообщение # 488
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Может быть даже третьей мировой...

не думаю, что дойдет до этого. Но США явно не хочет снова падать лицом в грязь. Войну в Сирии не дали развязать, олимпиаду выиграли, а тут еще переворот на Украине не прокатывает)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 11.03.2014, 23:29 | Сообщение # 489
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
не думаю, что дойдет до этого. Но США явно не хочет снова падать лицом в грязь. Войну в Сирии не дали развязать, олимпиаду выиграли, а тут еще переворот на Украине не прокатывает)

Война будет... слишком далеко это зашло что-бы просто так успокоится...

Добавлено (11.03.2014, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
Гэнс, где песню взял?

Это фирменная наработка "Alex & Alex Company", на основе бандеровской национальной "Хлопці з лісу".


AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 23:30 | Сообщение # 490
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Война будет... слишком далеко это зашло что-бы просто так успокоится...

Увы, не настолько дух боевой в НАТО присутствует, как у людей в Правом секторе. А Европа и США будут давить как обычно -тут санкции, тут шантаж, тут провокация, а тут глухими прикинутся... - это если опять какие-нибудь телефонные переговоры всплывут.

Цитата Gens_Feyvorit ()
Это фирменная наработка "Alex & Alex Company", на основе бандеровской национальной "Хлопці з лісу".

Есть еще порох в пороховницах у людей в степях Украины... .




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 23:31
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 11.03.2014, 23:34 | Сообщение # 491
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Лучше промолчу.



Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 11.03.2014, 23:42
DiKДата: Вторник, 11.03.2014, 23:40 | Сообщение # 492
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Нет, войны не будет. США может давить своей мощью только слабых противников, неспособных достойно ответить. В Карибский кризис война не случилась.
Европа и США поддерживают хунту только для того, чтобы задержать Украину в своей сфере влияния.
Наивные украинцы полагают, что их права и свободы беспокоят людей на Западе. В Саудовской Аравии шейхи бошки рубят и ущемляют права женщин - почему-то защитники демократии не спешат восстанавливать нарушенные права. Африка умирает от голода, люди убивают друг друга, меняя диктаторов на диктаторов - никого на Запада не беспокоит, а тут вдруг Украина их взволновала.


korsary4Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:43 | Сообщение # 493
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Кто там про медведей с балалайками говорил))

Прикрепления: 7766245.jpg (89.1 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 23:57 | Сообщение # 494
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Кто там про медведей с балалайками говорил))

да, как-то так и представляют нас там - на "просвященном" западе.
Только балалайку надо добавить, да знамя с Елкой - и вот они, русские медведи! -give_rose-




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 23:59
SticsДата: Среда, 12.03.2014, 00:56 | Сообщение # 495
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
А я на правах сторожила внесу свою лепту. Значит так.
Аккомодация, AlexA и АлександрКорсар получают первое и последнее устное предупреждение. Далее пойдут санкции. Ибо никто не имеет право оскорблять пользователей, как бы их мнения не отличались от ваших. Вы позорите форум, товарищи. Хотите поспорить с Аттилой - работайте тонко, не грубите, в рамках правил. Чтобы я больше не видел "вали отсюда", "слышь ты" и т.д. и т.п. Здесь не гоп-стоп.
Что же касается самого товарища Аттилы. Я готов с вами поспорить, раз вы спрашиваете, но прочитав ваши посты я вас уверяю, вы сольете мне сразу же. Впрочем, отвечу развернуто вам завтра.





Сообщение отредактировал Stics - Среда, 12.03.2014, 01:03
АккомодацияДата: Среда, 12.03.2014, 01:02 | Сообщение # 496
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Одно дело выражать свое мнение, и совсем другое устраивать флейм, мистер Стикс. А уважаемый Атилла этим и занимался. На любом другом сайте его бы забанили за еще первое сообщение.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
SticsДата: Среда, 12.03.2014, 01:14 | Сообщение # 497
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Аккомодация, не обижайся. При всем моем хорошем отношении к тебе и другим названным ребятам, ты и Ко флудили и флеймили здесь чаще остальных. Аттила говорил в рамках темы и правила формально не нарушил, другое дело, что он свое мнение не соизволил подкрепить аргументами и они выглядели несколько провокационно, но это уже другой вопрос, на который мы поговорим с ним завтра. Вы повелись на провокацию, что не умаляет вашей вины. Если бы вы задали "нужные" вопросы камраду Аттиле, а также потребовали подкрепить некоторые вопросы источниками, то он бы покинул тему после 2-3 постов. Вместо этого вы начали разводить в теме балаган, с переходом на личности. Правила есть правила. И они справедливы для всех. Давайте будем объективными.


АккомодацияДата: Среда, 12.03.2014, 01:18 | Сообщение # 498
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ну задел он не только нас, как я вижу) да и аргументировать отказался, типа он не должен

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
SticsДата: Среда, 12.03.2014, 01:21 | Сообщение # 499
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Аккомодация, нужно уметь сдерживать эмоции. Про аргументацию я уже писал.


AlexAДата: Среда, 12.03.2014, 01:37 | Сообщение # 500
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
а я все равно считаю, что ему тут не место...
и я привык высказывать свое мнение так, как считаю это нужным. Это многим здесь известно.

Добавлено (12.03.2014, 01:37)
---------------------------------------------
и кстати, почему ему вернули права модератора? Вот с этим я совершенно не согласен! Держите предателя в своих рядах, а он завтра призывы тут свои майдановские начнет печатать!

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!