Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ХаронДата: Четверг, 27.03.2014, 23:16 | Сообщение # 621
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Можете хохотать до сползания под стол
Тоже подозреваю нечто подобное, ну не могут же адекватные люди моментально становиться дебилами? Что-то тут не чисто...
El-KiddДата: Пятница, 28.03.2014, 00:08 | Сообщение # 622
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Несколько тысяч правосеков обложили Верховную Раду, ломают вход и требуют отставки правительства. Прямо сейчас.
прямой эфир - http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13
-Вот начинается настоящее веселье...Или как демократически будут разгонять майданутых, или сдача Авакова. ;D


--Ха-ха смотрю, как Ляшко "на базаре..." развел рЭволюционеров. Мозгов нет--одни лозунги. Хорошие манипуляторы...Научились у сектантов с толпами работать. Была агрессивная толпа, а через пол-часа стадо недоумевающих овец...
-Как раз Аваков станет до 9.00 утра ждать, когда по его душу придет толпа майданутых...
-Или же если Юля пойдет ва-банк, то их "демократически встретят" внутренние войска. Ну и за ночь еще "активистов" поотлавливают.
-Хероям Сала ;D Шо Ляшко даст полизать, то и съедят "свободные рЭволюционерЫ..." ;D


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AgniДата: Пятница, 28.03.2014, 00:17 | Сообщение # 623
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну развязка кто кого сьест будет уже скоро. Ярош не нужен ни Тимошенко ни Кличко. С Тягнибоком он по идейным соображениям поближе, но Тягнибок сам не прочь стать главным... . Пауков много, банка маленькая. Что ж, они время назначили -в девять утра по Киевскому времени что-то да будет. Но эту ночь спокойно ни одна из сторон спать не будет. Будут собирать силы, ткать паутину, договариваться и предавать, хитрить да выгадывать.
Будет интересно, хотя от всего этого Юго-востоку, да и центру с западом Украины пользы не будет.
Что говорить, аморфное образование - прошу извинения перед украинцами, но я так это вижу, под названием Украина расползается по сторонам. А куда придет каждая -это вопрос к жителям этих сторон и к главам окрестных государств.




Сообщение отредактировал Agni - Пятница, 28.03.2014, 00:19
ХаронДата: Пятница, 28.03.2014, 00:18 | Сообщение # 624
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Ляшко - прикольный чел ))). Хорошо, что он не у нас в России трудится )))
El-KiddДата: Пятница, 28.03.2014, 01:09 | Сообщение # 625
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Ляшко - прикольный чел ))). Хорошо, что он не у нас в России трудится )))

-Да у вас там тоже хватает Новодворских, Макаревичей, Собачек, Насральных и пр. пр. Тоже следить нужно. Просто, если в открытую, опять рискнут выйти, что бы сам народ выходил и жестоко загонял под лавку, что бы не смердели.

-Хорошо это продемонстрировали ребята из "Сути времени" С.Э.Кургиняна отличный марш устроили в Москве против "коричневой чумы" и псевдодемократов.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 28.03.2014, 01:11
ХаронДата: Пятница, 28.03.2014, 01:43 | Сообщение # 626
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Да у вас там тоже хватает Новодворских, Макаревичей, Собачек, Насральных и пр. пр.

Есть такое, согласен. Новодворская - это ваще нечто ))). Только они же безобидные клоуны, а после того, как Путин показал себя настоящим патриотом России, у этих деятелей ваще никаких шансов.
МорскойРазбойникДата: Пятница, 28.03.2014, 23:38 | Сообщение # 627
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Харон, в одних глазах - патриот, в других - враг......

AgniДата: Пятница, 28.03.2014, 23:52 | Сообщение # 628
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата МорскойРазбойник ()
Харон, в одних глазах - патриот, в других - враг......

На данный момент он точно патриот Русского Мира, а враг он только тем, кто подрывом этого мира и занимается. не буду идеализировать его, но в любом случае Путин человек, который делает что-то для России, поднимая армию, даже сквозь призму Сердюковский женский батальон видно, что армия в России сейчас более-менее оправилась от перестройщика -тот начал слом и слом сильный, я это знаю доподлинно, в курсе некоторых тем того времени, а потом российскую армию ддобивали при хроническом то ли алкоголике то ли пьянице... разница не принципиальная, но при Ельцине армию практически оставили на бумаге. И при министерстве жили тысячи генералов -запасы СССР проедать\продавать былло весело. И кстати, первые крепкие миллионеры, тихо-мирно появились именно оттуда. Потому как сор из военной избы долго не выносился. да и сейчас редко когда выносится.
А при Путине началась чистка конюшень. Не быстрая, где-то даже буксовала, но тем не менее армия сейчас в России на ходу. И это радует.
И потому Путин в моих глазах патриот государства Российского. Пусть не со всеми решениями и мерами я согласен, но я вот прекрасно понимаю, что кровень моей осведомленности о всех ньюансах и подоплеках у меня из открытых источников,а значит многого я просто банально не знаю. И потому точно не имею права огульно осуждать его политику без точного и фактологически подтвержденного основания.
а многие из тех. кто его так рьяно осуждает по всем поводам - из россиян, имею ввиду - так вот, эти люди не знают зачастую даже простых и банальных истин, не знают историю собственной страны,а просто рефлексируют на либерального толка людей.
Это все равно считать, что Шевчук или Макаревич больше знают как и что надо было делать в истории с Крымом. Смешно... .


AlexAДата: Пятница, 28.03.2014, 23:55 | Сообщение # 629
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Хорошая карикатура времен грузинского конфликта 2008 года. И ведь так все и получилось - первая Грузия, сейчас Украина.

Прикрепления: 3174514.jpg (348.7 Kb)
AgniДата: Суббота, 29.03.2014, 00:00 | Сообщение # 630
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Хорошая карикатура времен грузинского конфликта 2008 года. И ведь так все и получилось - первая Грузия, сейчас Украина.

jokingly jokingly jokingly
Это в точку карикатурист немецкий(вроде бы, если не ошибаюсь) подметил и спрогнозировал. Так все и получилось.


El-KiddДата: Суббота, 29.03.2014, 22:18 | Сообщение # 631
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Ай да Россия! Ай да Путин!Вот это ответ на "санкции Вашингтона". Банк "Россия" переходит только на рубль.+Переход на внутреннюю расчетную систему.Ну вставили американским финансистам!+ Китаезы делают шаги в расчетах с Германией на юани.Во Франкфурте-на-Майне открывается расчетный центр по юаням. jokingly Доллар начинают "возвращать америкосам".
-Ну, теперь Обаму, свои финансисты точно пристрелят, как и по предсказанию.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 29.03.2014, 22:19
AgniДата: Суббота, 29.03.2014, 22:28 | Сообщение # 632
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Банк "Россия" переходит только на рубль.+Переход на внутреннюю расчетную систему.Ну вставили американским финансистам!+ Китаезы делают шаги в расчетах с Германией на юани.Во Франкфурте-на-Майне открывается расчетный центр по юаням. Доллар начинают "возвращать америкосам".

да, вот еще бы какие нибудь санкции по поводу заморозки счетов соорудили бы -тогда бы вообще было бы хорошо -наши бы тогда вообще могли бы перейти сразу от сделок через баксы к сделкам в нацвалютах.
самое интересное -они там, на западе, искренне не понимают - как можно радоватся санкциям?! А мы - я про большинство -радуемся! jokingly
И хотя это ударит пусть косвенно но по многим, но зато момент истины наступит быстрее, вот и вся правда.
А Европейцам лучше бы перестать прятаться от фактов и понять -они под колпаком штатов практически во всех сферах и лучше начать вылезать из этого всего сейчас, чем потом, когда будет у них свои...ну ладно, майдан он только на Украине, но в Европе есть ведь и свои площади. jokingly


korsary4Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:42 | Сообщение # 633
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Дарт Вейдер подал документы на регистрацию кандидатом в президенты
http://ria.ru/world/20140329/1001579796.html

Стикс, признавайся, это же ты?)) jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МорскойРазбойникДата: Суббота, 29.03.2014, 23:47 | Сообщение # 634
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
korsary4, из Одессы же парень) Я горжусь, что президентом моей страны может стать такой человек) jokingly

AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:12 | Сообщение # 635
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Дарт Вейдер подал документы на регистрацию кандидатом в президенты

Я грешным делом тоже на него подумалд, но потом понял -наш Стикс вполне приличный Дарт Вейдер, он за Империю, а не за Республику! jokingly


SticsДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:20 | Сообщение # 636
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Когда я стану президентом, то мы станем жить лучше. Я избавлю мир от коррупции. Олиграхов посажу на повадок. В мое правление, т.е. царствование, простите, эээ, нахождение на посту президента мы евроинтегрируемся! Да! Мы интегрируем Европу в нас! В подвалах и подземельях Украины уже конвеером производятся клоны. Вместе с Россией и Китаем мы создадим новое общество на материке - Паназиатскую коалицию (ПАК). Мы сбросим фашистов/гомосеков/толерастов в море. Флаг с серпом и молотом будет в Париже, Берлине, Лондоне, и др. добровольно/принудительно присоединеных территориях. Начнется эпоха процветания и любви.
Ваш Дарт Вейдер.



AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:24 | Сообщение # 637
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну осталось только про это дело док_бладу прослышать и пиши пропало...пропала ненька насовсем!
Кстати, там джидай на джтидае вэтой политике на Украине, вот уж точно. где джидайские кланы, так это там. jokingly

А за твою программу многие проголосуют и не только на Украине. Многие европейцы скажут -приходи. Дарт. мы с тобой!
Как говаривал кто-то из этих...


El-KiddДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:45 | Сообщение # 638
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Вместе с Россией и Китаем мы создадим новое общество на материке - Паназиатскую коалицию (ПАК). Мы сбросим фашистов/гомосеков/толерастов в море. Флаг с серпом и молотом будет в Париже, Берлине, Лондоне, и др. добровольно/принудительно присоединеных территориях. Начнется эпоха процветания и любви.
Ваш Дарт Вейдер.

-Отаквот! Первая внятная и исполнимая в будущем программа. Голосую ЗАААААААААА!!!!!! Pirat6


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
SticsДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:10 | Сообщение # 639
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
El-Kidd, придем к успеху! Слелаем мир лучше! Только гражданская инициатива! Братское общество! Все бобра и любви!


AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:23 | Сообщение # 640
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Отаквот! Первая внятная и исполнимая в будущем программа. Голосую ЗАААААААААА!!!!!!

Цитата Stics ()
El-Kidd, придем к успеху! Слелаем мир лучше! Только гражданская инициатива! Братское общество! Все бобра и любви!

Люди! Одумайтесь! Украина и так на грани развала, а тут еще вы партиюю добрых джедаев решили запустить! и так москали зьилы всэ сало, так ещё и вы туда же!
В Киеве и так война Клоунов идет, а если Стикс еще свою доброту туда поведет... я ведь ещё туда сьездить хотел... .


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!