Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:13 | Сообщение # 641
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Agni, да у нас на Украине выборы в президенты уже как шутку воспринимают. Пусть Стикс тогда пойдёт - хоть повеселимся) jokingly

Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:21 | Сообщение # 642
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море


El-KiddДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:30 | Сообщение # 643
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Люди! Одумайтесь! Украина и так на грани развала, а тут еще вы партиюю добрых джедаев решили запустить! и так москали зьилы всэ сало, так ещё и вы туда же!
В Киеве и так война Клоунов идет, а если Стикс еще свою доброту туда поведет... я ведь ещё туда сьездить хотел... .

-По факту, она уже развалена, это я тебе говорю, как житель Украины. Де-юре будет дальше, а "выборы" это парад клоунов, для легитимации киевской хунты.
-А те "поправки" которые введены в закон о выборах: снятие нижнего порога явки избирателей(читай выбор можно сделать 10 голосами). Аннулирование голосов без перевыборов на "спорных участках" (то есть на любом участке Юг-Востока, наблюдатель может закричать "не верю" и голосование на этом участке станет недействительным) и пр. пр. штучки.
-Так что это фарс, а не выборы.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AgniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:02 | Сообщение # 644
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Так что это фарс, а не выборы.

Ну то что Украины давно уже нет как государства,я раньшще писал. Приход майданутых к власти и первые кривляния положили конец Украине как государству. то, что пытаются там сейчас склеить или сделать -всё что угодно, но не то государство, что было.
А выборы... на самом деле будут они или не будут, дело этим не тисправить. раскол между Югом и Юго-Востоком с одной стороны и с западными областями. кроме Закарпатья - этот раскол никакими средствами не исправить. С учетом того, что их и двадцать лет не исправили,так что тут ничего ни у кого не выйдет. хотят Львов и Ивано-Франков самостийными быть... хотя не выйдет и самотийными - их поляки заберут. И наконец то воздадут бендеровцам," которых нет" (по уверению всеех украинских сми) за Волынскую резню.

насчет Киева могу однозначно сказать -его тодже Россия не отдаст. не как стратегический обьект или нужный город...как символ того, "откуда есть пошла земля русская". Но что будет -федеративное государство, под протекторатом негласным России или прямо в состав РФ войдут -тут как получится. Но точно хуже уже не будет.


SticsДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:56 | Сообщение # 645
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
"Комитет Верховной Рады Украины по
вопросам законодательного обеспечения
правоохранительной деятельности
рекомендовал парламенту принять в
первом чтении законопроект № 4526 "Об
амнистии в 2014 году", поданный
народным депутатом из фракции
"Батькивщина" Украины Андреем
Кожемякиным. В ходе обсуждения
вопроса, депутаты сообщили, что
принятие данного закона позволит
амнистировать 23-25 тысяч осуждённых
уже в 2014 г., в то время, как ранее,
когда президент Украины ежегодно
подписывал указы об амнистии,
освобождалось около 3-5 тысяч человек.
В результате, по всей Украине будут
освобождены из под стражи 25 ТЫСЯЧ
осужденных.
За последний месяц многие из них
написали заявление о своем желании
вступить в Национальную гвардию,
чтобы с оружием в руках искупить вину.
В результате, по всей Украине будут
освобождены из под стражи 25 ТЫСЯЧ
осужденных. За последний месяц многие
из них написали заявление о своем
желании вступить в Национальную
гвардию, чтобы с оружием в руках
искупить вину."
Вот она! Национальная гвардия...из зэков. Если им оружие дадут, то это пипец... Сочуствую украинцам. Вовремя Крым уплыл из этого разлагающегося государства, если уже зэков на улицы выпускают. Эти конечно научат, как правильно выбирать. 25 тысяч зэков это серьезная сила, и она может поддержать определенного претендента.



ДегвеллоДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:24 | Сообщение # 646
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
около 3-5 тысяч человек

Сэр! Янукович только амнистией апреля 2012 освободил более 10 000 реальных уголовников ( по первой ходке).
Цитата Stics ()
Национальная гвардия...из зэков.

Так, информация (памяти моего деда, майора КГБ) - советские штрафбаты, являясь основной живой ударной силой, на 80% были укомплектованы политзаключёнными.
Меня намного больше смущают приезжие гопники из РФ. Тут вроде своих дуболомов чуть-чуть меньше стало - на, получи импортных!
Так что Сэры, хватит гыркаться, пора принимать личную ответственность. Не проходить мимо, если кого-то бьют, слышишь крики в подъезде - выйди!
И не одеваем "Балаклавки" раз в "Морде" - значит есть, что скрывать.
AgniДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:44 | Сообщение # 647
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Янукович только амнистией апреля 2012 освободил более 10 000 реальных уголовников ( по первой ходке).

Гуманизация законодательства, кто ж спорит, что это не всегда нужно делать, но такова тенденция нынешних законодателств и законодателей .Вначале гуманизация, потом ужесточение по определенным квалифицирующим признакам. Это и в России было год назад. Дело то тут не в том что освобождают,а то, что как раз из них намереваются слепить отряды Нацгвардии,а это, пардон нонсенс. Нацгвардмия доолжна быть из патриотически настренных лиц,а не из тех, кого только что освободили и пнув, сказали -ты теперь гвардеец. Будешь слушатся нас -будешь жить как в сказке .Это просто нонсенс. Но внынешней Украине это не нонсенс,а нормально, тут можно смотреть даже по фактам. Вон Правый сектор -то вы ими гордитесь, теперь их даже пропутинскими агентами называют...тоже нонсенс, но повторюсь, для ваших СМИ это вполне нормально. Смотрел позавчера интереснейшую передачу украинскую -там люди плакались как их пытали и стреляли из калашникова по коленям! Из калаша по коленям. И их показывали с целыми коленями и тыкали на какие-то точки черненькие...у вас там совсем вас же за несмышленышей держат? Или среди украинцев нет людей, что сами стреляли из калашей?! А ведь для те "ужасы", что там рассказывали бабушке где нибудь в Бердичеве вполне подойдут, она поверит. Вот что пакостно и страшно.
А насчет штрафбатов -их ролькак главной ударной силы очень сильно преувеличины. Даже слишком сильно.
За все годы Великой Отечественной войны через штрафные части прошло, по некоторым данным, 427 910 человек. Если учесть, что за всю войну через вооружённые силы СССР прошло 34 476 700 человек,[2] то доля бойцов и командиров (офицеров) РККА, прошедших через штрафные части за весь период Великой Отечественной войны, составляет примерно 1,24 %.

Насчет гопников из России - вчера митинг в Харькове показывают -несколько тысяч человек. Там и бабки есть и женщины, даже с детишками мелькают. И тут же говорят - это гастрабайтеры из РФ. Не смешно самим то?! Или у вас вам что скажут, то вы без всякого анализа и повторяете?!
И везде, по всем каналам - Путин то, Путин сё, такое ощущение, что он у вас в качестве национального героя уже стал. Вместо того, чтобы нормальный диалог с востоком Украины насчет языка. насчет управления,насчет экономики, нет, везде только москали и Путин.
Вот мне смешно. Хотя это и не смешно, на самом то деле. Но что мне то плакать, если вы сами считаете на полном серьезе, что в ваших бедах виноваты сплошные агенты, что не будь рядом России, а только благостная Европа, то у вас уже был бы как минимум рай. А получился бедлам.




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 31.03.2014, 18:24
ДегвеллоДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:15 | Сообщение # 648
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, не буду сам ссылаться на СМИ, но и аргументация, основанная на теленовостях, а тем более русских, мной не будет принята.
Я видел как про-российские митинги в Харькове сократились на порядок после начала программы отлова полит-туристов на кордоне и взятия за яйца дуэта Кернес-Добкин. Сам видел триколор над облрадой и видел, кто его поднимал - эта публика по русски говорила, как это смешно не прозвучит, с "русским акцентом" - (акали и окали). Правда, мата было больше.
Я сейчас на Азове, но друзья в Харькове живут-не тужат. Кстати, говорят деньги наконец-то появляться начали, но все боятся Брата у ворот.
Ещё раз повторюсь, переиначивая классиков - гопнков, обалваненных и убогих на территории б.СССР на 100 лет припасено, но это не значит, что какая-то сволочь может братьев лбами сталкивать. Давай, Сэр, будем разбираться с этими проблемами в своём дворе, а нафига мне с автоматом отбиваться от своих-же ?
AgniДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:44 | Сообщение # 649
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Сам видел триколор над облрадой и видел, кто его поднимал - эта публика по русски говорила, как это смешно не прозвучит, с "русским акцентом" - (акали и окали). Правда, мата было больше.

Так я разговаривал с одним таким, он вполне украинец. Он с триколором по Луганску ходил с остальными. И он тоже акает. Может с детства. а может по причине того, что на заработки - кроме лета, в остальное время он в Россию ездит. И он вполне украинец.
Цитата Дегвелло ()
но все боятся Брата у ворот.

прибалты ми поляки вон все эти годы каждый день пишут -завтра на нас нападет Москва. стрелочки на картах рисуют, графики чертят, обосновывают. И неичего не пишут потом, когда никакая Москва к ним, юедным провидцам, не приходит. Следующие пишут.
А насчет аргументации на теленовостях. так они как раз самые что ни на есть украинские новости.я тебе именно про них говорю. И то, что я там слышу, меня точно приводит в ступор. Знаешь, они переплюнули любую пропаганду. самую махровую и нечестную. Просто придумывают и врут. Просто и бездоказательно. Без фактов, но зато с пафосом и с подвывыванием. И это у вас смотрят и слушают. Вот я о чем.
насчет гопников - так люмпенов везде много. Правда ментальность все-таки разная. ВАон смотри, в любом митинге в Латинской Америке, который заканчивается столкновением, что первым делом делают протестующие? Правильно, они начинают грабить магазины и супермаркеты и вообще все. что более-менее ценное. У нас идут больше митинговать, чем грабить. Во Франции -там сжигать машины и бить стекла -милое дело. Тоже своё своеобразие. На Грецию посмотри -самые махровые анархистские движения не зря этих горлопанов так любят.
У всех своя ментальность. И потому ьнас, большинство во-всчяком случае, лбами никто не столкнет. Просто такой дезинформационный туман надо развеивать. И информацию просеивать самому. Говоришь у друзей в Харькове хорошо? Ну это для них хоррошо. А читал -чуть выше -у человека солярку слили. Под расписку от Правого сектора. Которые, впрочем, теперь называются Путинскими агентами.
Вот тебе и разные виденья ситуации. Только тот человек сам фактически ощутил последствия революции. А не из СМИ. Которым до посевной дел то нет. Им деньги платят в конвертах, которые берутся...да всё равно журналистам, откуда они берутся. Им бы лишь бы платили. А за деньги они сегодня женщину скосой похвалят. завтра её Путинским агентом назовут. Послезавтра она опять святая.

А вот вам новая пугалка от польского журнала "Факт" http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/1/3010178.jpg
Там пишут так:
Журнал публикует соответствующую карту. Карта и статья основаны на материалах CNN, опубликовавшего несколько дней выдержки из "секретного доклада ЦРУ" о неизбежности российского вторжения в Украину.

По мнению авторов, передвижения российских войск напоминают то, что происходило перед войной с Грузией в 2008 году.

ЦРУ предполагает, что российские войска войдут в Украину для того, чтобы создать сухопутный мост к аннексированному Крыму. Будут оккупированы три крупных города: Харьков, Луганск и Донецк.
В настоящее время российские войска концентрируются в Ростове-на-Дону, Курсе, Белгороде и в юго-западной части России. В других регионах России спецназ, десантники и авиация находятся в состоянии повышенной боевой готовности.

Правда я не могу понять - ззачем аттаковать снова уже российский Крым, зачем нужна Прибалтика. Причем тут Грузия. И почему на Белоруссию удар ... . Поляки еще слабо отметили -могли бы и на Германию удары и на себя направить. И с надписями -медведи булут бросать атомные бомбы тут.
И что тут скажешь?!


ДегвеллоДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:48 | Сообщение # 650
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, чувак, на поставленные вопросы можно было бы сказать - чушь, но ведь и Приднестровье и Абхазия - доминионы РФ. Теперь и Крым. А над Азовским морем ( на Мариуполь) на прошлой неделе 2-а Ми-24 прошли в боевом построении ( я лт. ЗРВ в зп), без знаков принадлежности но с полностью нагруженными консолями - в бинокль рассмотрел.
Цитата Agni ()
Правда я не могу понять - ззачем аатаковать снова уже российский Крым, зачем нужна Прибалтика. Причем тут Грузия. И почему на Белоруссию удар ... . Поляки еще слабо отметили -могли бы и на Германию удары и на себя направить. И с надписями -медведи булут бросать атомные бомбы тут.
И что тут скажешь?!

Вот и я думаю, нормальному человеку это всё надо? Может, микро-император который это затеял - неадекватен?
El-KiddДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:09 | Сообщение # 651
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Вот и я думаю, нормальному человеку это всё надо? Может, микро-император который это затеял - неадекватен?

-Светочи адекватности:
1. Разрушить центр Киева.
2.На смену одним корупционерам посадить других, совершенно безбашенных.Борясь с олигархами, отдать Коломойскому и Таруте целые области "в пользование".
3. Парализовать экономику, набрать кредитов МВФ. Понизить, зарплаты, некоторые пенсии и льготы, повысить стоимость газа и ЖКХ и пр. пр.
4. По требованиям кредиторов МВФ "приватизировать" газовую трубу, и разрешить продажу с\х земель иностранным респондентам...Да до такого даже "страшный Янукович" не додумывался.
5. Назначить выборы с такими "поправками" к закону, что выборами это вообще нельзя назвать...
-О, ЭТО АДЕКВАТНОСТЬ!!!!!

-Но я так понимаю, Дегвелло...что это все и есть проделки микро-императора. Видимо и Госдеп США и МВФ полностью руководятся им же
-Ну а если и так по твоему утверждению, то может он и не настолько "микро..." jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 31.03.2014, 21:10
AgniДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:58 | Сообщение # 652
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Может, микро-император который это затеял - неадекватен?

Хм, Обама тебя бы услышал, он бы на "микро обиделся". Вон как на Путина теперь дышит огнем...ему обидно, что и Ливию бомбить пришлось,а там вон повстанцы начали теперь самочинно нефтью торговать .И Сирию поделить между светочами демократии -Турцией, Израилем и Иорданией не удается. И Сноудена спрятали от него, лауреата нобелевки. А тут еще ты со своим "микродиктатором".
Цитата Дегвелло ()
Приднестровье и Абхазия - доминионы РФ.

А кто их выкинул в такое состояние, Путин что ли в 90х вторгался в Абхазию и Осетию?! Нет, это был Гамсахурдия! Или Путин в 90х с помощью румынского спецназа пытался зачистить Приднестровье?! Нет, как ни странно, но не он!
И майдан заставил захватывать правительственные здания и убивать полицейских - неужели он?! Тоже не он! А ведь Крым как раз и не захотел у себя видеть майданутых. И поверь мне, они знали о чем говорят. Это не жители России, а смотрели они на майдан с украинской призмы. И почему-то эта призма им очень не понравилась. не захотели крымчане в большинстве своем видеть у себя тех, кого теперь по уверению украинских сми нет вообще -ни уна-унсовцев, ни бандеровцев ни подобных им майданутым. Вот просто не захотели и все. Это ведь та же самая сила, что в к середине 17 века сказала панм из Польши -не хотим! И несмотря на мелкие предательства старшины(а тем самим панами хотелось быть, чего уж там0 и перешел тот народ русский под власть русского же царя.
И сейчас, как ни ретушируют это в СМИ, какне переставляют с ног на голову события и факты, все одно видно -не хотят здравомыслящие люди устраивать из своей жизни подобие вакханалии, которую принес майдан им. Я могу поверить, что намерения многих на майдане были чисты, помыслы прекрасны...это потом будет утешением тем, кого эти добры хлопцы потащат на "гиляку", потому что "он не скачет"?! Или хождение в масках посредине Киева это такое воодушевляющее средство для горожан вашей столицы?

Цитата Дегвелло ()
Вот и я думаю, нормальному человеку это всё надо? Может, микро-император который это затеял - неадекватен?

Такие пугалки в польской, прибалтийской, а теперь и вашей прессе выходят тут и там каждый день. Если им верить -то мир захвачен еще десять лет назад, а они, все это написавшие, давно убиты варварами из финно-татарии. Этих писак уже нет в живых -по их же предположениям,а все их собратья типа Алексеевоой и Новодворской давно загнблены на Колыме кгбистоми. Давным-давно. Вместе с миллиардами честных журналистов.
Вот такую чушь почему-то никто не вспомнит,никто не напишет - ну врал, ну писал прросто так, не корысти ради,а токмо для поднятия рейтинга газеты. Или честно признается -нужен был материал, шеф сказал, напиши ужасов про Путина и я накатал... . нет, такого не было еще.
И потому, им, совравшим не один миллиард раз, кто им поверит, таким писакам?!
А ты пишешь...российские газеты... российские сми... . Да отделить зерна от плевел теперь, с интернетом гораздо проще, почитай дажетут, что пишут тут,а не на политических форумах о майдане и о делах на твоей родине от украинцев, от крымчан. Тут ведь точно не проплаченные и не сторонние дяди и тёти, тут люди простые, без экивоков тебе и ответят.




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 31.03.2014, 21:59
ДегвеллоДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:16 | Сообщение # 653
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, Попался, Сэр! Всё писаное мной ты персонализировал.
Ну так догадаешься, кому стиш

Не любовь.

За защиту от запада, от братьев и бандер,
И с журавлями за патриотический пример,
Я, угнетённый русский, и из последних своих сил
От вида танка русского не по русски заголосил:

Ах мать твою да по полю, что делаешь ты, гнида,
Ведь ты тоже вроде человек, русского подвида?
А ну-ка сам перекрестись и попа своего перекрести.
Меня кто-то угнетает - нет, так дожить бы до старости.

Но, чувствую, тебя ведёт, так скажем, не по детски.
Чем прикажешь доганятсяся, чтоб тебя понять этнически?
Водка у нас плохая и дорогая, на текилу денег нет,
По телеку бесконечное твоё же мыло. Остался Интернет.

Любой другой, хоть америкос, на моём месте растерялся б.
Но я самогона выпил чуть и с рифмой разобрался:
Я русский украинец, ну а ты, кажется, не русский, гад.
А гадов ведь нигде не любят, буть он трижды брат.

Дегвелло.


Сообщение отредактировал Дегвелло - Понедельник, 31.03.2014, 22:19
AgniДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:25 | Сообщение # 654
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Попался, Сэр! Всё писаное мной ты персонализировал.

Так я первой третью своего ответа просто поиронизировал. И прекрасно понял, про какого минидиктатора ты намекал. Вот потому и развернуто тебе ответил дальше.
Кстати, сейчас Приднестровье блокируют экономически -Молдавия и Украина. А больше у Приднестровья нет ни с кем границ, насколько помню. И вот когда кто-то им помогать будет, вот тогда молдоваене и заголосят... правда гагаузы вон тоже не хотят быть в Молдавии, которая хочет в Европу. А гагаузов всех чохом обещают наказать. интересное кино получается, гагаузы большие молдаване чем сами морлдавские власти -те готовы отказаться от суверенитета в пользу кого-то,а гагаузы не хотят. И за это их называют сепаратистами.... . Как это называется?

А насчет стиха...
Не тереби музу по пустякам, особенно пытаясь на злобу дня стихи вытягивать наружу.
Оно ведь зря, так только сам себе ты сушаешь душу...


El-KiddДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:36 | Сообщение # 655
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Дегвелло! Это ты попался!
-Давно известный ход в дисскусе...когда на факты ответить нечем...
-В ответ идут эмоции и обвинения (очень завуалированые), что мол собеседник "не правильный", а уж если он не правильный...то что там и на все остальное отвечать.
-Да и что отвечать сторонникам Майдана. НЕЧЕГО! Хотели как лучше...А получилось, что попользовались вами (а через вас и нами), как всегда "добрые дяди и тети" из Госдепа США и Евросоюза...
-Здобуткы рЭволюциии: нищета на годы вперед, полный разгул олигархов, грабеж страны и...
...и вам показали КРАСНЫЕ ТРУСЫ ЯНУКОВИЧА и пропилили ЕВРОЧКО на шпиле ВР!!!!!!!
-Радуйтесь свидоми козарлюгы. Гаплык Украини! Хероям цьмок...цьомок. Курить люльку!!! А...печеньки от госпожи Эштон. Хотя нет печеньки уже не дадут, революция закончилась, страна развалена, печенек вам больше не положено!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 31.03.2014, 22:41
ДегвеллоДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:58 | Сообщение # 656
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, Да я, вобщем и не хотел стих написать, но так, якорь криво вылез... Как заноза сидело.
Ну так что, разойдёмся бортами, в таверне рому выпьем?
AlexAДата: Вторник, 01.04.2014, 00:05 | Сообщение # 657
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
отя нет печеньки уже не дадут, революция закончилась, страна развалена, печенек вам больше не положено!

El-Kidd, ну а как же сухие пайки для Украинской армии, что торжественно презентовал Яценюку Обама во время поездки первого в США? 330 тысяч их уже поступило в распоряжение армии.
Вот уж действительно "Переходите на сторону тьмы, у нас есть печеньки"
El-KiddДата: Вторник, 01.04.2014, 00:54 | Сообщение # 658
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
El-Kidd, ну а как же сухие пайки для Украинской армии, что торжественно презентовал Яценюку Обама во время поездки первого в США? 330 тысяч их уже поступило в распоряжение армии.
Вот уж действительно "Переходите на сторону тьмы, у нас есть печеньки"

-Ах да! Великая честь утилизации американских отходов. Пока что пищевых...Потом ядерных...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ДегвеллоДата: Вторник, 01.04.2014, 01:03 | Сообщение # 659
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
El-Kidd, Вас Сэр ещё не повесили?
AgniДата: Вторник, 01.04.2014, 01:13 | Сообщение # 660
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Ах да! Великая честь утилизации американских отходов. Пока что пищевых...Потом ядерных...

Читал одну интересную статью, что Музычку убрали за то, что якобы -информация может быть и лажовой, тут не известно - что он охранял или сам или посылал своих охранять так называемый ядерный состав -отходы с Евросоюза, которые везли прямиком под Чернобыль -там ведь, если что, легче отбрехатся от от лишнего фона радиактивного. А за это дело получили деньги . И Тимошенко и Правый сектор. А потомзачистку производить стали.
Насколько правда -источники украинские, так что верить или нет, тут сложно сказать. Но -все может быть. И это еще печальнее отражает действительность Украины.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!