Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
El-KiddДата: Вторник, 01.04.2014, 01:21 | Сообщение # 661
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
El-Kidd, Вас Сэр ещё не повесили?

-Что лейтенант, правда суровая штука. Трудно понять и принять, что тобой попользовались более хитрые и ловкие...
-А вешать...Кой ляд...Вы уже не только меня, вы с "временным правительством" всю Украину на десятки лет вперед повесили.
-Паны, як панувалы, так и будут панувать. Свидома интелигенция будет каву по утрам попивать, и придумывать, ну як бы еще раз "Украину звильныть...та выбороть свободу", ну а мы трудяги в очередной раз выживать и работать до упаду будем, что бы всю эту брыдоту и паразитов прокормить...
-Такая вот грустная для нас всех ПРАВДА. И никакими лозунгами ее не скрыть. И никакими виселицами и эшафотами не загородить.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 01.04.2014, 01:23
ДегвеллоДата: Вторник, 01.04.2014, 01:24 | Сообщение # 662
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Позвольте Сэры Вам заметить, что Вы называете фамилии из новостей, соответственно поддаётесь влиянию . Перехожу на абордаж
Agni, он твой родич? какого ты за него мусолишь лясы? Менты сказали - разберёмся. Они так всегда говорят.
El-KiddДата: Вторник, 01.04.2014, 01:38 | Сообщение # 663
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Позвольте Сэры Вам заметить, что Вы называете фамилии из новостей, соответственно поддаётесь влиянию . Перехожу на абордаж

-Дегвелло, я в этой теме сравнительно недавно, всего 3 страницы. Просмотри, будь добр и скажи, какие "фамилии" под воздействием, я называю. Именно фамилии связанные с Украинскими событиями?
-Вы же суровый корсар! Факты пожалуйста, какие такие фамилии, я называл "под воздействием"?


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AgniДата: Вторник, 01.04.2014, 01:47 | Сообщение # 664
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Позвольте Сэры Вам заметить, что Вы называете фамилии из новостей, соответственно поддаётесь влиянию .

Это уже из разряда вывернутой логики. Как по твоему вообще различать всех людей в политике, если не читать новости и не запоминать фамилии?! Это что-то новое, поддаваться влиянию, прочитав или услышав чью-то историю.
Это по существу вопроса.
А по эмоциональной составляющей
Цитата Дегвелло ()
Agni, он твой родич? какого ты за него мусолишь лясы? Менты сказали - разберёмся. Они так всегда говорят.
тут особо и сказать нечего. Это совсем не в ту степь. Это называется - приехали и больше не едем.

Теперь по существу, а точне о том, кто такой для Украины Музычко -он и мертвый являкется камнем преткновения. О нем и сейчас говорят на уровне министров. А потому говорить что мол о чем говорить...так как ты тогда будешь оценивать последующие события с противодействием Правого сектора нынешним временщикам вашим,ю если фактора Музычко для тебя как бы и нет?!
Мне вообще очень нравятся что твои в частности, что многих тебе подобных людей на Украине мысли. Вы все неудобные для вашего понимания ситуации факты предпочитаете не замечать. На слова -у вас есть нацики -вы таращитесь на вопросившего и говорите:
- Какие нацики, не видиле! Это пропаганда москальская!
А то, что кричат "Слава Бандере", кто такие Ярош , Музычко, да что там -Тягнибок, который не нацик?! Который годами кричал москалей и жидов на ножи?! Годами! и их у вас нет!
Это действительно называется фрустрация. Поная и бесповоротная. Вы себе придумали стройную картинку бытия и события трактуете так.чтобы не замечать, что виноваты не внешние даже силы, а виноваты собственно сами украинцы. Одни -что поверили в восставшую химеру национализма Грушевского, Коновальца, Бандеры. а другие виноваты ва том.что видя марширующих молодых парней в масках и с факелами сконфуженно отворачивались. Признаться самим себе,что не все ладно в королевстве Датском, было нельзя. Это нарушало внутреннюю гармонию среднего украинца. который считал себя чистым европейцем и смеялся над глупыми москалями. А что там парни кричат -москалей на ножи...так це шуткують. он же дети! Нацики. бандеровцы -да вы что говорите, нет у нас их, не видели.
И ведь это показывали у вас ваши СМИ, это видели ваши оевидцы. А подобные тебе делали и продолжают делать вид, что нет ничего. Всё шутка!
А вот москали не шутка, они злые, не хотят украинцам счастья, в европейские ценности не верят и вам недают.

Лучше бы я был не прав, и оно все было не так. Только вот всё,что у вас происходит зависит не от моего субьективного взгляда. Нет, оно у вас происходило по вашей тихой и молчаливой воле. Хатынь жег не Герострат, нет, хлопцев там своих участвовало достаточно. И по лесам сидело в схроне довольно много хлопцев с западной Украины. И убивали они в основном своих же селян, которые сотрудничали с москалями. Или и тех не было никогда,а жертвам снилось всё?!




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 01.04.2014, 01:48
ДегвеллоДата: Вторник, 01.04.2014, 02:24 | Сообщение # 665
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, хорошо, почему ты так подкован в политике Украины? Вам в РФ проблем мало? Ты (и не только ты) бомбишь меня новостями с инета.
Я обороняюсь, хоть бухнуть хотел. Я хоть что-то говорил про политику РФ? А знаешь как погано за 500 вёрст звонить в ХАрьков и спрашивать
-Ну что?
Повестку ждать, и я ведь сам звоню маме и спрашиваю - пришла повестка?
И хоть я уже 16 лет охотник, убивал то , что ел, я пойду наводить расконсервированные ракеты на тебя.
Ну и допустим Agni, прибьём мы стобой друг-друга. Кому легче станет?

Так, по сути - как избежать промывки мозгов:
1 не смотреть новости любые (не менее недели)
2 в разговоре избегать политики.
3 По совету пр "Преображенского" не читать любых газет до и за едой
4 подвязать с соц сетями. (Может потребоваться помошь)
5 Если нет своих детей, на соседских попробовать понять - Это здорово?!
6 пока ты что-либо не делаешь мастерски, у тебя остаётся время
7 не используй его на засирание своих же мозгов.
И всё это херь, главное телек не смотреть.
SticsДата: Вторник, 01.04.2014, 09:42 | Сообщение # 666
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Дегвелло, не нужно угрожать пользователям. Убивать людей идите в другое место, сэр. Не в России. И не здесь. "Грабь. Убивай. Раздевай." - это не руководство к действию...ну кроме может последнего.


AgniДата: Вторник, 01.04.2014, 10:34 | Сообщение # 667
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Agni, хорошо, почему ты так подкован в политике Украины? Вам в РФ проблем мало? Ты (и не только ты) бомбишь меня новостями с инета.

Хм, знаешь, это же очевидно, потому что как раз дела на Украине мне не чужды. Я конечно могу поговорить с тобой и про правительственный кризис и про беспорядки в Таиланде - как ни странно я довольно знаю обстановку и там. И даже не только из инете или газет, но дела в Таиланде меня не касаются. Их делами пусть занимаются сами таи, ветнамцы да камбоджийцы с бирманцами -потому как они там родственники. соседи и у них свои счеты и свое виденье.
А Украина моя родина, хотя я там жил всего ничего - может годика полтора и наберется , если младенчество посчитать даже. И родился я в маленьком Коростене, что совсем недалеко от Чернобыля. И в момент аварии,в аккурат ехал с матерью на поезде забирать своих сестер оттуда. Зарево видел, всю атмосферу того взрыва ощутил.
Бабуля у меня так до самой смерти все хотела назад. А ты говоришь -с чего это я так подкован в новостях Украины. Просто все, что там происходит, мне отдается почти также , как любому неравнодушному украинцу. Почти, потому как я там сейчас не нахожусь и не имею права считать свои переживания большими, нежели переживания самих неравнодушных жителей вашей практически уже не страны.
Насчет ракет...ты меня несколько насмешил. могу тебя заверить, что туда, где я сейчас нахожусь, были направлены Натовские боеголовки и уверен, что они не поменяли свои целеуказания и до сих пор, потому как в случае чего, лишить Россию урана, титана, тантала, бериллия, которые идут от нас -это до сих пор приоритетная задача для Запада на случай масштабной войны.
А шахты наземного базирования в нашей области законсервированы, но готовы к принятию на боевое дежурство рвсновцев и сейчас. Это я тебе тоже вполне определенно говорю. Так что угрожать мне ракетами, всё равно что медведю мёдом. Думаю испугается также.

Насчет твоих советов - совет от Булгакова конечно до сих пор ценен. Кому то. нн вот о с чего ты взял, что я хоочу походить на на вполне мещанина профессора Преображенского?!
А завязывать с политикой -оно конечно можно, но вот от этого мир не изменится, что ты засядешь в свой исскуственный мир и будешь считать, что ты в домике. Мир этого просто не заметит. А в вашей стране это уже и не возможно, потому как политика кудже прямо касается вас всех, хотелось бы этого тебе или нет. Участвуешь ты в этом или нет. Ведь сейчас у вас даже не участие - это тоже одна из форм политического участия .Не самая патриотичная. не самая действенная, не самая практичная, но всё же форма.

А телевизор, как и интернет -не оружие, не враг, не чудо избавление от чего-то - это всего лишь те вещи,,которые влияют на пользующего ими так,как он их воспринимает. Не больше и не меньше. И если новсти так на тебя действуют и ты впадаешь от них в депрессию -тогда тебе действительно не стоит их смотреть. Или переосмыслить их влияние на свою психику и постараться воспринимать новости как информацию, а не как истину в последней инстанции. То есть если тебе говорят, что там то-то и то-то плохо - не всегда верь этому,а обдумай спокойно факты, на которые опирались такие аналитики. Смотришь и ничего страшного не выходит. И на том сможешь и успокоится.

И мой тебе совет - если новости и их обсуждения про Украину тебя так угнетают - просто не заглядывай в эту тему. Она вполне обособлена, она не тематическая, так что ты вполне комфортно будешь себя чуствовать и вне её, сайт то большой.




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 01.04.2014, 10:35
SticsДата: Среда, 02.04.2014, 09:07 | Сообщение # 668
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Американцы троллят укроинцев
---
США помогают в восстановлении ВМС
Украины
После того, как ВМС Украины лишились
основной части корабельного состава в
ходе российского военного вторжения в
Крым (в составе украинского флота
остались лишь фрегат U 130 "Гетьман
Сагайдачный" и десять мелких
вспомогательных судов и катеров),
Соединенные Штаты приняли решение
оказать экстренное содействие в
восстановлении боевого потенциала
украинских ВМС, рассматривая
последние как важный фактор
противодействия амбициям Кремля в
Черноморском регионе. Как сообщает
американский военной-морской портал
navygreenhorn.com , ВМС США в срочном
порядке подготовили и начали
реализацию решения о быстрой
передаче Украине на безвозмездной
основе для использования в качестве
патрульных кораблей двух бывших
маячных тендеров из состава
американской Береговой охраны,
находящихся на консервации резерва
ВМС США в заливе Сэсун-Бей (штат
Калифорния) - WLB 307 Planetree и WLB
395 Iris.
Оба этих судна были построены в
1943-1944 годах и относятся к
многочисленному семейству 1000-тонных
"180-футовых" маячных судов
американской Береговой охраны,
строившихся в период Второй мировой
войны (Planetree относится к серии "В", а
Iris - к серии "С"). Суда этого семейства
были выведены из состава Береговой
охраны США в 1990-2000-е годы, причем
часть из них тогда же была передана в
порядке помощи для использования в
качестве патрульных кораблей другим
странам (в частности, Нигерии, Гане,
Доминиканской Республике, Сальвадору
и Эстонии). Planetree и Iris после
списания из состава Береговой охраны в
1999 и 1997 годах соответственно были
переданы в состав резервного флота
ВМС США и с тех пор находились на
консервации в Сэсун-Бей в ожидании
дальнейшей участи.
Теперь начата их срочная
расконсервация с целью передачи ВМС
Украины. Как ожидается, украинские
флаги на обеих судах будут подняты в
Сан-Франциско "в ближайшие три-
четыре месяца", после чего корабли
убудут в Одессу, где будут вооружены -
при этом, как утверждается, будет
использовано оборудование и
вооружение (30-мм артустановки АК-630)
с находящегося в Николаеве
недостроенного ракетного крейсера
"Украина" (бывший "Адмирал флота
Лобов") проекта 11641. Согласно
информации указанного портала со
ссылкой на данные украинского военного
атташе в Вашингтоне, из Киева уже
поступили документы о присвоении
обеим единицам названий
соответственно, "Гетьман Мазепа" и
"Гетьман Байда-Вишневецкий".
Как заявил источнику руководитель
программы ВМС США по оказанию
содействию Украине коммандер
Джузеппе Розетти (Giuseppe "Gyp"
Rosetti), "эти превосходные корабли
поднимут на новый уровень потенциал
ВМС Украины и надолго станут
надежными стражами свободы на
Черном море". Розетти не исключил, что в дальнейшем Украине могут быть
переданы дополнительные единицы из
резерва ВМС США и Береговой охраны -
в частности, сторожевые катера типов
Cape и Point постройки 1950-1960-х
годов. На "рассмотрении" также
несколько чудом уцелевших
танкодесантных кораблей типа LST
военной постройки. "Мы сейчас
"пылесосим" состав нашего резервного
флота не только в Сэсун-Бей, но и в
других местах консервации, стараясь
определить, что мы можем отдать
украинцам", - сказал Розетти.
В то же время неназываемый
высокопоставленный американский
морской офицер в интервью указанному порталу выразил сомнение, что у ВМС
Украины найдется достаточное
количество подготовленных кадров,
чтобы в относительно короткие сроки
принять и освоить такие крупные для
них корабли, как Planetree и Iris.
---
С такими кораблями 44 года, нашему флоту хана.



AgniДата: Среда, 02.04.2014, 10:37 | Сообщение # 669
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
С такими кораблями 44 года, нашему флоту хана.

Они смогут посадить на корабли 44 года солдат Рейха -бандеровцев и плавать с песнями вдоль берега - главное не отплывать лдалеко. а то американские корабли подарки те еще. Я читал о подобных кораблях - их же надо утилизировать,а это деньги и деньги приличные. Вот американцы их и сплавляют. Плюс потом еще старыми запчастями приторговывают. Это у них наработанный опыт в этой сфере.
По правде сказать -даже подводная лодка Запопорожец и то по сравнению с теми кораблями новинка кораблестроения. jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 02.04.2014, 10:37
SticsДата: Среда, 02.04.2014, 10:57 | Сообщение # 670
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, вообще, это позор. Как собаке кость кинули. Сначала просроченные пайки, теперь просроченные корабли.


AgniДата: Среда, 02.04.2014, 11:06 | Сообщение # 671
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Agni, вообще, это позор. Как собаке кость кинули. Сначала просроченные пайки, теперь просроченные корабли.

Ну они деловые люди. Они такими категориями не мыслят -позор или не позор. Они деньги считают. Это как с ленд-лизом во время войны. Какие-нибудь фермеры из канзаса сдавали по доброте душевной старую обувь, а она по ленд-лизу попадала в детские дома СССР. Где дети из тысяч пар обуви пытались себе что-то подобрать - мне бабуля как раз о таком рассказывала. А фермер получал около двух долларов за фунт(или за кг,я уже не вспомню сейчас точно, смотреть надо). А СССР за каждый килограм платил то ли одной то ли тремя унциями золлота. Или кубометрами леса. Или платиной. Или еще чем. Но платил за все. А они пыжились -помогали!
Да нам Афганистан в годы войны безвозмездно давал и еду и одежду и хлопок и так далее. А эти...ростовщическая натура никуда не делась, чего уж там. Ат ты говоришь -позор... .Конечно позор, только новые власти Украинфы возьмут. А потом платить будут за это все украинцы.


SticsДата: Среда, 02.04.2014, 13:14 | Сообщение # 672
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, позор такие "подарки" принимать.


AgniДата: Среда, 02.04.2014, 13:26 | Сообщение # 673
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Agni, позор такие "подарки" принимать.

Так кто ж спорит. Позор. И главное - бессмысленность таких подарков для боеготовности и повышения боеспособности очевидна. Даже те 43 потрескавшихся изнутри бронетранспартера, которые вернул Ирак из-за их технического состояния, и те более современные и отвечают реалиям нынешних доктрин военных. А это... Хотя, катапульты же они на майдане делали. Так что - корабли 40х годов для майдановских министров - верх цивилизации.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 02.04.2014, 13:26
El-KiddДата: Среда, 02.04.2014, 20:00 | Сообщение # 674
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Как ожидается, украинские
флаги на обеих судах будут подняты в
Сан-Франциско "в ближайшие три-
четыре месяца",
после чего корабли
убудут в Одессу, где будут вооружены

-Ребята выделенное, самое главное в этом сообщении. Америкосы прекрасно знают, что жить "новой владе" самое большее до августа месяца, если не меньше. jokingly
-Ну и после того, как убудут...дойти еще до Одессы нужно. И вообще, что такое флот без нормального берегового обеспечения и ремонтных баз? Боезапас "флота" остался весь в Крыму...
-Смех да и только.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 02.04.2014, 20:13
AgniДата: Среда, 02.04.2014, 21:58 | Сообщение # 675
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Ну и после того, как убудут...дойти еще до Одессы нужно. И вообще, что такое флот без нормального берегового обеспечения и ремонтных баз? Боезапас "флота" остался весь в Крыму...
-Смех да и только.

Нет, про это мы даже еще и разговор не завели. Сам факт просто такого подарка от "данайцев" поразил. да еще такой "шикарный". Такие корабли Кениям да Намибиям дарили... и то, насколько помню то ли Малайзия, то ли Индонезия попользовалась пару лет такими подобными и списали. Их обслуживание обошлось во столько,как они с горечью признавались, что они могли современные купить за те годы пустых трат на плавучие галоши -правда там были англицйские вроде. Но суть одна и та же -запад любит такие подарки давать. не даром сухпайки дал сразу Украине. наверное у них даже сухпаи были наскврозь просроченные.

А насчет украинского флота...он ей с Крымом был не покарману, а теперь...теперь им катера береговой охраны надо. И всё!


korsary4Дата: Среда, 02.04.2014, 22:01 | Сообщение # 676
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата
Также отстраненный от должности президента Украины заявил, что намерен добиваться возвращения Крыма в состав Украины.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140402/1002250848.html#ixzz2xkkjTnxz



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 02.04.2014, 22:11 | Сообщение # 677
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Также отстраненный от должности президента Украины заявил, что намерен добиваться возвращения Крыма в состав Украины.

Я вот только не понял -везде в интернете цитируют его сегодняшнее типа сооьбщение новое. И нигде нет прямого обращения. Только ссылки да перессылки. И видеообращения тоже нет. такое щущение, что первыми эту нвость запустили украинские сми, которые взяли её якобы у ассошиэтед пресс вроде бы. так что тут пока ничего не понятно. Было что или не было. И если было - то что было?!
Понял торлько одно -он еще в ваших краях обитает. У какого-то друга.
Смешно -побежал не в Одессу-маму, а к Ростову -папе. jokingly Затих, новую дачу строит что-ли?!




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 02.04.2014, 22:13
korsary4Дата: Среда, 02.04.2014, 22:15 | Сообщение # 678
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Agni, не, все реально. Снова у нас в Ростове дал интервью, какому-то американскому каналу и нашему.
Вот отрывок один:



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 02.04.2014, 22:25 | Сообщение # 679
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Снова у нас в Ростове дал интервью, какому-то американскому каналу и нашему.
Вот отрывок один:

ага, сейчас посмотрел, спасибо за видео. Там еще был кусочек про Крым .Меня вот он и интересовал. Прсото в Укросми пишут что Януковия=ч чуть ли не кричитЮ, что он будет просить рым назад у Путина и все такое. Тут ничего такоого нет. Януковияч говорит так -я бы не допустил того, что они отделились, это все из-за радикалов.
В общем ниччего особо принципиально нового не сказл. Но зачем-то же его выпустили к жеурналистам, и к нашим из Россия Тудей и к американским. Значит игра с фигурой по имени Янукович продолжаетя. Я так понимаю.


AgniДата: Среда, 02.04.2014, 22:54 | Сообщение # 680
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
param>

Это ты про Януковича так...парам-парам, нэйм... его имя Янукович, парам-парам, он очень осторожен. парам-парам,я бы сказал другое слово, но, парам-парам, цензура неприемлет, парам -парам этих слов!
Так что ли?!
Или там все-таки адрес или фото или видео?

Не вставляется ролик? Просто адрес переношу обычно, даже не через функции в сообщениях, а просто копируюв адресной строке и вставляю.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 02.04.2014, 22:57
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!