Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Вторник, 15.04.2014, 00:46 | Сообщение # 801
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ополченцев Горловки предупредили о фальшивом российском полковнике среди них

В Горловке Донецкой области, где митингующие заняли здание МВД, из-за неразберихи во главе ополчения встал завербованный Киевом провокатор, который представляется подполковником российской армии, сообщает «Юго-восточная федерация антимайдана».

«При штурме ГУ МВС Украины в Горловке, воспользовавшись неразберихой, роль руководителя ополчения на себя взял завербованный Киевом провокатор, который представился подполковником российской армии, позируя перед камерой. В Горловке был замечен киевский агент, депутат одесского облсовета Алексей Гочаренко», - сообщается на странице «Юго-восточной федерации» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщается «Гончаренко всем уже хорошо известен как киевский агент и провокатор, отметившийся в Крыму при попытках сорвать (дискредитировать) референдум».

«Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сотню раз говорил, что на территории Украины нет и не было российских военных, поэтому Киев решил снять лживый компрометирующий ролик для оправдания военного вторжения оккупационных войск ублюдочной киевской хунты на Юго-Восток для уничтожения всего сопротивления», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что «видео про бутафорского подполковника российской армии, депутат одесского облсовета Алексей Гочаренко с дуру загрузил на свой канал на Ютубе».

«И уже спустя считанные минуты после загрузки компрометирующего видео оно начинает массово тиражироваться по майдановским ресурсам и СМИ Украины. Срочная оперативная вводная: изловить бутафорского подполковника и его подельника Гончаренко и допросить на камеру», - говорится в соощении.

http://vz.ru


SticsДата: Вторник, 15.04.2014, 01:03 | Сообщение # 802
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Украина встретила президента Швейцарии датским флагом

Вот это мощнее http://for-ua.com/world/2014/04/09/184850.html jokingly
Грузины и укры для начала бы флаги выучили, прежде чем в политику лезть jokingly





Сообщение отредактировал Stics - Вторник, 15.04.2014, 01:03
NathanielДата: Вторник, 15.04.2014, 01:08 | Сообщение # 803
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Вот это мощнее

После известных на всю страну "янукизмов" это уже как-то неудивительно...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Вторник, 15.04.2014, 01:09 | Сообщение # 804
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Грузины и укры для начала бы флаги выучили,

jokingly
--------------------
тимашенко заявила о создании народного движения "Сопротивление"
http://ria.ru/world/20140415/1003923631.html

Не много ли у них вооруженных формирований, или мода такая, иметь свою армию. А то там уже слухи пошли, что спецназ сделал засаду близ Славянска и обезвредил своих же ребят



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Вторник, 15.04.2014, 01:12 | Сообщение # 805
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Не много ли у них вооруженных формирований, или мода такая, иметь свою армию. А то там уже слухи пошли, что спецназ сделал засаду близ Славянска и обезвредил своих же ребят

На тех территориях и раньше было много батек да атаманов. Сейчас вот и мамка с косой появилась... не к добру, конечно. Баба она не только в море не к добру.

Цитата Stics ()
Грузины и укры для начала бы флаги выучили, прежде чем в политику лезть

Прочитал и понял, особенно про нежелание извинятся и аргументацию этого "героя" - идиотизм зашкаливает.


SticsДата: Вторник, 15.04.2014, 01:40 | Сообщение # 806
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Прочитал и понял, особенно про нежелание извинятся и аргументацию этого "героя" - идиотизм зашкаливает.

Ты чьто дарагой! Мы гордый народЪ! Сжечь флаги могем, а тзвиниться - изволь дарагой! Хочешь мандарина!?



NikKДата: Вторник, 15.04.2014, 17:02 | Сообщение # 807
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Фоторепортаж о ситуации в Крыму:

Прикрепления: 4569856.jpg (71.8 Kb)


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
ДегвеллоДата: Вторник, 15.04.2014, 22:42 | Сообщение # 808
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, Сэр, на Вас костюмчик от Путирье?

Ты Сэр, эрудированный, вспомни в каких мундирах войны начинают и в каких некоторые домой возвращаются.

Добавлено (15.04.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Stics, из-за таких как Вы, Сэр, мне стыдно, что я русский.
Stics, становясь в гордые позы, мелко, но выполняешь волю президента РФ. А значит в моей градуировке пиратов по свободе и трезвому разуму тебе "-1" -give_rose-

AgniДата: Вторник, 15.04.2014, 23:40 | Сообщение # 809
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло,
Да. в подобных шинелях наши деды возвращались из Берлина. Победителями, если быть точными. И если я горжусь Святославом, Шеиным, Румянцевым, Суворовым, Ушаковым и иже с ними (их так много, что перечисляя уважаемых полководцев Руси и России наверняка перебьет количество жителей Люксембурга), то не могу и Чуйкова, Рокосовского, Конева, Жукова, и других вспомнить. И мне не стыдно за них.
И кстати - с порванными шинелями вместо новых мундиров обычно с нашей земли все возвращались. Это если вспомнить историю.

Цитата Дегвелло ()
Stics, из-за таких как Вы, Сэр, мне стыдно, что я русский.

Стыдно быть русским не может быть из-за кого-то. Стыдно может быть только за себя. За чцужой стыд пусть отвечает чужая совесть. Про себя надо знать и думать по совестию. что бы не было стыдно, а за других в таких делах лучше не говорить.
А стыдно быть русским -отрекись от предков и иди ищи себе другой этнос.


А вообще, у вас сейчас идет классика североазиатского варварства -так называемый "дранг нах остен" во всей красе. Только вот потомки тех немецких солдат немного американизировались,а значит небоеспособны. А остальные... это даже не смешно.
А донецких ребят хватит. чтобы перемолоть правосеков, нацгвардию и остальные бандформирования оккупантов из западной части бывшей Украины.


NikKДата: Вторник, 15.04.2014, 23:53 | Сообщение # 810
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Agni, Подозреваю, под костюмчиком от Путирье сэр Дегвелло имел ввиду политику проводимую нашим верховным.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AgniДата: Среда, 16.04.2014, 00:01 | Сообщение # 811
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
NikK, Ну его "тонкий " намек я понял. Только я вот не вижу ничего страшного в шинелях времен Союза, в которых служили\воевали деды\отцы. И при чем тут Путин?! Я конечно понимаю -сейчас на бывшей Украине полная истерия и самый популярный человек там Владимир Владимирович Путин. Его руку они видят везде. Буквально. Даже когда Правый сектор блокировал недавно их Верховную Раду -кричали что это агенты Путина. Тимошенко - агент его. Аваков с его глупыми приказами и отступлениями - тоже периодически обьявляется агентом Кремля. Кто в тысячных манифестациях ходит на митинге на Юго-Востоке и Востоке бывшей Украины?! Конечно,агенты ФСБ, лично целыми дивизиями переправленные из России. Кстати, наверняка,если что пойдет не так во время антитеррористическорй операции, а точне - когда она с шумом провалится - проваливших назовут тоже агентами Путина.
И даже убегая на запад с Киева, они будут вещать о том, что это только происки Путина им помешали воссоздать древнеукрское государство.

NikK, И наверняка все подобные аватарки тоже Путин придумал me


ДегвеллоДата: Среда, 16.04.2014, 00:06 | Сообщение # 812
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Стыдно быть русским не может быть из-за кого-то

Почему нет? Поехав за бугор мне неловко быть русским. Нация, которая "мочит, пида.....т, чморит, и пр." своих братьев по вере и самых верных союзников, вряд-ли заслуживает доверия у бывших потенциальных врагов.
И Agni, лично мне неприятен упор на СССР-стайл. Ведь, все в говне - это не панацея.
Ты в бильярд играешь?
NikKДата: Среда, 16.04.2014, 00:21 | Сообщение # 813
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Да, это всегда и у всех так было, искать виноватых на стороне, оно проще. У нас вот уж скоро 100 лет как во всех несчастьях видят длянь США, до этого "наводили шороху" Массонские ложи, а в светлое средневековье бес путал ))) Просто ситуация с Крымом дала повод для подозрений, ну и пиариться на врагах очень эффективно, опять же как во время выборов, нет такого кандидата, которого не сравнили бы с Гитлером или Сталиным на худой конец ))

Добавлено (16.04.2014, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Дегвелло ()

Почему нет? Поехав за бугор мне неловко быть русским.

Тут пожалуй согласен, с одной только оговоркой, можно подумать к нам раньше относились лучше. ))


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AgniДата: Среда, 16.04.2014, 00:24 | Сообщение # 814
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло, Если тебе неловко быть русским - тебе проще -называйся украинцем и делов то!
насчет нации, которая... и ... и прочее -хм, скажи - насчет верных союзников -так русские России не собираются сртрелять по своим у вас. А по тем лесным братьям,которые вполне созрели, чтобы москалей на ножи и москаляку на гиляку -почему бы нет?!
Но! Это уже теоретика. Пот ому как весь визг укросми вокруг одной проблемы -войны России с Украиной. Но войны то ведь и нет! Крым?! Увы! не стало Украины, Крым стал русским Крымом и опять вернулся в лоно России. Справедливо! Скажешь несправедливо?! А куда ей присоединяться -к кому -к тем непонятным людям,которые по прежнему щеголяют в масках по Киеву и громко кричат те же самые кричалки.
Знаешь, эти и другие вопросы задавались не раз и поднимались не раз И хоть бы кто на них ответил. Почему,вот ты скажи, людям с западных областей бывшей Украины можно было кричать о независимости от Киева, а потом, после сдачи Януковича -решить,что они главные и кто не танцует -итот москаль?! А ведь оказалось -москалей много. И они не будут танцевать под дудку Киева. И раз Украины больше нет -они выбирают собственный путь.
Да -именно путь. Путь своего народа, который они хотят связать с дорогой братьев. С Россией. А не с лесными братьями из бывшей польской Галиции. удивительно. но это факт. Но почему-то это им нельзя. Странно. И США против. И Европа.
Знаешь, для меня было бы уже довольно этого аргумента - если за вас весь "цивилизованный" мир, тоу вас плохо пахнет. Эти ведь слетаются как мухи. Или стервятники. Поживу они видят -хаос на границах Росиии и хаос в головах таких русских как ты и многие другие. А вот эту войну почему-то ты замечать не хочешь. Странные раздвоения какие-то постоянно.

А насчет СССР... как там -стайла? (по русски наверное стыдно написать -стиля?) - так вот -я совсем не идеализирую СССР, но все то,что было потом -это не есть хорошо. И разваливали ведь не СССР, как ныне честно пишут на западе -разваливали Россию. Как и в 1917 - те же большевики развалили единую и неделимую. Потом снова увеличили -с трудом, но снова собрали. И это история. Которую надо знать и помнить. Анализировать и находить полезное и отсеивать плохое. А не откидывать и стыдится.

А бильярд... снукер. Смотрю, не играю.


ДегвеллоДата: Среда, 16.04.2014, 01:38 | Сообщение # 815
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, я рад быть одним из лесных жителей.
Всё остальное я пропустил, Сэр, т.к. ещё раз повторюсь, мой враг персонализирован и "москали" тут ни причём.
Я отлично помню, чему меня учили - русские никогда не нападали первыми, мы долго запрягаем да быстро едем.
Давай вместе повесим негодяя, согласно пиратской традиции?
AgniДата: Среда, 16.04.2014, 01:51 | Сообщение # 816
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Я отлично помню, чему меня учили - русские никогда не нападали первыми, мы долго запрягаем да быстро едем.

Вот это и надо помнить. А запрягали мы все. А взнуздать пытаются тоже нас всех. Вам -рассказывая о злых происках Путина и нехороших москалей, а нам -рассказывая о том.что увас все хотят вырезать всех русских. Нет,я уверен,особенно общаясь с жителями бывшей Украины в инете и так -не хотят все этого. Но кое-кто мутит у вас воду именно в этом направлении. Думаю ты и сам это понимаешь, но считаешь жэто малозначительным фактором.
Цитата Дегвелло ()
Agni, я рад быть одним из лесных жителей.

быть лесным жителем -это хорошо, тут мы с тобой сойдемся. не лесным братом,а лесным жителем. В русских лесах все звери нормальные.

Кстати, небольшой интересный факт -белые медведи на территории России при ловле одним собратом чего-то крупного и поедании его на берегу -спокойно делятся добычей. Без ругани и драки. Видеосвидетельства есть этому. А медведи белые, которые гренладдско-канадские -вполне себе дерутся. Смешно, но колективизм белых наших медведей явно присутствует,а у тех, капиталистические отношения -медведь медведю волк! jokingly


ДегвеллоДата: Среда, 16.04.2014, 02:10 | Сообщение # 817
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, снукер и я смотрел. Зрелищно, но не моё.
Русский стол (даже половинный) луз имеет ширину в размер шара, и шары массивнее и больше. Отсюда и удовольствия больше когда сознательно ввинчиваешь "свояка" или уходит прямой "чужой", а "свояк" выходит на удар. Или материшься от "дурака", в пирамиде. thumbs1

Я, со стороны Украины, готов вздуть в "американку" или "Пирамиду" любого желающего. Ставки готов рассмотреть.


Сообщение отредактировал Дегвелло - Среда, 16.04.2014, 02:19
AgniДата: Среда, 16.04.2014, 02:14 | Сообщение # 818
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Agni, снукер и я смотрел. Зрелищно, но не моё.

Ну снукер я начал смотреть сразу, а потому теперь особо на другой бильярд и не смотрю. Может и не правильно, но после снукера как-то другие виды становятся упрощенными, что-ли. Снукер же с более сложными правилами. Хотя вон кто-то карамболь смотрит - тоже говорит интересно. keith


El-KiddДата: Среда, 16.04.2014, 02:15 | Сообщение # 819
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Agni, я рад быть одним из лесных жителей.

-Так в чем проблема пират? Во всех городах на территории украины, есть отделения свободолюбивых "лесных братьев". Вступай в ряды, встань перед ними на колени, покайся прилюдно в том что ты русский, отрекись от "русского" и стань "щирым украинцем". Это будет супер-шоу, тебя будут любить и показывать на всех каналах укрСМИ, Америки и Европы. Станешь своим в доску, тебе перепишут паспорт и ты перестанешь стыдиться, что "ты русский". Вот так простенько и со вкусом.Проще пареной репы.
-Твой поступок придаст такой импульс майдауновскому движению, что
вы дойдете до Москвы возьмете Кремль и ты сможешь наконец то повесить своего "персонального" врага.
-Дерзай, а то только ноешь и сопли пускаешь (в моих глазах, как пират ты упал -1...) jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 16.04.2014, 02:23
ДегвеллоДата: Среда, 16.04.2014, 02:27 | Сообщение # 820
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
El-Kidd, каюсь. Отрекаюсь от Путина и становлюсь ярым помором.

Карамба! Я вспомнил, где я про тебя El-Kidd, слышал:
родился я в тыщщща каком-то году
в баннанолианновой чащееее.
Мой папа был ПапуапапугайКаКаду,
Тогда ещё не говогрящий...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!