Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
NathanielДата: Суббота, 19.04.2014, 00:12 | Сообщение # 861
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Эта фраза, один из высокоинтеллектуальных перлов "кандидата экономических наук" Виталия Кличко

El-Kidd, а что ещё? "Сила есть - ума не надо!" (с)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Суббота, 19.04.2014, 01:17 | Сообщение # 862
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Эта фраза, один из высокоинтеллектуальных перлов "кандидата экономических наук" Виталия Кличко.

Точно.я потом вспомнил -где-то уже видел -на демотиваторах по этому великому украинцу с немецким гражданством и с экономическим образованием.
И да, ты прав - он уже никому там не нужен. быстро слили европейца американцы .там паук-Порошенко рулит. А баба с косой не хочет упускать власть из рук своих вассалов, хотя там все такие друзья, что больше не вокруг смотрят, а друг на друга -а вдруг в спину ударят?! jokingly


El-KiddДата: Воскресенье, 20.04.2014, 04:55 | Сообщение # 863
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Может кому будет интересно.
--Вот видео с мольфаром Нечаем от 2010 года, перед президентскими выборами Януковича.
http://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE
-А вот перевод (постарался поближе к тексту, потому немного коряво).

-Корреспондент: То есть перспектива у нас такая не радужная...
-Нечай: Нет, нет...
-К: У этой цивилизации...
-Н: Чем дальше, тем больше идем вниз.Наш генофонд погибает полностью...
-К: Только Украина?
-Н: И Украина тоже.Еще будет все по старому.Треть Украины Закарпатской будет маьярам и чехам. Галичина будет под Польшей.Восточная и Южная Украина будет под Россией. Буковинская Украина будет Румынам.Так как и было уже господствование такое.
-К: Так вы считаете расколется Украина?
-Н: Да так конечно.Даже на карте ее не будет. Но это временное явление.Пройдет некоторое время и она опять восстановится(построится).Она ведь (Украина) уже построена была, но распалась на два лагеря. Свой народ стал врагом друг с другом. И это третья сторона так сделала.
-К: Ну наверное, это же выгодно кому то?
-Н: Ну а как же, наша Украина такая богатая страна: ченоземом, золотом, серебром, ураном и другими ископаемыми дорогими, газом, нефтью...Все у нас есть, лишь только нужен хозяин, что бы хотели здесь работать, а если не хотят, а начинают все покупать в других странах, то это такое дело...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 20.04.2014, 04:58
korsary4Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:18 | Сообщение # 864
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:15 | Сообщение # 865
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Н: И Украина тоже.Еще будет все по старому.Треть Украины Закарпатской будет маьярам и чехам. Галичина будет под Польшей.Восточная и Южная Украина будет под Россией. Буковинская Украина будет Румынам.Так как и было уже господствование такое.

Это очень похоже на нынешнее состояние дел. точнее -на предверие этого.
Но вот о том, что Украина потом снова восстановится...тут верится с трудом!

korsary4, Это что же -они уже сделали нового персонажа или это просто какой-то игрок сделал себе такого перса?


El-KiddДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:25 | Сообщение # 866
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Это очень похоже на нынешнее состояние дел. точнее -на предверие этого.
Но вот о том, что Украина потом снова восстановится...тут верится с трудом!

-Нормальный ход. Подробить на части. Новороссию взять под крыло. А через 6-8 лет, когда центральная часть украины и некоторые зап области взвоют от "незалежности и евроценностей", вот тогда и склеить из этого всего нечто наподобии страны Украина под жестким протекторатом России. Но...без Новороссии.
-Это как раз и будет та самая "историческая Украина", которой она была до "москальского рабства". И пущай потом себе тешатся границами 1654 года.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
korsary4Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:55 | Сообщение # 867
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
korsary4, Это что же -они уже сделали нового персонажа или это просто какой-то игрок сделал себе такого перса?

Это официально все сделали разработчики) Как я понял из статьи с оф.сайта, это типа не новый персонаж, а точнее "образ", т.е. скин существующего персонажа, покупается за 99 золотых, кроме нового вида, добавится и новая озвучка этой героини.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:20 | Сообщение # 868
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
"образ", т.е. скин существующего персонажа, покупается за 99 золотых, кроме нового вида, добавится и новая озвучка этой героини.

В общем решили создатели поднять деньги с нового популярного образа нашей милой прокурорши с Крыма. jokingly
На ходу подметки режут, бизсмены от игростроя! Но пусть им -пусть популяризуют. это хорошее дело, на мой взгляд.


korsary4Дата: Вторник, 22.04.2014, 00:56 | Сообщение # 869
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

-drinks-



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Вторник, 22.04.2014, 01:16 | Сообщение # 870
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4,
Хорошее слово от Луганска! -drinks-


ДегвеллоДата: Вторник, 22.04.2014, 02:00 | Сообщение # 871
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, не спиться?

Добавлено (22.04.2014, 02:00)
---------------------------------------------
эх, korsary4, Сэр, честь имею! И вопрос - а у Вас медведицы есть?
Нашей армии почти нет, менты - шкуры, и их ВУЗы - *, 5-ть курсов, 2-а поколения - гопоты
Но не сдадимся, ты пойми , раз вкус свободы почувствовав, не станешь чью-то задницу лизать.


Сообщение отредактировал Дегвелло - Вторник, 22.04.2014, 02:18
El-KiddДата: Вторник, 22.04.2014, 02:15 | Сообщение # 872
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
ох, korsary4, Сэр, честь имею! И вопрос - а у Вас медведицы есть?

(адмирал спит, я вахтенный офицер)
Честь имею вопросом на вопрос:
-Крокодилицы закончились...или внимания не обращают jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 22.04.2014, 02:26
ДегвеллоДата: Вторник, 22.04.2014, 02:26 | Сообщение # 873
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Крокодилицы закончились...или внимания не обращаю

Несуразность Сэр, крокодилицы не закончатся никогда! А насчёт внимания.. моя зубастая морда отфоткана в "покажи фасад". А Вас, Сэр я там не заметил.
korsary4Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:42 | Сообщение # 874
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Но не сдадимся, ты пойми , раз вкус свободы почувствовав, не станешь чью-то задницу лизать.

Какая свобода? Ты о чем? Но если ты так ставишь, то просто задница сменилась и их теперь много, каждому хватит. Встретили с почестями вице-президента сша, как подобается?
-------
А эта деваха,все таки официально подтвердила, что сша потратили на "украинскую демократию" пять миллиардов долларов.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Вторник, 22.04.2014, 12:15 | Сообщение # 875
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Но если ты так ставишь, то просто задница сменилась и их теперь много, каждому хватит. Встретили с почестями вице-президента сша, как подобается?

Даже хуже чем так -теперь задницы повылазили дикие, необразованные, агрессивные. Им плевать на чужие свободы как раз, им только своя воля глаза застилает. Это ведь даже не махновщина. это батьковщина. У Махно хотя бы идеалогия была какая-то. пусть смешная, наивная, но была. А вот у сельских батек была идеалогия их хуторков. Свой хуторок охранить, чужой пограбить да выпить -вот и всё! И у вас сейчас в центре к такому же идет. Другое дело время уже не то, скрутят таких батек быстрее чем послке революции. Те же поляки не дадут развернуться - они всех своих бывших в стойло то и поставят. а европецы проиолчат, только немцы одобрят и скажут гуд, паны, гуд. очень карашо! Купите у нас немецких розог и секите там их всех! Порядок черз розги есть гуд!

И будут украинцев сечь немецкие, польские и другие гауляйтеры. Свобода она ведь ими правильно понимается -им свобода, вам порядок! Вам -работать, им управлять.


SticsДата: Вторник, 22.04.2014, 14:13 | Сообщение # 876
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Такая штука. Администрация города потребовала с бюджетников сдать деньги в помощь Крыму. Не умеют власти разговаривать с народом. Если бы не потребовали, а на правах благотворительности - то я бы срадостью поделился, хоть и не бюджетник, но такая постановка вопроса убивает всю инициативу. А Путин ведь говорил, что с бюджетников не будут трясти деньги Интересно, а он в курсах?


AgniДата: Вторник, 22.04.2014, 15:08 | Сообщение # 877
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Администрация города потребовала с бюджетников сдать деньги в помощь Крыму.

Это у вас так?! Дурдом! Просто это как всегда -маленькое начальство пытается гавкнуть даже там, где это не предпологается.
Цитата Stics ()
Путин ведь говорил, что с бюджетников не будут трясти деньги Интересно, а он в курсах?

Ну тут почти точно сказать мождно -не в курсе, просто бюджетникам от этого не легче. И потому надо моментально написать и на сайт кремля и на сайт губернатора области и на сайты Государственной Думы. Это как минимум.
Пот ому как это и незаконно и вообще попахивает мошенничеством.
Так что и в местную облпрокуратуру тоже самое -заявление о незаконных действиях городской администрации.


SticsДата: Вторник, 22.04.2014, 15:27 | Сообщение # 878
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И потому надо моментально написать и на сайт кремля и на сайт губернатора области и на сайты Государственной Думы. Это как минимум.

Понимаешь, многие бюджетники работой дорожат... Нас, в частном предприятии и то нагибают на первое мая идти флажками махать (кстати тоже с подачи админ-ии), но я сказал профсоюзу, что у меня на 1-ое намечены шашлыки с семьей на природе.
Цитата Agni ()
Пот ому как это и незаконно и вообще попахивает мошенничеством.

Будут потом проблемы, да и думаю кормушка городская-районная-краевая - одна и та же.
Лично я считаю, что такая администрация - это враги народа. Они настраивают своими действиями народ на негатив. Реально, добровольно бы многие скинулись, говорю же, я хоть и не бюджетник, но сотню бы нашел.



AgniДата: Вторник, 22.04.2014, 15:59 | Сообщение # 879
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()

Понимаешь, многие бюджетники работой дорожат... Нас, в частном предприятии и то нагибают на первое мая идти флажками махать (кстати тоже с подачи админ-ии), но я сказал профсоюзу, что у меня на 1-ое намечены шашлыки с семьей на природе.

Нет, это я прекрасно понимаю. тут оно везде атк. будь это в России, будь это в Казахстане или где-то в Беларуссии или в Армении .Колорит другой. но суть одна и та же -мелкие начальники и есть самые страшные враги государства, потому как они именно на низовом уровне прививают у людей к власти отвращение вообще. И негатив потом проецируется на президента, правительство, у вас - на федеральные власти .Я давно заметил - федеральные власти деньги перечмислили на что-то,а местные их крутят без зазрения совести.а потом перед местными же и отмазываются -Москва мол, мол невовремя. А всё как раз наоборот.
а писать все равно надо, дело не в сотне или в тысяче,дело в том, что окорот давать необходимо, иначе всё в пустую.


SticsДата: Вторник, 22.04.2014, 16:11 | Сообщение # 880
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, да я говорил матери - хочешь займусь? А она - не вздумай!
Касалось бы конкретно меня. За себя я могу ответить. А то у нее проблемы могут быть.



Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!