Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Четверг, 22.05.2014, 06:24 | Сообщение # 1001
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
я революционер со стажем.

Цитата Дегвелло ()
Помню, как просрали помаранчевую.

Вот, стаж есть, а надежда еще теплится, что не все просрали, так что ли?
Цитата Дегвелло ()
Но сейчас ПНХ объеденил нацию.

Путин вообще молодец. Даже ваших скачущих поднял. Против нескачущих. А процентов 90 с хуторков глядят и гадают - чья же власть... . И когда герр полицай прийдет и поведет в освободительный поход на восток. Ждите, Европа вам поможет, как говаривал Остап Бнедер. Полная тайна вкладов! Не от них. Ваши вклады уже учтены Меркель и Обамой. Они пойдут на оплату помощи от евроамериканских спасателей. Хотели - получаете.


RuganirrKarelДата: Четверг, 22.05.2014, 12:30 | Сообщение # 1002
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Ну в общем и я дождался. В городе военное положение, 3 вертолета кружат над речкой и уже взорвали 1 мост. Сирена воздушной тревоги воет каждый час. Потрясающе. У меня, можно сказать, билеты в 1 ряду...

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
AgniДата: Четверг, 22.05.2014, 14:13 | Сообщение # 1003
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Сирена воздушной тревоги воет каждый час. Потрясающе. У меня, можно сказать, билеты в 1 ряду...

У вас там обьявили военное положение вроде бы. и да, ряд у тебя там первый. как впрочем у многих на бывшей Украине. Что в Николаевской области, что в Одессе, что В донецкой или Луганской областях . Просто в Луганской области много надеялись на ввод российских войск и ничего не сделали - граница не под контролем, боеспособных отрядав -хотя бы несколько тысяч человек для быстрого реаги рования -как я понял -пока тоже нет. Не национализирован ыте предприятия. которые принадлежат киевским-днепропетровским олигархам. Вот это теперь собираются делать в течении нескольких суток. Время много потеряно. Вот тут печально. А так... у хунты на все направления сил нехватает, это даже если учесть армию, которая по сути самоустраняется в большинстве стычек. Воюют в тихую, по подлому правосеки и наемники из отрядов Коломийского да нацгвардия.


RuganirrKarelДата: Четверг, 22.05.2014, 16:59 | Сообщение # 1004
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Надеялись потому что у нас тут НПЗ выкупленый ТНК и прочими. Оказывается зря надеялись. Ну в общем точу ножи, растворяю пенопласт в теплом керосине. Жалею что не прикупил пару хороших арбалетов когда финансы позволяли.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
AgniДата: Четверг, 22.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1005
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Надеялись потому что у нас тут НПЗ выкупленый ТНК и прочими.

Да там особо и не будут воевать, хотя укропская армия карты ведь может и не уметь читать -бомбят из минометов как раз все больше жилой сектор да заводы, так что... . Это азы ведения партизанских боевых действий -а они что с вашей стороны, что со стороны армии...которая так же нанесет удар и отходит. В такой войне страдает мирное население. В такие моменты проще стать на одну из сторон - а у тебя это Луганская республика - воевать.


ХаронДата: Пятница, 23.05.2014, 02:49 | Сообщение # 1006
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Харон, террорист - подлежит уничтожению. С троллем сложнее, но когда я попаду в ад ты пожалеешь, что ты не буддист
Насчёт террористов согласен. Только почему ты об этом забыл во время поминок по "небесной сотне"? Почему им на могилы не плевал?))) А насчёт ада...Я гляжу, ты туда уже засобирался, раз позволяешь себе так дерзить? )))

Цитата
Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ. Когда правосеки при шквальном огне ложатся в укрытие,то ополченцы кричат в мегафон "КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОТ МОСКАЛЬ", далее 100% гибель либо от пуль ополченцев,либо от своих,если отказываешься прыгать.




Сообщение отредактировал Харон - Пятница, 23.05.2014, 02:56
RuganirrKarelДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:59 | Сообщение # 1007
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
http://newsukrtime.com/novosti....al.html

Вот так то. Нам бы еще штук 5 танков у них забрать и можно сказать город под надежной защитой.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
AgniДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:13 | Сообщение # 1008
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Нам бы еще штук 5 танков

Наверное противотанковые средства ммв достаточном количестве вам нужнее. А если это вампир будет...ммммм такая вещь! РПГ-29 «Вампир», конечно же имею ввиду. А танки...они для наступления и прикрытия пехоты хороши, но для обороны от полностью превосходящей в технике силы противника - в вашем порложении - могут быть и излишними. Но с другой стороны -вам что ни дай -все на пользу будет .так что пожелаю вам там десять танков -как минимум. И не пропустить их. Вообще у них - у древних укров армия на стадии полного разложения, комить, поить, платить -это не для них,так что... . А главное -впереди у них еще более полная безнадега -чем больше проходит времени, тем меньше наличных и больше долги. И к вам начнут просится другие области. Главное - не делайте больше Киев столицей, не надо! -give_rose-


RuganirrKarelДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:23 | Сообщение # 1009
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Я к тому, что танки можно использовать в качестве артиллерии, не обязательно выдвигать их вперед. Достаточно осколочными снарядами подавить вероятное наступление. Это вообще многофункциональные машины, мобильные, мощные и имеющие достаточно низкую для хорошей маскировки сигнатуру корпуса, рассредоточить недалеко от них средства ПВО и будет отлично... С-300 бы еще хоть один. Списаный тоже пойдет.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
korsary4Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:54 | Сообщение # 1010
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
http://u.to/6L6oBw

jokingly jokingly jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:49 | Сообщение # 1011
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4, Мда, тут даже не знаешь, что сказать, если это правда... jokingly

ХаронДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:18 | Сообщение # 1012
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Страшное оружие )))
AgniДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:23 | Сообщение # 1013
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Страшное оружие )))

Просто две вывели таким способом 220... да еще и за определенный временной промежуток,как я понимаю не очень большой... повторюсь, если это правда, то это точно страшное оружие! jokingly


AgniДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:56 | Сообщение # 1014
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Смешное и зорбодневное видео по теме

korsary4Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:13 | Сообщение # 1015
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Забавный кадр)

Прикрепления: 1648347.jpg (55.5 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Пятница, 06.06.2014, 21:53 | Сообщение # 1016
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Забавный кадр)

Ага. особенно тот ухмыляющийся на Порошенко тип. А ВВП смотрит на Порошенко как на г... . me


FiestaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:05 | Сообщение # 1017
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ага. особенно тот ухмыляющийся на Порошенко тип. А ВВП смотрит на Порошенко как на г... .

Скорее, это на ВВП смотрят как на г... . Он уже давно стал изгоем для мирового сообщества. )


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
AgniДата: Пятница, 06.06.2014, 22:10 | Сообщение # 1018
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Он уже давно стал изгоем для мирового сообщества. )

Мировое сообщество это кто -северо-западные азиаты из Англии, Франции, да недоамериканцы с северной америки?! Ну кому-то может это и подходит, а вот я не пойму,как может так называться маленькие и напыщенные до невозможности самовлюбленные павианы из этой загнивающей духовной цивилизации.
Индия - да, Китай да. Страны Латинской Америки и то вполне себе самобытные и самодостаточные цивилизации. Мы -тоже да. А они... кроме саморекламы у них за душой мало чего осталось. все взвешено, оценено и измерено. И заложено в их же финансовых пирамидах.

А ВВП - молодец, троллит их славно. И правильно делает.


FiestaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:14 | Сообщение # 1019
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Мировое сообщество это кто -северо-западные азиаты из Англии, Франции, да недоамериканцы с северной америки?! Ну кому-то может это и подходит, а вот я не пойму,как может так называться маленькие и напыщенные до невозможности самовлюбленные павианы из этой загнивающей духовной цивилизации.
Индия - да, Китай да. Страны Латинской Америки и то вполне себе самобытные и самодостаточные цивилизации. Мы -тоже да. А они... кроме саморекламы у них за душой мало чего осталось. все взвешено, оценено и измерено. И заложено в их же финансовых пирамидах.

Прааальна, Киселёва надо смотреть почаще. Американцы - "притворный Запад" и загнивающая расса. ))) Как хорошо работает в России агитмашина...
Цитата Agni ()
А ВВП - молодец, троллит их славно. И правильно делает.

Очень славно, не то слово. Весь мир твердит, что Вовка с ума уже сошел... Хотя, чем бы дитё не тешилось...


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
AgniДата: Пятница, 06.06.2014, 22:23 | Сообщение # 1020
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Прааальна, Киселёва надо смотреть почаще.

Кто есть Киселев и с чем его смотрят?!
Мне уже 36 лет и я как-то так привык смотреть на жизнь по простому, по рабоче-крестьянски даже как-то. Что вижу, так и говорю. И если я вижу, что с запада к нам г... идет - так я так и скажу. Да, у нас своего хватает. Но зачем нам ещё и чужое? И почему у нас некоторые живя итут, предпочитают говорить о том, что тут все плохо,а вот там... . И говорят с упоением. И черпая инфорсмацию с того же Эха Москвы или Дождя эти некоторые в унисон Ксюшам Собчак, Чубайсам, Кохам, Новодворским, Алексеевым продолжают выть о том. что мы ущербны и так далее... .А я вижу их ущербность, да ещё какую.

А насчет весь мир - повторюсь -где весь мир?! Канада что ли этот пресловутый "весь мир"? Так там русофобов-западенцев еще с 45 года много. Или хитрая Англия, которая старается вести такую политику, что бы не дай бог не заметили, что король то голый... . Паранойя у них такая. Ах да - "весь мир" ещё включаетв себя гордых панов-ляхов...которые при каждом громе с востока плюются и кричат о вторжении. И на всякий случай достают красные звездочки на шапки...мало ли чего. Поэтому в бывшей Украине переняли быстро риторику своей бывшей метрополии и теперь вторят в упоении о том же. Или нищие прибалты, которые добившись незвисимости, как тараканы в рассыпную разбежались по этой северо-западной азиатской оконечности?
Вот это "весь мир"... мне смешно.
А Россия сама по себе самодостаточна и самобытна. Так что пусть себе кто как хочет живет, а мы живем ка кнам надо. А правильно или нет - это нам судить, а не кому-то чужому.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!