Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ХаронДата: Пятница, 06.06.2014, 22:30 | Сообщение # 1021
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
AgniДата: Пятница, 06.06.2014, 22:35 | Сообщение # 1022
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Харон, Да, вот как-то так, пусть просто юмор, но очень хорошо показывает внутреннее содержание всей нынешней европейцской цивилизации, которая ложится в лице своих элит под дядю Сэма\Обаму.

AgniДата: Пятница, 06.06.2014, 22:43 | Сообщение # 1023
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Харон, Заведи браузер с адблоком хорошим и порежь ты эту рекламу по самое не хочу. У меня вообще сейчас никакой нет, вот как выглядит страница:

Правда я еще и Адгуард установил, но и с браузерным адблоком справлялся со всем этим безобразием рекламным. Просто адгуард сам это делает, а браузерный настраивать приходится по мелочям.

Прикрепления: 6377355.png (1.39 Mb)


korsary4Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:46 | Сообщение # 1024
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Харон, а я подумал ты про всплывающий баннер, его я убрал - тебе в ЛС написал - и тут сообщение твое удалил. А если еще что достает, то совет Агни в самый раз.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
FiestaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1025
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Кто есть Киселев и с чем его смотрят?!

О_о Как это Вы Киселева не знаете? Он один вещает правду с телеэкранов. ))
http://demotivation.me/images/20140122/uciz863wpbnu.jpg
Цитата Agni ()
Мне уже 36 лет и я как-то так привык смотреть на жизнь по простому, по рабоче-крестьянски даже как-то. Что вижу, так и говорю. И если я вижу, что с запада к нам г... идет - так я так и скажу. Да, у нас своего хватает. Но зачем нам ещё и чужое? И почему у нас некоторые живя итут, предпочитают говорить о том, что тут все плохо,а вот там... . И говорят с упоением. И черпая инфорсмацию с того же Эха Москвы или Дождя эти некоторые в унисон Ксюшам Собчак, Чубайсам, Кохам, Новодворским, Алексеевым продолжают выть о том. что мы ущербны и так далее... .А я вижу их ущербность, да ещё какую.

Нет, безусловно, имея деньги хорошо жить даже в России - особенно в России.:D
Социальное обеспечение, уровень жизни и отношение к самим людям - вот основные "Западные" ценности. Это да, печально, что у нас об этом думают в последнюю очередь. А вот "загнившие" американцы и европейцы на первое место всегда ставят человека и его благополучие.
Кстати, дожив до такого возраста, желательно бы уже и "не говорить что видишь", а обдумывать и взвешивать. Как-то так.
Цитата Agni ()
Поэтому в бывшей Украине

Я, наверное, что-то пропустил... Такая страна всё ещё существует на геополитической карте, имеет свою армию, промышленность, экономику, административно-законодательный аппарат, действующего президента и все прочие прелести. ;)
Цитата Agni ()
А Россия сама по себе самодостаточна и самобытна. Так что пусть себе кто как хочет живет, а мы живем ка кнам надо. А правильно или нет - это нам судить, а не кому-то чужому.

Никто ведь и не спорит. Только это лишнее - нарушать мировой порядок, двусторонние соглашения и финансировать терроризм. :pardon:


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
AgniДата: Пятница, 06.06.2014, 23:22 | Сообщение # 1026
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Кстати, дожив до такого возраста, желательно бы уже и "не говорить что видишь", а обдумывать и взвешивать. Как-то так.

Так как доживешь,так и будешь говорить, как нравится, в чем проблема то?
Правда, если так же будешь все мерять западными ценностями, о которых столько говорят, но которы ена самом деле гораздо меньше базовых советских социальных гарантийц и к тому же они выполняются только как раз не для всех, то тут еще вопрос -будет ли в такоих твоих позднейших рассуждениях хоть что-то свое или пропаганда, начатая с конца80х так сильно вьелась в в нынешнее поколение?
а я был и в вЗападной Европе -в нынешнее время и в советское еще время -маленьким - в ГДР. Так вот. Нынешние восточногерманцы очень "рады" нынешним социальным гарантиям. Ну просто дико радды. Я не говорю про тех, кто способен просто жить, тупо пить пиво на пособиею Этим раньше было нормально и теперь неплохо.
И кстати, приходилось прямо видееть последствия западных социальных взрывов -демонстрации и их силовые жесткие разгоны в Неаполе, так что насчет всего хорошего...ну это точно не к этим северо-западным азиатам.

А насчет бывшей Украины - да, многое пропустил. Юридически Украины больше нет, птому ка кнет Президента - старого выгнали, нового законно не избрали, по законам бывшей Украины законы должен подписывать Президент, так что все законы, принятые после "отьезда" Януковича имеют ничтожную силу, говоря юридическим языком. И потому там,на этих территориях вполне себе законно любые создовать государственные образования. Новороссия - вполне себе нормально. А вот в Киеве еще нет ничего. Печально -для них, но факт - власть силы правит там бал.

Цитата Fiesta ()
нарушать мировой порядок

Это какой такой мировой порядок? Кто его установил? Я что-то впервые слышу о таком. Или слова Обамы так в душу запали? Ну так надежды юношей питают. Пусть себе американцы верят, что они победили в холодной войне, что они несут мир всему миру. Пусть верят, а мы то тут причем?
Цитата Fiesta ()
Только это лишнее - нарушать мировой порядок, двусторонние соглашения и финансировать терроризм.

Истинная правда, тут подпишусь под всеми словами. И даже больше - агрессора в мировом масштабе -США - изгнать из Совбеза ООН. Еще со времен Кореи можно было, а теперь просто нужно. ВАот только беда -сателлиты не дадут,а Россия привыкла по международному правцуу все делать, даже жаль иногда. Но с другой стороны - поступи так же, как они, мы бы стали ими,а это смерти подобно.


El-KiddДата: Суббота, 07.06.2014, 01:53 | Сообщение # 1027
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
..."России необходимо признать легитимно избранного лидера Украины и сотрудничать с правительством в Киеве", - заявил Обама...(с)

-Обамыч, все сделаем как ты пожелал:

-Вот завтра Россия возвратит на украину ЛЕГИТИМНОГО президента
Януковича и начнет плодотворно сотрудничать с ним по наведению порядка
на Украине...

-И страна останется целой(или отколется только запад), как желательно Кремлю и бандерлогов с хунтой выкинут.
-А потом уж референдумы и создание Конфедерации Народных Республик Юга России...(чуток помечтать, чуток пованговать...)

--Шутка конечно, Это как бы мой прикол сквозь слезы...Надежда на фантастику :'(
-А на самом деле анализ событий после 24 апреля(подвод войск и заседание СБ РФ) и по нынешний день говорят обратное. Очень печально, но российский олигархат таки "слил" Новороссию, а вместе с тем и все что связано с "украинским вопросом"(кроме конечно финансовых). Наилучшее время для военной операции пропущено. Россия сама себе поставила пат на Украине. Это уже видно по всему и по уступкам и по риторике политиканов и пр. пр. Много много мелких стришков, которые дают одну картину--российский олигархат в очередной раз показал свою полную, холуйскую зависимость от Запада.
-Хотя какие там "мелкие штрихи", элементарный "гуманитарный коридор" наладить не могут--ПОЗОРИЩЕ!!!
-Только "возмущения с озабоченностью..." высказывают.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 07.06.2014, 11:19
FiestaДата: Суббота, 07.06.2014, 12:54 | Сообщение # 1028
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Так как доживешь,так и будешь говорить, как нравится, в чем проблема то?
Правда, если так же будешь все мерять западными ценностями, о которых столько говорят, но которы ена самом деле гораздо меньше базовых советских социальных гарантийц и к тому же они выполняются только как раз не для всех, то тут еще вопрос -будет ли в такоих твоих позднейших рассуждениях хоть что-то свое или пропаганда, начатая с конца80х так сильно вьелась в в нынешнее поколение?

А что если я уже дожил до такого "преклонного" возраста? )) И меряю всё ценностями в первую очередь человеческими, которых в современной России уже давно как нет (продали уже). Я понимаю, что переубеждать тебя бессмысленно - совковая пропаганда своё дело сделала, а современная закрепила. Я лишь высказываю своё мнение:)
Цитата Agni ()
а я был и в вЗападной Европе -в нынешнее время и в советское еще время -маленьким - в ГДР. Так вот. Нынешние восточногерманцы очень "рады" нынешним социальным гарантиям. Ну просто дико радды. Я не говорю про тех, кто способен просто жить, тупо пить пиво на пособиею Этим раньше было нормально и теперь неплохо.

Скопи денюшку и съезди в Германию - посмотри как ЛЮДИ живут. Всё кардинально изменилось. Это одна из передовых держав Европы.
Цитата Agni ()
И кстати, приходилось прямо видееть последствия западных социальных взрывов -демонстрации и их силовые жесткие разгоны в Неаполе, так что насчет всего хорошего...ну это точно не к этим северо-западным азиатам.

Ага, в России такие митинги ещё в самом начале ОМОН разгоняет, не брезгуя применять отнюдь не словесные увещевания. Кстати, там "северо-западных азиатов", вроде как, нету. Это ж в России азиаты обосновались. ))
Цитата Agni ()
А насчет бывшей Украины - да, многое пропустил. Юридически Украины больше нет, птому ка кнет Президента - старого выгнали, нового законно не избрали, по законам бывшей Украины законы должен подписывать Президент, так что все законы, принятые после "отьезда" Януковича имеют ничтожную силу, говоря юридическим языком. И потому там,на этих территориях вполне себе законно любые создовать государственные образования. Новороссия - вполне себе нормально. А вот в Киеве еще нет ничего. Печально -для них, но факт - власть силы правит там бал.

Юридически, Украина существует - это факт. ))) Бывший президент самоустранился, и согласно законодательству Украины парламентским большинством был избран и.о. президента. А сегодня свершилась инаугурация нового действующего президента П. Порошенка. Всё согласно законодательству этой страны. А пресловутая "Новороссия" - сборище террористов, грабящих и убивающих мирных жителей. С ними вскоре будет покончено - тоже факт.
Цитата Agni ()
Это какой такой мировой порядок? Кто его установил? Я что-то впервые слышу о таком. Или слова Обамы так в душу запали? Ну так надежды юношей питают. Пусть себе американцы верят, что они победили в холодной войне, что они несут мир всему миру. Пусть верят, а мы то тут причем?

Мировой порядок - это соблюдение суверенитета других государств, соблюдение двухсторонних договоров, взаимное уважение и сохранение мира. Вот что это такое. А про "юношей", я в начале поста уже сказал;)
Кстати, фактически, американцы выиграли "холодную войну" - СССР развалился на части, США - целехоньки и стали ещё сильнее.
Цитата Agni ()
Но с другой стороны - поступи так же, как они, мы бы стали ими,а это смерти подобно.

Вы поступили ещё хуже. США не нападает на своих соседей и не прикрывается женщинами и детьми. Хотя, у каждого своя тактика - для россиян и это вполне нормально. Немцы, например, прикрывались баранчиками и коровами, а современные российские солдаты - детьми и женщинами.
Цитата El-Kidd ()
Наилучшее время для военной операции пропущено.

Мечты, мечты. ))) Часть границы уже закрыта, с террористами вскоре будет покончено. И покончили бы ещё быстрее, если бы они не вели обстрел из церквей и жилых кварталов. Даже Аль-Каида не захватывает церкви. )))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.

Сообщение отредактировал Fiesta - Суббота, 07.06.2014, 12:56
AgniДата: Суббота, 07.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1029
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
совковая пропаганда

Обычно так говорят как раз пропитанные самой что ни на есть совковой пропагандой, которая создана либералами. И самое смешное, что такие как ты вполне серьезно считаете, что вы, сея пропаганду западных ценностей и замалчивая то, что в реальности происходит там. действуете не по совковски. Что сказать - ментальность то не поменять, как ни старайся.
И заметь - мое мнение для тебя совковое и пронизано пропагандой, твое -выстраданно временем... сам диссонанса и двойных подходов не видишь или дальше дискурса о "кровожадных" и "жадных" азиатах из России ты продвинулся?
И кстати, вспомни географию, если ты её учил - азиаты - все жители Азии. так что какие-то мифологемы об европейскости оставь себе и своим северо-западным азиатам. А я не как-то не особо плачу что живу в Азии.
И насчет Германии - вообще-то я писал что был там и тогда и сейчас. Ты видимо даже с чтением "многих русских букв" не особо заморачиваешься.
Цитата Fiesta ()
Юридически, Украина существует - это факт.

Хм, поясню - фактически и юридически два разнывх понятия. Де юре Украины нет. как и нет Крыма в её составе - тот вполне на законном волеизьявлении своих жителей определился. А Донецкая и Луганская области пошли по своему пути. А то. что осталось от этого лимитрофа - это пока не определено никак. Я вполне допускаю, что какой-нибудь Николаев или Одесса захотят создать свои государства. Вполне имеют право. Потому как кому как не жителям этих областей самим решить для себя - как жить дальше.
Цитата Fiesta ()
Мировой порядок - это соблюдение суверенитета других государств, соблюдение двухсторонних договоров, взаимное уважение и сохранение мира.

Всё правильно - и потому Росмсия уважает выбор Крымской Республики. И потому она уважает выбор Донецкой и Луганской Республик на создание Новороссии. А власти в Киеве, которые нелегитимны по определению воюют с ДНР и ЛНР, уничтожая и жителей и инфраситруктуру этих новых республик. И делют это на деньги и по прямрй указке своих патронов из США. И не те и не те этого и не скрывают. Или ты не видишь в новостных сообщениях овыделения хвокенной помощи одних по просьбе другим? Так ты значит вообще не в курсе, что в мире происходит. И то, как тСША и западенцыиз северо-западной оконечности Азии дают оружие "друзьям" Сирии, которые захватывают и церкви и уничтожают прямо на видео мирных жителей, днекоторые даже поедают их сердца -ты там что-то писал в защиту Аль-Кайды?! Да ты полный лицемер однако, потому как видишь только то, что хочешь,а что не нравится - того просто не существует. Вот тут могу согласится - это у тебя совковость, тут не поспоришь. Самая что ни на есть совковая совковасть.

Цитата Fiesta ()
Мечты, мечты. ))) Часть границы уже закрыта, с террористами вскоре будет покончено. И покончили бы ещё быстрее, если бы они не вели обстрел из церквей и жилых кварталов. Даже Аль-Каида не захватывает церкви. )))

Ну просто так далеко от действительности, что тут только укросми могут сильнее написать. Хотя ты их и повторяешь.

Но дискуссия с тобой смысла не имеет - Ты просто русофоб и враг как России, так и жителей Донецка, Лууганска, Крыма и других территорий бывшей Украины, которые не хотят жить под Ярошем, Коломойским, Яцынюком, Тимошенко и иже с ними.


А El-Kidd, могу только сказать одно - не все так плохо, насчет олигархов, российских, сдавших Новороссию - тут не вполне так. И я верю - а тут обьем у нас с тобой информации, как ни крути, усеченный, то есть только то, что в открытых источниках, что утверждать полностью не могу, могу только верить в ваше лучшее будущее. И я не идеализирую не Путина ни тем более его окружение .Там вполне себе устоявшееся и зачастую довольно ограниченное преобладает мышление по поводу многих вещей. Так например в сфере экономики делается шаг вперед и два шага вбок, потом еще шаг назад и так далее .И вполне нужные и своевременные инициативы скрадываются как в министерствах. тк, чего греха таить и в низовых управленческих структурах. И сам Путин еще полностью не определился с теми, кто с ним, а кто мешает и тормозит развитие России. И в этом его вина и наша беда. Именно в этом. А не в том, что он "прогнулся" или "сдал". Этот лепет оставим белоленточным и жовтоблакитным.
кстати, армия хунты уже практически использовала все ресурсы по подавлению ДНР и ЛНР а толку чуть. И судя по многим показателям -осталось до развязки не так много времени. Области трещат по швам, добровольцы идут, может самосознание и шахтеров проснется. Особенно после закрытия их шахт олигархами. Но у вас. конечно, там, дело посложнее. Костяка сопротивления нет или оно такое не явное, что пока и говорить сложно о чем то.
Но... у вас будет все хорошо! И никак иначе! -give_rose-

Но у вас там,


FiestaДата: Суббота, 07.06.2014, 15:53 | Сообщение # 1030
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И заметь - мое мнение для тебя совковое и пронизано пропагандой, твое -выстраданно временем... сам диссонанса и двойных подходов не видишь или дальше дискурса о "кровожадных" и "жадных" азиатах из России ты продвинулся?
И кстати, вспомни географию, если ты её учил - азиаты - все жители Азии. так что какие-то мифологемы об европейскости оставь себе и своим северо-западным азиатам. А я не как-то не особо плачу что живу в Азии.
И насчет Германии - вообще-то я писал что был там и тогда и сейчас. Ты видимо даже с чтением "многих русских букв" не особо заморачиваешься.

Не надо кипятиться. Я уважаю твоё мнение, каким бы оно ни было (правильным или нет). Иметь свое мнение - привилегия каждого в демократическом обществе. Я не говорю, что мое мнение истинно верно - нет, на то оно и мое мнение, выражающее точку зрения на определенный вопрос. Ты считаешь, что я не прав. Я считаю, что не прав ты. Вот и всё. )))
Двойных подходов в этом вопросе я не вижу, пардон. ;)
Вспомнил тут географию... Азия-то, вот где.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B8%D1%8F#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Asia_(orthographic_projection).svg Поэтому ты здесь не прав. Европейцами называются все жители Европы. Кстати, вот она.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Europe_orthographic_Caucasus_Urals_boundary.svg
Цитата Agni ()
Хм, поясню - фактически и юридически два разнывх понятия. Де юре Украины нет. как и нет Крыма в её составе - тот вполне на законном волеизьявлении своих жителей определился. А Донецкая и Луганская области пошли по своему пути. А то. что осталось от этого лимитрофа - это пока не определено никак. Я вполне допускаю, что какой-нибудь Николаев или Одесса захотят создать свои государства. Вполне имеют право. Потому как кому как не жителям этих областей самим решить для себя - как жить дальше.

В корень зришь. Фактически и юридически - два разных понятия. Де юре - Украина существует, и Крым - в её составе, что закреплено соответствующим нормативно-правовым указом. Вот текст закона на гос. сайте. http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1207-VII А фактически, Крым находиться под властью России. Кстати, можно пруфлинк на документ, согласно которому государство Украина не существует? )))
Цитата Agni ()
А власти в Киеве, которые нелегитимны по определению воюют с ДНР и ЛНР, уничтожая и жителей и инфраситруктуру этих новых республик. И делют это на деньги и по прямрй указке своих патронов из США. И не те и не те этого и не скрывают. Или ты не видишь в новостных сообщениях овыделения хвокенной помощи одних по просьбе другим? Так ты значит вообще не в курсе, что в мире происходит.

Власти в Киеве - легитимны. ))) А про военную помощь, опять Киселёв поведал? )))) Америка выделила в качесве гуманитарной помощи армии сухпайки. Это твоя военная помощь? ))))) А вот Россия открыто снабжает боевиков и террористов т.н. "ДНР" оружием и боеприпасами. Кстати, террористы уничтожают мирных жителей и шахтеров, что документально подтверждено независимыми экспертами. А вот от действий Нац. гвардии Украины не пострадал ни один мирный житель. Такие дела ))) Похоже, это ты не знаешь, что происходит в мире.

Цитата Agni ()
И то, как тСША и западенцыиз северо-западной оконечности Азии дают оружие "друзьям" Сирии, которые захватывают и церкви и уничтожают прямо на видео мирных жителей, днекоторые даже поедают их сердца -ты там что-то писал в защиту Аль-Кайды?! Да ты полный лицемер однако, потому как видишь только то, что хочешь,а что не нравится - того просто не существует. Вот тут могу согласится - это у тебя совковость, тут не поспоришь. Самая что ни на есть совковая совковасть.

Ты только что сравнил "доблестного русского солдата" с ниггером из пустыни. )))) Безусловно, племена каннибалов могут и церкви захватывать и людей кушать, я не спорю. А вот Аль-Кайда - это другое дело, они церквей не захватывают и людей не кушают. Но ты сейчас сам сравнил русских солдат/наемников с террористами. Nuff said.

Цитата Agni ()
Но дискуссия с тобой смысла не имеет - Ты просто русофоб и враг как России, так и жителей Донецка, Лууганска, Крыма и других территорий бывшей Украины, которые не хотят жить под Ярошем, Коломойским, Яцынюком, Тимошенко и иже с ними.

Да, да, да! Я ждал этого комментария. ))) Ты переходишь на личности? ))
Руссофоб, лицемер, враг свободы и пр. Как громко сказано! Надо бы и забанить меня, верно? )))

Добавлено (07.06.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Администрация, почему я не могу использовать теги [URL] и [IMG] ??


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
korsary4Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:41 | Сообщение # 1031
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
А вот Россия открыто снабжает боевиков и террористов т.н. "ДНР" оружием и боеприпасами.

Киселев да Киселев, а это УкроСМИ поведали?)))

Цитата Fiesta ()
Администрация, почему я не могу использовать теги [URL] и [IMG] ??

Потому что в группе Пират ты.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Суббота, 07.06.2014, 16:52 | Сообщение # 1032
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Азия - это материк. Европа -самоназвание аборигенов, населяющих северо-западную часть Азии. Аппеллировать википедией...я не удивлен. Но просто отмечу простую логическую связку, думаю она тебе будет понятна - часть не есть целое. Целое имеет название,а часть -принадлежность большего. В данном случае материк - Азия. Даже не Евразия, как любят иногда говорить соглашатели. Нет. Есть Азия, её жители - сплошь азиаты. Как бы кто чего не говорил для своего возвеличиванья и самоутверждения.

Насчет де юре - Украина без без президента. есть только усеченная версия парламента. И. ка кя уже выше как-то писал -законы подписывает президенрт. Нет подписания -нет вступления закона в законную силу. Логика проста как все простое. И не было импичмента -нет ничего далее. Так что и де-юре Украина распалась и де-факто она рушится.

Насчет военной помощи -так сухпайки и бронежилеты и каски от французов -это все. что дали и что сразу продали в Киеве. А борльше жадный и считающий мелочь всякую запад и так Киеву не даст, тут я соглашусь полностью. Но кричать будет, что дает всё. И под это дело возьмет что-0нибудь, что еще не забрал раньше.
А насчет помощи России -ты в армии служил? Даже в мою там бытность то вооружение, что используют ополченцы - это годы 70 СА(Советская Армия). Если бы Россия дала что-нибудь...ты видел как Вампир прошибает куммулятивную броню на современных танках, я не говорю уж про модификации Т-64, которые в основном представлены в славной армии укропов. Хоть бы молчал про помощь, которая если бы была -Киев уже бы праздновал освобождение снова. Штатский юморист от военного дела.
А про действи яНацгвардии - ты в интернете ни одного ролика не видел? Ой, боюсь ты просто пытаешься выдать в собственных гглазах разрыв шаблона за нечто сказочное. Когнитивный диссонанс наступил и теперь хочется спрятаться за успокоительные и такие сладкие байки от укросми? И ты еще писал насчет совковаости, ты, человек. который по твоим же словам уже вырос и сознательно определяет свою точку зрения. Посмотри видео с интернета. тут тебе выложили раньше столько, что достаточно.
Только для таких как ты все в Одессе сожглм сеьбя сами, ополдченцы взрывают себя сами .Да. в Луганске сами себя взорвали себя в ОГА. наблюдатели ОБСЕ, скрепя сердцем, признали ракетную атаку авмацию, но ты то уверен, это все пропаганда! Как же...ты как тот западенец, которого итак напугал собственный вртолкет под Волновахой и который повторял между молитвами горячо так:" - Це не наши, не. це не наши!" Конечно,как же можно представить, что их их же и стреляют?
так что если сказать нечего и доказать нечем - лучше помолчи, тут тема с доказательными подтверждениями,а не так...свое мнение -это твое мнение. Но оно русофобское, оно не основано на фактах, а основывается только на болтовне и подмене понятий.

Насчет твоего "логического" сравнения русских солдат с неграми(кстати. почему с неграми - ав Аль-Кайде в основном арабоязычные...или ты совсем ничего не читаешь и не знаешь?!) - так что с тебя взять. Незнание вкупе с подменой -вот и все аргументы у тебя.

А насчет перехода на личности -мне нет дела до твоей личности, просто вывод закономерен и на мой взгляд отражает действительность: - Ты русофоб, ты враг России. Кто прочитает твои соообщения будет полностью со мной согласен.


AgniДата: Суббота, 07.06.2014, 16:55 | Сообщение # 1033
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4, Да ему это точно только укросми и говорят. Я тут недавно их одну "аналитическую2 передачу прослушал, даже на мове - смешно в который раз. Оказывается, сдав Россию Китаю, Путин и компания пытается захватить земли щедрой Украины для того, чтобыбыло где жить. Это они даже цифрами какими-то подтверждали. И говорили -мы не пустим монголов! А я все думал -монголы хоть знают, что их укры не пустят к себе?! jokingly

SticsДата: Суббота, 07.06.2014, 19:23 | Сообщение # 1034
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Fiesta, полностью с тобой согласен. Я и мой кумиr Ляшко тоже такого же мнения. Великая Крайна будет простиrаться до Уrала! Ми забеrем у rусских сало и женщин и будем жить как цаrи во двоrцах! Наши союзники из амеrики и Изrаиля снабдят нас саммым совrеменным оrужием и дrойдами! я истинный патrиот!
Fiesta, бraт, скажи, ты тоже евrей? ни магу ни заметить схожесть наших мыслей, бraт.





Сообщение отредактировал Stics - Суббота, 07.06.2014, 19:46
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:19 | Сообщение # 1035
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ель Кид,

Россия не может открыто воевать сейчас. Если честно у России особо такие войны и не получаются (разве что против открытых врагов). Тут в сети пускали письмо из Одессы. Так там верно написано - "Россия может вводить войска только в те страны, где её будут встречать цветами, и не обвинят потом во всех смертных грехах". Вот плохо видно по ситуации даже на Юго востоке, что так все и будет. Такое ощущение, что большая часть в Украине хочет отсидеться по принципу "моя хата с краю". Тем более, что России уже тысячу лет. По интриганству, хитрым ходам с далеко идущими последствиями и прочим византийским штучкам с ордынскими колоритом нам нет равных. Так что не стоит сильно уж идеализировать Россию и русских. Ну не может Россия каждый раз спасать родственные народы, после их неумелого государственного управления ценой жизни своих солдат. Надо и самим суетиться.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Понедельник, 09.06.2014, 09:25
El-KiddДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:50 | Сообщение # 1036
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-На территории украины идет война война между США и Россией. Потеряв Новороссию -А по сумме...то российский олигархат уже открыто заявил об отказе от Новоросии (а это тоже коренные русские земли, как и Крым кстати). Отказался от 15-20 мил. новых сограждан, от природных ресурсов.
-Взамен под боком зона геноцида славян...Зона роста и укрепления террористов. Зона с готовыми в любое время взорваться АЭС, когда они перейдут на американское топливо...Зона Разработки сланцевого газа в Славянске со всеми вытекающими для экологии Украины и России последствиями...Дальше перечислять? А после разгрома Новороссии ПСы пойдут на Крым (им по барабану, а не захотят США заставят). К войне Россию вынудят по любому, только жертв будет на порядки больше. Да вот в этом случае враг получает оперативный простор, отличный тыл и возможность силой рекрутировать на Украине 100 тыс. славян-солдат, которых можно бросить, как пушечное мясо против российской армии.
-Плюс в России будет полно народу, которое уже настроено полностью против Кремля за предательство Новороссии. И тд. тп.
-А темы: "третья мировая", "они должны сами", "в Крыму встали, а на ЮВ не встали...", "время играет против хунты..." оставь олигархическим журналюгам. Для оправдания бездеятельности Кремля, а Я больше со здравым смыслом дружу и по ситуации реагирую.
-Хотя вот Е.Холмогорова можно почитать, без аналитики, грубовато на эмоциях...но горькая правда:
http://anna-news.info/node/16907/
-осталось Владимир Владимировичу, так по прикиду...дней 7-12 до решения с кем он.
- Владимир Владимирочу пришла пора решать...Или с народной поддержкой и быстро и жестко решать с хунтой в Киеве и тогда есть надежда выигрыш и на будущее России...
...Или с олигархами, но через пол года, год его выметут "белоленточники" к которым присоединятся те россияне, которые не простят предательства на украине и тогда России капец надолго...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 09.06.2014, 11:01
mjaiilДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:00 | Сообщение # 1037
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-На территории украины идет война война между США и Россией. Потеряв Новороссию -А по сумме...то российский олигархат уже открыто заявил об отказе от Новоросии (а это тоже коренные русские земли, как и Крым кстати). Отказался от 15-20 мил. новых сограждан, от природных ресурсов. -Взамен под боком зона геноцида славян...Зона роста и укрепления террористов. Зона с готовыми в любое время взорваться АЭС, когда они перейдут на американское топливо...Зона Разработки сланцевого газа в Славянске со всеми вытекающими для экологии Украины и России последствиями...Дальше перечислять? А после разгрома Новороссии ПСы пойдут на Крым (им по барабану, а не захотят США заставят). К войне Россию вынудят по любому, только жертв будет на порядки больше. Да вот в этом случае враг получает оперативный простор, отличный тыл и возможность силой рекрутировать на Украине 100 тыс. славян-солдат, которых можно бросить, как пушечное мясо против российской армии. -Плюс в России будет полно народу, которое уже настроено полностью против Кремля за предательство Новороссии. И тд. тп. -А темы: "третья мировая", "они должны сами", "в Крыму встали, а на ЮВ не встали...", "время играет против хунты..." оставь олигархическим журналюгам. Для оправдания бездеятельности Кремля, а Я больше со здравым смыслом дружу и по ситуации реагирую. -Хотя вот Е.Холмогорова можно почитать, без аналитики, грубовато на эмоциях...но горькая правда: http://anna-news.info/node/16907/ -осталось Владимир Владимировичу, так по прикиду...дней 7-12 до решения с кем он. - Владимир Владимирочу пришла пора решать...Или с народной поддержкой и быстро и жестко решать с хунтой в Киеве и тогда есть надежда выигрыш и на будущее России... ...Или с олигархами, но через пол года, год его выметут "белоленточники" к которым присоединятся те россияне, которые не простят предательства на украине и тогда России капец надолго...

мне кажется ты врешь

Добавлено (09.06.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Я вот недавно вспомнил что в новостях когда то говорили что там были наемники. А где эти наемники теперь. Где???
Им что недоплатили и они ушли
И вообще как нас американцы назвали силы зла, а себя силами добра
И слава богу что на Украине нет МБР


шафт
El-KiddДата: Вторник, 10.06.2014, 00:10 | Сообщение # 1038
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
мне кажется ты врешь

-Я могу заблуждаться, а вот ты явно хамишь. За словами следи, Корсар.

А это для размышления:
(...Госдепартамент США воодушевлен последними шагами РФ в отношении Украины...(с)
-Поспрашивай у тех кому 45-50 лет в каких случаях Госдеп Россией восторгается...
-Аж горбачевским духом повеяло :(


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 10.06.2014, 00:31
AgniДата: Вторник, 10.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1039
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Я могу заблуждаться, а вот ты явно хамишь. За словами следи, Корсар.

Правильно сказано, а вот mjaiil лучше немного подумай перед тем как писать. А подумав -еще раз подумай. Потому как такие слова требуют обоснования, а не просто так ляпнув, сделать вид, что ничего не сказал.

Цитата El-Kidd ()
-Аж горбачевским духом повеяло :(

С той стороны идет тоже самое - На спутнике Hotbird отключили каналы Россия 24 РТР Планета. Информационная блокада украинских и европейских зрителей.

Насчет всей ситуации - визит Нуланд в Одессу и встреча с князьком Коломойским - это знак того, что США готовят, ежели что, вторую фазу - отделение стратегически важных для них районов. То есть ежели что - американский флот будет в подвздошине Крыма - раз, системы слежения соответственно и там же. перекрыто полностью Приднестровье -два. И та блокада, что была, будет раем той, что последует.
Так что тут вырисовываются разные нюансы. Первое, что я вижу - Коломойский будет подтягивать под себя с помощью своих сил как можно больше. чтобы потом урвать в квазигосударство как можно больше всего .Ему то будет дан зеленый свет на это. А остальные области незалежной станут вообще сугубо депрессивными областями, значимость которых будет только трубой газовой определяться.


El-KiddДата: Вторник, 10.06.2014, 09:55 | Сообщение # 1040
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Да Агни. Пространство просто звенит от напряжения!!! Как же трудно сейчас Государю Путину. Дай ему Господи сил и здоровья выдержать все это и не сойти с Пути. Дай Господи сил и укрепи его Соратников и Единомышленников.
-А вы россияне выходите на площади--поддержите его против "бояр". Пусть почувствует безоговорочную поддержку народа!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 10.06.2014, 10:26
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!