Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
SticsДата: Вторник, 01.07.2014, 14:33 | Сообщение # 1201
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Укры таки нашли свою родню.

Прикрепления: 7525797.jpg (71.1 Kb)



boucanierДата: Вторник, 01.07.2014, 17:45 | Сообщение # 1202
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
А когда тебя убивают твои же сограждане, и только за то, что у тебя другие политические взгляды, то таких уродов нужно давить максимально жестоко

Именно так и рассуждают "майданутые" требуя от Порошенко продолжения АТО.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ХаронДата: Вторник, 01.07.2014, 19:07 | Сообщение # 1203
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Именно так и рассуждают "майданутые" требуя от Порошенко продолжения АТО.
Майданутых никто не бомбит пока.
Кста, сегодня в новостях показывали, как до тупых майдаунов начало доходить, в какую жопу они попали: устраивают демонстрации с идиотскими требованиями вернуть старый курс гривны ))). Ну не как их назвать? ))

SticsДата: Среда, 02.07.2014, 13:42 | Сообщение # 1204
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Очередная кулстори.


Прикрепления: 4136637.jpg (74.5 Kb)



korsary4Дата: Среда, 02.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1205
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Очередная кулстори.

Теперь ясно с чем там у них булочки были на майдане
http://lenta.ru/news/2014/07/01/obamajokes/



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SticsДата: Четверг, 03.07.2014, 08:14 | Сообщение # 1206
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
korsary4, да у них вся семейка на крэке сидит jokingly


blackbarberДата: Четверг, 03.07.2014, 11:13 | Сообщение # 1207
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Очередная кулстори.

Скорее лолстори. :D


КапитанОчевидностьДата: Пятница, 04.07.2014, 04:37 | Сообщение # 1208
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Резать не стоит - иначе придется вырезать этак до трети Украины. Точнее не так. Резать нужно, но не в виде открытой войны. Тут надо учиться у амеров в Сирии и Ираке. То есть надо найти в самой Украине тех, кто будет резать свидомых. Давать им деньги. оружие, иногда точечно помогать каким нибудь "высокоточным оружием". Вон Искандер тот же весьма высокоточен. Попадает в радиусе десятков метров.

SticsДата: Суббота, 05.07.2014, 14:20 | Сообщение # 1209
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Славянск пал. Думаю, что в течении двух недель хунта зачистит территорию. Печально, но придется лицезреть гору кишков и лагеря для военнопленных. Таки слили Донбасс. Ждем базы НАТО в близи Ростова и Краснодара?


AgniДата: Суббота, 05.07.2014, 18:10 | Сообщение # 1210
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, Я не ура-патриот, никогда не любил читать про разные сливы, вчера тоже очень
ёкало - после слов Стрелкова о невозможности воевать, о том, что они все погибнут до 12 июля и так далее .А после сегодняшнего отхода - я верю, что все кк раз наооборот. Стрелков молодец, почти два месяца оттягивал на свои малоукомлектованные отряды всю самую боеспособную укрскую армию. А теперь он на стратегическом просторе там, где у них уже есть более-менее какаяч-то техника, бойцы у него прошли такую школу, что тут украм и не снилось никогда в страшном сне, так что на самом деле все стало более-менее понятнее.
Кстати, так думаю не только я, вот вам кое-что и ссылка:

http://warfiles.ru/show-63....en.html


SticsДата: Суббота, 05.07.2014, 18:17 | Сообщение # 1211
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, я же склонен считать, что без поддержки России (а ее не будет), Донбас - труп. Лично я уже смирился. Не хочу панику разводить, но после Новороссии, укрофанатики начнут раскачивать Кавказ, Ростов и Крым, 100%. Они уже спокойно ходят через нашу границу, а наши только яичками гремят. Я бы не хотел увидеть на моей земле терракты и убийства. Если уж и воевать, то в не пределах России.


AgniДата: Суббота, 05.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1212
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Если уж и воевать, то в не пределах России.

Ну тут я с тобой полностью согласен, даже больше - не хочется воевать ни на территории Украины, ни Белоруссии ни Казахстана ни Армении... .
Просто что сказать - первоначально прос...ли Союз - большие беды прут оттуда, Варшавский договор, договора подписанные кабальные о разоружении и так далее и прочее. Получили сразу врагов - всю Прибалтику. Получили горячих точек -Приднестровье, Карабах, начал тлеть Кавказ во многих местах, Таджикистан... .
Далее - сами наши 90-е... даже не хочу сейчас перечислять, ты человек и умный и хорошо ориентирующийся в современной истории тоже. Получили врагов Укры уже стали врагами, Молдавия, Грузия... . Почти потеряли весь Кавказ. Потеряли Югославию.

Потом 2000-е - потихоньку, со скрипом - через "Курск",через вторую Чеченскую, через взрывы и теракты. Через все постоянные козни наших "партнеров".

И так дошли до нынешних времен. Мы все время обороняемся, но сдав Ливию, Сирию уже не сдали.
И, и верю и так получается по расчетам - и Новороссию не сдадим.
Славянск жалко, но Славянск не главное в этой войне, хотя и там наши, там тоже гибли и ополченцы, гибли простые люди. Главное - укры могли раздавить Донецк и Луганск в апреле. Теперь уже июль, а раздавить её им уже не удастся.



AgniДата: Суббота, 05.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1213
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карта боевых действий с неплохим раскладом.


El-KiddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:36 | Сообщение # 1214
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Славянск жалко, но Славянск не главное в этой войне, хотя и там наши, там тоже гибли и ополченцы, гибли простые люди. Главное - укры могли раздавить Донецк и Луганск в апреле. Теперь уже июль, а раздавить её им уже не удастся.

-Вот как раз в апреле Донецк и Луганск укры взять не могли.
-А Теперь смогут. Армию сбалансировали. Налаживают тыл.Поставки вооружений и военспецов из США и Европы идут постоянно.
-При этом Российское правительство захватили "озабоченные возмущенцы".
-Война идет уже в ваш личный дом.На очереди Крым. Посмотрим, что скажут олигархи--можно ли воевать на своей территории, или нужно за разрешением в ООН сходить.
-Слава российскому олигархату.
-Хотя нет "идти на Крым" никто не будет. Американцы не такие идиоты, что бы давать русским такой карт-бланш. Крымская истерия искусственна, отвлекающий маневр. Россия ждет, когда же полезут на Крым...А никто не полезет. Задушат Новороссию и остановятся. Начнут строить под боком у России базы. Будут строить и хохотать над тупостью русских попавших на развод. А Кремль начнет в очередной раз "откупаться" предоставляя дешевый газ, продавая за бесценок иностранному капиталу производства в России и ценные ископаемые.
-Вот такой вот, скорее всего будет расклад, если конечно Верховный не даст дупля и не создаст, какой нибудь Чрезвычайный Совет во главе с собой и не возьмет к ногтю всю олигархическую сволоту. И не начнет давать по морде Западу там где тот напршиваются на кулак.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 06.07.2014, 10:35
SticsДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:50 | Сообщение # 1215
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Аккомодация из Симферополя?


AgniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:15 | Сообщение # 1216
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, Да, она из Симферополя.

SticsДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:33 | Сообщение # 1217
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Жаль, буду в Севастополе. Есть кто из пиратов оттуда?


КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:46 | Сообщение # 1218
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
удут строить и хохотать над тупостью русских попавших на развод


А вот тут ничего не получиться. Даже если мы отступимся, ибо нет тупее скота на земле чем укросвидомит. Они сами все испортят. Если прибалты за 20 лет треть страны просрали, то укропы справятся за пару лет. Тупее скот - только в Сомали.

Но остальных жалко. Кровь уже льется на всю катушку


El-KiddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:03 | Сообщение # 1219
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
А вот тут ничего не получиться. Даже если мы отступимся, ибо нет тупее скота на земле чем укросвидомит.


-Базы будут строить америкосы и хохотать будут тоже они. А укросвидомиты, это вообще ничто зомби-биороботы.
-Всем рулит "комитет 300"--сатанисты то есть, а такие ничего кроме силы, как аргумента не признают. Да еще и правила насоздавали, что у них нужно спрашивать: "а можно ли применить силу против ваших козней...?"


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:13 | Сообщение # 1220
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну так в Ираке они тоже строили, а укроевропейцы они еще похлеще иракцев и всяких пуштунов будут. Как в анекдоте. Сломают или украдут.

Амеры не будут ставить базу в Украине. Они тоже боятся свидомых.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!