Он всегда был шутом, накшталт вашего Жирика, может даже и похуже)))) Никто из него козла отпущения не делает и не будет делать.
Не-не... у нас по ТВ показывали материал, где Коломойский даёт прямые указания своим пиарщикам начать компанию по травле Ляшка. Особенно настаивал делать упор на его педопидарасость ))). И спустя неделю началось )))
На "буржуйском"?!))))) Ловите шпиена!!!)))) Он проплаченный агент госдепа!))))
ЦитатаFiesta ()
На "буржуйском"?!))))) Ловите шпиена!!!)))) Он проплаченный агент госдепа!))))
Это распространеные слова
ЦитатаFiesta ()
Блин, твои слова мне напоминают только старый мем "Your resistance only..."))))))) Извини)))))
Что то такой мем не припомню
ЦитатаFiesta ()
Мне вот кажется, что это подготовка почвы для его эвакуации. Скажут - застрелили реконструктора, мол доигрался. А на самом деле тайком перебросят в Калининград делать Новопруссию))))
Что за бред ?
ЦитатаFiesta ()
Я понимаю, и мне страшно.((( Серьезно. Я за мир! Независимо от исхода конфликта на Донбасе он должен увенчаться миром. Пусть любовь всех примирит!)))))
Хахахаха Девушка такое слова как мир есть ,но мир на самом деле иллюзия в которую мы привыкли верить, а в любовь я не верю
Сказали где то вчера в новостях "Путин создает военную группировку(группа войск) в крыму.Для защиты этого субъекта федерации" шафт
Россия уже отмежевалась. Гуманитарку дадим...а во всем остальном "международное право и мнение".
Россия не отмежевалась это Путин отмежевался потому что для него это может оказаться сирийским капканом то есть он в ведет войска, а там попрут как в Сирии через турецкую границу боевики пачками начнёшь убивать и фиг остановиш
посмотри те на его действия границу обстреляли его действия 0 военные перешли границу его действия 0 перестали платить за газ долг 5 милрд долларов его действия 0
а если серьёзно я говорю про адекватный ответ России
-Адекватный ответ, это спецоперация по уничтожению верхушки хунты, СБУ, МВД и Генштаба ВСУ и блокирование ТВ (можно крутить один выпуск с тем что "все эти структуры обезглавлены, а Порошенко с Коломойским бежали...пусть смотрят). -После этого можно спокойно входить. После 1-2 боестолкновений , без командования, вся эта толпа насильно призванных резервистов разбежится. НацГадов и ПС не так уж много и воевать они не любят, после 2-3 трепок разбегутся тоже. -А потом в Киев возвращается Янукович и объявляет, что пришел навести "конституционный порядок". -Уверяю весь простой народ будет сидеть по домам и не высовываться, так же как он и сидит сейчас при Хунте. -Если это будет сопровождаться резким заявлением для Запада: "сидеть не рыпаться пока пиздюлей не получили..." То никто из "фрау Меркель..." и бздюхнуть не посмеют. -Вот и всё. Но, для этого нужно иметь смелость и политическую волю. 200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Но, для этого нужно иметь смелость и политическую волю.
Ха, если бы все так просто было, ну нет там 100%(даже 70%) поддержки такого сценария, там многим эта самая хунта нравится, ну снимут ее войска РФ, ну кто-то новый сядет, ну Януковича привезти, любители ЕвроУкраины недовольны, для них это хунта. Поэтому и не будет такого, потому что для большинства я так понял все норм сейчас, они этого и хотели своим майданом. Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит. --------
Самим не создать ни сил, ни бабок, а самое главное кадров для постройки государства в условиях войны. Россия уже отмежевалась. Гуманитарку дадим...а во всем остальном "международное право и мнение".
не думаю что у Украины денег больше За честь и свободу!
-У ЛНР и ДНР денег нет вообще. И не будет. Проект Новороссия свое отработал, сейчас на всю катушку идет "мирный договорной процесс", его свертывания. Россия озабочена одним, закрыть эту "головную боль Кремля" не потеряв лица. -Под это дело шороко пропиаренная гуманитарная колонна, а под ее соусом переговоры. Естественно ЛНР и ДНР пропишут "автономию на бумаге". С виду все красиво, Россия миротворец и гуманитарный помощник--русские патриоты в России в недоумении, но скушают. На самом деле ЛНР и ДНР отдадут на распил Киеву.
Цитатаkorsary4 ()
потому что для большинства я так понял все норм сейчас, они этого и хотели своим майданом.
-Это для нас отнюдь не нормально не нужно утрировать. Я говорю о реакции 75-85% населения на изменения ситуаций. Это нормальная реакция среднестатистического человека. Эти реакции, точно такие же и у вас в России. -А то, что я описал и есть "нормальный ответ" государства беспокоящегося о своем будущем. Сильного государства с государственными правителями. Но как у нас на Украине, так и у вас в России у руководства "временщики" ориентированные на Запад. Это и дает ответ почему не было адекватной реакции по Украине, а потом и Новороссии. Про "успех Крыма", на фоне теперешних сдач позиций, можно просто забыть. 200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 16.08.2014, 08:32
-Это для нас отнюдь не нормально не нужно утрировать
Ну это ты так пишешь, ну и кто из Новороссии еще будет, и все. Остальным либо пофиг, либо зашибись.
ЦитатаEl-Kidd ()
я описал и есть "нормальный ответ" государства
И нам нужно разгребать то дерьмо, что варилось на Украине последние лет 20? Избавьте.
ЦитатаEl-Kidd ()
Сильного государства с государственными правителями.
Влазить войсками куда ни попадя, отнюдь не показатель сильного государства. Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит. --------
Влазить войсками куда ни попадя, отнюдь не показатель сильного государства.
-Это как раз и был момент, когда "нужно было влазить" и чем раньше тем лучше. -В принципе, это бесполезный пока дискурс, только время четко и беспристрасно покажет, что и как...А пока СМИ создадут ту "действительность и реалии", которые нужны правительству. Это как один из мемов о котором вы говорите: "80-90% украинцев ненавидят Россию и россиян", как житель той самой Украины говорю вам--это из серии тех же мемов: "они не встают...чего им помогать", "войдем--сразу 3 мировая с применением ядерного оружия...", "санкции, международная изоляция", "мнение мировой общественности" и пр. пр.. Вся это биллиберда направлена на одно--оправдать бездействие Кремля по "украинскому вопросу". 200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Так беда еще и в том, что те кто сейчас говорит, что неплохо бы войсками РФ до Киева дойти, потом будут совсем иначе петь, потому что действия Кремля могут не совпасть с их какими-то фантазиями. Как что, тут спорить действительно не стоит. Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит. --------
Введение войск РФ на донбас уже не вариант конечно. Это надо было делать ещё весной. Потом уже можно было бы просто удерживать достигнутое а это значительно проще. Теперь уже позновато. А вот с помощью оружием, снаряжением, деньгами и "советниками" просто не понятно - весь пендосовский мир уверен на 101% в том что мы это делаем и никаким способом их не переубедить. Так почему ж это и вправду не делать? Хуже ведь не станет. "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Сообщение отредактировал boucanier - Суббота, 16.08.2014, 16:44
А вот с помощью оружием, снаряжением, деньгами и "советниками" просто не понятно - весь пендосовский мир уверен на 101% в том что мы это делаем и никаким способом их не переубедить. Так почему ж это и вправду не делать? Хуже ведь не станет.
может и станет. ведь они гавкают гавкают, а реальных доказательств нет! они то и сами прекрасно понимают что к чему, но гавкать нужно! для приличия... сейчас Россия как кот Васяка, слушает да ест. мол: не чего не знаем не чего не делаем, докажите! не можете? вот и ладненько, гавкайте и дальше но место свое знайте! а если Россия начнет открыто действовать то это уже другие терки начнутся :)
Fiesta, какой еще Ирак? Настоящий украинец знает, что это руzzкие грузвовики с танками в которых спрятаны чечены. Ты что, совсем тут орусела от местных Иванов? --- И еще, орусевшая Надья, поменьше сленга в постах, тут тебе не филиал лурка или какого-нибудь **ача. К тому же, говноязык не красит девушку, общайся на языке нормальных людей. Прошу не применять всякие "бомбить" и пр. Заранее предупреждаю, иначе будешь отдыхать. Учись говорить чисто, если отвыкла.
Так беда еще и в том, что те кто сейчас говорит, что неплохо бы войсками РФ до Киева дойти, потом будут совсем иначе петь, потому что действия Кремля могут не совпасть с их какими-то фантазиями.
Конечно по-другому! На Донбасе поддержка мирного населения стремительно падает)))) Там даже партизанское движение началось против оккупантов-террористов)))) Так что недолго им осталось)))
ЦитатаEl-Kidd ()
-Это как раз и был момент, когда "нужно было влазить" и чем раньше тем лучше. -В принципе, это бесполезный пока дискурс, только время четко и беспристрасно покажет, что и как...А пока СМИ создадут ту "действительность и реалии", которые нужны правительству. Это как один из мемов о котором вы говорите: "80-90% украинцев ненавидят Россию и россиян", как житель той самой Украины говорю вам--это из серии тех же мемов: "они не встают...чего им помогать", "войдем--сразу 3 мировая с применением ядерного оружия...", "санкции, международная изоляция", "мнение мировой общественности" и пр. пр.. Вся это биллиберда направлена на одно--оправдать бездействие Кремля по "украинскому вопросу".
ЦитатаEl-Kidd ()
Но как у нас на Украине,
Да ты просто предатель своей Родины и сепаратист! Расстреливать нужно таких по законам военного времени, как предателей и трусов!)))
Цитатаmjaiil ()
Что то такой мем не припомню
Ты погугли, лет пять назад был очень даже популярен)))
Цитатаmjaiil ()
Хахахаха Девушка такое слова как мир есть ,но мир на самом деле иллюзия в которую мы привыкли верить, а в любовь я не верю
Нет, мир - это не иллюзия))) А любовь... Ну, подрастешь и узнаешь))) Ты молод еще, первая влюбленность и любовь всей жизни у тебя впереди))) Я бы многое дала за то, чтобы заново ощутить эти чувства))))
Fiesta, какой еще Ирак? Настоящий украинец знает, что это руzzкие грузвовики с танками в которых спрятаны чечены. Ты что, совсем тут орусела от местных Иванов?
Русские грузовики возят американские БТР'ы?)))) Хотя, в гуманитарке от Москвы точно есть танки и орудия. В этом я не сомневаюсь))))
ЦитатаStics ()
поменьше сленга в постах, тут тебе не филиал лурка или какого-нибудь **ача. К тому же, говноязык не красит девушку, общайся на языке нормальных людей. Прошу не применять всякие "бомбить" и пр. Заранее предупреждаю, иначе будешь отдыхать. Учись говорить чисто, если отвыкла.
Вообще, это общепринятый интернет-сленг, а если он тебе не известен... тогда сочувствую)))) Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.