Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 25.09.2014, 10:51 | Сообщение # 1881
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
В Украине все по плану...Обамы, ЕС, Путина. Только вот не по плану самих украинцев. Это закономерно. Когда в мировой политике заводится Лох, то на нем обязательно все вокруг будут наживаться.

KirH09Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:18 | Сообщение # 1882
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность,Украинцам 23 года промывали мозги, что так надо, что так хорошо и что во всём виноваты "москали", что укры с динозаврами ладили, а все события действительно расписывают заранее правители : нам Крым, вам вся остальная украина,примерно так.

Сообщение отредактировал KirH09 - Четверг, 25.09.2014, 17:19
островДата: Четверг, 25.09.2014, 17:32 | Сообщение # 1883
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
понравилась фраза
«Перемирие настолько окрепло, что скоро наступят обнимашки. Земля ходит ходуном. В аэропорту АД»
AgniДата: Четверг, 25.09.2014, 17:33 | Сообщение # 1884
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А мне интересно, на сколько частей дефрагментируют территорию бывшей Украины в следующем году?

KirH09Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:41 | Сообщение # 1885
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Цитата остров ()
«Перемирие настолько окрепло, что скоро наступят обнимашки. Земля ходит ходуном. В аэропорту АД»

Вот тебе ещё
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 26.09.2014, 06:01 | Сообщение # 1886
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
КапитанОчевидность,Украинцам 23 года промывали мозги, что так надо, что так хорошо и что во всём виноваты "москали", что укры с динозаврами ладили, а все события действительно расписывают заранее правители : нам Крым, вам вся остальная украина,примерно так.


ну дык я и написал. "Завелся Лох". Верить то можно во что угодно. Хоть в протоукров, хоть в Великого Путина :))). Только это не означает, что можно щелкать передней частью черепной коробки.


El-KiddДата: Суббота, 27.09.2014, 23:45 | Сообщение # 1887
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
КапитанОчевидность,Украинцам 23 года промывали мозги, что так надо, что так хорошо и что во всём виноваты "москали", что укры с динозаврами ладили, а все события действительно расписывают заранее правители : нам Крым, вам вся остальная украина,примерно так.

-На нынешнем этапе, "мировой Лох", это правительство России. А украинская банда, эт
о уже и в категорию "лохов" не входит, это просто территория с энным количеством человеко-голов приготовленная (пока не полностью) для мирового дерибана.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AgniДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:30 | Сообщение # 1888
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Будем смотреть за происходящим -все равно маленькая война продолжается, а что будет...выше всеми нами уже все возможные гипотезы приведены, будем следить за событиями.
Недавно через друга отправил на счета ополчения немного денег. У нас вебденьги отправляются с таким процентом, что проще так было. Надеюсь деньги там идут на настоящие нужды. -give_rose-


ДегвеллоДата: Суббота, 11.10.2014, 14:00 | Сообщение # 1889
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, Сэр , привет. Должен сообщить, что рейд 2-х неопознаных пиратов на Бердянск увечался успехом. (6.10.14 - 30 000 гр Лексус)
Тех, кто ехал 4.10 я сдал погранцам.
Agni, за что ты меня убить хочешь?
AgniДата: Суббота, 11.10.2014, 15:51 | Сообщение # 1890
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло, Доброго дня.

Насчет рейда неопознанных пиратов - это кто-то в Бердянске угнал Лексус и украл 30000 гривен? Или я не так понимаю7 А других таких же ты сдал погранцам... они тоже за Лексусом лезли?!

Цитата Дегвелло ()
за что ты меня убить хочешь?

Зачем же мне этого хотеть?! Я наооборот, хочу что бы ты жил и жил хорошо. Где-бы то ни было. Хоть в Новороссии, хоть в Киевском государстве - это твоё право выбирать свое государство, ты человек взрослый, так что никаких к тебе вопросов.
Или ты воюешь в Новороссии против ополченцев и теперь страдаешь от того, что я туда деньги послал? Ну так тут я не виноват, что ты не любишь Новороссию, а я считаю что её жителям надо помогать. Они ведь существуют помимо нашего хотения или нехотения, это факт, от которого никуда не деться, чтобы пмы с тобой не писали тут, а вот люди в Донетской и Луганской областях так решают . И имеют полное на это право. И у них сейчас напряженка со многими вещами, так что дать деньги им - дело очень правильное. Я так думаю. -give_rose-


ДегвеллоДата: Суббота, 11.10.2014, 16:38 | Сообщение # 1891
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, мл. лт . Овчаренко. Терминологию не хочу оспаривать.
Мне много сил стоит сдерживать себя от ответных диверсий.
AgniДата: Суббота, 11.10.2014, 16:43 | Сообщение # 1892
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
мл. лт . Овчаренко.
И про терминологию не совсем понятно.
Насчет ответных диверсий - ты хочешь выслать нам денег?! Не надо.


ДегвеллоДата: Суббота, 11.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1893
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, я служу народу Украины, но не боись, в Бердянске не пройдут. Я Передислоцирован с благодарностью.
уходи, брат.
AgniДата: Суббота, 11.10.2014, 17:01 | Сообщение # 1894
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
в Бердянске не пройдут

Это хорошо, что в Бердянксе не пройдут.

Цитата Дегвелло ()
я служу народу

Тоже правильно, главное всегда понимать, где народ, а кто отдает приказ, чтобы разночтений не было. А то ведь все себя считают народом, а потом чуть что так сразу за границу бегут.
Цитата Дегвелло ()
уходи, брат.

Откуда уходить? Я вроде как не в Бердянске и даже не на территории бывшей Украины, так что тут не ко мне. А к полякам и другим "неграм", прибалтам да американцам - они загостились в ваших местах, очень загостились. Полякам пора в Галицию. Прибалтам -на побережье свое...пока их оттуда окончательно финны да шведы не вытеснили, а американцам пора совсем домой, а то слишком далеко они от дома, в Донецких краях климат для них плохой. Это немцы сороковых годов подтвердить могут.


ДегвеллоДата: Суббота, 11.10.2014, 17:30 | Сообщение # 1895
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, занимайся делом дома. "нельзя устраивать судьбы иностранных голодранцев и".. чегото ещё по идеалогии
Ты, кстати, как гр РФ можешь денег срубить - найди Курченко, скрути и отгрузи его сюда напр.
AgniДата: Суббота, 11.10.2014, 17:52 | Сообщение # 1896
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
"нельзя устраивать судьбы иностранных голодранцев и"

Так я к полякам да прибалтам и не лезу... пусть себе живут спокойно, правда они постоянно голосят о русской угрозе, но они ведь так пытаются хоть как то к себе интерес получить от друзей с "цивилизованной" северо-западной оконечности Азии, так что им даже простительно, пусть им голосят и голосят.
И к Киевскому агломерату, который сейчас поглотил часть бывшей Украины я никак не отношусь -хотят скакать -пусть скачут, мне все равно. А жители Новороссии не захотят скакать,а хотят спокойно жить. И имеют на это право, разве не так?! Ведь победив коррупцию, распустив страну все имеют право образовывать на территории бывшей Украины государства .Жители Донецка и Луганска захотели свои организовывать - в чем проблема? Пусть живут себе спокойно.

А насчет какого-то Курченко... он ваш гражданин, господа, охотников за головами вроде бы у нас нет, это пинки в штатах таким занимались, да в фильмах растиражировали эту чушь. Правда зачем так вам сильно нужен Курченко, если есть Порошенко, Тимошенко, Коломойский?! Они же вроде бы не в бегах, у вас живут, так хватайте и спрашивайте насчет народных гривен.


ДегвеллоДата: Суббота, 11.10.2014, 18:09 | Сообщение # 1897
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, может ПТН-ПНХ пройдёт - мы станемм братьями, а так всё, абзац, жены, детей не маю долги прощаю,
в миру китаец, будьмо.
AgniДата: Суббота, 11.10.2014, 20:35 | Сообщение # 1898
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
абзац, жены, детей не маю долги прощаю,

Какого куреня держаться будешь? jokingly
Что такое ПНХ и ПТН понимаю только смутно по смыслу. Но суть в принципе понятна.
Что ж, человек с позывным "Китаец", будь здоров и пусть бог поможет разобраться тебе самому во всем, что у вас происходит. Понять и найти верную дорогу. А там - ... как получится. Жизнь такая вещь - с одной стороны проста, с другой стороны - ещё проще.


ХаронДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:44 | Сообщение # 1899
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
И когда только Великие Укры время на интернет находят? ))) Столько дел - ров докопать никак на границе не могут. Брали бы пример с предков, которые палками-копалками за полгода Чёрное море вырыли... вот они наверняка на интернеты время не тратили )))
AgniДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1900
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Харон, jokingly
Да, украм не было времени на безделицы, они были заняты великими делами - море делали, горы создавали, пирамиды опять же строили. И все без устали, в перерывах динозавров извели...


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!