Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Пятница, 11.12.2015, 23:54 | Сообщение # 2461
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
а возмущаются только счетам за коммуналку и ценами.

Ну так "их то за що?!" jokingly
А ЛЭП...то агенты Путина, ради провокации!
А турки лучшие друзья, еще со времен Хмельницкого(как они думают...).
Вот так и живут, сквозь странные призмы рассматривая реальность.


murmahiДата: Суббота, 12.12.2015, 00:14 | Сообщение # 2462
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Эта призма телевизор, радио. Работают неутомимо, поддерживая нужный тонус. Эффект невероятный.

murmahi
korsary4Дата: Суббота, 12.12.2015, 00:47 | Сообщение # 2463
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А ЛЭП...то агенты Путина, ради провокации!

Неее, это настоящие украинские патриоты проводят план по возвращению Крыма jokingly
Оставить без света, заблокировать фуры в Крым, это все ради вас делается, дорогие крымчане))



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Суббота, 12.12.2015, 06:35 | Сообщение # 2464
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Неее, это настоящие украинские патриоты проводят план по возвращению Крыма
Оставить без света, заблокировать фуры в Крым, это все ради вас делается, дорогие крымчане))

А кто так не думает - тот агент Путина! jokingly


КомпозиторДата: Суббота, 12.12.2015, 12:23 | Сообщение # 2465
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Недавно хохлы подняли вопрос о выселении Киево-Печерской лавры из Киева.
Я думаю, а зачем выселяться? Объявить зону Киевской Печёрской лавры территорией национальных интересов России и ввести на территорию армейский корпус для охраны. Pirat6


Сообщение отредактировал Композитор - Суббота, 12.12.2015, 12:23
PashaДата: Суббота, 12.12.2015, 19:12 | Сообщение # 2466
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
ввести на территорию армейский корпус для охраны.


А слабо Брайтон-Бич объявить территорией национальных интересов России и ввести туда войска для защиты русскоязычного населения?
TolyДата: Суббота, 12.12.2015, 20:44 | Сообщение # 2467
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
А слабо Брайтон-Бич объявить территорией национальных интересов России и ввести туда войска для защиты русскоязычного населения?

если русскоязычные жители Брайтон бич попросят о помощи то обязательно введем!)))))


:)
PashaДата: Суббота, 12.12.2015, 20:47 | Сообщение # 2468
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
обязательно введем!


Влажные фантазии.
TolyДата: Суббота, 12.12.2015, 20:53 | Сообщение # 2469
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Влажные фантазии.

если бы несколько лет назад тебе кто нибудь сказал что Крым будет Российским ты наверно тоже сказал бы что это фантазии jokingly


:)
PashaДата: Суббота, 12.12.2015, 20:58 | Сообщение # 2470
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
бы


Почему? После нападения на Грузию я сказал, что следующими будем мы, в частности Крым.
AgniДата: Суббота, 12.12.2015, 21:20 | Сообщение # 2471
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
если бы несколько лет назад тебе кто нибудь сказал что Крым будет Российским ты наверно тоже сказал бы что это фантазии

Это ты в точку попал.
Помню перед Сочи, после взрыва в Волгограде я такого начитался в интеренет от пользователей с Украины, что если честно... я потом специально начал смотреть старые новости. В разделах политических, по вооружению, по перевооружению российской армию и заметил такое дело, - процентов на 70 тех, кто все обсмеивал и называл Россию рашкой, россиян отсталыми. азиатами - были респонденты с украинскими флагами.
И везде снисходительно рассказывали о европейской Украине и об азиатской доле России.
Я всегда разделяю высказывания людей. За теми высказываниями стояли вообще неизвестные люди, возможно часть вообще были с Израиля, Прибалтики, российские либерасты. Даже скорее всего кто-то из них точно был не украинец. Но вот многие комментарии были подлинными, за ними виднелись настоящие люди, такое видно почти сразу. И эти люди были мне противны. своей низостью - они так радовались факту плохого будущего Сочи, что в рашку никто не приедет посидеть на кривых унитазах (а такие фейки клепали и на Украине и в Прибалтике сотнями), кричали о том, что волгоградцам это за то, что они Путина не свергают, мол убери Путина и никто вас взрывать не будет и так далее и тому подобное.
Мне физически было неприятно тогда это читать. Хотя я мало впечатлительный.
тогда я понял по настоящему - у вас там скопилось очень много людей, которые просто ненавидят Россию. И это факт.

И я вот понимаю сейчас, что допустим и тебе Паша и Натаниэлю и некоторым другим вполне адекватным украинцам на сайте тоже неприятно читать тему, где выкладывается все вот это про вашу нынешнюю жизнь, про ваше положение.
И я понимаю, что выходки людей в вашей нынешней Раде, ваших всех правителей вам противны наверняка еще сильнее чем мне. Я то далеко, вы рядом и они пакостят вам больше, чем кому-либо другому.
Но это все фактически началось не сегодня, не вчера, а началось еще раньше. и когда говорят про то,ю что сейчас в России "хохлов" не любят, я могу сказать только так - россиян на Украине начали ругать уже с начала приобретения независимости. И это правда. Мы не писали книг про то что "Украина это не Россия", мы только видели, что у вас вылезли бандеровцы, которые легко и спокойно ездили "резать москалей" на Кавказ, которые спокойно могли помогать оружием и даже стоять на боевом дежурстве в Грузии во время войны в Осетии. и сбивать российские самолеты. Все это было.
И как ни печально, теперь это все просто вышло наружу.
Лично вы не виноваты ни передо мной ни перед кем из россиян. И вас тут никто не винит, но тем не мене политику Украины, все эти дела терпеть у россиян, да и просто русских что из Казахстана, что из Беларуссии, что откуда еще сил просто нет.
А те же крымчане могут добавить свои претензии к Украине, у них еще больше.

И потому эта тема будет, пока такое делается у васъших сограждан в головах.


TolyДата: Суббота, 12.12.2015, 22:54 | Сообщение # 2472
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Почему? После нападения на Грузию я сказал, что следующими будем мы, в частности Крым.

ну да, это ты мне как жителю Симферополя будешь рассказывать как Россия на Крым напала!))))) может у вас там такие байки катят, но я то очевидец тех событий


:)
PashaДата: Суббота, 12.12.2015, 23:16 | Сообщение # 2473
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Мнение тролей с обеих сторон, бегающих в инете с сайта на сайт меня мало интересует.

Было, что почитать когда Украина получила право на проведение Евро 2012. Повторю, agni, Ваши слова:"...эти люди были мне противны ... они так радовались плохому будущему..." и т.д. И большинство из них не было тролями.

В ночь с пятого на шестой год Россия отключила газ Украине по причине того, что её не устраивала цена газа по договору, действующему до десятого года. Сколько радости выплеснулось в интернет со стороны российских пользователей...

Страна 404, искусственный язык, (создатель украинского литературного языка Иван Котляревский опубликовал первые главы "Энеиды" в 1798г., создатель русского литературного языка Александр Пушкин родился в 1799г.), "Украина создана из части России (ОРТ)". Когда-то обратил внимание, что во множестве российских сериалов отрицательные герои носят украинские фамилии. Бесконечные торговые войны. Интересна ситуация с Порошковским шоколадом, отраву в нем нашли ТОЛЬКО в России. Три ха-ха.

Заявление Путина (с трудом удержался от эпитетов), что войну выиграли бы и без Украины. За эти слова обязательно приеду в Россию плюнуть на его могилу.

Неприятно не читать эту тему, а перечитывать в ней избитые штампы, не соответствующие действительности. Не стоит уподобляться тем, кто считает, что из Владивостока виднее, где я вчера бросил свои носки. (Тоже штамп, но очень точный).

О сбитых в Грузии российских самолетах. Кто бы их не сбивал, что они там делали?

О бандеровцах. Очень сложный вопрос. Когда в 1961 Хрущев разогнал авиацию, моего папу, фронтовика, выперли на дембель, родители переехали в Украину. Они в то время вообще никакого представления не имели об ОУН-УПА. Досадно, что и сегодня, в век информационной открытости многие ничего не знают (или не хотят знать) об этих событиях.
http://www.memo.ru/history/POLAcy/gorrog_c.htm
http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=192237

Далеко не всё. Как пережившие это должны относиться к России? А мы с товарищем, добывая свой кусочек хлеба в Западной Украине, свободно общаемся на русском языке и бить нас за это почему-то никто не собрался. Да, с местными мы разговариваем по-украински, но русской речи в этих "бандеровских" краях столько, что Вы были бы удивлены.

Добавила любви к России принесенная в наш дом война...

Добавлено (12.12.2015, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата Toly ()
ну да, это ты мне как жителю Симферополя будешь рассказывать как Россия на Крым напала!))))) может у вас там такие байки катят, но я то очевидец тех событий


То есть, Путин наврал в фильме "Крым. Дорога домой.", или как он там назывался?


Сообщение отредактировал Pasha - Воскресенье, 13.12.2015, 00:31
boucanierДата: Суббота, 12.12.2015, 23:22 | Сообщение # 2474
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
После нападения на Грузию я сказал, что следующими будем мы, в частности Крым.

Вай! Что же они не послушали-то тебя?! Могли ведь занять оборону.
Да. И собственно почему это про Крым ты говоришь МЫ?
Крым это - мы! На том стояла, стоит и стоять будет русская земля!(с)


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Суббота, 12.12.2015, 23:25
PashaДата: Суббота, 12.12.2015, 23:47 | Сообщение # 2475
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Крым это - мы!


Политрук сказал - хорек, и никаких сусликов!!! -cool-
TolyДата: Суббота, 12.12.2015, 23:59 | Сообщение # 2476
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Pasha,
Цитата Pasha ()
То есть, Путин наврал в фильме "Крым. Дорога домой.", или как он там назывался?

перекручивать не нужно)) или может ты видел какой то фильм где путин говорил что Россия напала на Украину и захватила Крым?


:)
korsary4Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:07 | Сообщение # 2477
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
После нападения на Грузию

Нда

Цитата Toly ()
или может ты видел какой то фильм где путин говорил что Россия напала на Украину и захватила Крым?

Он видел также фильмы, где Россия нападает на Грузию и Сирию, так что о чем вообще речь :jokingly:

Цитата Pasha ()
Влажные фантазии.

Это по вашей части jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
PashaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:23 | Сообщение # 2478
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Нда


Каюсь, был неправ. Это Грузия бомбила российские города.

Добавлено (13.12.2015, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Pasha ()
или может ты видел какой то фильм где путин говорил что Россия напала на Украину и захватила Крым?

https://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI
korsary4Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:46 | Сообщение # 2479
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Каюсь, был неправ. Это Грузия бомбила российские города.

Т.е. Цхинвал из Града поливать это норм, да? В таком случае, мне больше тебе сказать и нечего.
Даже и не собираюсь больше с тобой разговаривать.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
PashaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:57 | Сообщение # 2480
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Даже и не собираюсь больше с тобой разговаривать.

Піду я у садочок, наїмся черв`ячків...

Добавлено (13.12.2015, 00:57)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=0B8R8423em4

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!