Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
КомпозиторДата: Четверг, 08.09.2016, 12:09 | Сообщение # 2801
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
Зачем ты это спрашиваешь у человека, который не имеет абсолютно никакой возможности для принятия решений?

Он всеми своми постами выражает ненависть к России и её истории и поддерживает агрессивную политику Украины в плане АТО. Потому и спрашиваю. Мож задумается, мож чего человеческого в нём ещё осталось...
PashaДата: Четверг, 08.09.2016, 12:51 | Сообщение # 2802
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
выражает ненависть к России и её истории

??????????????????????????????????????????????????????????????????

Добавлено (08.09.2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата PsychoShooter ()
Каждая из сторон не без отпечатка отечественной пропаганды.

me
Жалею, что не сказал раньше - я ничего никому не доказываю, прекрасно понимая, что не в силах превозмочь пропагандистскую машину огромной страны, имеющую отличную от моей точку зрения. Я рассказываю то, что знаю, а как распорядиться полученной информацией, каждый решает сам.
КоролёвДата: Четверг, 08.09.2016, 17:55 | Сообщение # 2803
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Он всеми своми постами выражает ненависть к России и её истории и поддерживает агрессивную политику Украины в плане АТО. Потому и спрашиваю. Мож задумается, мож чего человеческого в нём ещё осталось...

Кстати, будет в тему - http://rusvesna.su/news/1472796546



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
PashaДата: Четверг, 08.09.2016, 18:42 | Сообщение # 2804
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Королёв, прочитал. Там ещё интересные комментарии на его странице. Куда интереснее самой статьи.
TabakiДата: Четверг, 08.09.2016, 18:46 | Сообщение # 2805
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
"Чё там на Украине?"
Прикрепления: 8466716.jpg (171.6 Kb)


Kata Ton Daimona Eaytoy
КоролёвДата: Четверг, 08.09.2016, 19:07 | Сообщение # 2806
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
никогда не читаю комментарии.


Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
КомпозиторДата: Четверг, 08.09.2016, 22:18 | Сообщение # 2807
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
??????????????????????????????????????????????????????????????????

Што тут непонятного? Достаточно почитать твои посты, где ты признаёшься в глубокой любви к России и её истории, чтобы понять и раскусить тебя.

Добавлено (08.09.2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Королёв ()
никогда не читаю комментарии.

Зря. Там много интересного. Как говорил Паша," куда интереснее самой статьи."
PashaДата: Пятница, 09.09.2016, 16:45 | Сообщение # 2808
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Композитор, где именно? Я как-то обзывал россиян? Я предлагал расчленить Россию? Я называл Россию недогосударством? Я требовал не говорить по-русски? Или любовь к Украине автоматически означает ненависть к России? Или иметь свои взгляды и отстаивать их это есть ненависть к России?
Примеры в студию!


Сообщение отредактировал Pasha - Пятница, 09.09.2016, 16:48
boucanierДата: Пятница, 09.09.2016, 18:21 | Сообщение # 2809
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Я рассказываю то, что знаю

Но как-то однобоко рассказываешь.
Даже если отставить в сторону рассуждения о том действительно ли приведённые тобой документы являются подлинными или сфабрикованы в наше время, ради "доказательств" зверств советской власти то как думаешь настоящие бандеровцы ужасов натворили меньше чем ГБисты?
Что ты о них ничего не пишешь?
Или если западенец убивает западенца (или просто любого человека) то это уже не преступление а священная война?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
PashaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:40 | Сообщение # 2810
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Но как-то однобоко рассказываешь.

Согласен. Дело в том, boucanier, что деятельность ОУН-УПА к настоящему времени освещена достаточно обширно, хотя вряд ли думающий человек будет утверждать, что абсолютно правдиво, ведь Советская власть не замечена в благородстве по отношению к врагам. "Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае он называется иначе." Я же хотел показать, что в данном случае ситуация точно характеризуется хорошей украинской поговоркой: "Обое рябое".
Почему люди, 17 сентября 1939 года встречавшие Красную Армию хлебом-солью и цветами вдруг взяли в руки оружие и ушли в леса? Была ли на это причина? Какая? Кто её создал? И ещё, любимый гадостный вопрос - чем отличаются националистические банды от национально-освободительного движения? Моё твёрдое убеждение - бойня в 40-60 годах была спровоцирована Советской властью и никем иным. Остальное - последствия.
boucanier, мне интересна, в первую очередь ранняя история Киевской Руси, чем ближе к нашему времени, тем меньше интереса. Однако общее увлечение историей заставляет порыться в тех процессах,которые тебя так или иначе зацепили. Хоть и поверхностно, но я ухожу значительно глубже, чем 100% обывателей. Три ха-ха, я, украинец, когда-то рассказывал армянам о турецко-армянской резне. Они были в шоке от подробностей. Не хочу Вас как-то обидеть или задеть, только в качестве примера - после моего поста о Н.И.Махно претензии ко мне были только по стилю изложения, а вот по существу...
99,9999999999999999999999999999999999999999999% присутствующих здесь знают о войне СССР и УПА только то, что она была. Всё остальное Terra incognita. Я знаю больше. Не всё, но много, много больше. А врать не приучен.
Приятие или неприятие информации личное дело каждого. Но если кто-то хочет её получить (по данному вопросу) всегда к вашим услугам. -give_rose-


Сообщение отредактировал Pasha - Пятница, 09.09.2016, 19:44
boucanierДата: Пятница, 09.09.2016, 21:22 | Сообщение # 2811
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Я знаю больше. Не всё, но много, много больше.

Чем остальные? Что ж. позиция вполне ясная.
Цитата Pasha ()
Приятие или неприятие информации личное дело каждого. Но если кто-то хочет её получить (по данному вопросу) всегда к вашим услугам.

Полагаю у нас найдётся своя информация. Ну почему же вы так уверенны что ваша куда полней и правдивей?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
PashaДата: Пятница, 09.09.2016, 21:52 | Сообщение # 2812
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Полагаю у нас найдётся своя информация. Ну почему же вы так уверенны что ваша куда полней и правдивей?

В абсолютной своей правоте уверен только идиот.
КомпозиторДата: Пятница, 09.09.2016, 22:22 | Сообщение # 2813
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Композитор, где именно? Я как-то обзывал россиян?
Примеры в студию!

Да, Паша,ты обзывал русских. Вот несколько примеров:

1.
Цитата Pasha ()
И строили эту армию ещё при Петрушке бесноватом


2.
Цитата Pasha ()
я думаю, что не стоит гордиться мясником Жуковым и монгольской подстилкой Невским.


Повторяю вопрос. Кода вы прекратите бомбить Донбасс?


Сообщение отредактировал Композитор - Пятница, 09.09.2016, 22:34
PashaДата: Пятница, 09.09.2016, 23:31 | Сообщение # 2814
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Композитор, несерьёзно.
1. В указанных случаях я прошёлся по личностям, а не по нации.
2. Петра I называли антихристом и бесноватым ещё при жизни. Русские. Какие ко мне претензии?
3.Заслуги Жукова в уничтожении советских солдат общеизвестны, об этом даже стыдливо упоминается в том представлении десяти полководцев, что Вы выложили на форуме. Мясником, кстати, его называли даже многие фронтовики. О "Черных батальонах" Вы слышали что-нибудь? О Тоцких учениях?
4. Александр Невский побратался с Сартаком, сыном Бату-хана, по всем монгольским правилам, с отказом от прежнего рода и принятием в новый род. Принятие в род в те времена значило больше, чем сегодня усыновление, и, таким образом, его надо называть не Александром Ярославовичем, а Александром Батыевичем. Александр Невский, как стеклотару сдал монголам своего брата Андрея, обвинив того в утаивании дани, после чего на Русь пошли две орды, орда Куремсы на Данилу Галицкого, тестя Андрея, орда Неврюя на Андрея. Некоторые историки утверждают, что под именем Неврюй скрывался сам Невский, т.к. Нева по-монгольски звучит как Невра. Я так не думаю. Данила отбился, Андрей был разгромлен и бежал. Невский занял его место Великого князя Владимирского. Позднее Невский подавлял восстание РУССКИХ против переписи, проводимой монголами ради обложения налогами. После кровавого подавления восстания Невский на контролируемой им территории уничтожил вечевое право. Перепись в Новгороде Невский проводил своими силами, войска монголов в Новгород НИКОГДА НЕ ВХОДИЛИ! Неоднократно водил свои дружины в составе монгольских войск в военные походы своих новых родственников. Да, Невский канонизирован РПЦ, но я слишком много о нем знаю, чтобы уважать и называю вещи своими именами.
Мне кажется, что с выдвинутыми претензиями разобрались. Предложите что-либо ещё для обвинения меня в ненависти к России?


Сообщение отредактировал Pasha - Суббота, 10.09.2016, 06:57
КомпозиторДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:41 | Сообщение # 2815
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Композитор, несерьёзно.

Неверно. Мой вопрос очень серьёзен.

Повторяю вопрос. Кода вы прекратите бомбить Донбасс?
PashaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:53 | Сообщение # 2816
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Мой вопрос очень серьёзен.

Таким образом, Композитор, Вы хотите сказать, что, когда я заявлю, (уже заявляю), что генерал Власов, перешедший на сторону Гитлера, мудак и конченый подонок, Вы будете утверждать, что он герой и молодец, потому что русский? Любить и уважать его надо за национальность, а на поступки не обращать внимания? Подумаешь, предатель! Он же наш, русский!

Надо же быть такими тупыми.

Ваши слова? А это уже проход по нации в целом. Вы ненавидите Украину?

Давайте закончим с обвинением меня в ненависти, доказать которое Вы не в состоянии, потом перейдём к Вашему вопросу.

Добавлено (11.09.2016, 20:53)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Pasha - Воскресенье, 11.09.2016, 20:30
КоролёвДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:16 | Сообщение # 2817
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Предлагаю воздержаться от оскорблений

Цитата Композитор ()
Повторяю вопрос. Кода вы прекратите бомбить Донбасс?

Паша никогда не прекратит бомбить Донбасс. Как ОН может прекратить бомбежку??



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
КомпозиторДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:16 | Сообщение # 2818
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
Паша никогда не прекратит бомбить Донбасс. Как ОН может прекратить бомбежку??

Ну зачем так прямолинейно понимать мой вопрос? Это и козе понятно, что Паша не может приказать остановить агрессию против Донбасса. Но он может повлиять на ситуацию.
Ну разъясню. коли трудно меня понять.
Есть такое понятие -общественное мнение. Я думаю, не надо напоминать, что Паша - один из миллионов звеньев этой цепи. То, что думают и хотят носители общественного мнения - волей - неволей сказывается на политике государства. Если общественное мнение за войну - война будет продолжаться. И наоборот.
По - моему я ясно выразился.


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 12.09.2016, 23:17
PashaДата: Вторник, 13.09.2016, 06:58 | Сообщение # 2819
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Композитор, так что там насчет моей мифической ненависти? Или "общественное мнение за войну"? -dance2-
ДегвеллоДата: Вторник, 13.09.2016, 16:13 | Сообщение # 2820
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
все, походу, донбаса наелись. Украину он кормил, - повязывай салфетку, весь мир говном покормит.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!