Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 146«125960616263145146»
Модератор форума: Agni 
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:35 | Сообщение # 1201
Контр-адмирал
Награды: 319
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Стрелять прицельно в ребёнка семи лет за то, что у него георгиевская ленточка - за такое нужно не судить и казнить, а заживо кожу сдирать. А заманить матерей солдат разговорами про возврат их сыновей, чтобы потом в упор расстреливать... это вообще ни в какие ворота. Поэтому никакого суда и следствия, никакого сожаления и толстовщины - брать и резать заживо на куски. Только так.

Так тем тоже самое рассказывают об ужасах и зверствах москальских партизан и кое-кто даже верит в это на войне. И получается война в Вандее.
А тех. кто с укрской стороны такое делает - военный трибунал и все. Но без мучительств. Это как раз излишнее.
Цитата Харон ()
Сейчас всякие уроды, типа кличко, опять наёмников собирают. А если бы на ЮВ этим наёмникам отрезали бошки, то у кличко никаких бы денег не хватило - за штукарь в месяц даже самые дебильные евроукры не стали бы своей шкурой рисковать.

Да там шкурой наемники как раз почти не рискуют - либо свалили - кто по опасливее, либо в тылах. А воюют как раз призывники\юнцы с горящими очами, которые "против Путляндии идут на священный бой". Не
буду повторять бессмертные слова - их обманули. но думаю ты согласишься со мной, что уровень зомбирования на укров гораздо больше чем на кого-либо другого, а значит и ненависть и все остальное у многих неподдельная, не купленная. И они свято верят в то. что они за правое дело,а против них - силы зла.
А мучить пленных - это породит лишь породу мучителей\садистов, чего в нашем народе было всегда на порядок меньше, чем у тех же англосаксов. И не стоит вставать на их путь. И не получится.

ХаронДата: Вторник, 01.07.2014, 12:54 | Сообщение # 1202
Пороховая обезьяна
Награды: 19
Цитата Agni ()
А мучить пленных - это породит лишь породу мучителей\садистов, чего в нашем народе было всегда на порядок меньше, чем у тех же англосаксов. И не стоит вставать на их путь. И не получится.
У тебя может и не получится, а для многих это просто, как 2 пальца об асфальт... И не нужно на сыкунов англо-саксов стрелки переводить, в нашей стране испокон веков гадов сжигали целыми селеньями, а головы воров и убийц на заборах развешивали. И был порядок. И не бывало потом войн с наказанными, потому что ссали... пока там поколение-другое не сменялось, которое просто не помнило уже, что с их предками на русской земле делали. А вся эта пустая говорильня ни к чему не приведёт - уроды будут убивать женщин и детей, смеясь всем в лицо, на деньги тех, чьё "мнение" вы тут хотите обернуть в свою пользу.

Добавлено (01.07.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Зустрічаються два бандерівця
- Я клятим москалям за Крим на Червоній площі насрав!
- І що, вони тобі нічого не зробили?
- Та я потихеньку , не знімаючи штанів!​​

SticsДата: Вторник, 01.07.2014, 14:33 | Сообщение # 1203
Капитан I ранга
Награды: 105
Укры таки нашли свою родню.

Прикрепления: 7525797.jpg(71Kb)

boucanierДата: Вторник, 01.07.2014, 17:45 | Сообщение # 1204
Капитан I ранга
Награды: 42
Цитата Харон ()
А когда тебя убивают твои же сограждане, и только за то, что у тебя другие политические взгляды, то таких уродов нужно давить максимально жестоко

Именно так и рассуждают "майданутые" требуя от Порошенко продолжения АТО.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ХаронДата: Вторник, 01.07.2014, 19:07 | Сообщение # 1205
Пороховая обезьяна
Цитата boucanier ()
Именно так и рассуждают "майданутые" требуя от Порошенко продолжения АТО.
Майданутых никто не бомбит пока.
Кста, сегодня в новостях показывали, как до тупых майдаунов начало доходить, в какую жопу они попали: устраивают демонстрации с идиотскими требованиями вернуть старый курс гривны ))). Ну не как их назвать? ))

SticsДата: Среда, 02.07.2014, 13:42 | Сообщение # 1206
Капитан I ранга
Очередная кулстори.

Прикрепления: 4136637.jpg(75Kb)

korsary4Дата: Среда, 02.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1207
Адмирал
Награды: 475
Цитата Stics ()
Очередная кулстори.

Теперь ясно с чем там у них булочки были на майдане
http://lenta.ru/news/2014/07/01/obamajokes/

Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SticsДата: Четверг, 03.07.2014, 08:14 | Сообщение # 1208
Капитан I ранга
korsary4, да у них вся семейка на крэке сидит jokingly

blackbarberДата: Четверг, 03.07.2014, 11:13 | Сообщение # 1209
Ролевик
Награды: 151
Статус: В бухте
Цитата Stics ()
Очередная кулстори.

Скорее лолстори. :D

ХаронДата: Пятница, 04.07.2014, 04:01 | Сообщение # 1210
Пороховая обезьяна
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/n_qdofg2qO4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 04.07.2014, 04:37 | Сообщение # 1211
Капитан I ранга
Награды: 35
Резать не стоит - иначе придется вырезать этак до трети Украины. Точнее не так. Резать нужно, но не в виде открытой войны. Тут надо учиться у амеров в Сирии и Ираке. То есть надо найти в самой Украине тех, кто будет резать свидомых. Давать им деньги. оружие, иногда точечно помогать каким нибудь "высокоточным оружием". Вон Искандер тот же весьма высокоточен. Попадает в радиусе десятков метров.

SticsДата: Суббота, 05.07.2014, 14:20 | Сообщение # 1212
Капитан I ранга
Славянск пал. Думаю, что в течении двух недель хунта зачистит территорию. Печально, но придется лицезреть гору кишков и лагеря для военнопленных. Таки слили Донбасс. Ждем базы НАТО в близи Ростова и Краснодара?

AgniДата: Суббота, 05.07.2014, 18:10 | Сообщение # 1213
Контр-адмирал
Stics, Я не ура-патриот, никогда не любил читать про разные сливы, вчера тоже очень
ёкало - после слов Стрелкова о невозможности воевать, о том, что они все погибнут до 12 июля и так далее .А после сегодняшнего отхода - я верю, что все кк раз наооборот. Стрелков молодец, почти два месяца оттягивал на свои малоукомлектованные отряды всю самую боеспособную укрскую армию. А теперь он на стратегическом просторе там, где у них уже есть более-менее какаяч-то техника, бойцы у него прошли такую школу, что тут украм и не снилось никогда в страшном сне, так что на самом деле все стало более-менее понятнее.
Кстати, так думаю не только я, вот вам кое-что и ссылка:

http://warfiles.ru/show-63....en.html

SticsДата: Суббота, 05.07.2014, 18:17 | Сообщение # 1214
Капитан I ранга
Agni, я же склонен считать, что без поддержки России (а ее не будет), Донбас - труп. Лично я уже смирился. Не хочу панику разводить, но после Новороссии, укрофанатики начнут раскачивать Кавказ, Ростов и Крым, 100%. Они уже спокойно ходят через нашу границу, а наши только яичками гремят. Я бы не хотел увидеть на моей земле терракты и убийства. Если уж и воевать, то в не пределах России.

AgniДата: Суббота, 05.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1215
Контр-адмирал
Цитата Stics ()
Если уж и воевать, то в не пределах России.

Ну тут я с тобой полностью согласен, даже больше - не хочется воевать ни на территории Украины, ни Белоруссии ни Казахстана ни Армении... .
Просто что сказать - первоначально прос...ли Союз - большие беды прут оттуда, Варшавский договор, договора подписанные кабальные о разоружении и так далее и прочее. Получили сразу врагов - всю Прибалтику. Получили горячих точек -Приднестровье, Карабах, начал тлеть Кавказ во многих местах, Таджикистан... .
Далее - сами наши 90-е... даже не хочу сейчас перечислять, ты человек и умный и хорошо ориентирующийся в современной истории тоже. Получили врагов Укры уже стали врагами, Молдавия, Грузия... . Почти потеряли весь Кавказ. Потеряли Югославию.

Потом 2000-е - потихоньку, со скрипом - через "Курск",через вторую Чеченскую, через взрывы и теракты. Через все постоянные козни наших "партнеров".

И так дошли до нынешних времен. Мы все время обороняемся, но сдав Ливию, Сирию уже не сдали.
И, и верю и так получается по расчетам - и Новороссию не сдадим.
Славянск жалко, но Славянск не главное в этой войне, хотя и там наши, там тоже гибли и ополченцы, гибли простые люди. Главное - укры могли раздавить Донецк и Луганск в апреле. Теперь уже июль, а раздавить её им уже не удастся.

AgniДата: Суббота, 05.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1216
Контр-адмирал
Карта боевых действий с неплохим раскладом.

El-KiddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:36 | Сообщение # 1217
Капитан I ранга
Награды: 72
Цитата Agni ()
Славянск жалко, но Славянск не главное в этой войне, хотя и там наши, там тоже гибли и ополченцы, гибли простые люди. Главное - укры могли раздавить Донецк и Луганск в апреле. Теперь уже июль, а раздавить её им уже не удастся.

-Вот как раз в апреле Донецк и Луганск укры взять не могли.
-А Теперь смогут. Армию сбалансировали. Налаживают тыл.Поставки вооружений и военспецов из США и Европы идут постоянно.
-При этом Российское правительство захватили "озабоченные возмущенцы".
-Война идет уже в ваш личный дом.На очереди Крым. Посмотрим, что скажут олигархи--можно ли воевать на своей территории, или нужно за разрешением в ООН сходить.
-Слава российскому олигархату.
-Хотя нет "идти на Крым" никто не будет. Американцы не такие идиоты, что бы давать русским такой карт-бланш. Крымская истерия искусственна, отвлекающий маневр. Россия ждет, когда же полезут на Крым...А никто не полезет. Задушат Новороссию и остановятся. Начнут строить под боком у России базы. Будут строить и хохотать над тупостью русских попавших на развод. А Кремль начнет в очередной раз "откупаться" предоставляя дешевый газ, продавая за бесценок иностранному капиталу производства в России и ценные ископаемые.
-Вот такой вот, скорее всего будет расклад, если конечно Верховный не даст дупля и не создаст, какой нибудь Чрезвычайный Совет во главе с собой и не возьмет к ногтю всю олигархическую сволоту. И не начнет давать по морде Западу там где тот напршиваются на кулак.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 06.07.2014, 10:35
SticsДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:50 | Сообщение # 1218
Капитан I ранга
Аккомодация из Симферополя?

AgniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:15 | Сообщение # 1219
Контр-адмирал
Stics, Да, она из Симферополя.

SticsДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:33 | Сообщение # 1220
Капитан I ранга
Жаль, буду в Севастополе. Есть кто из пиратов оттуда?

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Страница 61 из 146«125960616263145146»
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2016

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!