Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Байки Амурные (Говорим о всех своих похождениях на любовном поприще.)
Байки Амурные
SamuelyДата: Суббота, 17.05.2014, 15:38 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Elizabeth888, Я так понимаю ты сейчас влюблена


АлександрКорсарДата: Суббота, 17.05.2014, 16:09 | Сообщение # 42
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Samuely,Она сейчас замужем

ЭлизабетДата: Суббота, 17.05.2014, 17:07 | Сообщение # 43
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Samuely,АлександрКорсар, я замужем и я очень очень очень влюблена....вы смотрели фильм мистер и миссис смит? Вот у меня примерно та же история....за исключением что я не спецагент :)))

Добавлено (17.05.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Samuely,АлександрКорсар, я замужем и я очень очень очень влюблена....вы смотрели фильм мистер и миссис смит? Вот у меня примерно та же история....за исключением что я не спецагент :)))


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Суббота, 17.05.2014, 17:11 | Сообщение # 44
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Elizabeth888, И правильно!

Выпьем за любовь между мужем и женой!


ЭлизабетДата: Суббота, 17.05.2014, 21:22 | Сообщение # 45
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Agni, спасибо большое за теплые слова.
а он и так в курсе всего)))

Добавлено (17.05.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Agni, кстати, а почему ты про себя ничего не рассказываешь? jokingly давай про медведицу рассказывай))


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Суббота, 17.05.2014, 23:43 | Сообщение # 46
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Elizabeth888 ()
давай про медведицу рассказывай))

Да как -то даже постоянная была медведица. Со штампом на шкуре. Была. была,а потом решила в свой фатерлянд уехать. У неё оказывается в немецких зеилях в берлогах родственники есть. Чуть ли не сто летней выдержки. Ну и уехала. И меня обозвала русским глупым медведем. Честно говоря - даже не всплакнул. Вот такой я суровый медведь!
А вот когда через год любимая собака умерла...меня друзья прямо в вузе спасали от хандры. у нас был прелдлестный собственный кабинет, впрочем дверь выносилась с пинка -провбовали только мы, остальным было чревато. так вот - неделю пили за упокой собаки. Даже спирт. даже вином водку запивали. Правда не каждый день, а через день - я подряд два дня не пью. Это аксиома.

Но я отвлекся -медведиц в наших краях много. даже чересчур. А вот так. чтобы екнуло где-то под шерстью, да как от укуса блохи голодной...нет давно не было. Очень давно. ЛСкучный я стал - больше месяца-двух с медведицами и поговорить уже не о чем.
Но все-таки я медведь-оптимист, и я знаю, что даже мамонт находит свою мамонтиху или на крайний случай слониху а медведь так точно найдет. Клянусь предком нашим, Джамбованом, с которым мы брали Ланку. Веселое было время, ракшасы только пищали... . но это уже другая истоия и другая тема.


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.05.2014, 04:58 | Сообщение # 47
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
все еще впереди,Дядь Миш)

AgniДата: Воскресенье, 18.05.2014, 06:25 | Сообщение # 48
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
все еще впереди

Спасибо на добром слове, тоже так считаю. Точнее - по другому как?! А потому -вперед и с песней!
И слушаем рассказы других. -give_rose-


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:07 | Сообщение # 49
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, Жду и кажись не дождусь рассказа Писательницы

SticsДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:31 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Elizabeth888 ()
Stics, мне кажется определение любви у каждого свое.

Не могу с этим согласиться. Некоторые маньяки любят своих жертв, по-своему (и не только, могу привести много примеров, когда общество скрывает свои пороки любовью). Не согласен. Определение у предмета должно быть.
Цитата Elizabeth888 ()
когда ты не можешь жить без этого человека

Не уверен в том, что мужчины любят также как и женщины, впрочем, я не уверен и в том, что мужчины вообще могут любить. Мы, мужчины, очень трепетно относимся к своему личному пространству, личной зоне, мужчины скорее рассматривают процесс "он+она" как симбиоз, рационализм, мы думаем иначе. Возможно в полной мере "любовь" проявляется у мужчины тогда, когда у него появляются дети.
Цитата Elizabeth888 ()
"я"

Мужчины люят такое словосочетание как "я и мое дело" или "я и мой бизнес". Это приватная зона, зачастую туда доступ любви закрыт.



ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:42 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
:))))))

N.V....
Что ж, пусть цветет тысяча цветов и расцветает тысяча мнений


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:22 | Сообщение # 52
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Elizabeth888 ()
Что ж, пусть цветет тысяча цветов и расцветает тысяча мнений

Цитата Stics ()
Не уверен в том, что мужчины любят также как и женщины, впрочем, я не уверен и в том, что мужчины вообще могут любить. Мы, мужчины, очень трепетно относимся к своему личному пространству, личной зоне, мужчины скорее рассматривают процесс "он+она" как симбиоз, рационализм, мы думаем иначе. Возможно в полной мере "любовь" проявляется у мужчины тогда, когда у него появляются дети.

Всё настолько субьективно, что тут Лиза права - мнений может быить тысяча. А главное - в разное время у одного итого же человека даже по отношению к одному и тому же человеку будет другое отношение.
А искать определение любви - ненаучно. Даже если физиологически подходить. Оно есть...но оно сугубо на уровне физиологии, на уровне химии, а это тоже не то. Зерно правды есьть и в этом, но не то. Так что тут нам стоит не об определениях любви арссказывать, а просто о каких-либо случаях из жизни любовной или около неё.

Расскажу о своей первой...наверное влюбленности, потому как до любви было все-таки далеко.
Это было в классе....вроде бы седьмом. Я был в то время вполне необразованный дурак. Точнее -физиологически занл что и как, но абстрактно, никаких даже мыслей не было .сейчас уже многие с первого класса гордо говорят -"моя половинка" и так далее. Копируют взрослых. В мое время наивняка было гораздо больше, хотя на словах мы были...ну как минимум Казановы.
Вот значит моем мы после уроков в классной комнате полы. Дежурство такое было. Наша очередь. График составляли и вот совпало так. Обычно мы сами разбивались по парам, но тут так совпало. Очередь моя и девочки по имени Таня. У нас было две девчонки заводилы - она и некая Ольга. Две самые красивые девчонки в ...ну на тот момент в трех параллельных классах точно Фамилию Таньки помню, но писать не буду. Вдруг она где-то рядом с вами живет себе безмятежно, а тут на тебе, глупый медведь порочит её светлый образ. Да и не важна вам фамилия.
Моем мы полы, я с неохотой, но трудолюбиво, домой то хочется, ей же скучно. И вот она, по привычке неосознанной, привычке расцветающей девушки начинает со мной заигрывать. И пару раз попротискивалась между мной и партой и руку мне то на плечо положит, то пылинку смахнет... В общем обольщала. И обольщала чисто из интереса -я ей был нужен как собаке второй хвост. Просто у неё это блажь была. Я тормозил долго. а потом немного запоздало до меня дошло все это дело. Ну мы полы домыли, она в кофточке до лифчика растегнутом, рукой по колготкам проводит, поставив ногу на стул...бедный маленький шкет, худенький и полностью непонимающий, а что делать. Но уже понимающий - что тут нечто... . Самое смешное - так ничего и не сделал. И даже не из трусости, а из какого-то столбняка. Ей это надоело. и она сказав что драить полы хватит, меня выгнала буквально с кабинета, закрыла дверь и понесла ключ в учительскую. А я... потом до меня дошло. Но я ей уже потом точно был неинтересен. Она выходила как королева, я же плелся как последний... дуболом!
Но потом мой друг Булат мне все и пояснил - мол ты что, да она целоваться любит. Щупать сильно не дает, но целоваться любит. Вот так вот! -give_rose-


OPTIMUSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:25 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Как говорил Иван Охлобыстин: " Любовь это не с...ки и п...ки, Любовь это когда макароны вкусные")))))


АлександрКорсарДата: Понедельник, 19.05.2014, 02:44 | Сообщение # 54
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, ну ты даёшь,Дядь Миш jokingly
Цитата OPTIMUS ()
" Любовь это не с...ки и п...ки, Любовь это когда макароны вкусные"

И борщ!!!!


Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:03 | Сообщение # 55
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Ну и тема jokingly
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Байки Амурные (Говорим о всех своих похождениях на любовном поприще.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!