Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
AgniДата: Вторник, 21.07.2015, 05:12 | Сообщение # 221
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Agni ,Gens_Feyvorit ой балаболы,держите меня всемером.

Цитата Gens_Feyvorit ()
Так это... Нас тут двое только. Мы в всемером держать не можем!

А ведь придется! Двое слева, двое справа, а мы с других боков поддержим, чтобы Сварог от смеха не упал! jokingly -drinks-


mjaiilДата: Вторник, 21.07.2015, 08:18 | Сообщение # 222
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Господа я нашел группу вконтакте нашего противника https://vk.com/club35658353

Добавлено (21.07.2015, 08:18)
---------------------------------------------
Это вроде она или нет?


шафт
AgniДата: Вторник, 21.07.2015, 08:30 | Сообщение # 223
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
mjaiil, Доброго дня!

Цитата mjaiil ()
я нашел группу вконтакте нашего противника

Цитата mjaiil ()
Это вроде она или нет?

Специалист по таким группам у нас Натаниэль, надо у него спросить, он точнее скажет.


NathanielДата: Вторник, 21.07.2015, 09:05 | Сообщение # 224
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
я нашел группу вконтакте нашего противника

Цитата mjaiil ()
Это вроде она или нет?

С чего вы взяли? Кроме "крылатого" выражения: "Семь футов под килем", известного практически каждому моряку, там нет абсолютно ничего, что являлось бы подтверждением связи с сайтом... Обычно подобные малограмотные подростки 17-18 лет сразу бы стащили туда весь наш контент или его часть. Но там кроме картинок с корабликами ничего больше нет.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 21.07.2015, 09:05 | Сообщение # 225
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
Господа я нашел группу вконтакте нашего противника https://vk.com/club35658353

Это вроде она или нет?

А вот это уже интересно...


Gens_FeyvoritДата: Вторник, 21.07.2015, 09:06 | Сообщение # 226
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Обычно подобные малограмотные подростки 17-18 лет сразу бы стащили туда весь наш контент или его часть. Но там кроме картинок с корабликами ничего больше нет.

Тоже правильно...


NathanielДата: Вторник, 21.07.2015, 09:11 | Сообщение # 227
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Тоже правильно...

На стене есть запись одного из фейковых аккаунтов под именем Герман Вольф. У него есть ещё несколько фейков, которые в своё время изрядно попортили нервы мне и нескольким участникам наших сообществ. Вот некоторые из них:


Скорее всего, это далеко не все его фейковые страницы, но вот эти особо часто лезли в сообщества... Все они забанены...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Вторник, 21.07.2015, 09:13
AgniДата: Вторник, 21.07.2015, 09:14 | Сообщение # 228
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Но там кроме картинок с корабликами ничего больше нет.

Да,я тоже это заметил там. Просто любители корсарской тематики, которые до сих пор появляются на просторах интернета, за что честь им и хвала. насколько там у них продуктивно все получается - решать им самим, но если кто-то там есть, значит людям интересно.
И на "того самого" они не похожи.

Цитата mjaiil ()
я нашел группу вконтакте нашего противника

Ищешь потенциальных врагов - с одной стороны полезно, с другой... хотя, лучше знать, чем не знать. Кто предупрежден, тот вооружен, как говорили в Риме. И даже если все будут ложными тревоги - тоже ничего страшного.


AgniДата: Вторник, 21.07.2015, 09:17 | Сообщение # 229
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Скорее всего, это далеко не все его фейковые страницы, но вот эти особо часто лезли в сообщества... Все они забанены...

Это хорошо, пусть даже часть забанена, но все же меньше будет накипи такой в интернете, по крайней мере по корсарской тематике.

Цитата Nathaniel ()
У него есть ещё несколько фейков, которые в своё время изрядно попортили нервы мне и нескольким участникам наших сообществ

Всё таки мне немного непонятно. чего таким образом этот человек добивается? Популярности в сети? Вряд ли он её получил. Своего доброго имени у него нет и не будет с таким подходом,а на чужом он в рай не вьедет, дураков особо нет.
Денег, каких-то других материальных ценностей?


NathanielДата: Вторник, 21.07.2015, 09:27 | Сообщение # 230
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
чего таким образом этот человек добивается?

Популярности у тех, кто увлекается читерством... Он только и делал изначально, что впаривал свои читы всем подряд. Но я не хочу это обсуждать...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 21.07.2015, 09:37 | Сообщение # 231
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Популярности у тех, кто увлекается читерством... Он только и делал изначально, что впаривал свои читы всем подряд

Ну может быть,я как-то всегда далек был что от читов, что от читеров, так что даже особо не понимаю, в чем суть. Замнем для ясности, не так это уж и важно. Главное я понял - этот человек любитель читов, а то что он не гнушается воровать контент понял еще раньше.
Спасибо за пояснения. -give_rose-


NathanielДата: Вторник, 21.07.2015, 14:37 | Сообщение # 232
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Забавный случай произошёл у меня сегодня в ВК... Поздравил с днём рождения одну знакомую, с которой когда-то давно работали на одном предприятии. Сегодня пожелал ей и молодой семье всего того, чего обычно желают... И вышел из ВК по делам. Каково же было моё удивление, когда вошёл снова и увидел, что она удалилась из списка контактов. Не хочется думать ничего плохого, но у меня это не первый случай... Оказывается, в наше время искренне поздравлять некоторых людей с днём рождения очень опасно - о твоём присутствии в контактах могут внезапно вспомнить и тебя могут удалить из "друзей" без всяких объяснений...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 21.07.2015, 15:43 | Сообщение # 233
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Сегодня пожелал ей и молодой семье всего того, чего обычно желают... И вышел из ВК по делам. Каково же было моё удивление, когда вошёл снова и увидел, что она удалилась из списка контактов. Не хочется думать ничего плохого, но у меня это не первый случай...

Наверное немного обидно, но с другой стороны - это ведь так, просто знакомая, которая по неизвестным тебе причинам просто решила выйти из группы "друзья" у тебя ВК. Она просто знакомая ведь была, я думаю ты не особо расстроился.
А почему они так делают - наверное причины разные, хотя кто этот ВК знает, может это вирус какой нибудь. Интернет-инфекция. jokingly


NathanielДата: Вторник, 21.07.2015, 16:59 | Сообщение # 234
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
почему они так делают - наверное причины разные...

Несколько лет назад меня удаляли из списков друзей не сами девушки, а их парни, у которых есть доступ к их аккаунту. Из ревности! Но я не понимаю - как можно ревновать к совершенно незнакому человеку, который живёт на другом конце страны или даже планеты! Тем более - если человек уже замужем или женат, есть крепкая семья и дети...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErfarotДата: Среда, 22.07.2015, 19:09 | Сообщение # 235
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Но я не понимаю - как можно ревновать к совершенно незнакому человеку


Вот почему говорят - любовь - это торжество воображения над разумом. Воображение рисует картину, как любимая девушка уходит к другому, и мозг уходит в подполье, оставляя "дежурную" извилину следить за ситуацией, а то, что извилина прямая и не стыкуется с критичным мышлением, рождает способы решения проблем "в лоб".


Авантюрист и джентльмен.
bogdan19Дата: Среда, 22.07.2015, 20:29 | Сообщение # 236
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Erfarot, золотие слова

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
SVAROGДата: Среда, 22.07.2015, 23:04 | Сообщение # 237
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Несколько лет назад меня удаляли из списков друзей не сами девушки, а их парни, у которых есть доступ к их аккаунту. Из ревности! Но я не понимаю - как можно ревновать к совершенно незнакому человеку, который живёт на другом конце страны или даже планеты! Тем более - если человек уже замужем или женат, есть крепкая семья и дети...
В жизни еще не то бывает,есть настолько ревнивые люди,что просто ужас,особенно это проявляется когда один старше другого на много лет.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
bogdan19Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:48 | Сообщение # 238
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
а как групу из пирата на карсари или ище на штото поменять?

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
AgniДата: Четверг, 23.07.2015, 12:02 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Вот тут заявку оставь http://pirates-life.ru/forum/68-612-10

bogdan19Дата: Четверг, 23.07.2015, 12:32 | Сообщение # 240
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Agni, спасиба -drinks-

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!