Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
murmahiДата: Вторник, 29.12.2015, 19:59 | Сообщение # 2041
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Суть не в бесплатных играх. Суть в том, что ArchAge в России распространяет контора mail.ru. Эти жадные сволочи не одну MMORPG убили

Приму к сведению, спасибо.


murmahi
ErfarotДата: Вторник, 29.12.2015, 20:18 | Сообщение # 2042
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Приму к сведению, спасибо.


Ну, постараюсь быть объективным. Владелец сервера игры ожидает некой выгоды от неё. Тут, либо вводится платная подписка, вроде ежемесячной оплаты аккаунта в WoW, либо владельцу оплаченного аккаунта предоставлены различные бонусы, недоступные нищебродам тем кто пожалел денег. Mail.ru известен тем, что для комфортной игры в большинство распрострянаемых ими игр, нужно платить реальные деньги и много. Но в ArchAge, по крайней мере, во времена ОБТ, премиум аккаунт влиял только на скорость прироста очков работы, всё остальные плюшки работали одинаково для платных и бесплатных аккаунтов. Так что неудобства испытывали только те, кто собирался заниматься крафтингом или сбором ресурсов.


Авантюрист и джентльмен.
murmahiДата: Вторник, 29.12.2015, 20:51 | Сообщение # 2043
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Ну, постараюсь быть объективным. Владелец сервера игры ожидает некой выгоды от неё.

Похоже ты прав, я тут пошарил по инету, без оплаты буду пасти задних, и команды у меня нет. Похоже зря затеял. Ну что ж, давно хотел пройти ККС за стрелка.


murmahi
iskra_dyshiДата: Вторник, 29.12.2015, 21:27 | Сообщение # 2044
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Правильно, с детьми и женой в платиновую лигу не берут, там с этим строго... кто с женой, но без детей - налево, кто без жены и детей -направо, а кто с женой и детьми - кругом марш!

Нет, просто чтобы попасть в эту лигу надо большую часть своего свободного времени проводить за игрой!)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Вторник, 29.12.2015, 21:38 | Сообщение # 2045
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Нет, просто чтобы попасть в эту лигу надо большую часть своего свободного времени проводить за игрой!)))

А я разве не про это написал?! jokingly
Вроде бы про это! Кто с женой и детьми - им с ними не по пути, им за платиной идти! jokingly

Насчет жадного мейла -это да, они и свои проекты маленькие в непойми что превратили., так еще и перекупили несколько крупных .и с успехом их "озолотили". Превратив в дойную корову, дав возможность полному неучу выиграть в "эрудит" за деньги и так далее. Прискорбно, но что поделать, деньги поставлены во главу угла и поставлены топорным образом. Но дети на это ведутся и покупают золотые монетки от мейла до сих пор.


AgniДата: Вторник, 29.12.2015, 21:39 | Сообщение # 2046
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А впрочем -всем хорошего настроения и неунывайте,в Новом Году всё будет лучше, ярче, веселее! -give_rose- -drinks-

ErfarotДата: Вторник, 29.12.2015, 21:42 | Сообщение # 2047
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Насчет жадного мейла -это да, они и свои проекты маленькие в непойми что превратили.

До сих пор не могу простить им игру Судоку. Люблю её, а они... сволочи они!


Авантюрист и джентльмен.
FENIKS211Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:16 | Сообщение # 2048
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Суть не в бесплатных играх. Суть в том, что ArchAge в России распространяет контора mail.ru. Эти жадные сволочи не одну MMORPG убили.

Ха, как раз хотел написать об этом в прошлом сообщении, но поленился. Играл одно время в Perfect World это тоже мэйла игра. Так вот там квартиру надо продать, чтобы жить прилично, как могут деньги вытягивают. Я вовсю ботоводил и то еле перебивался с крапивы на рис и обратно. jokingly


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Вторник, 29.12.2015, 22:16
murmahiДата: Вторник, 29.12.2015, 22:50 | Сообщение # 2049
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А впрочем -всем хорошего настроения и неунывайте,в Новом Году всё будет лучше, ярче, веселее!

Главное новогоднюю ночь пережить без приключений, а дальше всё пойдёт путём.


murmahi
Den4ik296Дата: Вторник, 29.12.2015, 23:00 | Сообщение # 2050
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Главное новогоднюю ночь пережить без приключений

Это да! Но жо** сама их как то находит jokingly jokingly jokingly

Всем привет -give_rose-



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Среда, 30.12.2015, 06:45 | Сообщение # 2051
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Den4ik296,
Цитата FENIKS211 ()
Я вовсю ботоводил и то еле перебивался с крапивы на рис и обратно.

И даже боты не спасали! Правильно,у мейла не побалуешь, там пока не залезешь в хорошие долги - ничего не получится. Донат, донат и еще сверху столько доната,сколько сможешь принести. А уж мейл унесет сколеко угодно. Мейл вообще символ корыстности в этом деле.

Цитата murmahi ()
Главное новогоднюю ночь пережить без приключений, а дальше всё пойдёт путём.

me
Цитата Den4ik296 ()
Это да! Но жо** сама их как то находит

Всем привет

Привет!

Насчет новогодних приключений - кто-то скажет что пить надо в меру. но кто кажет, какова она, эта мера?! jokingly

Ток что, Денчик, приключяйчя на новый год так, чтобы помнил потом хотя бы месяц .Главное вспоминать побыстрее, что ты делал в это самое празднование. jokingly


iskra_dyshiДата: Среда, 30.12.2015, 14:53 | Сообщение # 2052
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Прискорбно, но что поделать, деньги поставлены во главу угла и поставлены топорным образом. Но дети на это ведутся и покупают золотые монетки от мейла до сих пор.

У Близов тоже ща монетки поставлены на вершиу. Надо золото в игре? Не проблема! Купи жетон игрового времени за реальные деньги, выстави на аукцион в игре и получи от 60000 золотых. Не хочешь качать перса до 100 уровня? Не проблема! Заплати 3000 рублей, и твой перс 100 уровня(но приэтом не забудь купить дополнения!). И постоянно мне какая-то школота высказывает на счет моего обмундирования! Я блин не покупаю, а выбиваю его!!! Рррррр!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 30.12.2015, 15:51 | Сообщение # 2053
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
У Близов тоже ща монетки поставлены на вершиу. Надо золото в игре? Не проблема! Купи жетон игрового времени за реальные деньги, выстави на аукцион в игре и получи от 60000 золотых.

Сплошная коммерция. грустно, честное слово.
Цитата iskra_dyshi ()
Не хочешь качать перса до 100 уровня? Не проблема! Заплати 3000 рублей, и твой перс 100 уровня(но приэтом не забудь купить дополнения!).

Полный идиотизм...а зачем тогда вообще персонажа создавать и играть им...пусть бы титул бы продавали "самый сильный и всех победивший...." -столько то лденег и так далее. Дурдом что создателей, что покупателей такого. Но создатели денег хотят, а покупатели вроде играть пришли. Но не играют -им лень,а покупают сотый уровень. примитивизация игровая!

Цитата iskra_dyshi ()
И постоянно мне какая-то школота высказывает на счет моего обмундирования! Я блин не покупаю, а выбиваю его!!! Рррррр!

да клади на них с прибором и с пробором и просто клади! Ты играешь для собственного удовольствия, создаешь своего персонажа из того, что он получает путем реальной игры, а не покупок.
Я помнится,юв Морровинде до середины игры таскал на голове желтую шапочку смешную, колпакообразную. И не было у неё статов великих, одноуровневая практически была. Но она мне досталось как-то необычно, и я к ней привык и потом с такой неохотой расставался! Просто нужно было для какого-то подвига переодевать наконец-то моего шалопая. Было жаль ту шапку-колпак!

А сейчас я играю в игру, где ни за что платить не буду из принципа. Потому как я играю для собственного удовольствия,а не ради понтов перед девочками или друзьями.
Да, чтобы там сделать новый костюм, так сказать там, надо помотаться по куче планет, повыбиввать нужные чертежи, потом нужные ресурсы, собрать игровые деньги для манипуляции и еще кое-чего, а это может и недели занять время. Да и сами поделки делаются по три дня. Можно ускорить - за деньги, разумеется. Но не буду!
-give_rose-


Доктор_БладДата: Среда, 30.12.2015, 17:39 | Сообщение # 2054
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Amour sacré de la Patrie
Conduis, soutiens nos bras vengeurs!
Liberté, Liberté chérie!
Combats avec tes défenseurs.

Здрастье.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AragornДата: Среда, 30.12.2015, 18:30 | Сообщение # 2055
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море


FENIKS211Дата: Среда, 30.12.2015, 18:51 | Сообщение # 2056
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
И постоянно мне какая-то школота высказывает на счет моего обмундирования! Я блин не покупаю, а выбиваю его!!! Рррр

Школота это вообще проблема таких игр, не школьники, а именно школота. В перфект волд вообще такое чувство, что из детской колонии половина игроков. Мат стоит, кидалово сплошное, только и следи за карманами. Придешь в плохом шмоте - обхамят. Придешь в хорошем - всю задницу отлижут, лишь бы с барского плеча упало чего. jokingly
Откуда только такие люди берутся?
iskra_dyshiДата: Среда, 30.12.2015, 20:56 | Сообщение # 2057
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
титул бы продавали "самый сильный и всех победивший...." -столько то лденег и так далее.

Да есть это все! Звания, "вкусняшки" за ачивы.
Цитата Agni ()
Ты играешь для собственного удовольствия, создаешь своего персонажа из того, что он получает путем реальной игры, а не покупок.

Да понимаешь в чем дело. Когда идешь в подземку , находятся вот такие школо-умники которые "кикают"(я вот такая старушка узнала- выкидывают jokingly ) из подземки! Рейд сложнее, но иногда тоже бывает. Из-за того что уровень шмота мал, урон маловат! А то, что я за нормальным шмотом и пришла, никого не волнует.
Фуу, высказалась.))))

Добавлено (30.12.2015, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
Было жаль ту шапку-колпак!

Мне вот такая шляпа нравилась:


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 30.12.2015, 21:29 | Сообщение # 2058
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Да понимаешь в чем дело. Когда идешь в подземку , находятся вот такие школо-умники которые "кикают"(я вот такая старушка узнала- выкидывают

Ну таких наверное и в этой, в какую я играю, полно. Смотрят профиль и убегают -правда от меня так только один раз отряд убежал (отряд только из четырех человек может быть максимальным). И то -двое из них были такие же как я маленькие по рангу(уровню игрока, то етсь)) и просто испугались, что таким "сильным" отрядом не смогут сделать сами. А зря! Я ту миссию на коротком варианте один проходил. Правда я совсем новичок и безбашенный наверное от этого, а их жизнь побила... ну так игра она и есть игра! jokingly

Цитата iskra_dyshi ()
Мне вот такая шляпа нравилась:

У тебя она еще симпатичная,а у меня был а-ля ночной колпак! jokingly
Но и у тебя ничего, особенно если учесть трехцветие -шляпа, симпатичное зеленое лицо и оранжево-красный цвет одежды\доспехов.

Тоже себя сфотографирую! jokingly


AgniДата: Среда, 30.12.2015, 21:36 | Сообщение # 2059
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()

Школота это вообще проблема таких игр, не школьники, а именно школота. В перфект волд вообще такое чувство, что из детской колонии половина игроков

В общем никакой культуры, а сплошные нервы для нормальных игроков. jokingly

Цитата FENIKS211 ()
Мат стоит, кидалово сплошное, только и следи за карманами. Придешь в плохом шмоте - обхамят. Придешь в хорошем - всю задницу отлижут, лишь бы с барского плеча упало чего.
Откуда только такие люди берутся?

Мне тоже интересно, откуда. Хотя таких видел достаточно и в жизни.
Но что поделать - такова жизнь.

Стайный инстинкт, к тому же детишек подобных легко выдает в инете - бросаются толпой на одного, в случае если он один и не уверен.
Зато как они легко куксятся, когда понимают, что собеседник над ними иронизирует, просто не обращая внимания на их слова. me


iskra_dyshiДата: Среда, 30.12.2015, 23:57 | Сообщение # 2060
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Но и у тебя ничего, особенно если учесть трехцветие -шляпа, симпатичное зеленое лицо и оранжево-красный цвет одежды\доспехов.

Это не мой любимый перс. Вот моя красавица, моя гордость:

Прикрепления: 6859291.jpg (204.2 Kb)


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!