|  | 
 
	
		
		
			| Веселая Таверна |  |  |  | 
| Доктор_Блад | Дата: Суббота, 19.03.2016, 07:04 | Сообщение # 2561 |  |  Ролевик Группа: Корсар Сообщений: 732 Награды: 41 Репутация: 342 Статус: В открытом море | Пуф. 
 Gott erhalte Franz den Kaiser
 Unsern guten Kaiser Franz
 |  |  |  |  |  | 
| SVAROG | Дата: Суббота, 19.03.2016, 08:25 | Сообщение # 2562 |  |  Контр-адмирал Группа: Корсар Сообщений: 2120 Награды: 41 Репутация: 569 Статус: В открытом море | Всем привет.Спасибо за ответы.Танки у меня не пошли тоже.А вообщеэто у меня вторая онлайн игра и ничего затянула.Я раньше вообще был противником онлайн игр.Такие экземпляры людей попадаются в игре,что и в жизни.Когда начинают проигрывать,бесятся как-будто наяву денег лишаются.Это ведь игра и что из-за этого сокрушатся.Понял одну вещь,как например в этой игре.Нужно в неё реальную денежку вкладывать,чтобы прокачаться и играть на серьезных кораблях.Можно конечно не вкладывать,НО-прокачка идет очень долго и нудно.И кстати говоря все расчитано на любой кошелек.Но есть нюансы,если ты например не прокачан сильно.Не можешь например участвовать в командных боях,если у тебя корабль ниже 7-го уровня.Естественно там уже асы сидят конкретные.Вот хочу попробовать поиграть в командных боях,но опыта еще мало,играю с начала февраля.Я думаю этими вещами похожы все онлайн игры. 
 
   С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 |  |  |  |  |  | 
| iskra_dyshi | Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:33 | Сообщение # 2563 |  |  Менестрель Группа: Корсар Сообщений: 860 Награды: 180 Репутация: 918 Статус: В открытом море | Цитата SVAROG (  ) Такие экземпляры людей попадаются в игре,что и в жизни.Когда начинают проигрывать,бесятся как-будто наяву денег лишаются.Ну я бешусь не из-за этого, да и не бешусь, а плакать хочется иногда. Вот недавно случай был. Пошла охотником редких зверушек себе собирать. Я за одной птичкой два дня охотилась. Она редкая, у неё долгий (как говорят) респаун. И вот я на неё вышла случайно, "приручаю", оставалось 3 секунды. И какой
 деб...нехороший человек её в этот момент убил! Сижу и плакаю.Ну вот как так? Ну ведь видел, а всё равно сделал!Цитата SVAROG (  ) Можно конечно не вкладывать,НО-прокачка идет очень долго и нудно.Не вкладывала ни копейки. Только за игровое время плачу. Так интереснее играть.
 
 Цитата SVAROG (  ) Вот хочу попробовать поиграть в командных боях,но опыта еще мало,играю с начала февраля.Это так же как в ВоВке рейды/подземелья/пвп. Одна ошибка- и всё- кикают или тапками закидывают- и даже не имеет значения что ты первый раз! Может у вас в игре тоже есть всякие гильдии? Вступи и сходи с тем народом, опытом наберись, а потом свою команду создай. Или так низя?
 
 Цитата Agni (  ) Это что, таким образом интерес к Варкрафту поднимают или ко второй игре или сразу обе таким образом раскручивают? И то и другое, и можно без хлеба. :jokingly:
 
 
 Цитата Agni (  ) Кто отнесет письмо из города Н в город Н?Взять квест не проблема. Проблема его выполнить. К примеру- вот квест. И место к примеру одно- где его можно выполнить. И стоит очередь и ждет когда "воскреснут" мурлоки, чтобы их убить.)))
 
 Цитата Agni (  ) Кто отнесет письмо из города Н в город Н?А бывают ещё глупее задания. Стоят два чувака в "шагах" 10 друг от друга, и один просит отнести письмо другому.
 
 Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
 
   
 
 Сообщение отредактировал iskra_dyshi - Суббота, 19.03.2016, 21:54 |  |  |  |  |  | 
| SVAROG | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:28 | Сообщение # 2564 |  |  Контр-адмирал Группа: Корсар Сообщений: 2120 Награды: 41 Репутация: 569 Статус: В открытом море | Всем привет. Цитата iskra_dyshi (  ) Не вкладывала ни копейки. Только за игровое время плачу. Так интереснее играть.В этой игре за время платить не надо,а вот например за очень хороший уже прокачанный корабль или за премиум аккаунт надо.Плюс можно ставит моды и тоже официальные,с ними играть интереснее.
 Тут гильдий нет,а есть лиги -3,2,1 и высшая.Вчера поиграл в команде качестве наемника в команде в 3 лиге.Неплохо и интересно.И если попадается равная команда по лиге,то можно и выиграть.Но один раз попалась высшая и нас вынесли за пять минут боя.Там ребята уже проффи.А не владывают деньги кто уже наверно очень давно играют,так как у них прокачанные корабли.И чем выше лига,там и кораблей больше эксклюзивных,то есть покупных.Так что тоже пришлось корабль приобрести 8-го уровня и не жалею нисколько.Зато попал в командные бои.Цитата iskra_dyshi (  ) Это так же как в ВоВке рейды/подземелья/пвп. Одна ошибка- и всё- кикают или тапками закидывают- и даже не имеет значения что ты первый раз! Может у вас в игре тоже есть всякие гильдии? Вступи и сходи с тем народом, опытом наберись, а потом свою команду создай. Или так низя?
 
   С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 |  |  |  |  |  | 
| iskra_dyshi | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:43 | Сообщение # 2565 |  |  Менестрель Группа: Корсар Сообщений: 860 Награды: 180 Репутация: 918 Статус: В открытом море | Цитата SVAROG (  ) В этой игре за время платить не надо,а вот например за очень хороший уже прокачанный корабль или за премиум аккаунт надо.Плюс можно ставит моды и тоже официальные,с ними играть интереснее.
 Цитата SVAROG (  ) И чем выше лига,там и кораблей больше эксклюзивных,то есть покупных.Так что тоже пришлось корабль приобрести 8-го уровня и не жалею нисколько.И сколько стоит?
 
 Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
 
   |  |  |  |  |  | 
| SVAROG | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:49 | Сообщение # 2566 |  |  Контр-адмирал Группа: Корсар Сообщений: 2120 Награды: 41 Репутация: 569 Статус: В открытом море | Премиум аккаунт например на сутки всего 54 рубля.Корабль от 300 рублей и выше.Цитата iskra_dyshi (  ) И сколько стоит?
 
   С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 |  |  |  |  |  | 
| iskra_dyshi | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:02 | Сообщение # 2567 |  |  Менестрель Группа: Корсар Сообщений: 860 Награды: 180 Репутация: 918 Статус: В открытом море | Цитата SVAROG (  ) Премиум аккаунт например на сутки всего 54 рубля.Корабль от 300 рублей и выше. И сколько кораблей надо?
 В ВоВке вот на что можно потратить реальные деньги, но можно и не тратить.
 
 Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
 
   |  |  |  |  |  | 
| murmahi | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:33 | Сообщение # 2568 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 38 Награды: 21 Репутация: 384 Статус: В открытом море | Цитата SVAROG (  ) Премиум аккаунт например на сутки всего 54 рубля.Корабль от 300 рублей и выше. 
Добрый вечер! По моему, это уже спорт. Экипировка, команда, поединок - это спортивный турнир.
 
 murmahi
 |  |  |  |  |  | 
| Gens_Feyvorit | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:51 | Сообщение # 2569 |  |  Ролевик Группа: Корсар Сообщений: 523 Награды: 37 Репутация: 396 Статус: В открытом море | murmahi, Не могу не согласится. Это уже киберспорт в чистом виде. Лично меня, честно говоря, он вообще не прикалует.
     
 Кстати, всем привет!
   
 
   |  |  |  |  |  | 
| SVAROG | Дата: Вторник, 22.03.2016, 00:36 | Сообщение # 2570 |  |  Контр-адмирал Группа: Корсар Сообщений: 2120 Награды: 41 Репутация: 569 Статус: В открытом море | Цитата iskra_dyshi (  ) И сколько кораблей надо?У каждого игрока свой корабль.В команде не больше семи игроков.На данном этапе участвуют корабли не меньше 7-го уровня.Пока нравится,вот сегодня уже пригласили на постоянное место в команду.В нашей команде в качестве наемника даже девушка сейчас играла,на мощном премиум линкоре,покупном.
 
 Азарт спортивный присутствует,да еще какой.Разных возрастов люди играют.Поробуйте,вдруг кому-то и понравится.Цитата murmahi (  ) Добрый вечер! По моему, это уже спорт. Экипировка, команда, поединок - это спортивный турнир.
 
   С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 |  |  |  |  |  | 
| murmahi | Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:08 | Сообщение # 2571 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 38 Награды: 21 Репутация: 384 Статус: В открытом море | Цитата SVAROG (  ) Поробуйте,вдруг кому-то и понравится. 
Требует серьёзного подхода, а значит много времени. Не знаю, может зимой попробую.
 
 murmahi
 |  |  |  |  |  | 
| iskra_dyshi | Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:27 | Сообщение # 2572 |  |  Менестрель Группа: Корсар Сообщений: 860 Награды: 180 Репутация: 918 Статус: В открытом море | Цитата murmahi (  )  может зимой попробуюОго, вот это серьёзный подход.)))
   
 Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
 
   |  |  |  |  |  | 
| murmahi | Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:04 | Сообщение # 2573 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 38 Награды: 21 Репутация: 384 Статус: В открытом море | Цитата iskra_dyshi (  ) Ого, вот это серьёзный подход.)В агрофирме тружусь, специфика.
 
 murmahi
 |  |  |  |  |  | 
| iskra_dyshi | Дата: Среда, 23.03.2016, 03:17 | Сообщение # 2574 |  |  Менестрель Группа: Корсар Сообщений: 860 Награды: 180 Репутация: 918 Статус: В открытом море |   
 
 Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
 
   |  |  |  |  |  | 
| Доктор_Блад | Дата: Среда, 23.03.2016, 06:00 | Сообщение # 2575 |  |  Ролевик Группа: Корсар Сообщений: 732 Награды: 41 Репутация: 342 Статус: В открытом море | Утра всем. 
 Gott erhalte Franz den Kaiser
 Unsern guten Kaiser Franz
 |  |  |  |  |  | 
| Pasha | Дата: Среда, 23.03.2016, 07:55 | Сообщение # 2576 |  |  Капитан II ранга Группа: Корсар Сообщений: 376 Награды: 21 Репутация: 176 Статус: В открытом море | iskra_dyshi, С утречком! 
 Где-то подсмотрено:
 
 "Сколько бы лет не было вашему мужчине, пять, пятнадцать, сорок пять, он будет на седьмом небе от счастья, если вы подарите ему радиоуправляемый вертолет!"
 |  |  |  |  |  | 
| SVAROG | Дата: Среда, 23.03.2016, 12:06 | Сообщение # 2577 |  |  Контр-адмирал Группа: Корсар Сообщений: 2120 Награды: 41 Репутация: 569 Статус: В открытом море | Всем привет.Я думаю всегда можно время найти и на спорт,и на театр,и на развлечения.На семью конечно в первую очередь.Не может человек быть постоянно занят только работой,от работы кони дохнут.Цитата murmahi (  ) В агрофирме тружусь, специфика.
 
   С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 |  |  |  |  |  | 
| murmahi | Дата: Среда, 23.03.2016, 19:14 | Сообщение # 2578 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 38 Награды: 21 Репутация: 384 Статус: В открытом море | Цитата SVAROG (  ) Я думаю всегда можно время найти и на спорт,и на театр,и на развлечения.На семью конечно в первую очередь.Привет! Всё так, но жизнь расставляет приоритеты.
 
 murmahi
 |  |  |  |  |  | 
| SVAROG | Дата: Среда, 23.03.2016, 20:02 | Сообщение # 2579 |  |  Контр-адмирал Группа: Корсар Сообщений: 2120 Награды: 41 Репутация: 569 Статус: В открытом море | СогласенЦитата murmahi (  ) Привет! Всё так, но жизнь расставляет приоритеты.
 
   С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 |  |  |  |  |  | 
| Тиги | Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:31 | Сообщение # 2580 |  |  Ролевик Группа: Корсар Сообщений: 130 Награды: 10 Репутация: 165 Статус: В открытом море | Всем привет, давно уже не заходил. Вижу вы тут тему с онлайн-играми затянули:) 
 — Куда это вечно исчезает ром?
 
   |  |  |  |  |  |