Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
КомпозиторДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:59 | Сообщение # 3721
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Agni, -drinks- с прошедшим праздником и с хорошим настроением!
ты как всегда прав, праздники отмечать - это искусство -пить и не напиваться. чтобы ещё суметь стоять на ногах, да потанцевать с женщинами. jokingly
Мне вот больше нравится отмечать Старый НГ, чем "новый" НГ... ибо пока с декабря раскачаешься, придёшь в норму после -drinks- потому только к 14 числу и получается. thumbs1


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 15.01.2018, 19:00
AgniДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:43 | Сообщение # 3722
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Композитор, -drinks-
Цитата Композитор ()
Мне вот больше нравится отмечать Старый НГ

Как итог всех праздников - это правильно.Но ведь потом крещение...праздник на посошок? jokingly


КомпозиторДата: Четверг, 18.01.2018, 17:46 | Сообщение # 3723
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Как итог всех праздников - это правильно.Но ведь потом крещение...праздник на посошок? jokingly

Ага! Итог всех праздников - эт мы сами... валимся вповалку от рома "Капитан Морган" jokingly jokingly jokingly
А нащёт крещения... на нашей улице мыжик жил с комплексами, в прошлое крещение мырнул в прорубь и скорая не смогла откачать...
Выпьем, шоб все остались на плаву. -drinks-
AgniДата: Пятница, 19.01.2018, 01:16 | Сообщение # 3724
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Композитор, -drinks-

Праздников у нас много. на всех хватит. А почему мужик с комплексами?! Наоборот, судя по затяжному прыжку в прорубь - хотел без комплексов. Жалко человека, конечно. но соразмерять надо свои возможности насчёт таких ныряний.


КомпозиторДата: Суббота, 20.01.2018, 14:24 | Сообщение # 3725
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А почему мужик с комплексами?! Наоборот, судя по затяжному прыжку в прорубь - хотел без комплексов. Жалко человека, конечно. но соразмерять надо свои возможности насчёт таких ныряний.

Agni, -drinks-
дык потому, что не нырять надо было, а окунатца и три раза окунатца - по телеку ведь казали как эт надо правильно делать.
А что мы про других, самим слабо шоле в прорубь залезть...? Я б наверно мог, но ток опосля двух стаканов рома me


Сообщение отредактировал Композитор - Суббота, 20.01.2018, 14:26
AgniДата: Суббота, 20.01.2018, 14:58 | Сообщение # 3726
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Я зимой только после льдин - было у меня хобби, ходил гулять с собаками по застывшей речке, проваливался не раз, но каждый раз всё обходилось, даже разок в 40 градусный мороз провалились. jokingly -drinks-

КомпозиторДата: Суббота, 20.01.2018, 18:25 | Сообщение # 3727
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Я зимой только после льдин - было у меня хобби, ходил гулять с собаками по застывшей речке, проваливался не раз, но каждый раз всё обходилось, даже разок в 40 градусный мороз провалились. jokingly -drinks-

так это надо было сразу принять граммов 200 на душу...и сразу согрелись бы... me

Когда жил в Сибири у нас там морозы до - 45 достигали , однако гулять по реке не доводилось - была далеко, за городом. Потому и не было случаев купания в ледяной воде. Зато летом - постоянно с парнями ходили купатца. OldPirat
AgniДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:03 | Сообщение # 3728
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
у нас пара речек есть в городской черте, так что есть где проваливаться, не везде и мелко. А вот в купели так ни разу и не купался на Крещение.

КомпозиторДата: Понедельник, 22.01.2018, 12:50 | Сообщение # 3729
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
у нас пара речек есть в городской черте, так что есть где проваливаться, не везде и мелко.

А у нас река была глубокая...пароходы плавали. Ну по Оби значит. Хорошее было время раньше...
AgniДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:32 | Сообщение # 3730
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А сейчас что, не плавают? Река обмелела или корабли уплыли?

КомпозиторДата: Пятница, 26.01.2018, 14:48 | Сообщение # 3731
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
А сейчас не плавают потому, что все пароходы были затоплены, ибо содержать их стало невыгодно для пароходства. Да что там - "старинные" пароходы...даже "современные" теплоходы, тоже большие пассажирские суда, также были списаны в утиль. И всё по той же причине. Единственное, что теперь плавают по Оби, так это только маломерки: прогулочные катера, ракеты на подводных крыльях и прочая мелочь.

Хотя вот недавно появился один теплоход для туристов одного бизнесмена, который за приличную плату производит туристические экскурсии по городам Оби. Это было сенсацией для Томской области. Пока пользуется успехом. Что будет дальше - никому не известно.


Сообщение отредактировал Композитор - Пятница, 26.01.2018, 14:49
AgniДата: Пятница, 26.01.2018, 14:58 | Сообщение # 3732
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
У нас тоже пароходства ликвидировали,от бывшего судоходства остался пшик и всё. Сейчас что-то восстанавливается, но то, что было - боюсь ещё через несколько десятилетий только можно будет вернуть.

КомпозиторДата: Пятница, 26.01.2018, 16:27 | Сообщение # 3733
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
ещё через несколько десятилетий только можно будет вернуть.

да. Пройдет немало времени, чтобы люди одумались и вернули то, что было.
AgniДата: Пятница, 26.01.2018, 17:57 | Сообщение # 3734
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Одуматься мало будет, надо будет ещё и усилия снова прикладывать, потому как строилось и тогда не сразу, усилия большие прикладывали. Да плюс идеологически всё-таки сильно это поддерживалось, а сейчас с идеологией сложновато будет.

КомпозиторДата: Пятница, 26.01.2018, 20:20 | Сообщение # 3735
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
а сейчас с идеологией сложновато будет.

да. будет сложновато. Менталитет людей меняется со временем. Однако есть исключения. Вот тот случай с туристическим теплоходом, о котором я писал выше. так там идея прокатиться на большом, комфортабельном теплоходе 1 класса очень даже катит: абонементы раскупают задолго до навигации.
Мне тоже хотелось бы прокатиться на этом корабле, но всё упирается в преграды....расстояния и прочее...


Сообщение отредактировал Композитор - Пятница, 26.01.2018, 20:21
AgniДата: Пятница, 26.01.2018, 22:04 | Сообщение # 3736
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Если честно, то мне кататься приходилось на разных кораблях-теплоходах, от больших и до малых, но вообще я к этом укак-то равнодушен. катание на лодках, на вёслах, больше впечатляет. Наверное мозоли не дают забыть так легко, что ли. jokingly -give_rose-

КомпозиторДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:30 | Сообщение # 3737
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
А я вот неравнодушен...до сих пор помню жар стальных листов машинного отделения, на которых долго не простоять...а ведь кочегарам было ещё труднее - внизу, в топку уголь кидать...
Эх, пароходы, пароходы...всё ушло в далёкое прошлое...

А мозоли -то и у меня каждое лето на руках: грядки да поле под картошку с братом сажаем. treas1

На лодках - то ведь скучновато, а? Вот на настоящем паруснике прокатиться - вот это дело thumbs1 У нас есть такие в Севастополе и Питере.


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 29.01.2018, 18:35
ДонСДата: Среда, 14.02.2018, 13:02 | Сообщение # 3738
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
А мозоли -то и у меня каждое лето на руках: грядки да поле под картошку с братом сажаем. treas1

Тоже любим картоху в прошлый год насадили 10 соток. Осталось ещё в погребе вот и живём на ней и ещё останетца наверное.
КомпозиторДата: Четверг, 15.02.2018, 11:51 | Сообщение # 3739
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
ДонС, ну, картошка пусть остаётся картошкой. Кто сажает - тому и счастье.

Давай поговорим о другом. Вот вспомни, как мы веселились на Либерталии. -drinks- Жаль, что всё закончилось.
mjaiilДата: Вторник, 20.02.2018, 21:22 | Сообщение # 3740
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Бам!Мой бриг вновь прибыл в эту старую бухту.Я вернулся,как только услышал о Корсарах с Черной Меткой jokingly
Рассказывайте давайте.


шафт
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!