Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
КомпозиторДата: Среда, 20.06.2018, 18:23 | Сообщение # 3821
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Неужто в таверне закончился ром!?

Пятнадцать человек на сундук мертвеца!
Йо -хо -хо и бутылка рома! -drinks-
iskra_dyshiДата: Пятница, 29.06.2018, 18:55 | Сообщение # 3822
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Как давно я тут не была)))
Привет всем!)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
АлександрКорсарДата: Суббота, 30.06.2018, 10:41 | Сообщение # 3823
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Здоровеньки -give_rose-

murmahiДата: Вторник, 10.07.2018, 18:14 | Сообщение # 3824
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Похоже, корсарские сайты потихоньку умирают. Жаль.

murmahi
tislicДата: Вторник, 10.07.2018, 21:22 | Сообщение # 3825
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
По каким критериям определяешь жив сайт или нет?
murmahiДата: Среда, 11.07.2018, 17:25 | Сообщение # 3826
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата tislic ()
По каким критериям определяешь жив сайт или нет?

По простым - практически никого нет. Это проблема всех сайтов на эту тему.


murmahi
АлександрКорсарДата: Четверг, 12.07.2018, 04:15 | Сообщение # 3827
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
murmahi, Знаешь,дружище, сайт будет жив пока про него хоть кто-то помнит.А старички ,с которыми мы тут отжигали в ролевых и устраивали скандалы вплоть до банов на сайте, точно помнят эти времена.Так что не заговаривайся jokingly

tislicДата: Четверг, 12.07.2018, 12:10 | Сообщение # 3828
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Я как зайду на корсарские сайты, один некропостинг и сообщения типа "Привет!" и "Как дела?". Никого нет? Неужели люди умнее стали???

Сообщение отредактировал tislic - Четверг, 12.07.2018, 14:37
murmahiДата: Четверг, 12.07.2018, 18:14 | Сообщение # 3829
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Дело тут не в том, умнее или нет, а в проблеме с игрой. Народ гоняет в фолл, ведьмак и пр. и тусуется на соответствующих сайтах. А корсарское братство - ну, в ВК большая группа. Оживёт игра, а этого очень бы хотелось, оживут и сайты.

murmahi
tislicДата: Пятница, 13.07.2018, 03:04 | Сообщение # 3830
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
В vk особо не сидят, уже с livejournal сваливают, а ты про какие-то форумы рассказываешь, которые давно отжили свое, и как доказательство проблема не с игрой, ubisoft каждый год выпускала серию AC и фан-форум этой игры пал.
AgniДата: Пятница, 13.07.2018, 15:41 | Сообщение # 3831
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем доброго дня!
murmahi, tislic, АлександрКорсар, -drinks-

Прочитал тут вашу дискуссию о сайтах, посещаемости, но ничего сказать даже не могу, потому как точно не могу сказать, что сейчас вообще с сайтами происходит. нет такой информации у меня,а личное виденье та ки не выработалось за те годы, что я на различных сайтах.
Просто по данному сайту могу сказать так -я в игру не играю очень давно, тем не менее на этом сайте я периодически появляюсь, как минимум просто читаю новые посты, даже в специальных тематиках. И на других сайтах или в других играх я часто пользуюсь ...ну например в Невере я на своего орка напяливал морскую треуголку (пиратскую) и так далее. И в Героях шторма на Фалстада(герой там есть такой, гном на орле) беру скины буканьера, пирата.
Значит есть ещё дух этот во мне, хотя и не играю в корсары.

Насчёт других сайтов тоже не могу сказать точно, потмоу как на нвоостных периодически новые люди появляются, старые уходят, но тех, кто учавствует в дисскуссиях всегда немного.
На литературных или около того сайта х -таже история, как я вижу, но я же не везде есть и далеко не на все залезаю.

А в ВК или фейсбуке\инстаграмме\твиттере и иже с ними меня просто нет, мне такие форматы немного не подходят, они как бы сказать...картиночные, что ли, а не текстовые форматы. Я и так всё время на ютубовские форматы подачи плююсь, ну не по мне ютуб. мне надо в тексте это все,а не просматривать и прослушивать и просматривать часами то, что можно прочитать за минуты три максимум.
А в ливжурнал в свое время не залез, теперь и не стоит этого делать.


murmahiДата: Пятница, 13.07.2018, 18:31 | Сообщение # 3832
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата tislic ()
В vk особо не сидят

Ну, хорошо. А чем ты объясняешь происходящее?

Добавлено (13.07.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Agni, привет. Ютуб разный бывает. Часто весьма познавательный, а книги нынче дороги.
В фейсбуке и ВК я из за возможности пообщаться с родственниками и друзьями, которые разбросаны по всему необъятному. Ну. и возможность задать вопрос известным и информированным людям.


murmahi
AgniДата: Пятница, 13.07.2018, 19:02 | Сообщение # 3833
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
murmahi, -drinks-

Цитата murmahi ()
Ютуб разный бывает.
Я понимаю, иногда там даже клипы нужные встречал - по гуглу, конечно, но встречал. В самом ютубе не ищу, ибо я сноб! jokingly
Цитата murmahi ()
задать вопрос известным и информированным людям.

А тут я ещё больший сноб и вообще...известные неинтересны, а информированных толкьо через текст определяю. А в сетях - почти всегда куцые тексты, обрубки, картинки и демотиваторы. откуда там особая глубина и откровения?! jokingly


tislicДата: Пятница, 13.07.2018, 19:09 | Сообщение # 3834
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
ослушивать и просматривать часами то, что можно прочитать за минуты

Даже ИМБАцилы которые два слова связать не могут, поняли, что за YouTub-ом будущее.


Сообщение отредактировал tislic - Пятница, 13.07.2018, 21:19
AgniДата: Пятница, 13.07.2018, 19:13 | Сообщение # 3835
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата tislic ()
Даже ИМБАцилы которые два слова не могут, поняли, что за YouTub-ом будущее.

Боюсь те, кто смотрит такие видео, быстро забывают про что, как и зачем, ибо не могут своё рассеянное внимание долго удерживать на чём либо.
А ютуб...как место для поиска музыки или отрывков чего-то ещё могу понять, но как попытки вместить в формат видео познавательные материалы - это примитивизация сплошная.

Самое смешное для меня ещё и слова "кто просмотрел, ставьте лайки". Эту вещь я вообще никак не могу понять.
Кстати, сейчас посмотрел - а я и не через ютуб смотрел то даже. песня


tislicДата: Пятница, 13.07.2018, 20:30 | Сообщение # 3836
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Это элементарно Ватсон, чем больше лайков тем ближе к первому месту, тем больше просмотров, чем больше просмотров тем дороже реклама на твоем канале, у некоторых каналов реклама дороже чем на федеральных каналах.
AgniДата: Суббота, 14.07.2018, 00:56 | Сообщение # 3837
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ага, но не у тех, кто с лайками, а в кого серьезно на старте вложились. Как и во все эти "талантливых и бедных" цукербергов и тому подобных "создателей". Как получилось и продавцом и рекламщиком Джобсом. который стал символом того, что и так средний продукт, но даже это усреднение не принадлежало тому, чье имя теперь связанос аплом. реклама и деньги в неё и на раскрутку везде. А ютуберы...ну себе на хлеб может и заработает, где порошаничеством, где рекламой. но это единицы на сотни миллионов желающих.

tislicДата: Суббота, 14.07.2018, 12:10 | Сообщение # 3838
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
А что ты предлагаешь, до пенсии на заводе работать?
AgniДата: Суббота, 14.07.2018, 12:24 | Сообщение # 3839
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата tislic ()
А что ты предлагаешь, до пенсии на заводе работать?

У тебя оригинальный взгляд на вещи, но разве тебе кто-то чего-то должен? А не ты сам должен что-то зарабатывать? Впрочем каждому своё, нравится попрошайничать в интернете - попрошайничай, дело личное.


tislicДата: Суббота, 14.07.2018, 17:21 | Сообщение # 3840
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
У меня нормальный взгляд на вещи, сколько людей в твоем городе? Ценами на рекламу по местному телевидению интересовался??? У канала на ютубе зрителей больше, чем все население твоего города! С каждым днем таких каналов все больше. Какие взгляды на вещи нужно иметь, чтобы думать о попрошайничестве, когда на целую область вещаешь?

А теперь вернемся к форумам, с технической точки зрения, в силу удаленности от главной страницы, где ты можешь писать, метатегов шаблона дальше стенки в которую ты говоришь ни кто не слышит. Кому нужна такая технология? По моему всем понятно, можешь говорить со стенкой, в ответ тебе будет тишина.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!