Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, DPK, El-Kidd, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Кто что любит есть (Расскажите, как вы издеваетесь над своим организмом)
Кто что любит есть
korvetДата: Суббота, 02.10.2010, 23:33 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Пельмени запивать холодным молоком(настоящим,деревенским) класс,В пиво сметану добавлять,то же что то неповторимое,по своему цепляетю,арбуз с печеньем это из десертов. thumbs1


Piligrim
demkopiratesДата: Пятница, 15.10.2010, 16:36 | Сообщение # 42
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Вино ламбруско или наподобии, салаты цезарь, оливье, крабовый.... картошечка на сметанке, пельмешки домашние и вареники с картошкой....

Последний же враг истрибиться-смерть!
dimgreenДата: Вторник, 21.12.2010, 07:48 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Шоколад с перцем запить квасом с чаем.


За Францию и Россию!!!!
ПиратыЧДата: Вторник, 04.01.2011, 17:05 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Черная_Борода, надо будет попробовать как-нибудь jokingly

*Какая-то умно-пафосная фраза*
PustotaparadoxДата: Суббота, 08.01.2011, 14:30 | Сообщение # 45
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Колу пить нельзя но можно использовать в быту!

1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно получит изначальное состояние кастрюли.

2. Легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе всё испортится.

3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.

4. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.

5. Если старые монеты замочить в Коле, то она сдлеает их более блестящими.

6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.

7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т.д. до начала готовки. Получается очень вкусно!

8. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.

9. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.

10. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Обмочите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.

11. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!

12. Как это ни странно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать только что открытую бутылку, поскольку газы могут только усугубить состояние.

Вред Кока-Колы…

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга.Такой-же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

… Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии…

o Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

o Положите в тарелку с Колой кусочек мяса – и через 2 дня вы его там не найдете.

o Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и… не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

o Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

o Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

o Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на не сколько минут.

o Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ:
o Активный ингредиент Колы – фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

o Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

o Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

o Единственный безвредный компонент газировок – вода. Мертвая, безжизненная, дистиллированная, чтобы ее естественный вкус не нарушал вкус напитка, чтобы лимонад, производимый в любой точке земного шара, соответствовал строгому стандарту.
ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БУТЫЛОЧКУ КОЛЫ?

jokingly jokingly jokingly


Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Суббота, 08.01.2011, 14:49
ПиратыЧДата: Суббота, 08.01.2011, 18:15 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БУТЫЛОЧКУ КОЛЫ?

Не знал всего этого, но колу и так не почти не пил. А теперь вообще не буду. Спасибо за сведения!


*Какая-то умно-пафосная фраза*
dimgreenДата: Суббота, 08.01.2011, 19:35 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Pustotaparadox Спасибо за совет 1. Очень помог.


За Францию и Россию!!!!
КИНОманДата: Вторник, 11.01.2011, 21:38 | Сообщение # 48
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 139
Награды: 26
Репутация: 91
Статус: В открытом море
А Я люблю МАНТЫ!!!!!!!!! Домашние,из домашнего мяса и теста!!!!!!!!!!!!!!! Pirat6

Громов
FulmerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:17 | Сообщение # 49
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
А мне нравиться ржаной хлеб, на нем масло сливочное и жареная докторская.И все это запиваю чаем)))


AragornДата: Вторник, 29.03.2011, 09:45 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
всё ем ! jokingly

ДегвеллоДата: Среда, 20.04.2011, 20:05 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
черного хлеба, селедки, колбасы, морепродуктов, пельменей, кубиков - смешать в равных пропорциях, добавить каперсов, анчоусов, соли, перцу и вылить за борт.
заесть рюмкой хорошего коньяку. me
GenDelbFДата: Суббота, 07.05.2011, 15:18 | Сообщение # 52
Веселый Роджер
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
самое вкусное и вредное))))

"Лицо знакомое, я вам раньше не угрожал?"
"удача при мне.. так выпьем по чарке йо-хо!
СоукинсДата: Суббота, 07.05.2011, 19:31 | Сообщение # 53
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я очень люблю жаренную картошку)) А из дряни чипсы) И ещё я попробовал колу смешать с колокольчиком, тархуном и крем содой, не советую так делать) потомучто полная *бип* получилась)

ДегвеллоДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:48 | Сообщение # 54
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
А кто-нибудь хавает виноградных улиток? У меня их полные трюма, через комингсы лезут, но самому как-то стре:мно харчить.
При этом жрут, канальи, все:, что посадил.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 12.05.2011, 11:12 | Сообщение # 55
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Люблю пить кефир, но не просто, а смешать его с вареньем.

Pustotaparadox, спасибо за Колу, слава Богу, я её не пью, и пить теперь не собираюсь

Quote (КИНОман)
А Я люблю МАНТЫ!!!!!!!!! Домашние,из домашнего мяса и теста!!!!!!!!!!!!!!!


мои родители сделали один раз манты, так я потом гастрит заработала....


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Суббота, 25.06.2011, 19:49
iskra_dyshiДата: Четверг, 09.06.2011, 20:11 | Сообщение # 56
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Абажаю холодную манную кашу(которую в детстве терпеть не могла) с клубничным сиропом!

Добавлено (09.06.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (КИНОман)
А Я люблю МАНТЫ!!!!!!!!! Домашние,из домашнего мяса и теста!!!!!!!!!!!!!!!

Муж любитель у меня тоже манты и пельмени, и обязательно домашние.... А я терпеть их не могу- ни лепить, ни есть... Но чтоб порадовать мужа приходиться лепить!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Murik51Дата: Среда, 22.06.2011, 00:21 | Сообщение # 57
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Когда в деревню на лето в детстве приезжал , каждый день бегал на пекарню за теплым хлебом, покупал и пока до дома шел объедал всю корку, так как пока он свежий он очень вкусный , а еще приходил домой, наливал настоящего деревенского молока и пил вместе с горбушкой) А вообще обожаю копченую рыбу с пивом , на рыбалку съездишь , пару щучек закоптишь и жуешь, пивком запивая! А еще кофе с мороженным , и чтоб мороженное было "Пьяная вишня" причем только наше КАРЕЛЬСКОЕ! -drinks-


ДегвеллоДата: Суббота, 25.06.2011, 15:03 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Murik51, Карамба! слюни потекли,,,,.А как тебе - с маской 1 ч понырял, пока кореши дыркнули за пивом,а потом ПИВ, РАКОВ, Фест!!!
Один раз в жизни было! Мораль - не трать времени! Бери все, не отдавай ничего!!! Pirat6
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:04 | Сообщение # 59
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Ну а я люблю сладкое. Просто обожаю. И никак не могу себе в этом отказать. Особенно люблю шоколад. Мои одноклассники этим активно пользуются и постоянно подтрунивают, говоря: "Лесс, да тебе нужно замуж за олигарха. Он тебе шоколад тоннами будет покупать. Или за владельца кондитерской фабрики."
ДегвеллоДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:03 | Сообщение # 60
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Я умею готовить, и верхом кулинарного искусства считаю плов по Фергански. Но , один хрен, можно и яичницу сделать шедевром кулинарии!! me
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Кто что любит есть (Расскажите, как вы издеваетесь над своим организмом)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!