Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Квест "Летучий Голландец" (Корабль-призрак)
Квест "Летучий Голландец"
korsary4Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Прохождение квеста «Корабль-призрак».

Начало квеста «Корабль-Призрак».
Квест берется в тавернах архипелага. Однажды один из пьяниц, с которыми вы частенько выпиваете в таверне расскажет нам легенду о корабле-призраке. Чтобы не ждать этого «однажды» нужно сохраниться перед тем, как начать выпивать в таверне и загружаться пока вам не поведают о корабле. Это действие делаем в трех городках. Надо услышать про корабль-призрак (Летучий Голландец - ЛГ) 3 раза. На третий раз произойдет долгожданная встреча. После нашего третьего сообщения выходим на глобальную карту мира. ЛГ сам к нам подойдет и произведет на нас атаку.

Встреча с Летучим Голландцем.
Здесь есть два варианта:
Первый – самый простой. При этом варианте ваш корабль потонет. Вы потеряете не только корабль, но офицеров и деньги. Остальное, что было в карманах, останется. Поэтому, деньги отдаем ростовщику, а корабль оставляем в портовом управлении и покупаем любой корабль, который будет не жаль потерять. Но при этом вы сами не погибните и окажетесь в случайной бухте (рандом), поэтому перед выходом в море на встречу с ЛГ – лучше сохраниться и методом перезагрузок добиться, чтобы вы попали на дружественную территорию.
Второй – очень сложный. Здесь придется потопить ЛГ. Из личного опыта сразу оговорюсь – сделать это будет совсем не просто. Но сразу подскажу маленькую хитрость. Нужно в этом морском бою вынудить ЛГ встать напротив форта (желательно чтобы он был дружественной к нашему герою), ну а там уже дело техники…
Снятие проклятия с Корабля-Призрака.
После того как потопили ЛГ или он потопил вас держим путь в бухту Аматика в поселении ловцов жемчуга. Находим здесь Белого Мальчика, который поведает о ЛГ и сообщит как снять проклятие ( нужно собрать 666 проклятых жемчужин). Начинаем заниматься поиском проклятых жемчужин, а именно берем задания у губернаторов на защиту города от нападения нечисти. Вам придётся собирать жемчужины с трупов скелетов, обыскивая их. Не забываем отчитываться у губернаторов о выполнении заданий.
Собрав нужное количество жемчужин, возвращаемся к Белому Мальчику и отдаем ему их. Теперь ЛГ стал смертным.
P.S. Лучше растянуть сбор жемчужин и собрать их по максимуму – за них платят хорошие деньги.

Победа над легендой.
После вышеперечисленных действий идем в таверну (опять сохраняемся), выпиваем и ждем , чтобы нам в последний раз рассказали о ЛГ. Выходим в море и на глобальную карту. Встречаемся с уже смертным экипажем ЛГ и берем его на абордаж.
Все – квест завершен.

Автор: Князь78 (by pirates-life.ru)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МаксимДата: Пятница, 13.11.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Pirat1 Обожаю его, даёт легендарный корабль Летучий голандец))

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
korsary4Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Максим, а я в ГПК так и не прошел этот квест((


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МаксимДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
korsary4, Почему, вроде тоже самое и разницы никакой)

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
korsary4Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:58 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Максим, я и в квл не прошел) chris


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МаксимДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Pirat2 korsary4, Ясно)

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
FyGiДата: Среда, 09.12.2009, 17:12 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Когда меня случайно затопило 2 раз То когда я оказался на острове то в инвентаре нечего не было кроме железной руки похожей на робота.. я думал какойта глюк в игре но когда я остался на ночь в таверне то ко мне пришел РОБОТ похожий на мертвеца и что то сказал.. но я забыл =)) помню что то связано с орудиями на борту голандца... treas1


МаксимДата: Среда, 09.12.2009, 21:12 | Сообщение # 8
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Pirat6 Да FyGi, есть такое дело)

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
FyGiДата: Четверг, 10.12.2009, 15:05 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Ну так нужно топится 2 раз или же не обизательно?? Pirat6


МаксимДата: Четверг, 10.12.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
FyGi, Нужно, иначе никак)похожие пасхалки посмотри)тут

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 10.12.2009, 15:13
FyGiДата: Суббота, 12.12.2009, 00:59 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Максим, Хех.. спасибки! ток жалко топится 2 раз =)) жалко за баркас thumbs1


МаксимДата: Суббота, 12.12.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
FyGi, Знаешь я если и прохожу этот квест просто ставлю свой в портовое упралевние, покупаю тартану и плыву на него как сумасшедший на верную гибель, перед самой поломкой сохраняюсь и выбираю тот сейв где у меня допустим деньги в банке лежат или корабль стоит, как то всё хитро ну да ладно:D Pirat6

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
FyGiДата: Суббота, 12.12.2009, 20:10 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote
Знаешь я если и прохожу этот квест просто ставлю свой в портовое упралевние, покупаю тартану и плыву на него как сумасшедший на верную гибель, перед самой поломкой сохраняюсь и выбираю тот сейв где у меня допустим деньги в банке лежат или корабль стоит, как то всё хитро

me Не я также всё делаю просто жалкоо маленького корабля.. =))





Сообщение отредактировал FyGi - Суббота, 12.12.2009, 20:11
МаксимДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:28 | Сообщение # 14
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
FyGi, -5- Ну так то в принципе ты прав jokingly )

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
RodanGradovДата: Четверг, 07.01.2010, 00:32 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 163
Награды: 10
Репутация: -40
Статус: В открытом море
Я так и не смог собрать жемчужены))
Slamdunk25Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:38 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я вот почему-то никак этот квест взять немогу(
Уже раз 100 выпивал с пьяницами и результата никакого(((
RodanGradovДата: Пятница, 12.02.2010, 06:24 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 163
Награды: 10
Репутация: -40
Статус: В открытом море
Да Летучий Голландец мощный,но Салею Руяль или как там его классней
dedДата: Вторник, 09.03.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
ох... не надо пить и не умрёш -cool-

SenkivДата: Суббота, 17.04.2010, 11:34 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди помогите!!!!Я так и не собрал эти жемчужены!!В Портрояле я пошел к губернатору и он попросил помощи!Я отбил нападение , обыскал трупы скелетов,но собрал всего 96! Это в разных городах делать??В нескольких???Я попытался приплыть в ближайший город,а там это задание не дают!!!Помогите пожалуйста!!!

Сенькив
LéonДата: Суббота, 17.04.2010, 12:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (Senkiv)
Люди помогите!!!!Я так и не собрал эти жемчужены!!В Портрояле я пошел к губернатору и он попросил помощи!Я отбил нападение , обыскал трупы скелетов,но собрал всего 96! Это в разных городах делать??В нескольких???Я попытался приплыть в ближайший город,а там это задание не дают!!!Помогите пожалуйста!

Губернаторы не всякий раз просят о помощи, системы эдесь нет, это зависит от случая. плавай по разным колониям, говори с разными губернаторами, некоторые будут давать такие задания, так и соберешь. "Да прибудет стобой сила"


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Суббота, 17.04.2010, 12:34
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Квест "Летучий Голландец" (Корабль-призрак)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!