Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Вопросы по игре КВЛ
korsary4Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:25 | Сообщение # 21
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Lunita)
А что, потом губернатор больше не будет давать мне задания или отойдет? Неужели опять сейв перезапускать?!?

скорей всего сейв перезапускать.

Quote (Lunita)
А помимо королевского мановара есть еще корабли, на которые можно ставить пушки 42 фунта?

не помню уже. -blink-



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
LunitaДата: Суббота, 02.01.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Хех, неужели никто так с губернатором не ложался... Ну ладно, в принципе это уже не столь важно, перезапустила сейв (в который раз радуюсь, что в игре нет ограничений на количество сохраняемых игр, и не приходится на старые пересохранять).
korsary4Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:44 | Сообщение # 23
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Lunita)
что в игре нет ограничений на количество сохраняемых игр, и не приходится на старые пересохранять).

да помню в пкм это была проблема.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DiegoДата: Вторник, 19.01.2010, 00:07 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У маяка Сантьяго я встретил мужика который хотел дать мне какой - то дельный совет по абордажу за 90000! играю на хардкоре. Подскажите стоит совет денег или нет?

Хэй! Хо! Кто не трус, я тому отвечу -
Хэй! Хо! Держим курс, дьяволу навстречу!
(КиШ)
silirdДата: Вторник, 19.01.2010, 17:29 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Захожу я в таверну(хочу нанять офицера), подхожу к одному и говорю с ним, а у меня в ответах "Спасибо у меня уже есть офицер" и всё.Происходит это не со всеми офицерами. Подскажите что это?Может это глюк?


korsary4Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:33 | Сообщение # 26
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
silird, сколько лидерство у тебя? и сколько уже нанято офицеров?


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
silirdДата: Вторник, 19.01.2010, 19:55 | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
6 офицеров,а лидерство 3

NeLДата: Среда, 20.01.2010, 14:49 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня вылетает КВЛ при любых условиях....что в море,что на суше,что при абордаже!что делать?подскажите плиз!!!не могу нормально поиграть!
dedДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:39 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
NeL, может у тебя железо не поддерживает

KorsaristДата: Четверг, 25.03.2010, 02:17 | Сообщение # 30
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (silird)
6 офицеров,а лидерство 3

silird, на 1 единицу лидерства приходится два офицера.


При обардаже убивать всех, пленных не брать
TihДата: Среда, 19.05.2010, 13:14 | Сообщение # 31
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Diego, заплатишь - у тебя повысятся навыки абордажа... дело твоё платить или нет... если не жалко, то вперед)
AiwsДата: Суббота, 29.05.2010, 22:20 | Сообщение # 32
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую всех.У меня накопились вопросы,хотелось бы узнать ответ на них.Итак по порядку...
Дело в том что Корсары 3 я вообще не знаю,последний раз играл в Пиратов карибского моря,это примерно году в 2002 было,а тут скачал Корсары 3 да еще и пропатчил до 1.3 сразу.
Как-то в глаза ценовая политика сразу бросилась,получается единственным прибыльным делом является пиратство,а мне было в ПКМ привычней на коравелле забитой товарами плавать,и в каждом порту у ростовщиков деньги оставлять .Ну так в принципе худо бедно перибиваюсь,по старой закалке угнал боевой корабль и накопил 800к золота.Купил Т.галеон и сделал его торговым.(500к в рост оставил).Так вот собственно вопрос:
Я узнал что в гпк можно после захвата форта город оставить для себя и что-то там строить.Так вот.Нужно ли проходить какие-нибудь квесты для этого(постройки города).Можно ли захватить любой форт или только определенный?(я уже присмотрел слабенький 24 пушечный форт).И каким образом происходит постройка своего города,нужно просто дать денег или еще привозить материалы?
и второй вопрос,поменьше:где найти "сокровища" и "сундуки с золотом"?я нашел 2 клада,а в них то 400кг шпаг одинаковых,то 300кг кувшинов.и толпы скелетов.а увеличить трюм галеона хочется,а то 5к маловато,а я люблю загружать корабли товарами так чтоб палуба трещала me .Помогите пожалуйста.


Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
Black_BartyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:23 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Насчет Корсаров 3 знаю немного,расскажу про КВЛ,отличий на мой взгляд мало:

Торговать тоже довольно выгодно,но только если с эскадрой кораблей и в опр порядке останавливаться,одно купил,по пути другое продал.

Для захвата города нужно пройти линейку за какую либо нацию,но в ГПК например мне Испания сразу свободу действий дала.

Захватывать нельзя пиратские города,а так аобсолютно любые,у мне все были испанские,ну опять же кроме пиратских.

Оставляешь в городе офицера,назначив его губернатором,каждый будет собирать различные налоги,поэтому выбирай с умом,чтобы побольше денег рубил :) но впринципе потом его сменить можно.

Ресурсов насколько знаю ненадо,но это в оригинальной игре,щас куча дополнений вышло,так что точно не скажу )

в кладах попадаются вещи рандомно(случайно).Бывает порой и золото (драгоценности)

Ну а трюм увеличить на Бермудах,на верфи,там нужно деенг отвалить и материалы притащить,можно по частям.


Aquila non captat muscas

Сообщение отредактировал Black_Barty - Воскресенье, 30.05.2010, 00:25
AiwsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:08 | Сообщение # 34
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо.Вот я англичанин,у губернатора взял задание.Найти того не зная кого в добавок там черт знает где.Еще почитал по форумам чтобы выполнить кв линию за испанию например нужен каперский патент.нашел я дипломата нашел,у него на руках готового патента нету.он предложил самому получить его.я купил торговую лицензию на 90 дней за 300 тысяч золотых.за этот месяц с испанией в торговле я выручил наверно тысяч 200,а отношения не повышаются и губернатор говорит что будет разговаривать только при патенте.может как то еще можно?

Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
князь78Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:20 | Сообщение # 35
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Aiws, чтобы проходить линейку(в твоем случае испанку) нужен каперский патент. Его можно получить двумя способами(сохраняешься в пиратской таверне и методом сохранений рано или поздно тебе предложат купить патент или заслужить, т.е. выполнять задания губернатора нужной тебе нации, после 4-10 заданий тебе дадут патент, только выполняй задания только у одного конкретного губернатора). Так что дерзай...

P.S. Aiws, просьба. Пиши возникшие вопросы в теме прохождения данной игры. Хотя в таверне можно и оставить тему новичков, короче BartS решит закрыть тему или оставить открытой.




Сообщение отредактировал князь78 - Воскресенье, 30.05.2010, 10:28
AiwsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:04 | Сообщение # 36
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Еще есть вопрос.Можно сменить бортовую окраску корабля?А то я угнал варшип франции,а он разрисован французскими фигнюшками,вдобавок он еще и синий.

Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
Black_BartyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:03 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
В 3-х Корсарах можно было,а в ГПК вроде после патча,точно хз.

Aquila non captat muscas
AiwsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:40 | Сообщение # 38
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Было бы круто,вроде мелочь а приятно.Интересно,товарищам модерам это будет сложно сделать?Ну хотя бы по 2-3 готовых шаблона на каждый корабль.С парусами сделали же.Я думаю было бы офигенски =)
Я тут вот с какой проблемой встретился.выполнял задание губернатора по контрабанде.оставил свои 2 корабля в портовом управлении,а себе для миссии купил тартану,выполнил задание,возвращаюсь,забираю корабли а на них нет команды.Блин обидно так.я этих 700 человек со всего архипелага соскребал,это не баг случаем?
И еще.я не нашел фак по английской линейке кв.поэтому спрошу тут.губернатор сказал плыть в испанию и забрать конверт у священника-вхожу в город нападает стража,а я торговец и шпагой махаю слабо.отношения с испанией нейтральные.я думал может на гваделупе заплатить дипломату,так он чуть ли не 400к просит...жаба душит =)кто может подскажет решение?


Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...


Сообщение отредактировал Aiws - Воскресенье, 30.05.2010, 14:41
Black_BartyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:55 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Плати деньги или дерись,ну или просто мимо стражи пробеги.

А корпус можно красить,я же говорю,только после патча,какого точно не знаю,просто видел где-то :)

Добавлено (30.05.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Да кстати,если они нападают не по квесту,а просто так,то смени флаг на корабле,если удача нормальная и зайдешь ночью,тоже прокатит,если нет,сохранись и опять попробуй.

Но если это нападение по кв,то нужно будет убить в любом случае,главное сноровка,а не прокачка персонажа,я помню когда начинал только,напал на Мановар,команды вообще не было( у меня естественно),так в углу минут наверно 10 отбивался ))

Тем не менее на кораблике уплыл,игра не сложная )


Aquila non captat muscas
AiwsДата: Среда, 02.06.2010, 21:51 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а где фортовые орудия взять?

Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!