Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Вопросы по игре КВЛ
ПалачДата: Пятница, 04.01.2013, 15:30 | Сообщение # 341
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КВЛ имеет конец или после выполнения основных квестов там просто плаваешь по архипелагу?
BenGurДата: Пятница, 04.01.2013, 20:58 | Сообщение # 342
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
просто плаваешь

ПалачДата: Суббота, 05.01.2013, 00:40 | Сообщение # 343
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
BenGur, понятно, в общем смысла играть дальше особо нету.
LEMARKДата: Вторник, 08.01.2013, 19:57 | Сообщение # 344
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Почему когда выхожу на карту мира сразу понижается мораль команды и начинается бунт??? Что делать? Подскажите пожалуйста!!!!
МайорДата: Вторник, 08.01.2013, 21:30 | Сообщение # 345
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата (LEMARK)
Почему когда выхожу на карту мира сразу понижается мораль команды и начинается бунт??? Что делать? Подскажите пожалуйста!!!!

Причин несколько, перегруз команды на корабле, можно проверить , в меню корабля, число обозначающее количество команды не должно быть красным; нехватка провианта на корабле, если на корабле кончается еда, команда начинает умирать от голода и мораль быстро падает; мораль команды можно поддерживать ромом; так же при перевозке рабов могут быть бунты, это если количество рабов превышает численность команды, но при этих бунтах заставка соответствующая появляется, хотя точно не помню, также мораль команды можно поднять через соответствующее окно, кликая по нему, но для этого у ГГ должны быть деньги.


LEMARKДата: Среда, 09.01.2013, 11:26 | Сообщение # 346
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, надо будет все это попробовать!!!
ShubinДата: Суббота, 12.01.2013, 02:01 | Сообщение # 347
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Может быть подтормаживаю, но у мну проблема.
Практически в начале. Выполнил только одно задание губера по убийству бандоса в окрестностях и спас какую то девицу от гопников. Отобрал у пиратов Люгер.
Теперь прикол! - Был на Невисе, закупился продуктами, вернулся на Антигуа. И ОППА!!! Торгаш в магазине не обслуживает. Говорит - я занят, другие клиенты. Приходите завтра. И так уже третий день. Губер тож задания не дает ((( В чем может быть трабла? keith
vikmor54Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:18 | Сообщение # 348
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Быть может после выполнения задания не отчитался об этом у губернатора? Нужно доложть об исполнении и получить оплату от него Сохраниться и идти дпльше.

Добавлено (16.02.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Если твой герой не силен и не богат, то включай тактику и хотрость. На глоб карте ищи морское сражение, но одна из сторон должна быть к тебе не  ниже нейтральной. близко не подплывать и выйти оз карты в игру - в бой. Держаться на расстоянии 700-1000 метров. Подождать когда дружественная сторона победит, чувствуешь свою возможность помочь в определенный момент - помоги своим огнем, с дальнего расстояния, заодно потренируешь артиллеристов. После драки подберешь на борт все, что плавает в море При этом если заберешь дешевку: копру или т.п, то выброси и поищи более дорогой товар. Продай в городе.  Чаще сохраняйся, дабы переиграть.

Добавлено (16.02.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Джентльмены! В пещерах Гваделупы есть закрытое створками отверстие в полу, когда к нему подходишь, то выходит сообщение, что у вас нет соответствующего предмета, что бы открыть, Что там, что нужно иметь и кажется есть еще такие места. Спасибо, если кто просветит. 7 футов всем.

boucanierДата: Суббота, 16.02.2013, 15:46 | Сообщение # 349
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (vikmor54)
Что там, что нужно иметь и кажется есть еще такие места.
Это для "скрижалей" по квесту Аскольда.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
BushpritДата: Среда, 20.02.2013, 22:45 | Сообщение # 350
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите кто нибудь. Я хочу по порядку пройти всех корсаров. Прошёл уше самых первых и Пираты карибского моря. Может кто нибудь дальше посоветовать порядок прохождения всех игр?
МайорДата: Среда, 20.02.2013, 23:57 | Сообщение # 351
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата (Bushprit)
Подскажите кто нибудь. Я хочу по порядку пройти всех корсаров. Прошёл уше самых первых и Пираты карибского моря. Может кто нибудь дальше посоветовать порядок прохождения всех игр?
Вот уж совсем не сюда ты с этим вопросом обратился.


Lar1972Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:49 | Сообщение # 352
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Возвращение легенды
Испанская линейка....
Читал отзывы что интересная линейка и т.д......
Если честно две вещи очень-очень настораживают:
1) Когда с другого конца моря на мой ман-о-вар летит пиратский шлюп...это очень опасно и отнимает массу времени.....с зубочисткой на слона...нельзя было сделать ограничение какое-нибудь по классу корабля? Задолбаешься перезагружаться
2) Кайман...кв по сопровождение золотого флота....ну..просто нет слов...все умелки взяты (что нужня) уровень 25 офицеры в полном объеме,прямой , бортовой залп ман-о-вара по военному кораблю - урон 15-20%..А у него по мне 30-35% ЭТО КАК!????!!!!
Если честно ранее кв в испанской линейке проходил тупо с брандерами и абордажем....молотиловка 1 человечек убивает кучу солдатиков...
Это как?
Перехожу к Корсарам 3.......посмотрим что там...
вроде бы по описанию нету такого ...таких.....чудес)))
А так...на мой взгляд.....убили игру напрочь....не отдыхаешь в игре а вечные садо-мазо....
Я за сложные кв.....но не садитские и с ВЕРНЫМ УРОНОМ по врагам!
Если в чем не прав и/или задел чьи-то чуйства - простите)))

Обсудить игру "Корсары: Возвращение Легенды" можно
в разделе, посвящённом этой игре!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 23.04.2013, 11:51 | Сообщение # 353
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
КВЛ - вы мазохист. Играйте в ГПК модпак 1.3.2 АТ.. там устранены многие недочеты игры КВЛ плюс квест на ГПК. Например, можно взять перк "Гроза морей" и никакие тартаны на вас нападать не будут.

Lar1972Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:54 | Сообщение # 354
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
КВЛ - вы мазохист

О_о что там? в чем так сказать "засада" а то опять пол игры пройду и встану с ..зубочисткой....
Корсары 3 ..что о них скажите? Вроде бы почитал ......нету вышеуказанных мною ...странностей/особенностей вышеуказанных игр)))))


Сообщение отредактировал Lar1972 - Вторник, 23.04.2013, 11:58
korsary4Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:30 | Сообщение # 355
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Играйте в ГПК модпак 1.3.2 АТ..

Человек не доволен присутствием "садо-мазо" в ККС, а ты патч от тех же разработчиков предлагаешь))) jokingly
Обычная версия 1.2 нормально проходится, по крайней мере основные квесты и сам квест города потерянных кораблей, не беру во внимание муторный квест Аскольда и Тено=))

Цитата (Lar1972)
Корсары 3 ..что о них скажите?

Лучше в них не играть)) Корсары 2(Пираты Карибского моря) вот это тема, или они же с аддоном Возвращение Морской легенды.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AragornДата: Четверг, 25.04.2013, 17:51 | Сообщение # 356
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
Лучше в них не играть))

когдато в них любил играть,щас даже в гпк сырую без мод пака противно играть(


qwerДата: Вторник, 02.07.2013, 00:23 | Сообщение # 357
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
получил задание доставить груз в панаму, провалил. что делать?
redlist2009Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:28 | Сообщение # 358
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: -4
Статус: В открытом море
qwer,ну,ты,брат,даёшь jokingly Переигрывать нужно.По другому-никак.На корабле к порту не подплыть.
San-FranciscoДата: Четверг, 11.07.2013, 19:50 | Сообщение # 359
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет! Помогите мне с каперским патентом. В пиратских поселениях не могу купить по причине, что просто не предлагают покупать патент. Предлагают лицензии лишь. Выполнял задания губернатора, так он вроде заикаться про патент начал, а мой персонаж отказывается и все тут, мол дела у него какие-то. Мне лучше знать, есть ли у моего персонажа дела или нет дел, а тут на тебе, такой финт выкидывает эта пиратка... Что надо сделать просит?

Корсары Проклятые Судьбой версии 1.01.0112. Имеется четыре установленные модификации - это мод героев (добавил несколько десятков новых героев), мод оружия, мод ост-индского судна и мод некоторых кораблей скачал. Кстати, с модом короблей некрасиво получилось, там баг какой-то засел, ну в общем на одном из кораблей я бесконечное кол-во пушек могу снимать и продавать. Что интересно, вес пушек на кораблей не заметен. Играл я играл, надоело торговать, пошел воевать, а тут это судно захватил и давай пушки снимать, так я уже более 100 000 000 золотых заимел хД. А интерес какой-то все-таки остался, играю. Кстати, кораблик-то этот я храню у себя, как зеницу ока. Корвет мне как курица, которая несет золотые яйца хД. Боюсь уже зажрался я, деньги девать некуда, нанимаю всех и вся, продаю и покупаю так же, лицензии приобретаю постоянно на все страны, колонию когда строил, скупал все что было в магазинах, а денег как было много, так и осталось.
Ну так что, помогите с патентом. У меня 15 ранг.
redlist2009Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:42 | Сообщение # 360
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: -4
Статус: В открытом море
San-Francisco,дружище,тебя не в ту степь занесло...Для ПС есть отдельный топик...Купить каперский патент будет возможно только после прохождения сюжетной линии ПС. -give_rose-
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!