Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Вопросы по игре КВЛ
korsary4Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Задаем вопросы по игре Корсары: Возвращение легенды


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
1stДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я вот что то не пойму с сюжетом игры КВЛ...начинаешь на карабле без памяти...идёш на берег...и что дальше делать...ни квестов нчиего...ну если только подрабатывать у торговцов и губернаторов....и всё и сюжетную линию не вижу..)есть ли она вообще?)
Sea_FanДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (1st)
я вот что то не пойму с сюжетом игры КВЛ...начинаешь на карабле без памяти...идёш на берег...и что дальше делать...ни квестов нчиего...

Определенного сюжета нет. Это не корсары 1, и не ПКМ. Можно пройти одну из национальных линеек. (Пойти на службу Англии, Франции, Испании, Голландии). И несколько других квестов есть. Прохождение тут.

Если хочешь интересный сюжет, могу посоветовать аддон Корсары 3: Тайны Дальних Морей.


Sea_FanДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
1st, а вообще советую играть не в КВЛ, а в Город Потерянных Кораблей. Там как-то интересней будет.

1stДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Cпасибо)
archimanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Всем привет! У меня вопрос по кораблям КВЛ. Вот и здесь тоже указывается королевский линейный корабль. Он вообще в игре есть и если есть, то как его получить?

korsary4Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:55 | Сообщение # 7
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (archiman)
королевский линейный корабль

Он бывает только в военных армадах или караванах.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
archimanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
Quote (archiman)
королевский линейный корабль

Он бывает только в военных армадах или караванах.

Спасибо!


ХэнкДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:19 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем привет, в КВЛ после морского боя основные параметры главного героя(сила, ловкость и др.) становятся -2, а то и -5, вопрос: с чем это связано и как это устранить???

Хэнк
Terra3Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (Хэнк)
Хэнк

В: У меня почему-то все характеристики уменьшены, в скобках написано (-Х). Что делать?
О: У вас штрафы. Причина может крыться в разных проблемах. У вас может быть корабль, который не соответствует вашему навыку навигации, у вас также может быть перевес вещей или плохое здоровье.

В: Почему я взял хороший корабль и у меня появились минусы во всех характеристиках, как от этого избавиться?
О: Штраф на класс корабля рассчитывается из значения навигации, сколько навигации вам не хватает можно посмотреть нажав правой кнопкой мыши по умению навигации. Нужное значение навигации можно "прокачать" самому, а можно просто найти хорошего штурмана.

В: Главный герой стал ходить шагом и у него появились штрафы в умениях, что это может быть?
О: У вас должно быть перегруз, т.е. переносимый на данный момент вес превышает максимально допустимый. Это могло случится если у вас упало здоровье (при этом уменьшается максимально переносимый вес) или будучи и так загруженным вы взяли какой-либо предмет через клавишу "Пробел" с земли, с пола и т.д. при этом у вас мог случиться перегруз, но шагом ГГ пойдёт только после смены локации. Лечиться это естественно разгрузкой главного героя - можете отдать вещи своему офицеру-бойцу, переложить в сундук на корабле, продать и т.д.

В: У меня упало здоровье (полоска здоровья в интерфейсе), что делать?
В: Почему у меня появились штрафы, корабль по классу, перегруза нет??
О: Плохое здоровье даёт штрафы в PIRATES, даже понижение здоровья до "Хорошее" даёт минус, восстановить его не сложно - просто по ночуйте некоторое время в таверне или на корабле, сходите в бордель или же просто не встревайте некоторое время в рукопашные драки (здоровье снижается от кровавых схваток).




Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
ХэнкДата: Вторник, 08.09.2009, 10:13 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо

Хэнк
МаксимДата: Пятница, 13.11.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Pirat6

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
FyGiДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:55 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Патч для игры "Корсары: Возвращение Легенды".



BpuДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:02 | Сообщение # 14
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 249
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Как захватить золотой карован.

МаксимДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:12 | Сообщение # 15
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Bpu, Ходишь по тавернам узнаёшь последние слухи из уст бармена, или же можно услышать про него от пьяниц.И они наведут тебя на след скажут что караван набитый темто, темто, от плыл от тудато, отудато и прелывёт тудато, тудато)) jokingly

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.

Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 14.12.2009, 21:12
FyGiДата: Пятница, 18.12.2009, 00:51 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
jokingly ХеХе я встричал и так ток обидно было что я до этого бил другой карован и мой корабыль был ужасен для 2 боя


МаксимДата: Пятница, 18.12.2009, 21:22 | Сообщение # 17
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
jokingly FyGi, Бывает)

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
LunitaДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:44 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Помогите, во французской линейке, про инквизицию, не могу ее найти. В прохождении прочла, что в таверну надо, потом в церковь. В таверне я спрашивала про этого бразильца, мне ответили типа к отцам инквизиции отправили, захожу в церковь, а спросить у священника про инквизицию не могу...
korsary4Дата: Вторник, 22.12.2009, 06:21 | Сообщение # 19
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Lunita,

Quote (Lunita)
а спросить у священника про инквизицию не могу...

В смысле?

Вот:

Quote
дем в таверну и спрашиваем у тавернщика, где находиться Инквизиция, получаем довольно расплывчатый ответ, она в городе. Далее заглянем в местную церковь, святой отец скажет, что Инквизиция находиться прямо под церковью, вход под лестницей.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
LunitaДата: Четверг, 24.12.2009, 21:37 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Спасибо, я до этого прохождение читала, но пройти не могла, просто губернатор мне сказал типа бразилец в гаванской тюрьме, вот я в гавану и поплыла, а то, что инквизиция вообще в сантьяго мне никто в таверне не сказал, так что я по сути просто не в том городе искала.
Кстати, а тут проблема появилась. Мне дали во временное распоряжение этот дурацкий королевский маровар СР. Сказали типа я за него в ответе, случайно так получилось что я кораблик перезахватила, губернатор мне потом дал задание захватить форт Санто-Доминго (губернатор про мановар промолчал, хотя он уже на мне числился). Форт захватила, пришла к губернатору, а он типа вы нарушили слово, корабль потонул?, поэтому я больше с вами иметь дело не хочу, прощайте. Патент остался. А что, потом губернатор больше не будет давать мне задания или отойдет? Неужели опять сейв перезапускать?!?
А помимо королевского мановара есть еще корабли, на которые можно ставить пушки 42 фунта?
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!