Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Возвращение легенды » Обсуждение игры » FAQ по Корсары: Возвращение легенды
FAQ по Корсары: Возвращение легенды
AttilaДата: Среда, 02.05.2012, 16:51 | Сообщение # 81
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Ваганыч)
хз, я 6 синих черепов нашел по картам купленым у торговцев в тавернах, плюс розовый по одной из таких карт нашел, я слышал от одного человека, что по всем картам стоимостью более 30 тысяч можно найти много сокровищ ну и черепа конечно я например по карте стоимостью 32.500 нашел розовый череп

По разному бывает. Я вот, например, голубой купил у уличного торговца в самом начале игры, а розовый нашел по карте собранной из кусков.
А насчет стоимости карт — я думаю, что чем дороже карта, тем меньше шанс того, что она окажется фальшивой. Но в то же время и дешевые карты могут вести к большим сокровищам! treas1


ВаганычДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:39 | Сообщение # 82
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
jokingly ага me

Добавлено (06.05.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Народ у меня вопрос кто нить находил шхуну Синко Льягас??? piratealt Какая то странная шхуна на нее можно пушки 42 калибра вешать после усовершенствования пушек на Бермудах keith . Раньше была испанским торговым судном потом попала в руки пиратов потом ее захватил я jokingly Pirat6


Сообщение отредактировал Ваганыч - Воскресенье, 06.05.2012, 15:40
AttilaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:00 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Ваганыч)
Народ у меня вопрос кто нить находил шхуну Синко Льягас??? Какая то странная шхуна на нее можно пушки 42 калибра вешать после усовершенствования пушек на Бермудах . Раньше была испанским торговым судном потом попала в руки пиратов потом ее захватил я

Может быть фрегат а не шхуна? Если так, то этого в КВЛ нет. В ГПК есть, в линейке за Питера Блада.


ВаганычДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:40 | Сообщение # 84
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нее в том то и дело, что не фрегат а шхуна вот в том и приколка-то jokingly

Добавлено (07.05.2012, 09:40)
---------------------------------------------
OldPirat


Сообщение отредактировал Ваганыч - Понедельник, 07.05.2012, 09:41
SuhamorДата: Пятница, 29.06.2012, 22:39 | Сообщение # 85
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Решил сегодня попробовать поиграть в КВЛ (до этого играл только в ПКМ), установил КВЛ, и был неприятно удивлён следующими глюками:

1.) Нет кнопок в главном меню, вместо них - серые полоски, безо всяких надписей.

2.) Нельзя изменить некоторые кнопки под себя. К примеру, если хочу кнопку "бежать вперёд" сменить с "W" на "стрелку вперёд", вылазиет сообщение, что данная кнопка уже используется. Хотя на самом деле, она нигде не используется. В ПКМ кнопки можно было менять.

3.) Полностью отсутствует сглаживание в игре, из-за чего картинка выглядит довольно неприятно... В принципе, в ПКМ сглаживания тоже не было, но его можно было врубить через панель Nvidia, а здесь - нельзя.

Игра пропатчена. Вопрос: эти глюки как-то лечатся, или можно забить на КВЛ, и качать Корсары: ГПК?


Сообщение отредактировал Suhamor - Пятница, 29.06.2012, 22:43
AttilaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:04 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Suhamor, Попробуй переустановить игру, скачать с другого места. У меня такое было, но не в КВЛ, а в ГПК. Помогла переустановка. На счет изменения управления — проблем быть не должно. Попробуй попереставлять назначения других кнопок. Возможно, "вперед" действительно уже где-то использована.

SuhamorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:57 | Сообщение # 87
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Attila, Увы, дело не в том, откуда скачана игра.
К слову говоря, это репак лицензии с патчами до 1.2.3 Хардкор включительно.
Так вот, до этого такая же хрень (нельзя поменять кнопки движения и нет сглаживания) у меня была в Корсарах 3, причём в лицензионных Корсарах 3, установленных с лицензионного диска.
Отсюда я делаю вывод, что это не баг конкретной версии, а недоработка разработчиков, распространяющаяся на все аддоны 3-х корсаров.

Кстати, я прочитал на одном форуме, что можно всё-таки кнопки самому настроить, в файле "options". Я попробовал - но нифига, ГГ вообще тогда ходить перестал.)
Полагаю, в ГПК имеется та же проблема, поскольку на том же движке они созданы, что и КВЛ...

Народ, скажите мне, удавалось ли кому-нибудь из вас, в Корсарах 3, в КВЛ или же в ГПК, настроить кнопки под себя (конкретно, кнопки передвижения, вперёд-назад, влево-вправо), и врубить сглаживание?


Сообщение отредактировал Suhamor - Воскресенье, 01.07.2012, 13:00
AttilaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:26 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Suhamor)
Отсюда я делаю вывод, что это не баг конкретной версии, а недоработка разработчиков, распространяющаяся на все аддоны 3-х корсаров.

Такая проблема бывает не у всех. И после переустановки с другого репака она у меня решилась.
Может быть, кстати, у тебя драйвера на видюху старые. Попробуй обновить.


zuher007Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:02 | Сообщение # 89
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Женился, плаваю на улучшенном Летучем голладце, Есть дробовик терминатора, Собраны 3 черепа(но они чёто нифига мне не дали), выполнил линейку испанскую(потом французкую, в новой игре), захватил несколько колоний. Игра наскучила, подскажите, есть ещё что-нибудь в этой игре, чего я не видел, или не прошёл. И есть вопрос, как-то плавал и наткнулся на сооружения майя, но там ничего сделать нельзя, чёто про черепа говорилось. -cool-
AttilaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:51 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
zuher007, Квест Аскольда, Английская и Голандская линейки... Как пройдешь — ставь Корсары Город Потерянных Кораблей))

МейерДата: Пятница, 24.08.2012, 15:33 | Сообщение # 91
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, установил Корсары ВЛ на ПК винда 7, запускаю она не на весь экран, подскажите что сделать что-бы на весь экран была, хотелось бы без изменения разрешений экрана, заранее спасибо!
AttilaДата: Суббота, 25.08.2012, 17:03 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Мейер)
Подскажите пожалуйста, установил Корсары ВЛ на ПК винда 7, запускаю она не на весь экран, подскажите что сделать что-бы на весь экран была, хотелось бы без изменения разрешений экрана, заранее спасибо!

Когда ты установил игру, на рабочем столе должны были появиться два ярлыка: Ярлык, который запускает саму игру и ярлык, который запускает файл настроек. Если это не так, то настройки можно запустить, открыв в папке с игрой файл config.exe (кажется так называется). В любом случае откроется окно, где можно поставить галочку напротив "Полноэкранный режим". Так же в этом окне можно выставить свое разрешение, если оно не выставилось автоматически. Но есть и проблема: в большинстве случаев при полноэкранном режиме нельзя свернуть игру.


МейерДата: Суббота, 25.08.2012, 17:42 | Сообщение # 93
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
Когда ты установил игру, на рабочем столе должны были появиться два ярлыка: Ярлык, который запускает саму игру и ярлык, который запускает файл настроек. Если это не так, то настройки можно запустить, открыв в папке с игрой файл config.exe (кажется так называется). В любом случае откроется окно, где можно поставить галочку напротив "Полноэкранный режим". Так же в этом окне можно выставить свое разрешение, если оно не выставилось автоматически. Но есть и проблема: в большинстве случаев при полноэкранном режиме нельзя свернуть игру.

Спасибо, забыл про эту функцию, помню играл года 2 назад, захотелось сного поиграть, останавливался на Летучем Голандце, кстате, его возможно потопить?
AttilaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:08 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Мейер)
останавливался на Летучем Голандце, кстате, его возможно потопить?

Имеешь ввиду, не снимаю проклятия? Да, в принципе возможно. Но лично мне этого никогда не удавалось. (На Мановаре я его никогда даже не пытался топить — хотя могло получиться me )


boucanierДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:46 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
Имеешь ввиду, не снимаю проклятия? Да, в принципе возможно.

Конечно возможно, вот только зачем? Только утопившись от ЛГ 2 раза получаешь ту самую пасхалку!


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AttilaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:21 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (boucanier)
Конечно возможно, вот только зачем? Только утопившись от ЛГ 2 раза получаешь ту самую пасхалку!

Да, но если ты потопишь ЛГ, то получишь другую пасхалку!


МейерДата: Вторник, 28.08.2012, 21:15 | Сообщение # 97
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
Attila

Подскажи еще пожалуйста, как поставить орудия на корабль, у меня 12 фунтовые (Max 32). Искал в инете, пробовал то что приходило на ум, никак не додумался =(


Сообщение отредактировал Мейер - Вторник, 28.08.2012, 21:16
AttilaДата: Среда, 29.08.2012, 12:13 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Мейер)
Подскажи еще пожалуйста, как поставить орудия на корабль, у меня 12 фунтовые (Max 32). Искал в инете, пробовал то что приходило на ум, никак не додумался =(

Жмешь F2, заходишь на вкладку "Корабли", двойной клик по самой нижней характеристике корабля (пушки). Ты оказываешься в интерфейсе для снятия/установки пушек. Есть кнопочка "Снять все пушки". Снимаешь все, затем идешь на верфь и покупаешь для себя новые пушки (вторая ветка в диалоге). Старые пушки можно продать чтобы не занимали место в трюме. Купленные пушки устанавливаешь точно так же как и снимал, но теперь надо, конечно, жать кнопку "Установить все" (или как-то вроде этого). Все! Пушки установлены!.
P.S. Может быть я что-то сказал не точно — я просто по памяти говорил, так как давно пушек не переставлял!)
-give_rose-


boucanierДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:41 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
Да, но если ты потопишь ЛГ, то получишь другую пасхалку!

Напомни какую?!


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AttilaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:07 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (boucanier)
Напомни какую?!

Да это и пасхалкой-то назвать трудно, но все же.. К тебе явится капитан ЛГ...


Форум » Корсары: Возвращение легенды » Обсуждение игры » FAQ по Корсары: Возвращение легенды
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!