Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Идеи по небольшим мини-квестам жителей колоний!
Идеи по небольшим мини-квестам жителей колоний!
Капитан-БладДата: Суббота, 06.11.2010, 14:29 | Сообщение # 241
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Le}{In, навряд ли так примут

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
DufreinДата: Суббота, 06.11.2010, 16:47 | Сообщение # 242
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Вы только шлите в почту сценаристам (@tom, Варяг, ПиратыЧ, Stics, NikolaiGusak, lubchuk)

Тьфу, самого старого сценариста в этой команде не указал. Как не стыдно))



Alexus_de_DrakuleДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:22 | Сообщение # 243
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
А сделайте экскурсоводов на островах,и каждый будет про какую нибудь особенность и достопримечательность на острове рассказывать.
Например на Гваделупе же стоит памятник Спинозе. Pirat6 Pirat6 keith Pirat2
TremorДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:15 | Сообщение # 244
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По теме:
В городе к ГГ подбегает человек и просит проводить его через джунгли к другой колонии (действительно только на больших островах с несколькими городами), так так один он идти не решается. В джунглях на нас, естесственно, нападают бандиты - мы всех мочим и добираемся куда надо. (денюжка и маленький + к репутации)

Добавлено (07.11.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Диалог может быть таким?
Горожанин:
- Здравствуйте. На сколько я понимаю, вы - боевой капитан?
ГГ:
- Вы совершенно правы. Что вам от меня нужно?
- Я не в настроении заниматься вашими проблеммами. Своих хватает.
Горожанин:
- Дело в том, что мне необходимо попасть (название колонии). Но нужно идти непременно через джунгли, так как в порту мне появляться нельзя.
ГГ:
- Что же. Я мог бы сопроводить вас. Какова оплата?
- Подозрительно всё это... Поищи другого простака.
Горожанин:
- Я дам вам 6000 золотых.
ГГ:
- Идёт. Отправляемся.
- Такие деньги меня не устраивают. Прощайте.


"Ромовую бабу" придумали пираты, дабы совмещать приятное с приятным и не пускать слов на ветер!
Пиратка2010Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:10 | Сообщение # 245
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (demkopirates @ 30.10.2010, 18:48) )
клад смерти
в таверне в место обычной карты нам выдают карту черного цвета... на ней шифр на латыни( с разгадкой поможет священник) на карте отметка где зарыт клад самого френсиса дрейка... клад находится в пещере на бермудах.. в бухте разбитого карыта....
войдя в бухту на корабль ГГ наподает судно...после абордажа в каюте капитана мы находим человека, который отказывается с нами говорить и мы его пленим... он предупреждает.. что все равно его скоро освободят.
идем на берег и в пещеру забираем клад....
спустя какое-то время в море на нас наподает летучий голландец))

Только ещё квест невозможно взять если ты прошёл квест ЛГ.

Добавлено (13.11.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Tremor, молодец!Пиши ещё.


Все умрут, а я грейпфрут!
TremorДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:49 | Сообщение # 246
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Зайдя в резиденцию, мы не обнаруживаем там никого! (действительно только для резиденций с комнатами) Обыскав всё, находим труп губернатора в спальне. Не понимая, кто мог совершить это убийство, опрашиваем местных жителей на предмет показаний. В конце концов один из них даёт нам нужную инфомацию.

ГГ:
- Здравствуйте, сударь/сударыня. Не видели ли Вы человека, вышедшего из резиденции незадолго до того, как в неё вошёл я?
Гражданин/гражданка:
- Не могу сказать точно, но 15 минут назад, когда я входил в город, мимо меня промчался странный тип в окровавленном плаще...
ГГ:
- Спасибо. Я должен бежать!

Далее находим подлеца в ближайшей бухте, расправляемся с его охраной и ведём его к начальнику тюрьмы. За что получаем 20000 наличными и большой + к репутации!

Квест окончен! Всем спасибо! -give_rose-

ЗЫ: Квест должен встречаться очень редко!

Диалог с убийцей:
Наёмник:
- А ты ещё кто такой!? Проваливай, пока под ребро шилом не получил!
ГГ:
- Это вы убили губернатора (название колонии)?
Наёмник:
- А ты, значит, из ищеек!? Ну-ка, ребятки! Отправте его туда же!

Нападают. Бьем.

Наёмник:
- Не губи, мил человек! Всё расскажу! Всех сдам!!!
ГГ:
- Мне это по боку. А вот начальнику тюрьмы ты всё распишешь во всех красках! Пойдёшь со мной. И только вздумай рыпнуться - пристрелю!
- 50000 пиастров и гуляй, Вася! (небольшой - к репутации)

После отъезда из колонии там, естественно, появляется новый губернатор.


"Ромовую бабу" придумали пираты, дабы совмещать приятное с приятным и не пускать слов на ветер!

Сообщение отредактировал Tremor - Воскресенье, 14.11.2010, 09:19
KIP007ruДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:31 | Сообщение # 247
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Tremor, а может лучше когда заходишь в резиденцию тебя старжи аристовывают, потом в тюрьму ты там разговариваешь с главным и потом тоже самое? так прикольнее jokingly

Добавлено (15.11.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Я вот тут придумал:
На острове барбадоса в порту Бриджтаун встречаем тётку, которая начинает с вами просто разговаривать(жалуеться на мужа сё такое), потом из таверны выходит её муж и начинает с вами разбираться( либо можно уйти, либо можно расправиться с ним), если расправиться с ним то девка приглашает на чай.Когда приходим в её дом, то оказываеться, что он ограблен, девка просит вас помочь ей в поиске грабителя, тогда к нам подходит стража и девка все разказывает. После этого стража говорит: "если найдёте грабителя сообщите нам", ну как всегда распрашываем людей на улице(они нече не знают(так интереснее)). Тогда идем в таверну пьём с алкашом, он говорит:"видел я тут мужика, который был такой давольный и у него даже деньги валились из кармана"(но алкашня не знает где он). Тогда спрашиваем у тавернищика, он тоже не знает.Когда заканчиваеться разговор с тавернистом, то к ГГ подходит официантка, и говорит типо тот мужик был похожь на помошника владельца плантации. Идем на плантацию, и базарим с грабителем, он говорит:"если сдашь нас, девка здохнит, если нет выжевет.(если мы их сдаём, то девка умирает, и ГГ дают награду:"можешь забрать , что хочешь у бандитов"Это типо солдат говорит. Если мы не сдаём их то нам дают деньги, но в городе нас ожидает стража, и мочит, потом ГГ появляется в таверне Кюрасао, Вилемстад(типо лечился)ну и все квест закончен(с девкой в любом случаи нельзя больше увидиться)


Одна голова хорошо, а на плечах еще лучше!

Сообщение отредактировал KIP007ru - Понедельник, 15.11.2010, 14:51
androsoffДата: Вторник, 16.11.2010, 00:23 | Сообщение # 248
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Было-бы не плохо разнообразить личную жизнь. В диалогах с женщинами прописать возможность раскрутить ее на секас: попить вина, пойти к ней домой на чай пока мужа нету дома и тд. А после секаса муж может случайно раньше вернуться и дать урок фехтования или герой даст урок -зависит от уровня.
Можно еще прописать губеру дочку красивую и типа с ней тайком встречаться, дарить разные драгоценности и тд и тп.
aguraanДата: Вторник, 16.11.2010, 01:16 | Сообщение # 249
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 823
Награды: 59
Репутация: 167
Статус: В открытом море
androsoff, В игре ГГ не Казанова, а Корсар! jokingly




Сообщение отредактировал aguraan - Вторник, 16.11.2010, 01:17
TremorДата: Вторник, 16.11.2010, 10:21 | Сообщение # 250
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
aguraan, одно другому не мешает. jokingly

"Ромовую бабу" придумали пираты, дабы совмещать приятное с приятным и не пускать слов на ветер!
KIP007ruДата: Вторник, 16.11.2010, 15:07 | Сообщение # 251
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
А че не плохая идея. Можно так-то сделать личную жизнь, но если слишком много сделать, то это уже получиться не корсары, а че-то другое(ну если там типо дом можно купить, спиногрызов завести jokingly , в таверне веселиться целый день).

Добавлено (16.11.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Sims 4: корсарская жизнь


Одна голова хорошо, а на плечах еще лучше!
LéonДата: Вторник, 16.11.2010, 15:23 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (androsoff)
Можно еще прописать губеру дочку красивую и типа с ней тайком встречаться, дарить разные драгоценности и тд и тп.

А чё у нас так всё банально; дочка губера и корсар ( эдакий Ромео и Джульета ) плавали, знаем уже такое
А вот что если усложнить отношения: Дочка Губера. влюбляется в Главного Героя А от Главного героя безума сам Губер., ну а Главный герой уже как 10 лет обручён с "Зелёным Змием"... Во me
сюжетец будет.Красота!
( да шучу я )

Quote (Tremor)
androsoff, В игре ГГ не Казанова, а Корсар!

вообще идея от androsoff очень даже ни чего.
Ну корсары то разные бывают, вспомните Левассера из книги Сабатини - вполне такой казанова был.
А интересные love-story в игре отнюдь не помешали быи и очень разнообразили бы игровой процесс.


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Вторник, 16.11.2010, 15:26
KIP007ruДата: Вторник, 16.11.2010, 16:58 | Сообщение # 253
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Léon)
А вот что если усложнить отношения: Дочка Губера. влюбляется в Главного Героя А от Главного героя безума сам Губер., ну а Главный герой уже как 10 лет обручён с "Зелёным Змием"... Во

Ты имеешь ввиду, что губернатор гей или я что-то не доганяю?? jokingly

Добавлено (16.11.2010, 16:58)
---------------------------------------------
На счет девушки ты прав ,Léon, можно с ней целый квест создать, там проблемы её решать или что-нибудь такое.


Одна голова хорошо, а на плечах еще лучше!

Сообщение отредактировал KIP007ru - Вторник, 16.11.2010, 16:56
Капитан-БладДата: Вторник, 16.11.2010, 17:02 | Сообщение # 254
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
KIP007ru, он имел ввиду что это будет какой-то итальянский сериал вот про что и это шутка

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
LéonДата: Вторник, 16.11.2010, 17:50 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (KIP007ru)
Ты имеешь ввиду, что губернатор гей или я что-то не доганяю??

Он родом из Голландии, по фамиллии Van Doolin...

Quote (Капитан-Блад)
KIP007ru, он имел ввиду что это будет какой-то итальянский сериал вот про что и это шутка

Ну вообщем смыле я это и имел ввиду.


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Вторник, 16.11.2010, 17:56
KIP007ruДата: Вторник, 16.11.2010, 20:07 | Сообщение # 256
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Вот теперь понятно=)

Одна голова хорошо, а на плечах еще лучше!
DiKДата: Среда, 24.11.2010, 21:48 | Сообщение # 257
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Мне иногда приходила мысль, а почуму губернаторы городов не перемещаются никогда, а сидят вечно в своей резиденции. Было бы круто если бы у губернатора появилось высокоолачивоемое задание по сопровождению его губернатора на переговоры с враждебной державой на каком-нибудь безлюдном острове. Пока идут переговоры ГГ стоит на стреме и сторожит губернатора вместе с его многочисленной охраной. Дальнейшие обстоятельства зависят от результата переговоров. Например державы решели подписать перемирие и премирие вступает в силу, державы больше не воюют. А если переговоры сорвались и началась резня, то тут главное спасти своего клиента губернатора от врежеских агрессоров. Потом битва с недругами в море, естественно эскадра на эскадру. А потом уже после благополучного возвращения в родной порт ГГ ждет щедрая награда за доблесную охрану его светлости.
Можно сделать этот квест очень редким и чтобы на него попасть у ГГ должна быть блестящая репутация, дружественное отношение нации и каперский патент нации за которую ГГ хочет выступать на переговорах.


СтражДата: Суббота, 27.11.2010, 11:59 | Сообщение # 258
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
вот квест освободить девку из борделя
вообщем подходит к вам мужик и говорит что его жену забрали в бордель
вы соглашаетесь за бесплатно достать ее jokingly
jokingly
когда вы заходите в бордель к вам бежит девка и говорит что ее выкрали вы идете к хозяйке и говорите что она была украдена хозяйка говорит что дашь ей 100000 тысяч тогда забирай ее ну вы даете и выходите и вас встречает охрана и говорит вы украли дочь губера а девка говорит что он освободил ее охры ведут к губеру он вам дает 10000 тысяч и говорит что можешь жениться на ней ну тут два выхода либо да либо нет


lubchukДата: Суббота, 27.11.2010, 12:04 | Сообщение # 259
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Quote (Страж)
ну вы даете и выходите и вас встречает охрана и говорит вы украли дочь губера а девка говорит что он освободил ее охры ведут к губеру он вам дает 10000 тысяч и говорит что можешь жениться на ней ну тут два выхода либо да либо нет

с этого места ничего не понял...ты можешь по нормальному писать?
ПиратыЧДата: Суббота, 27.11.2010, 16:23 | Сообщение # 260
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (Страж)
вот квест освободить девку из борделя
вообщем подходит к вам мужик и говорит что его жену забрали в бордель
вы соглашаетесь за бесплатно достать ее jokingly
jokingly
когда вы заходите в бордель к вам бежит девка и говорит что ее выкрали вы идете к хозяйке и говорите что она была украдена хозяйка говорит что дашь ей 100000 тысяч тогда забирай ее ну вы даете и выходите и вас встречает охрана и говорит вы украли дочь губера а девка говорит что он освободил ее охры ведут к губеру он вам дает 10000 тысяч и говорит что можешь жениться на ней ну тут два выхода либо да либо нет

Не думаю, что дочь губернатора могли бы украсть и засунуть в бордель. Просто украсть - да, но тогда бы её увезли куда подальше с этого острова, а не оставили в том же борделе.

Quote (lubchuk)
с этого места ничего не понял...ты можешь по нормальному писать?

Как я понял, он имеет ввиду то, что украденная - дочь губера... Хотя тогда и начало какое-то странное...


*Какая-то умно-пафосная фраза*
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Идеи по небольшим мини-квестам жителей колоний!
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!