Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Самый лучший фильм о пиратах (Выбор самого интересного фильма о пиратах)
Самый лучший фильм о пиратах
seregabdДата: Пятница, 08.04.2016, 17:34 | Сообщение # 141
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пираты Карибского Моря конечно классный фильм, но как фильм о пиратах он никакой. Пираты Карибского Моря красивая сказка не имеющая практически ничего общего с пиратами. А лучший сериал черные паруса.

Если хочешь миром править- нужно четкий план составить!
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.04.2016, 02:32 | Сообщение # 142
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Полностью солидарен с человеком выше.Прям я языка снял

6qp9Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:40 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





... да кто знает какой ... у всех свои +, мне например нравиться Остров головорезов, канечно Морган - просто куколка и фильм относительно легкий, но Тигр семи морей не хуже, Да и Консуэла Морган 100 очков вперет даст, но вот фильм потяжелее будет и по старше и если Морган как бы благородная пиратка, то Консуэла лапа далеко не со всеми.

А вот с пиратов карибского, трудно сказать какая часть лучше...,проще какая хуже - это 2рая. Ну мне больше всего нравиться 3тья, ну 4 тоже ниче вышла, много недосказаного, недоработак, тема с русалкой - явно чтоб хоть чем то зачаровать зрителя.
Кстате Русалку, нашли, thumbs1 - тут непоспориш.
Хотя я так и непонял, что стало с далеко не святым святошей, хотя туда ему и дорога... -give_rose-
adventureДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:16 | Сообщение # 144
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Лучше Острова сокровищ еще ничего не придумали, хотя экранизаций уже завались. Также Капитан Блад неплох, но если смотреть, то советский
Black_BartyДата: Суббота, 29.04.2017, 01:00 | Сообщение # 145
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море


Aquila non captat muscas
NikKДата: Четверг, 11.05.2017, 10:43 | Сообщение # 146
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Ужас какой, скажите кто нибудь этому дядьки, что мировоззрение детей 5-15 лет (основная аудитория фильма) несколько отличается от представлений о мире престарелого маразматика. Можно конечно при желании и в Курочке Рябе найти политическую подоплёку, но сдаётся мне у фильма были несколько другие задачи.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AgniДата: Четверг, 11.05.2017, 12:03 | Сообщение # 147
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Было бы о чем даже говорить. Я прослушав немного из его монолога, сразу вспомнил слова из современной обработки "Идиота" Достоевского.
Что касается этого монолога..."глубина" его осмысления просто поражает. И удручает, особенно когда понимаешь, что он вещает на полном серьезе. В частности его слова о бунтарском духе пиратов Карибского моря посмешили. После таких вот вещей, как можно относится вообще серьезно к его передачам?


AragornДата: Четверг, 11.05.2017, 18:35 | Сообщение # 148
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Посмотрел видос, бредятина.

NikKДата: Четверг, 11.05.2017, 20:10 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Послушал я сего господина.
Собственно товарищ то известный, но до его лекций уши как-то не доходили. С логикой у мужика всё в порядке (без всякого сарказма), подавать материал умеет. Но блин невозможно разбираться везде и во всём, строить теории на поверхностных знаниях в XXI веке, это же дичь. Ответ Антропогинезу вообще убил, даже я ни разу не биолог имею что возразить просто по каждому пункту. Может в истории и политики он шарит чуть лучше, чего не знаю, того не знаю, но обзор на ПКМ бросает тень и на это. В общем где нибудь в период Античности или Возрождения из него бы вышел годный философ, может даже в школе бы его проходили, а в нынешних условиях из него мог бы получиться разве что не плохой собутыльник


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
korsary4Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:57 | Сообщение # 150
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Что касается этого монолога...



Прикрепления: 1208345.jpg (33.4 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
КомпозиторДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:08 | Сообщение # 151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Одиссея капитана Блада. Возможно лучший из - за хороших киноактёров и сюжета по одноимённому роману Сабатини. И ещё из - за красивой музыки.
Bassk49Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:46 | Сообщение # 152
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
"Черные паруса"!!! Остальное для школьников.
NathanielДата: Пятница, 03.05.2019, 17:07 | Сообщение # 153
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bassk49 ()
Остальное для школьников...

По-вашему, "Чёрные паруса" - сериал не для школьников? Тогда что вы скажете про вот такой кинофильм? Или вообще вот такой кинофильм? Для школьников они будут неинтересными, а вот зрелым людям такие кинофильмы стоит посмотреть.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
kacatikДата: Понедельник, 27.05.2019, 05:20 | Сообщение # 154
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: -31
Статус: В открытом море
странно Мне читать ваши возмущения и презрения))) по поводу простого безобидного краткого ("своего") мнения о психологии ("природе") популярности фильмов (и книг) о разбойниках... а разве не так!?))) а то что с иллюстрацией из фильма ПКМ - так это потому что фильм гениальный (первые серии, а потом просто эффектный))), логика там "зашибись" (кк говорили в Моей юности)))...
а эпитеты Невзорову навешивать вааще смешно! где мы и где ОН!))) мы на форуме для игроков в НЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ игрушку! Я пытаюсь, хотя-бы, переписать её ("корсары") в "игровом" логическом смысле (в "корабельшики"... если "шахматы" и "покер"(++) == это игры "интеллектуальные"!? то редактю в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУ игруху))) (чтоб не "проходить" по плану сценариста как просмотр фильма, а "играть" на выигрыш-проигрыш как с партнером, те кодирую правила игры, а не навязываю свои недоразумения... те всё что угодно можно будет еще накодировать если только "по-правилам", те и сюжеты-квесты и примочки могут быть хоть какие НО в рамках "правил игры").

а кто еще не видел "Captain Red"="Пираты" (Полански) - оч советую! фильм "всех времён и народов")))

Добавлено (11.02.2020, 20:31)
---------------------------------------------
Невзоров - мужик умный, осведомленный, пожилой/поживший, повидавший - распространяет Своё мнение в рунете на интеллектуальном уровне ((не типа - почему кошки цветные мне больше нравятся)).
Причем это мнение стереотипно для мыслящих, по-моему. Обижаться неначто)))

If тебя задело это мнение - он не прав?
Предлагаю тест - определи свою и его (психо)логическую правоту!

If ты фанат темы "пираты" (книги, фильмы, игры):

1) Ты воевал?
If ДА == с мифологией темы подавляеш раздражение дисциплиной.

2) У тебя яхта?
Или - ты постоянный член команды?
Или - ты турист/клиент чартера?
If ДА == с мифологией темы подавляеш раздражение ограничением плаваний, стоимостью, техническим уровнем яхты.

3) Ты не имееш возможности ходить под парусом? (нет рядом акватории, бедность, обстоятельства, другое)
If ДА == с мифологией темы подавляеш раздражение судьбой.

If НЕТ - ты класический лох! Этой темой на тебе зарабатывают все кому не лень!
И if ты спориш и доказываеш (себе и) другим что знаеш что-то лучше по мифологии темы == подавляеш раздражение пониманием своей зависимости и непричастности к другой, свободной жизни ((мягко говоря)).

Рекомендации. (логически)
If (1) == а иди в наемники или в бандиты!)))
If (2) == купи яхту, иди вокруг света, зарабатывай на яхте, живи на яхте!
If (3) == переселись к водоему, к морю, для начала... иди под парусом как турист, наймись как матрос/салага... ну, или осознай свои психопроблемы и не завидуй и будь рад тому что имееш!

И как говорится - начни с Себя!
Я признаюсь что подсел на игрушку потому что не в экипаже, не живу под парусом, не ушол в средиземно море или вокруг света! Почему? Никово не касается! Главное - Я Сам осознаю это и не фанатею... И к тому-же Я сочиняю и пишу в скриптах - те совмешяю прияное с полезным - исправляю несовершенство своей (психо? или бытовой?) зависимости!

((посмотрел две серии "триггер", занялся психоанализом))

Добавлено (13.02.2020, 10:13)
---------------------------------------------
Ах да! Оговорил Ся!)))
Я НЕ фанат темы "пиратизм" - для меня это одна из тем исторической литературы, не художественной. А также по истории технологий/инженерии, "дизайна".
Меня НЕ задело мнение Невзорова - задела реакция фанатов на это мнение. Кстати тоже стереотипна для рунета))) - "если не хамить знаменитостям или умным и талантливым то ктож заметит ничтожество!?" Яб об этом ево личном частном банальном мнении никогда не узнал без вас - мало-ли кто чем пиарится!)))
Мне игрушка "Корсары" пришлась кстати для развитий своих сочинений и идей "мыслитета"... в наглядной типа метафоричной-аллегоричной-анегдотичной-притчевой форме ибо писать скучно, а писать советской кирилицей тошно))) - вот закончу редакт логику/gameplay и начну идеи-логии/квесты...
...расстекся мыслию везде! Ибо нет темы/прикрыта! Нет ограничений смысла)))
- "если есть фонтан - дай отдохнуть и фонтану" © Козьма Прутков)))

Сообщение отредактировал kacatik - Четверг, 30.05.2019, 09:03
Bassk49Дата: Четверг, 18.02.2021, 18:04 | Сообщение # 155
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Все пишут о детских воспоминаниях.
Как по мне фильма лучше чем "Чёрные паруса" пока нет. Это настоящая драма, фильм для взрослых людей. piratealt
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Самый лучший фильм о пиратах (Выбор самого интересного фильма о пиратах)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!