Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, bazilius, BarsV, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Вопросы по сайту
Вопросы по сайту
Old_catДата: Четверг, 23.01.2014, 22:25 | Сообщение # 381
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Belyi_pirat, спасибо за ответ, ну раз у вас с моими постами всё штатно, видать мне что то у себя в браузере надо подкрутить, у меня с кнопок и вот с вашей картинки по клику переход на девственно чистый браузер, в этом же окне, мыслей 0, и что менять не знаю.

Сообщение отредактировал Old_cat - Четверг, 23.01.2014, 22:27
NikKДата: Четверг, 23.01.2014, 22:42 | Сообщение # 382
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Old_cat, Да просто в группе "пират" некоторые возможности форума ограничены, чтоб не сильно спамели, но раз уж вы с благими намерениями, вам сюда и в ближайшие пару дней переведут.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
Old_catДата: Четверг, 23.01.2014, 23:03 | Сообщение # 383
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
NikK, спосибо разъяснили, просто понять хотел, уже собрался браузер уродовть. Теперь, пусть живёт.
ДегвеллоДата: Суббота, 01.02.2014, 02:45 | Сообщение # 384
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Стёр все сообщения, а "Читать ЛС(0)" блымает. Сэры, как отключить к чорту эту индикацию?

Сообщение отредактировал Дегвелло - Суббота, 01.02.2014, 02:46
TolyДата: Суббота, 15.02.2014, 23:50 | Сообщение # 385
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
господа знатоки, вопрос на миллион рублей! после очистки истории захожу сюда и после авторизации оказываюсь на странице где вот эти каракули

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
<ajax><cmd p="innerHTML" t="blk549987"><div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div></cmd><cmd p="js">var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lw0bBT'",'1000')</cmd></ajax>


после комбека или загрузки через закладку я оказываюсь на сайте авторизованным, но javascript не работает!!!!! пробовал выйти/зайти тоже самое пробовал переустановить браузер не помогает. замечал эту хрень на разных браузерах. сейчас стоит последняя Мазилла

что это за напасть такая?


:)
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:06 | Сообщение # 386
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
сейчас стоит последняя Мазилла

Не имею права, но скажу - уходи ты с этой Мазиллы! Уж так её испортили в последнее время... .
Могу предположить следующее -а у тебя там твой антирекламщик -ад охотник не глючит случайно? Попробуй отключи плагин этот.


TolyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:16 | Сообщение # 387
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, дружище я замечал это и на других браузерах и что самое странное что до очистки все работало!

:)
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:30 | Сообщение # 388
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Agni, дружище я замечал это и на других браузерах

Нет, на Макстоне, несмотря на его нелюбовь форумов юкоза -а у него какая-то несовместимость есть, потому как часто выбивает во время писанины в ЛС или прямо в темах. Но вот того,что ты сейчас описал -никогда не было!
А вообще, все эти браузеры созданы нам для того,чтобы мы не лучились спокойствием,а периодически нервничали и ни в коем случае не расслаблялись! jokingly

а тебе вот что советуют:
MozillaFirefox чистка:

Инструменты - Настройки- Дополнительные - Сеть - Кешированное веб-содержимое - Очистить сейчас.
Инструменты - Стереть недавнюю историю - Подробности - Журнал посещений и загрузок, Куки, Кеш, Активные сеансы - В форме Очистить выбираем ВСЁ - ОК

Для правильной очистки перед самой очисткой вам нужно выйти с проблемного сайта нажав при этом кнопку ВЫХОД, то есть разлогиниться. Можно так же попробовать манипуляции, которые не проходили на основном браузере, произвести на другом браузере.
В некоторых случаях после очистки требуется перезагрузка компьютера.




Сообщение отредактировал Agni - Воскресенье, 16.02.2014, 00:32
TolyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:03 | Сообщение # 389
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Инструменты - Настройки- Дополнительные - Сеть - Кешированное веб-содержимое - Очистить сейчас.
Инструменты - Стереть недавнюю историю - Подробности - Журнал посещений и загрузок, Куки, Кеш, Активные сеансы - В форме Очистить выбираем ВСЁ - ОК

Для правильной очистки перед самой очисткой вам нужно выйти с проблемного сайта нажав при этом кнопку ВЫХОД, то есть разлогиниться. Можно так же попробовать манипуляции, которые не проходили на основном браузере, произвести на другом браузере.
В некоторых случаях после очистки требуется перезагрузка компьютера.

не помогло. ладно буду ждать ответа господ знатоков, может кто знает в чем проблема и что это за каракули


:)
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:17 | Сообщение # 390
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly83,
Плохо! Но с Мозиллой я уже лет так семь точно не дружу..забыл все...
За это с меня анекдот

Мозилла - тормозилла, но пока еще возилла! jokingly


TolyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:36 | Сообщение # 391
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Мозилла - тормозилла, но пока еще возилла!

не надо ля ля! мазилла рулит
поставил я твой макстон теже каракули. так что проблема тут точно не в браузере, и макстон твой снес через 5 минут, так как по сровнению с мозяй он
в общем проблему я решил дедовским способом(смена учетной записи) но все ровно если кто знает что это за хрень с каракулями и знает как с ней бороться и как ее избегать в дальнейшем прошу от писаться, буду благодарен -give_rose-


:)
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:21 | Сообщение # 392
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
не надо ля ля! мазилла рулит

Цитата Toly83 ()
не надо ля ля! мазилла рулит
поставил я твой макстон теже каракули. так что проблема тут точно не в браузере, и макстон твой снес через 5 минут,

Друг мой, в твоем ПО только тебе и разобораться - я издалека точно не вижу. Ну видишь сам -мозилла еще возилла! jokingly

А в Макстоне у меня таких каракулей точно нет, поэтому могу смело предположить что тут дело в чем-то стороннем, но прямо влияющем на работув инете. Плагины какие-то. Типа явы или адобе хот япоследние у меня наличествуют в разных вариантах, так что не в нмх дело.
А беда с каракулями -ну может кто и сталкивался с подобным в великой и непотопляемой мозилке.

А макстон я не удалю - потому что он хороший! me


NathanielДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:38 | Сообщение # 393
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Распишите мне, пожалуйста, как сделать таким образом, чтобы закрытая тема на форуме обозначалась "замком", а не потухшим пламенем?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Воскресенье, 16.02.2014, 23:39
AlexAДата: Вторник, 18.02.2014, 13:39 | Сообщение # 394
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Хм, а может уже можно новогоднюю шапку форума сменить на будничную?) Хотя я не против вечного праздника -drinks- -give_rose-
AgniДата: Вторник, 18.02.2014, 18:18 | Сообщение # 395
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Nathaniel, Я сейчас потренировался на "кошечках", то есть на безвинных темах в ролевой "Своя дорога" и вот что могу сказать тебе:

Там подписи на скрине.

P.S. Ни одна тема в ходе моих экспериментов не пострадала!

Прикрепления: 3210557.jpg (985.8 Kb)




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 18.02.2014, 18:21
рэйкДата: Суббота, 08.03.2014, 03:58 | Сообщение # 396
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как попасть в храм инков в аматике ? там замок синий висит такой же как если раньше времени в заливе гибели побегать или в санта-люсии опоздать взять журнал. А раз замок висит значит должен быть какой-то квест.

Добавлено (08.03.2014, 03:58)
---------------------------------------------
второй вопрос- treas1 зачем на карте в бухте де-ла- бока тропа нарисована в город какой-то, возможно тоже квест какой-то скрытый. treas1


Рэйк
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:29 | Сообщение # 397
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата рэйк ()
как попасть в храм инков в аматике ? там замок синий висит такой же как если раньше времени в заливе гибели побегать или в санта-люсии опоздать взять журнал. А раз замок висит значит должен быть какой-то квест.
Добавлено (08.03.2014, 03:58)
---------------------------------------------
второй вопрос- зачем на карте в бухте де-ла- бока тропа нарисована в город какой-то, возможно тоже квест какой-то скрытый.

А теперь вопрос: на кой это сюда лепить, если есть для этого соответствующий раздел?

рэйк, ты не туда попал. Тебе сюда: http://pirates-life.ru/forum/133-3045-1




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Понедельник, 10.03.2014, 01:30
забывшый_парольДата: Пятница, 14.03.2014, 18:33 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





color=blue][size=22]Уважаемая Администрация прошу восстановить пароль пользователю док_блад, кнопка восстановить пароль не реагирует.
P.S. я бывший док_блад прошу прощения за повторную регистрацию
korsary4Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:46 | Сообщение # 399
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
забывшый_пароль, должно было окошко появиться, где логин свой старый ввести. Ввел твой сам, должно было письмо на почту упасть, проверь.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Пятница, 14.03.2014, 19:09 | Сообщение # 400
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
korsary4, спасибо!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Вопросы по сайту
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!