Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Суд Бухты Pirates-Life.Ru
Суд Бухты Pirates-Life.Ru
ДэнакинДата: Суббота, 15.01.2011, 18:26 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
ПиратыЧ, ясно, спасибо хоть ты объяснил))


Black_Pussy_CatДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:54 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Подаю иск на пользователя HBKwwe и прошу дать ей бан по IP-адресу, поскольку этот пользователь бесцеремонно поднимал мне репутацию, и в итоге мне было за это дано замечание и бан на короткое время.
Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!






Сообщение отредактировал Black_Pussy_Cat - Воскресенье, 29.05.2011, 18:56
The_JokerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:27 | Сообщение # 23
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Black_Pussy_Cat, умей прощать других. Она здесь новенькая, и не знает как правильно с репой обращаться. А тебе советую научится разговаривать и уважать старших.



Vaas_MontenegroДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:37 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Aragon, полностью согласен.





ASSASSIN
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:27 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (правила форума)
3.5. Запрещено изменять репутацию другим пользователям, заведомо договорившись с кем-либо. Если пользователя кто-либо попросил повысить/понизить кому-либо репутацию, пользователь обязан сообщить об этом администрации сайта.


а если пользователь тебе награды не по делу вручает, это считается?

если да, то прошу, чтобы из моего профиля было убрано две награды от пользователя Вася. Он их дарил просто так.
ДэнакинДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:18 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, здесь подают иск того, кто, как ты считаешь совершил противоправные действия. Короче, обидел, унизил, или просто не следует правилам. Такие награды, как подаренные Васей, встречаются практически у каждого пользователя, так что не стоит так на этом акцентировать внимание. -give_rose-


SticsДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:32 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, согласен с Деном. Может человек просто хотел приятное тебе сделать, понравилось общение, к примеру, и он, опять же к примеру, подарил тебе "медвеженка". Награды для того и существуют, чтобы выражать симпатию пользователю. Вернее сказать, это один из функцианалов наград.




Сообщение отредактировал Stics - Понедельник, 01.08.2011, 12:33
АришокДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:37 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ,

Аватар и Stics правы, здесь нет ничего противозаконного. А поэтому иск не уместен.



chapaiДата: Четверг, 27.10.2011, 02:37 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: В открытом море
...уважаемая администрация!!!!!во время моего последнего захода я был в доску пьян и наделал кучу отвратительных вещей...подобное поведение считаю недопустимым...хотел удалится сам но не знаю как удалить(не заблокировать!!!!)свой профиль....еслиесть такая возможность прошу сделать это за меня т.к не хочу оставлять о себе гдеб это ни было подобный след заранее благодарен -give_rose-

мы делили апельсин-много наших полегло
ДэнакинДата: Пятница, 28.10.2011, 07:49 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (chapai)
...уважаемая администрация!!!!!во время моего последнего захода я был в доску пьян и наделал кучу отвратительных вещей...подобное поведение считаю недопустимым...хотел удалится сам но не знаю как удалить(не заблокировать!!!!)свой профиль....еслиесть такая возможность прошу сделать это за меня т.к не хочу оставлять о себе гдеб это ни было подобный след заранее благодарен

Прошу, не строй из себя благородного мученика, ничего ты такого не натворил, а с таким диалогом лучше пойди в ролевую, там ты ничего такого не натворишь OldPirat



TihДата: Четверг, 03.05.2012, 17:31 | Сообщение # 31
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
мда... чо то в мое отсутствие из полезной темы цирк какой то получился...)))
SticsДата: Четверг, 03.05.2012, 18:54 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Tih, просто у нас тут идилия, порядок и все такое) Вот народ и докапывается до мелочей. Это ведь просто замечательно, что у нас тут нет всякого рода разборок и обмена 'приветами'. 'Не гадь там, где живешь и будет тебе счастье' (с) Я рад, что у нас не было неприятных инцендентов и что эта тема пустует.


ДегвеллоДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:28 | Сообщение # 33
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Аватар, ведь chapai, кажись, искренне пишет. Мне его ход поршней понятен, я, если помнишь, своё присутствие в бухте точно так же начал. Пират ведь сначала пьёт-гуляет, потом кается (или нет) и только потом Устав читает.
РонинДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:07 | Сообщение # 34
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хочу подать иск на пользователя, многократно нарушавшего пункты устава бухты "Семь футов под килем", а именно пункт 1.1, пункт 1.3, пункт 2.3, пункт 3.1, пункт 3.2, пункт 3.3, пункт 3.5, а также возможное нарушение пункта 3.7. Помимо этого в последнее время пользователь нарушил все три свои обязанности, описаные в подразделе устава бухты "Семь футов под килем", именуемым "Обязанности зарегистрированных пользователей", а также нарушил запреты №2 и №3.
Пользователь, нарушивший данные правила - я, то есть Nikell.
Предлагаемый вид наказания - пожизненная блокировка пользователя, описаная в уставе как наказание №8 - изгнание с форума.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
SticsДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:50 | Сообщение # 35
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Nikell, хватит уже всякий бред писать. Тебе здесь что, флудилка? Летц гоу ту дэ таверна. И да, могу тебе подсказать выход из ситуации - если ты такой злодей и каишься, то можешь просто уйти, ненапрягая сторожил своими заявлениями.


ДегвеллоДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:12 | Сообщение # 36
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Выношу на рассмотрение Суда:
- Пункт устава 3.1 де-факто не выполняется несколько лет. Есть мин. 2-е флудилки.
- Пункт устава 3.2 не трактует чётко - является-ли оскорбление - оскорблением, если не был употреблён мат. По этому пункту я был наказан и наказание принял. Однако, прошу Суд рассмотреть мой случай и создать прецедент и (или) определить термин "оскорбление" в уставе.
SticsДата: Суббота, 26.04.2014, 20:13 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Выношу на рассмотрение Суда: - Пункт устава 3.1 де-факто не выполняется несколько лет. Есть мин. 2-е флудилки. - Пункт устава 3.2 не трактует чётко - является-ли оскорбление - оскорблением, если не был употреблён мат. По этому пункту я был наказан и наказание принял. Однако, прошу Суд рассмотреть мой случай и создать прецедент и (или) определить термин "оскорбление" в уставе.

Суд пьет ром. Не тревожь!



ДегвеллоДата: Вторник, 29.04.2014, 17:32 | Сообщение # 38
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Суд пьет ром. Не тревожь!
устав не Вы писали, Сэр! Ром пьют в таверне, флудят там-же.

В теме "состязания фотографов" изменена датировка одного из моих сообщений и заблокирована возможность редактирования. Мне кажется это мелкой пакостью, но, находясь в состоянии изменённого статуса, я счёл нужным обратиться в Суд Бухты, если он ещё существует.
Предыдущее мое сообщение вероятно не попало во внимание Суда, я повторюсь:

Цитата Дегвелло ()
Выношу на рассмотрение Суда:
- Пункт устава 3.1 де-факто не выполняется несколько лет. Есть мин. 2-е флудилки.
- Пункт устава 3.2 не трактует чётко - является-ли оскорбление - оскорблением, если не был употреблён мат. По этому пункту я был наказан и наказание принял. Однако, прошу Суд рассмотреть мой случай и создать прецедент и (или) определить термин "оскорбление" в уставе.
NikKДата: Вторник, 29.04.2014, 18:56 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
*Пункт устава 3.1 Есть мин. 2-е флудилки.
Мне известно три без учёта раздела "Ролевой". ИМХО: когда на форумах набирается больше сотни активных участников, вполне закономерно, что флудилок может быть больше т.к. посетители более менее разбиваются по интересам и посещают не все разделы форума. Естественно, в темах предназначенных для общения действия устава мягче, в разделах по основной направленности сайта (игр пиратской тематики) за соблюдением правил форума следят внимательнее, элементарно, для того чтобы было удобнее ориентироваться случайным посетителям.

Цитата Дегвелло ()
- Пункт устава 3.2 не трактует чётко - является-ли оскорбление - оскорблением, если не был употреблён мат.

Я тут порылся в интернете, вот что выпало:
ОСКОРБЛЕНИЕ - преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица. выраженном в неприличной форме (ст. 130 УК). О. бывает словесным, письменным, действием (пощечина, непристойный жест и т.д.). публичным либо в отсутствие потерпевшего.
Думаю нет нужды расписывать подробно этот пункт, если он имеется в законодательной базе.

Цитата Дегвелло ()
В теме "состязания фотографов" изменена датировка одного из моих сообщений и заблокирована возможность редактирования.

Возможно, модератор просто объединил два сообщения в одно т.к. они были подряд от одного пользователя и просто невнимательно перенёс дату.
А возможность редактирование сообщений автоматически блокируется через несколько дней после написания.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
korsary4Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:09 | Сообщение # 40
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
устав не Вы писали

Как раз таки таким же капитаном и был написан. Поэтому капитанский состав и вправе давать комментарии по этому вопросу.
Ну, а кое-какие поправки устава будут в будущем. Как закончим:
Цитата Stics ()
Суд пьет ром. Не тревожь!



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Суд Бухты Pirates-Life.Ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!