Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
КорсарыЧДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"


Данная тема предназначена для вопросов по прохождению игры, все вопросы касательно технической части игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.

Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:



AmailДата: Пятница, 24.03.2017, 14:13 | Сообщение # 2961
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А можно как то получить звание адмирал в игре??
NikKДата: Пятница, 24.03.2017, 17:20 | Сообщение # 2962
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
После окончания основной сюжетной линии станут доступны все старые ГПКашные квесты. Вот по окончанию одной из нац. линеек вроде можно дослужиться.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
AmailДата: Пятница, 24.03.2017, 17:29 | Сообщение # 2963
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А захватами колоний во флаг нации к примеру франции, могут дать адмирала??
Witaliy974Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:24 | Сообщение # 2964
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Amail ()
А захватами колоний во флаг нации к примеру франции, могут дать адмирала??

так врятли. только отношение с францией улучшаться будет и репутация, лучше захватить себе, а потом передать губернатору, может и дадут за это звание, только одной колонии маловато будет!)))
SeiferДата: Четверг, 18.05.2017, 19:39 | Сообщение # 2965
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Здравствуйте! Подскажите как начать квест пиратская линейка (18 ранг у меня и при начале игры выбрал в меня пиратскую линейку, играю за англичанина Блада) Барон на Бермудах не дает . Что нужно сделать? или он дается только после прохождения какого либо другого квеста?

Rf;ljve cdjt!
Witaliy974Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:56 | Сообщение # 2966
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Seifer ()
Подскажите как начать квест пиратская линейка

Этот аддон Проклятые Судьбой, нужно сначала все его квесты пройти, потом станут доступны квесты ГПК!
SeiferДата: Четверг, 18.05.2017, 23:53 | Сообщение # 2967
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Спасибо . Еще если можно вопрос :адская проблема квест "загадочный остров" самый финал где пещера со скелетами . У меня ГГ 19 уровня . прокачка шла только на атаку и защиту. Опыт игры есть ККС на средняке прощел , но тех скелетов убить ну никак не могу . Абардажники 20 ранга . Их гасят за 3 секунды меня за 5ть . Как советовали на форумах нужно к ним в толпу и гасить круговыми ударами . Раз 20 пробовал не фига . (у меня сила 7 , реакция 8 и раскачка только среднее оружие на 53 остальные почти к нулю. Как их победить может есть идеи? При крайне благодарен .

Rf;ljve cdjt!
Witaliy974Дата: Пятница, 19.05.2017, 04:50 | Сообщение # 2968
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Seifer ()
адская проблема квест "загадочный остров" самый финал где пещера со скелетами . У меня ГГ 19 уровня . прокачка шла только на атаку и защиту

если есть сейв перед началом этого квеста, то лучше откатись!и возьми его на 30+, хотя и тогда он тяжелый, если нет любой сейв, до того как на теркс приходишь и качайся, любыми путями обходи остров))) я первый раз его проходил долго мучался, поэтому забился там слева от входа есть место узкое, там сундук в конце стоит, они там по одному могут подходить, ну и запасся едой и лечилками, пока они офицером моих убивали я туда проскочил и там принимал их. финтил, замедлял время, сохранялся после каждого удачного действия и наоборот загружался после неудачного! долго, но прошел!
SeiferДата: Пятница, 19.05.2017, 08:21 | Сообщение # 2969
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Так и сделал. Перед высадкой на остров загрузился и занимаюсь основными квестами ну и пиратствую. Замедление к сожалению не получится ибо много кнопок на ноуе не работает и все возможные уже по максимуму переназначены . Ну нечего, хорошо подкачаю ГГ и вернусь. Еще такой вопрос: Перк у ГГ и у Штурмана опытный мореплаватель есть и один фиг все кто непопади нападают, как сделать чтобы перестали? В ККС он работал и никто вообще не нападал.

Rf;ljve cdjt!

Сообщение отредактировал Seifer - Пятница, 19.05.2017, 22:21
135798642Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:21 | Сообщение # 2970
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-dance2-

Добавлено (18.06.2017, 19:21)
---------------------------------------------
treas1 Дайте совет с постройкой колонии


Французы - это великие люди!
Witaliy974Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:39 | Сообщение # 2971
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата 135798642 ()
Дайте совет с постройкой колонии

а какой совет ты ждешь? стоит строить или нет?
evgen32btrДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:16 | Сообщение # 2972
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ с книгами баг походу, раз 5 полностью читал (торговля, фехтование, боцмана и т.д) навыки на 50-80 обещеного не дает
Кто-нибудь получал плюшки по книгам????
Witaliy974Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:07 | Сообщение # 2973
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата evgen32btr ()
Кто-нибудь получал плюшки по книгам????

если полностью прочитать книгу, то её больше нельзя будет прочесть, там каждую нужно прочитать определенное количество раз, для каждой разное, от 14 раз и больше, тогда она считается изученной и дает обещанный бонус, пока носишь её с собой!
evgen32btrДата: Суббота, 29.07.2017, 01:39 | Сообщение # 2974
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый вечер, пираты!!!
Вопрос: искал мастера ключника по тавернам, в каком-то квесте кто-то сказал что он на Кюрасао, сплавал нет дома (заходил не раз),
продолжил спрашивать у бухарей по тавернам, сказали в Маракайбо сплавал, нет такого дома (в домах тоже шарил)

Может быть баг??


Сообщение отредактировал evgen32btr - Суббота, 29.07.2017, 01:39
Meriguan2Дата: Четверг, 17.08.2017, 16:51 | Сообщение # 2975
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: В открытом море
evgen32btr, обыщи все дома, в одном из них он и прячется.

Добавлено (17.08.2017, 16:51)
---------------------------------------------
evgen32btr, обыщи все дома, в одном из них он и прячется.

FagindogДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:04 | Сообщение # 2976
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте пирата и отважные моряки .) Напишите пожалуйста как открыть папку программ кпс , для редактирование персонажа. Буду очень признателен вам хочу подстроить игру для себя ..... Если можно напишите в личку ну или на общее обозрение !!!)))

DISIPARATIZM
DelodasДата: Суббота, 18.11.2017, 11:24 | Сообщение # 2977
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго дня. Давно не играл в корсаров и решил установить КПС. И сразу несколько вопросов. В магазинах нет пороха и боеприпасов, только на антигуа ядра продают. В тавернах нет офицеров. Отсюда вопрос, это так должно быть? И если да, то где все это искать?
Witaliy974Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:33 | Сообщение # 2978
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Delodas ()
В магазинах нет пороха и боеприпасов

если в нескольких колониях в магазинах их вообще, т.е. стоит 0 , то это скорее всего баг, просто попробуй начать игру заново!
Цитата Delodas ()
В тавернах нет офицеров.

офицеры появляются рандомно, можно долго не встречать ни одного, хотя когда мне нужен офицер на ту или иную должность я как правило делаю так: прибыв в колонию, перед таверной сохраняюсь (главное не заходить в таверну), и потом захожу, если нет никого, то загрузка и опять! так можно слить любого офицера, хотя порой долго! если в этом случае после десяти - пятнадцати раз( пишу так чтобы наверняка) не попадется ни один, то это тоже похоже на глюк, начни заново!
DelodasДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:14 | Сообщение # 2979
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Witaliy974 спасибо попробую. А то еще и форты стрелять перестали
И еще такая жесть происходит когда плыву на карте, то на хвост садится от трех до пяти пиратских группировок. От Барбадоса до Нассау 7 собрал в хвосте, Тоже баг?
И еще один вопрос. Читал форумы не понял толком на ГПК 1.3.2 проклятых судьбой можно ставить или не надо?


Сообщение отредактировал Delodas - Понедельник, 20.11.2017, 14:26
Witaliy974Дата: Понедельник, 14.05.2018, 11:32 | Сообщение # 2980
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Delodas ()
Читал форумы не понял толком на ГПК 1.3.2 проклятых судьбой можно ставить или не надо?

вот что по этому поводу сказано на этом сайте:

Внимание! Установив данную полную версию, не требуется устанавливать никаких фиксов и патчей.

Рекомендуемый порядок установки:

1. Установите оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей".
2. На всякий случай установите патчи версий 1.1 и 1.2 для игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей". Если они уже предустановлены в игре, то этот пункт следует пропустить.
3. Скачайте файл "Dd_full_ver_1_01_0112.exe", запустите и укажите в пути установки путь к корневому каталогу игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей".
Путь установки должен выглядеть так: ваш диск:\Program Files\Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\
4. Дождитесь окончания установки.
5. При правильной установке в главном и игровом меню название и версия дополнения должны измениться на Корсары: Проклятые Судьбой ver.1.01.0112.
6. Настройте некоторые параметры игры в файле "Config.exe".
7. Играйте!
я сам пробовал ставить на ГПК 1.3.2, но не помню что то тогда не пошло у меня, давно это было.

Цитата Delodas ()
о на хвост садится от трех до пяти пиратских группировок

тут наверное зависит от уровня сложности и от того какую ты выбрал частоту событий, при начале новой игры, я обычно на адмирале играю, не очень люблю на упоротых уровнях сложности играть, ну так по три бывает конечно, но опять же, далеко не всегда.

Добавлено (14.05.2018, 11:32)
---------------------------------------------
Просто наблюдение! тут решил продолжить давно начатую игру и столкнулся с вот какой штукой: весь лут на корабле я храню на пушечной палубе, в трюме и кают-кампании, это удобно ибо при потери корабля он там остается, проверено, так вот емкость сундуков на пушечной палубе ограничена 9500 единиц, специально заморочился посчитал!(проверил два сундука) Я думал они бездонные!

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!