Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
КорсарыЧДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"


Данная тема предназначена для вопросов по прохождению игры, все вопросы касательно технической части игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.

Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:



Witaliy974Дата: Среда, 26.08.2015, 15:32 | Сообщение # 2921
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Rollo ()
Какие квесты нужно закончить, что бы получить возможность купить каперский патент?

основные квесты аддона, последний квест называется Это судьба
DennyДата: Четверг, 27.08.2015, 16:14 | Сообщение # 2922
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Rollo ()
Какие квесты нужно закончить, что бы получить возможность купить каперский патент? А то многие квесты завязаны на испанские и голландские города, а лазать в них тайком муторно.

каперский патент какой страны? для одних все равно ты будешь друг, для других враг... тут дело не в каперском патенте, а в перке "флаг страны" и скрытности высокой... поднимаешь флаг и спокойно заплываешь в порт... как вариант можешь покупать торговые лицензии, они тогда вообще дадут возможность спокойно вражеские города посещать


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
RolloДата: Пятница, 28.08.2015, 22:16 | Сообщение # 2923
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
каперский патент какой страны? для одних все равно ты будешь друг, для других враг... тут дело не в каперском патенте, а в перке "флаг страны" и скрытности высокой... поднимаешь флаг и спокойно заплываешь в порт... как вариант можешь покупать торговые лицензии, они тогда вообще дадут возможность спокойно вражеские города посещать

Уже подзабыл, но в чистом ГПК я брал патент нейтральной страны - чаще голландский, и ходил куда надо, с кем голландцы не воюют.
Мститель05Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:06 | Сообщение # 2924
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Господа корсары, подскажите пожалуйста реально пройти игру без замедления времени? просто у меня клава урезанная, и хотелось бы узнать мнение бывалых корсаров.
Играл только в ККС, не знал раньше что можно уменьшать и ускорять больше чем в два раза. Там умудрился пройти без проблем. А вот тут что мне кажется нет шансов..

Добавлено (12.01.2016, 17:06)
---------------------------------------------
Возник еще вопрос: подскажите пожалуйста, где можно достать крысобога и можно ли их достать несколько штук? если да. то как?


Сила и честь!
NathanielДата: Четверг, 14.01.2016, 14:28 | Сообщение # 2925
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата xxPycbxx ()
Может с каким то квестом все переплелось и надо сначало его допройти?

Нет. У входа в деревню (в соседней локации) караулит часовой, который обязан предупреждать жителей деревни об опасности!.. Если его не убить до того момента, как он скроется в деревне - вашего ГГ примут за врага и всё население скроется. Поэтому часового нужно убить, чтобы он не смог вбежать в деревню! В мод-паке AT 1.3.2 (remaking) его можно ещё и обогнать, но это не всегда получится у новичков в игре. Это во-первых... Во-вторых, в соседней с деревней локации не может быть никаких квестов. В-третьих, ни в коем случае нельзя ссориться с жителями деревни! В-четвёртых, нельзя обыскивать сундуки в доме у командующего - вы попросту обрываете скрипты...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Witaliy974Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:14 | Сообщение # 2926
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата xxPycbxx ()
)Столько задротствовал неужели все напрасно..

Тупо купи торговую лицензию, в любом пиратском поселении, да и флаг испанский или союзный им подними, тогда часовой с тобой поговорит и все норм будет
beliy-1987Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:25 | Сообщение # 2927
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где найти капитана Стервятника в Черной орхидее ( написали что в порто белло) но хозяин магазина ничего не знает
030990Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:35 | Сообщение # 2928
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто- нибудь, подскажите, проходил ПС, мастер ключей оказался в доме а Гваделупе. Теперь прохожу франц. линейку, нужно доставить письмо Франсуа Олоне. И прикол в том, что в доме Франсуа живет мастер ключей. Что делать???
Witaliy974Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:10 | Сообщение # 2929
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата 030990 ()
И прикол в том, что в доме Франсуа живет мастер ключей. Что делать???

ну может они оба в доме появятся, если нет попробуй мастера убить что ли, ну и я бы на всякий случай проверил другие дома может, там что будет
030990Дата: Среда, 03.02.2016, 01:25 | Сообщение # 2930
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
попробуй мастера убить что ли

мастера убить нельзя. Другие дома проверил все, досконально, ничего(( видимо, какой- то глюк((
Witaliy974Дата: Среда, 03.02.2016, 06:03 | Сообщение # 2931
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата 030990 ()
видимо, какой- то глюк

похоже на то, сейв то есть перед началом работы на Французкого губера? если есть выбери другую нацию, хотя можно еще попробовать квест запороть. Редкое невезение!(((((((((((((
prosto_piratДата: Среда, 03.02.2016, 22:51 | Сообщение # 2932
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата 030990 ()
какой- то глюк

это не глюк а баг, разрабы не выставляли проверку на появление ключника в квестовых домах или не проверили конкретно этот дом, учитывая, что ключник генерится в самом начале игры.... боюсь, если нудный вам человек там не появляяется, то придётся начать новую игру



Stifler-9292Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:07 | Сообщение # 2933
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
где то прочитал что если собрать все карты архипелага, то можно получить какой то бонус к характеристике, теперь не могу найти где прочитал) что они дают и дают ли вообще?
МайорДата: Суббота, 19.03.2016, 19:05 | Сообщение # 2934
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата Stifler-9292 ()
где то прочитал что если собрать все карты архипелага, то можно получить какой то бонус к характеристике, теперь не могу найти где прочитал) что они дают и дают ли вообще?

Ну в К:КС точно есть такой бонус к скорости судна, а вот К:ПС вроде нет, но не утверждаю, давно не проходил.


ТигиДата: Четверг, 24.03.2016, 13:51 | Сообщение # 2935
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Да, дают бонус 5% к скорости корабля, эта фишка еще с ГПК.

— Куда это вечно исчезает ром?
prosto_piratДата: Четверг, 24.03.2016, 16:52 | Сообщение # 2936
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Тиги ()
Да, дают бонус 5% к скорости корабля, эта фишка еще с ГПК.

ГПК 1.3.2, а КПС играется на 1.2.12, там скорее всего нет такого бонуса



Witaliy974Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:17 | Сообщение # 2937
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Майор ()
Ну в К:КС точно есть такой бонус к скорости судна, а вот К:ПС вроде нет

В ккс там их облагородили всязи с бонусом, карты сразу в атлас исчезают, и не имеют веса, а кпс они мало того, что доставляют кучу неудобств, при покупке всякого барахла, так еще имеют 0,1 веса, поэтому врят ли они что дают, и таскать их не стоит
pirat8770Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:16 | Сообщение # 2938
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет у меня вопрос вот нашел я сундук на берегу а на нем четырех значный код навык медвежатник но открыть его проблема это же примерно 1000 комбинаций если не больше подскажите как его вскрыть перебирать комбинации не хочу может есть в игре кто их вскрывает за отдельную плату и где его найти .
Witaliy974Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:56 | Сообщение # 2939
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата pirat8770 ()
от нашел я сундук на берегу а на нем четырех значный код


Цитата pirat8770 ()
это же примерно 1000 комбинаций

вообще 10000 комбинаций, но в любой таверне бухая с забулдыгами они тебе расскажут что в таком то городе( всегда случайно с началом новой игры) живет мастер ключей, который может любой сундук открыть, вот и ищи его в той колонии которую назовут, он в одном из домов.
SergeyДата: Пятница, 22.07.2016, 21:15 | Сообщение # 2940
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята Прошу помощи по прохождению квеста Черная Орхидея квест где нужно найти "Стервятника"
читал на разных сайтах прохождение везде пишут нужно обойти всех торговчев магазинов Испании
ну обошол а результат ноль у некоторых вообще диалога нет думал может скрипт несрабатывает
проходил заново несколько раз результат ноль некоторые торговы посылают в Гавану мол там
торговец знает этого Стервятника а там вообще тупень дураком прикидываеться отвечает
на мой вопрос вопросом и на этом весь диалог заканчиваеться некоторые пишут что нужно
сразу в Порто-Белло там вообще у тарговца нет диалога про Стервятника
и на этом мое прохождение заканчиваеться что делать Спасибо


FSHV
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!