Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Генераторные квесты
Генераторные квесты
korsary4Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море



Список генераторных квестов в Корсары: Проклятые Судьбой



1. Кораблекрушение.

Где взять: На карте корабль с зелёными парусами (по виду сильно потрёпанный) высылаем шлюпку к нему и разговариваем с капитаном.
Награда: Пиастры, товар.
Прохождение:

I. Разговариваем с капитаном, он просит взять на борт пассажира, берём или нет решать вам.

1. Способ прохождения - бросаете якорь в любом порту, и получаем вознаграждение от пассажира.
2. Способ - в кают-компании, спрашиваем у него, что они везут в трюме, тот пошлет нас куда подальше, отправляем его на дно к "Морскому дьяволу". На теле найдем записку. Теперь можно атаковать корабль, и забирать все содержимое трюма, себе!)

II. Разговариваем с капитаном, на что получим пару не вежливых слов. Наказываем хулигана, после этого из трюма выбежит настоящий капитан корабля, наградит нас, и уплывет в неизвестном направлении...

Автор статьи: vaga, Jeka382480 ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




2. Дуэлянт.

Где взять: В любом порту подойдёт человек или его жена, с просьбой помочь в дуэли.
Награда: Пиастры
Прохождение: Соглашаемся идём с человеком в джунгли, дерёмся за него с наёмником или с самим человеком, при победе вы получите пиастры. Если дерётесь с самим человеком (не наёмником) то при его смерти могут подбежать его племянники и драки с ними не избежать.

Автор статьи: vaga ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




3. Поиск предмета.

Где взять: У человека сидящего в таверне, с виду торгаш.
Награда: Пиастры.
Прохождение: Человек просит вас за вознаграждение найти какой-либо предмет. Находим предмет, после этого возвращаемся к человеку отдаём предмет и получаем деньги.

Квест из таверны. Заметил некоторую закономерность. Все предметы находятся в локациях бухта. То есть задача внимательно осмотреть все бухты на острове.
Купить предмет по моему нельзя. В инвентаре он именной отображается.
После нахождения предмета могут напасть бандиты. Вариант отдать предмет или побить их. Ни разу не отдавал, не знаю что в этом случае.
На поиск предмета отводится несколько дней. Если не нашли, квест уходит в архив.

Статья комбинированная.

Авторы статьи: vaga, Denny ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




4. Пропажа кораблей.

Где взять: в любой момент, в любом порту при ночевке в таверне.
Награда: Ничего.
Прохождение: Корабли пропали спрашиваем у хозяина таверны, магазина, верфи, губернатора, хозяина ПУ. Дадут наводку на цель - то есть в какую сторону уплыл корабль, и за определённое время надо их догнать, берём где-нибудь корабль и в погоню.

Автор статьи: vaga ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




5. Исправительные работы.

Где взять: Говорим с пьяницами, кто-нибудь из них проболтается, что важный человек хочет провести сделку. Отправляемся к нему, после разговора с ним, на эту тему, нас могут схватить солдаты, и отправят к коменданту. Комендант предложит нам поработать на благо колонии и очистить бухты от мусора. Соглашаться или нет, решать вам. Так же солдаты могут нас поймать во вражеском городе ночью.
Награда: Свобода.
Прохождение: Тебе дают время на исправление, существует несколько вариантов развития квеста:

1. Можно дать взятку солдату около форта, и нас отпустят.
2. Очистить пляж от мусора. Для этого надо убрать весь мусор с пляжа и отнести его к пещере за солдатом.
Как отнесете какую-либо часть мусора, поговорите с ним.

Подсказка: Чтобы вечно не бегать "туда-сюда", когда соберем весь мусор на пляже, выйти из локации, и снова в нее вернутся, и ура, мусор снова появится.

Автор статьи: vaga ©
Дополнил статью: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




6. Работа охотником за головами.

Награда: деньги, повышение репутации
Где взять: у любого ростовщика.
Берем квест у одного из ростовщиков, в судовом журнале появляется запись, "Ростовщик по имени ... из города ... просит выбить долг в размере .... с капитана ... У меня на это ... дней. Если я успею выполнить это поручение, то моя награда составит ... % то есть ... пиастров"
Идем в портовое управление, за некоторую сумму, начальник нам расскажет, что наша цель отправилась на один из островов архипелага (генерируется случайно), плывем туда куда указал нам начальник портового управления.
Приплываем к острову, лично у меня корабль с его кепом стояли около острова, высылаем шлюпку к его кораблю, разговариваем, он предложит встретиться в одной из бухт острова, соглашаемся, встречаемся, получаем долг и возвращаемся к ростовщику. Получаем награду, главное толко выполнить все в назначенный срок.
Квест закончен!

Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru



7. Вымогательство.

Награда: Деньги, отрицательная репутация.
Берется в таверне. Во время выпивания с посетителями, могут сказать, что:
Например: тавернщик недавно заключил крупную сделку. Идем к нему, и требуем долю. Теперь как повезет, существует несколько вариантов событий...
1. Он позовет своих телохранителей, ну для настоящего пирата - это не проблема. Разбираемся с пройдохами, и получаем деньги от испуганного владельца таверны.
2. Он сразу согласится, и поделится деньжатами.
3. Позовет стражу, в этом случае выход тока один, убиваем стражу, и бежим из города.
4. Он подумает что мы шутим, и пошлет нас куда по дальше.

Автор статьи: Denny ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




8. Квесты связанные с зарыванием клада.

Описание:
Закапываем клад в одной из локаций. Позже с нами может произойти из-за этого череда событий, которые генерируются случайно.
Например:
1. В городе к нам могут подойти, и потребовать чтобы мы рассказали где закопали клад.
2. Так же, мы можем нарваться в море на охотников за кладами.
Награда: Нету.

Автор статьи: KorSarOMan ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru




Pirates-life.ru

Прикрепления: 6589338.jpg (191.5 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Jeka382480Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:41 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Macmas спасибо

28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
ди-монДата: Четверг, 08.07.2010, 21:14 | Сообщение # 42
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пропал зарытый мной клад...по игре предлагается искать зацепки?... ГДЕ??? ПОДСКАЖИТЕ!!! не могу ничего найти...
AdrianДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:17 | Сообщение # 43
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В самом начале мне попался квест Поиск предмета - мужик в таверне сказал что он потерял где-то на Барбадосе ключ и я должен его найти за 3 дня... Скажите, как и где искать этот ключ? Уже забегался по острову((
Jeka382480Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:31 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (Adrian)
В самом начале мне попался квест Поиск предмета - мужик в таверне сказал что он потерял где-то на Барбадосе ключ и я должен его найти за 3 дня... Скажите, как и где искать этот ключ? Уже забегался по острову((

Глупый вопрос. Он же сказал на острове. Придется обыскать весь остров. Кроме города. В городе быть не может. Смотри в бухтах там чаще всего попадаются.


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
AdrianДата: Вторник, 27.07.2010, 13:00 | Сообщение # 45
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да ну, бред какой-то... Или баг с этим квестом, или просто издевательство абсолютное... Уже оббегал вообще всё осмотрел на несколько раз, хлам валяется, ещё и где-тов джунглях какое-то ожерелье найти умудрился, а ни чего похожего на колюч даже близко нет... А в пещере его быть не может? Там же ещё скилеты эти((
Jeka382480Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:07 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (Adrian)
Да ну, бред какой-то... Или баг с этим квестом, или просто издевательство абсолютное... Уже оббегал вообще всё осмотрел на несколько раз, хлам валяется, ещё и где-тов джунглях какое-то ожерелье найти умудрился, а ни чего похожего на колюч даже близко нет... А в пещере его быть не может? Там же ещё скилеты эти((

В пещере нет.


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
ARHANGELДата: Четверг, 12.08.2010, 23:54 | Сообщение # 47
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ди-мон, я например в пещере около того места где клад зарыл нашёл камуше дрогоценный.....это и была зацепка...поищи под ногами.... me

В этой жизни каждый по заслугам получит сполна!
САМАЙЛДата: Суббота, 11.09.2010, 16:37 | Сообщение # 48
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
и как тогда быть если нет там кораблей и написали что надо искать дальше? где тогдаискать корабли?) keith
князь78Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:59 | Сообщение # 49
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (САМАЙЛ)
и как тогда быть если нет там кораблей и написали что надо искать дальше? где тогдаискать корабли?)

Даже в теме "Юмор" так не смеялся после этого прочитанного вопроса jokingly
P.S. САМАЙЛ, не в обиду - пиши более четко и конкретно, а то просто даже не пойму о чем спрашиваешь


Jack-sparrowДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:49 | Сообщение # 50
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: В открытом море
В квесте караблекрушение есть ещё одно прохождение: вообщем приходешь на корабль и у тебя 3 ветки диалога выбираем 3 ну типа ГГ не неравится, что тут твариться и наченается бой (кстати настоящея команда нам помогает) как убьём всех к нам подбежит настоящий капитан и расскажет свою историю после чего даст денег!
XIIIДата: Пятница, 29.10.2010, 15:24 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В квесте вымогательство глюк был. Подошел к начальнику портового управления, потребовал денег, он позвал своих дружков, я их вальнул, и все - с начальником разговаривать не хочет, дверь закрыта, не выйдешь, конец игры))
Расскажите подробнее как свой клад искать, я нашел потерянный предмет, а че с ним дальше делать?
GUF-CAOДата: Четверг, 04.11.2010, 11:22 | Сообщение # 52
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
мне понравился квест: Дуэль, легкие деньги
БиллиДата: Вторник, 30.11.2010, 20:31 | Сообщение # 53
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
да ну квест о поиске предмета на острове ето бред=(

Якорь мне в корму!!!
SlashaДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:18 | Сообщение # 54
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
4. Пропажа кораблей. - синию птицу угнали.
приехал куда сказали корабля нету(
если кто то прошёл этот квест отпишите пож.


П.@.
GUF-CAOДата: Четверг, 09.12.2010, 09:40 | Сообщение # 55
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (Slasha)
4. Пропажа кораблей. - синию птицу угнали.
приехал куда сказали корабля нету(
если кто то прошёл этот квест отпишите пож.

у меня на днях тоже кораблик украли и такая же проблема, плыву туда а корабля нету. В таких ситуациях я обычно загружал ранее сохраненный сейф, а в этот раз я сохранил уже после кражи и мне пришлось покупать новый!
sergey982Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:13 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
У меня клад пропал.И мне написали что его видимо уже не венуть.Так что шансов уже нет?
ZhamyanovДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:05 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (Slasha)
4. Пропажа кораблей. - синию птицу угнали. приехал куда сказали корабля нету( если кто то прошёл этот квест отпишите пож.

Приплываешь на остров ( где должен быть угнаный корабль ) если рядом ни где нет, зайди в порт - поговори со всеми, если скажут что был рядом с портом и уплыл - плыви и доганяй! Если ниче не скажут - значит опоздал по времяни! Время зависит от того, как далеко ты находишься от острова ( где должен быть угнаный корабль )!

Quote (sergey982)
У меня клад пропал.И мне написали что его видимо уже не венуть.Так что шансов уже нет?

Раз написано "что его уже не вернуть" значит ты проспал текст "Кто-то украл у вас клад, надо бы проверить место клада", а если не проспал - то надо сразу плыть на место преступления!

Добавлено (09.01.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (XIII)
Расскажите подробнее как свой клад искать, я нашел потерянный предмет, а че с ним дальше делать?

Если нашел зацепку, в судовом журнале появется запись - что и как!


YakytДата: Пятница, 21.01.2011, 12:52 | Сообщение # 58
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест пропажа кораблей это жесть у мя корабли ужали во враждебном городе кое как ноги унёс на баркасе под шквалом огня враждебного форта благо плыть на соседний остров. Доплыл значит но ето ещё пол беды высадился на пляже а на меня 8 отморозков напали хвала (круговому удару золотой сабле мортире кирасе и лечебным зельям) я тупо бегал и стрелял изредка подпуская к себе. Ладно фигня корабли отбил а где команда???? осталось 11 чел где остальные морские волки мда пришлось нанимать этих сухопутных крыс да и офицер появился новый штурман 22 уровня но он не стоит моих повидавших много боёв мотросов!!!!!! Pirat2
dimgreenДата: Пятница, 21.01.2011, 14:28 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (GUF-CAO)
мне понравился квест: Дуэль, легкие деньги

Мне тоже. Интересно какая максимальная награда?



За Францию и Россию!!!!
ZhamyanovДата: Пятница, 21.01.2011, 20:07 | Сообщение # 60
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (Yakyt)
офицер появился новый штурман 22 уровня

У мну тоже как то не очень был оф. ( Хотя был не Штурман - а больше Боцман )


Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Генераторные квесты
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!