Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Цена успеха"
Квест "Цена успеха"
Vlad49Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Прохождение квеста Цена успеха

Берется:Сан Хуан
Награда: Новая внешность ГГ;Уникальный фрегат "Спаситель"

Прохождение:Приплыв в Сан Хуан идём к Кендрату.Он и ГГ понимают что будет худо и надо искать какое-то супер-пупер оружие, чтоб противостоять эскадре испанского супер перца адмирала(не сказал бы что он такой офигенный как его описывают).Алехон нам говорит о том, что в своё время он знал человека предложившего соорудить супер-мега корабль, который обладал колосальной огневой мощью, но давно от него нету вестей, единственное что известно так это то, что лучший друг Черчетто Льюис Гроттон живёт на Антигуа и там владеет верфью. Приплываем, идём на верфь владелец нам на вопрос о бывшем владельце ничего не говорит, но говорит слово бездельник. Логично что он сидит бухает в таверне. Идём в таверну находим его, спрашиваем о Черчетто.Он рассказывает историю.В рассказе узнаём, что никакая из сверхдержав не решилась купить наработки Черчетто и то что он оставил карту где его искать и уплыл.Карта на складе верфи, подходим к владельцу верфи он нам обещает посмотреть и нам надо прийти на сл день. Приходим, он говорит что нашёл, но не будет отдавать, предлагаем деньги, но этот болван думает что там карта сокровищ.Идем снова в таверну, говорим с плотником. Он предлагает выкрасть карту, ключ у него есть от верфи. Спим в таверне, затем топаем к верфи. Там всё просто заходим на нас нападают 3 наёмника, убиваем, затем валим и самого хозяина верфи.Идём на склад и в шкафу находим заветный сундук. Затем выходим, плотник говорит что лучше мотать, пока не просекли ничего. Идём в море. Ему надо 2-3 дня на открытие сундука.А мы тем временем плывём вниз карты.Через 2-3 дня появляется запись в СЖ. Топаем в каюту там говорим с плотником, он открыл сундук и даёт нам карту, 7000, шпагу и пистолет. А мы читаем и думаем над загадкой. Кто не хочет тот сразу плывёт на Тринидад и Тобаго в бурту Скарборо.Там обшариваем локацию и находим путь в тайный грот. Переходим там будет драка с скелетами(около 10 по моему). Наш друг Льюис бессмертный, поэтому не боимся за него. Убили нечисть, находим труп Черчетто и чертёж Исполина. Говорим с Гроттоном. Тот в память и своём друге хочет построить нам кораблик, плюс он хочет модернизировать конструкцию: 1 модернизацию(хз какую) он сделает сам, а для 2 ему надо дуб. Дуб очень редкий и его можно найти у храма ацтеков на Мейне. Плывём в бухту Аматике. Там трупы бандюков, Гроттон боится, но идёт дальше затем через парку локаций труп дозорного из поселения жемчужных промыслов, снова мы боимся, но идём далее. Там нас находит наш старый друг Мухачи. И просит о помощи. соглашаемся в обмен на дуб. Идём в храм ацтеков. Там бой с ацтеками(ничего сложного). Затем нас просят найти тотем, чтоб открыть дверь, облазим полностью локацию находим, приносим, заходим, валим 1 скелета. Мухачи благодарит и обещает нам помочь в беде и грузит весь дуб что был в храме к нам на корабль. Выходим из локации храм ацтеков, к нам подбегает скелет говорим с ним и берём офицером)))ЫЫЫЫЫЧ офицер скелет круто))))).Плывём на Сан Хуан.
Алехон говорит что постойка будет идти 1.5 месяца,а перед тем как испанцы прибудут предлагает ослабить их при помощи трёпки в Санто Доминго. То есть хочет просто устроить засаду для этого перед тем как эскадра прибудет в город захватить его. Прибываем через месяц где-то на Ла-Вегу, ночуем у себя на корабле до появления записи в СЖ. Идём к главе поселения. Он говорит что будет ждать у городских ворот.
Идём к воротам Санто Доминго валим испанцев, потом тоже самое в городе. Завалили, глава поселения говорит что фигня дело, что испанцы пришли раньше чем надо и поэтому мы не сможем всё норм подготовить. Далее топаем на причал и выходим в море(это всё в Санто Доминго). Летим на дирижабле(я немного не понял смысла полёта) потом нас подбили (это как я понял)и мы приземляемся в локации маяк. К нам подбегает пират и говорит что всё накрылось, что наша команда почти вся мертва, глава поселения тоже. Бежим к своему кораблю выходим в море и в Сан Хуан. Причаливаем, но не спешим к Кендрату. Для начала разбросайте вещи из сундуков в каюте по офицерам, ибо вы корабль потеряете. Возьмите тартану, а корабль поставьте в портовое управление или вообще приплывите в Сан Хуан на чём то дешёвом(я не уверен что корабль останется в портовом управлении потом), заберите вклады у ростовщика. Далее топаем в резиденцию. От Кендрата узнаем, что бой уже идёт в бухте(снова старик просчитался задолбал уже блин). Я сразу, не бежал воевать, а сначала в магазин затоварится(покупал ядра, бомбы и доски, продавал картечь книпеля и парусину). Далее рекомендую сделать сейв, так как оч. много проблем с ветром. Выходим в море и валим всем испанцев))(правда вам уготовлена роль потихоньку крысить ибо норм пушек на Исполине нету,и валят в основном мановар и фрегат стоящие всегда не рейде). Завалили всех. Идём в порт. Там испанский десант. Валим десант идём в резиденцию. Там видим трупы Гроттона и Кендрата.Далее забегает пират и говорит что всё пропало. Мы убегаем в джунгли. После городских ворот бежим в следующую локацию там бой: ГГ пираты и испанцы, но чудо к нам на помощь пришёл наш старый друг Мухачи)))). Всех завалили далее говорим с ним. Он рассказывает сложившуюся ситуацию и говорит, что на пляже Фахардо нас ждёт корабль. Бежим на пляж садимся на корабль. Далее нас переносит в каюту, на столе видим записку от Мухачи. Читаем, нифига не понимаем, но плывём в бухту Аматике храм ацтеков забегаем, находим чёрную жидкость и через интерфейс выпиваем. Далее выбираем новую внешность ГГ))). Квест окончен!!!!



Автор статьи: Vlad49 ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 2883358.jpg (216.3 Kb)
терминаторДата: Среда, 02.06.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Да уж печально непонятный конец

Айл би бэк (Х_Х) ...
IvanДата: Среда, 02.06.2010, 15:20 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Печальная, да, согласен, но непонятная-то почему?
Korsar2010Дата: Среда, 02.06.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Ivan)
но непонятная-то почему?

он проста не проходил линейку до конца и не знает обо всем


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
SkatДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
мммммда конец печальный, но я бы на месте сценаристов Seven Winds хотябы Гроттона и Мухачи в живых оставил

Добавлено (07.06.2010, 22:22)
---------------------------------------------
А то все сдохли вот и ""хэппи энд""

Korsar2010Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
у них времени не было квестов добавить)
и чего тебе не хэппи энд?;P ты жив карман набиты деньгами новая внешность ы)


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
BpuДата: Вторник, 08.06.2010, 12:17 | Сообщение # 7
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 249
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Мне вот колонию жалко.

IvanДата: Вторник, 08.06.2010, 13:58 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Quote (Skat)
мммммда конец печальный, но я бы на месте сценаристов Seven Winds хотябы Гроттона и Мухачи в живых оставил
Хотелось сделать как можно более катастрофическую концовку ) Кстати, ГГ остался в живых, а был вариант отправить его "в отставку" )

Quote (Korsar2010)
у них времени не было квестов добавить)

А ничего добавлять не планировалось ) все что было задумано, в итоге реализовано )

Quote (Bpu)
Мне вот колонию жалко.
А вы бы хотели стать владельцем колонии разъяренных на жизнь и судьбу полумертвецов, полубомжей? )
Korsar2010Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Ivan)
А вы бы хотели стать владельцем колонии разъяренных на жизнь и судьбу полумертвецов, полубомжей?

да;P


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
SkatДата: Вторник, 08.06.2010, 17:24 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Ivan, а кокой ваш следующий проэкт будет?
IvanДата: Вторник, 08.06.2010, 17:41 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
да;P
Тогда бы я устроил вам веселую жизнь в такой колонии )

Quote (Skat)
Ivan, а кокой ваш следующий проэкт будет?
В ближайшем будущем не планируется, ибо Lugger зарекся больше аддонов не делать.
SkatДата: Вторник, 08.06.2010, 22:11 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Плохо!! Нормальная команда распадается и остаются одни косорукие.
P.S. Не хочу обидеть остальные команды


Сообщение отредактировал Skat - Вторник, 08.06.2010, 22:12
IvanДата: Среда, 09.06.2010, 23:57 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Процесс создания аддона - это достаточно сложная штука, особенно для Люггера, который убивал на это огромное количество свободного времени. Поэтому, когда аддон, наконец, доделали, все взднохнули с облегчением - "Спасибо, больше не надо".

P.S. Хотя я лично не против написать пару квестов к какому-нибудь аддону.

Korsar2010Дата: Четверг, 10.06.2010, 01:14 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Ivan)
P.S. Хотя я лично не против написать пару квестов к какому-нибудь аддону.

Корсары: Навстречю Смерти
можешь к команду аддона податся сценаристом


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
IvanДата: Четверг, 10.06.2010, 02:56 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Все может быть...
SkatДата: Четверг, 10.06.2010, 07:46 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Ivan вступай в бргантину, уверен там тебя с руками и ногами оторвут Pirat6

Сообщение отредактировал Skat - Четверг, 10.06.2010, 08:01
DemoNДата: Суббота, 12.06.2010, 10:59 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
спс за прохождение,потом воспользуюсь

KoZtyaGДата: Вторник, 29.06.2010, 18:50 | Сообщение # 18
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Даааа уж.Этот квест замый жёсткий я когда его прошёл у меня чуть слёзы не выкатили.А сейвы с этим квестом я положил в архив,буду проходить потом.Разработчики,вы просто гении!!!Не зря ваш аддон называют великим!Спасибо Вам огромное -give_rose-

Хочешь мира,готовься к войне.
Black_BartyДата: Среда, 30.06.2010, 01:58 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста,дело в том,чьл когда нужно тотем найти для входа в Храм,я походу еще раньше его забрал...С квестом он снова сгенерируется или всё,хана?...

Добавлено (30.06.2010, 01:58)
---------------------------------------------
Ааа...всё,отбой,нашел =))


Aquila non captat muscas
DemoNДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:16 | Сообщение # 20
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
печально читать последнюю запись в журнале квеста Цена успеха

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Цена успеха"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!