Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
Понравилась ли вам игра?
Alexis_37Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:06 | Сообщение # 41
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Игра супер,на мой взгляд самый хороший аддон,жалко нету линейки за блада и кораблей бы побольше,добавить бы туда все корабли из мода где все они собраны и вообще был бы класс!Третий раз прохожу,спасибо разработчикам. me
DennyДата: Вторник, 10.05.2011, 11:58 | Сообщение # 42
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Перестал брать побочные квесты от горожан и в потровом управлении. Багов и вылетов практически нет. Теперь в полной мере насладился сюжетом ПС. Очень понравились все сюжетные линейки и квесты (которые уже прошел). Единственный минус на мой взгляд, что корабль слишком часто (по ряду квестов) есть возможность потерять, особенно если он уникальный. С потерями корабля кажется немного переборщили (учитывая что корабль и без дополнительных квестов можно потерять по квестам ГПК). В целом игра супер получилась. thumbs1

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
KaPer7Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:46 | Сообщение # 43
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Понравилась но я ожидал большего.
Понравилось стр. колоний. Большой выбор персонажа и ввод имени)).
Не понравились некоторые квесты:Исчезновение людей. И на подобии.(Вообще я считаю что надо свести мистику в корсарах к минимуму)
А в целом аддон удался моя оценка 4+)) me
LykoДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:32 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне вот тоже понравился данный аддон. Начну с самого хорошего, теперь я тоже могу отравить своего противника ядовитой саблей и это несомненно + jokingly Момент с колонией тоже неплох, поскольку давно хотелось почувствовать себя в роли "авторитетного пирата, держащего Кайман".
Но если честно, то есть у меня одна голубая мечта... Рассказать? Хочется что бы можно было плавать на боевой карте и встречать там шторма, эскадры, торговцев и т.д.
WishДата: Пятница, 17.06.2011, 14:13 | Сообщение # 45
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне очень понравилось. Сохранилась основная база ГПК, но появились более новые, не прямолинейные квесты, много неожиданного.
Самое классное - свои колонии. Это прям... эх СУПЕР thumbs1
valeriyДата: Суббота, 18.06.2011, 11:48 | Сообщение # 46
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
колония класс это да но быстро заканчивается строительство и все через день она уже не нужна со своими бунтами налетами .корабли какието ущербные новые .тоесть найти корабль практически не возможно по своим запросам. и самое главное на мой взляд квесты основные не тот порядок прохождения установлен.зачем мне маленький ублюдок когда я уже на фрегате гонзаю. а ваще адон хорош не то слово
AragornДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:46 | Сообщение # 47
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
недавно скачал,установил!класс! thumbs1

ТичДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:21 | Сообщение # 48
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
классно,но слишком много мистики.Наверное лучший аддон к ГПК.
Belyi_piratДата: Суббота, 09.07.2011, 00:05 | Сообщение # 49
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Моя оценка "4-". Минусы - мистика, баги, полная ерунда с потерей корабля не по-боевому. Плюсы - разнообразие, квестовое оружие и толковые квестовые корабли, хотя и не в логичном порядке. в целом есть что доработать. Искренне надеюсь на КНС, не подведите.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
ALTAIR_SeaDogДата: Суббота, 16.07.2011, 22:21 | Сообщение # 50
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Не хватает мечты любого корсара: Возможности подмять под себя Бермуды... Ну и, как я говорил, частенько корабль теряется в портах...


The_JokerДата: Пятница, 05.08.2011, 18:17 | Сообщение # 51
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Что я могу сказать... Игра классная! Много новых фишек, разнообразие - это несомненно хорошо. Но вот сюжет вообще не понравился. Во первых, после каждого квеста надо ждать по 1,5-2 месяца следующий квест. Это меня просто бесит. И слишком часто теряем корабль. И вообще, сам замысел сюжета для меня бредовый. Лично мне сюжет ничем не понравился.
также фича, что у тебя часто угоняются корабль пока ты спишь в таверне, тоже убила. Очень часто угоняют корабль.
Моя оценка игры, за фишки твёрдая 4, за сюжет вообще бы двойку поставил, но есть в нём чтото, поэтому ставлю 3. Итого я ставлю игре четвёрку с минусом.




Mishana3Дата: Среда, 17.08.2011, 20:35 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне кажется это дополнение не дает большого разнообразия в захвате колоний. Если бы можно было их развивать, перед захватом выкладывать ультиматумы губернаторам или просто выкупить город.Опять же эскадра главного героя слишком мала для настоящих сражений. Но разработчики очень хорошо постарались в развитии сюжета игры. Новые корабли, оружие, артефакты. Также экипировка мушкетов, востановление энергии с помощью еды вносит свою диковинку в интерфейс боя. Перечислять плюсы и минусы можно долго, а вобщем можно сказать, что игра вносит свои изюминки в оригинал, но не до конца передадает характер настоящего военного похода адмирала сверхдержавы.
GotfreeДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:00 | Сообщение # 53
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Великолепный аддон. Единственное, чего не хватает, так это - устранения некоторых багов и доведения характеристик лоханок до ума(Но в этом случае грех ругать разрабов - канитель тянется с первых версий корсаров).
AttilaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:59 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Классная игра. Мне очень понравилось!

yodalikДата: Пятница, 09.09.2011, 05:44 | Сообщение # 55
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Очень хороший ад-дон! me

А мне наоборот очень понравилось много мистики. Правда побочные квесты не сбалансированы - ну вот как я должен захватывать "Красного Дьявола" на бригантине?
"
И да, слишком много раз можно профукать уникальный корабль. Я так уже "Птичку" и "Марлин" потерял. piratealt


Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
Стальная_БородаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:00 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Ад-дон зашибетесь очень понравился,вот только "Красного Дьявола" плохо прорисован,а вообще это мой любимый корабль в игре так что мне все равно как он выглядит!!!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

unclefaustДата: Суббота, 24.09.2011, 20:36 | Сообщение # 57
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
КПС на данный момент мой любимый патч
незнаю вроде все в порядке
я скачал, глюки хоть и бывают, но не часто ( ненамного больше чем все остальные корсары, начиная со 2)
один из немногих минусов - новый фрегат - слабая скорость, маневренность, мало орудий и команда меньше чем у стандартного фрегата.
и раскрас какой-то клоунский


Все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "СПАСИ НАС", а я прошепчу в ответ "НЕТ".
РейдерДата: Вторник, 01.11.2011, 23:51 | Сообщение # 58
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Игра понравилась, хоть сейчас и играю в ГПК(аддон установлен), как закончу, начну ПС... Дабы побольше всего было piratealt

"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
ОстинДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:39 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Поставил 5 баллов, т.к. игра затягивает. Мне нравится обилие новых квестов, неплохая работа с кораблями. Понравился Дозор(вообще весело). :) Строительство колоний, конечно... Очень порадовал голос новый. Вот слушаю и радуюсь. :) :super

Добавлено (10.12.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Ну типа глаз на попу натяну. :)

Добавлено (11.12.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо за интересные и большие диалоги. Затягивает. При прохождении квеста Орхидея создается атмосфера того времени... Короче ништяк.

ZloyAlkashДата: Пятница, 30.12.2011, 22:23 | Сообщение # 60
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: -3
Статус: В открытом море
Игра очень понравилась, квесты вообще супер, но концовка разочаровала до невозможности... в сан хуане по линейке живет красавица жена гг, а выходишь на улицу а там одни бомжы ну что это такое? хоть бы продолжение какое нибудь придумали по снятию проклятия а то как то противно на улицу выходить((
Потом после столь долгого прохождения разных квестов так привыкаешь к модели игрока, и тут на тебе, под конец перса менять приходится ну что это такое?
И возможно самое главное, это волнует наверное большинство игроков, почему после прохождения линейки кпс в сан-хуане исчезает бордель? ну сделали его хотя бы платным но убирать совсем то зачем? -give_rose-
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!