Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
Понравилась ли вам игра?
МилошДата: Суббота, 06.07.2013, 18:09 | Сообщение # 101
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
игра базируется на патче 1.2.12, а сей перк ввели на патче 1.3

Я так понял, что Джетроу_ФлИнТ имел ввиду то, что этого перка не хватает для "полного счастья"
Цитата (prosto_pirat)
опять же при выборе линейки у вас есть выбор (пират или англия)

Это выбор линейки, которую можно пройти. Если начинать линейку КПС, вне зависимости от выбора ГГ будет англичанин.




Muv by Redline
redlist2009Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:53 | Сообщение # 102
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: -4
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
так что считайте этот выбор подарком

Аддон Проклятые Судьбой-вот,настоящий подарок!В нём есть всё то,чего не хватало ГПК.На мой взгляд,самое лучшее дополнение для ГПК!А,я играл и проходил все дополнения,выпущенные на данный момент... keith
Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 12.07.2013, 18:12 | Сообщение # 103
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Милош)
Я так понял, что Джетроу_ФлИнТ имел ввиду то, что этого перка не хватает для "полного счастья"

Ты верно все понял...

Добавлено (12.07.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (prosto_pirat)
опять же при выборе линейки у вас есть выбор (пират или англия), разработчики ввели то, чего не было в ГПК - линейку за англию (она была заблокирована, вместо неё была пиратская), так что считайте этот выбор подарком

Ты не догнал: я имел ввиду нацию, которая в маленьком кружочке на протрете ГГ... При выборе линейки ПС там по умолчанию ставится Англия, а мне кажется что пират было бы удачнее... Про выбор национальных линеек я ничего не говорил.


[BUTTHEAD]Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:10 | Сообщение # 104
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра даже лучше чем Корсары 4 в миллионы раз!! Спасибо тем, кто над ней работал.
rnboevДата: Суббота, 24.01.2015, 07:49 | Сообщение # 105
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аддон супер, самый лучший на данный момент. Я был бы рад если бы теми же руками сделали что-то новое, больше, маштабнее, красивее. Ребята мододелы, давайте собирайтесь, сделайте еще мод! Или улучшите этот=) Даешь "Проклятые судьбой 2"!=) Уже 4-5 лет прошло, я все ждал и ждал... Ну плииз. А то "Каждому свое" полный шлак, а "Проклятые судьбой" заплавал до дыр, хочется что-то новое, такое же хорошее, без хардкора, без ограничений, больше свободы.
NHLДата: Вторник, 17.02.2015, 13:01 | Сообщение # 106
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как и любому неофициальному аддону - нужно обрабатывать напильником косяки и ошибки
KorsarBuntДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:11 | Сообщение # 107
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Хорош аддон.Все понравилось,даже не обращал внимания на мелкие грешки.Но,кое какие пожелания есть.Добавить бы побочных квестов 5-6,ибо пауз много,(постоянно звучит"Зайди через месяц" ,"Зайди через две недели",а квестов раз два и обчелся.Конец конечно огорчил меня,можно как то бы веселей судьбу продумать,но на то и создатели,что бы свою изюминку вложить.Ну и мистики как на меня многовато,больше бы сражений тяжелых.А так просто бомба.

Добавлено (21.06.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Хорош аддон.Все понравилось,даже не обращал внимания на мелкие грешки.Но,кое какие пожелания есть.Добавить бы побочных квестов 5-6,ибо пауз много,(постоянно звучит"Зайди через месяц" ,"Зайди через две недели",а квестов раз два и обчелся.Конец конечно огорчил меня,можно как то бы веселей судьбу продумать,но на то и создатели,что бы свою изюминку вложить.Ну и мистики как на меня многовато,больше бы сражений тяжелых.А так просто бомба.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
PsychoShooterДата: Суббота, 19.09.2015, 11:07 | Сообщение # 108
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Прошёл несколько раз и остался доволен. Лично меня нисколько не смущает наличие мистики в игре. Пираты всегда были окружены множеством примет и легенд, так что это не минус.
Из плюсов: возможность ГГ носить мушкет, интересные квесты и награды за них, а также возможность выбрать английскую/пиратскую линейку.
Из минусов: пропажа корабля, вечно достающие НПС по прибытии в порт, полная лажа с кладом (идея хорошая, но вот то, что клад с легкостью может быть безвозвратно утерян - раздражает), а также то, что некоторые квесты даются сами по себе, независимо от того, хотим ли мы их выполнять.
Несмотря на минусы, общее впечатление от игры осталось хорошим.


На абордаж!
Мститель05Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:59 | Сообщение # 109
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Мне игра понравилась, но как уже некоторые говорили концовочка не очень получилась.

Сила и честь!
КорсикрДата: Суббота, 23.01.2016, 22:38 | Сообщение # 110
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тот случай, когда стоит сказать "сюжет дерьмо, но реализация хорошая".

Все нововведение актуальны, линейка проходиться на ура, редко когда приходиться напрягаться, но сюжет...

Самый адекватный квест, как по мне две сестры. Самые упоротые - черные орхидеи, неожиданное возвращение. СУБОРДИНАЦИЯ в игре - уровень бог. (ГГ заваливается к коменданту форта и начинает расспрашивать и требовать инфу о заключенных, и... начальника отчитывается по полной программе, да и еще ночью предлагает по хозяйствовать в форте..., колонии передаются в распоряжение за 5 дней..., портовые шлюхи сами решают когда им сваливать) короче не и считать, перемудрили, а от скелетов уже тошнит. Сан-Хуан в гавно превратили...

Мне вообще не понравился герой, которым я играл, почти всю линейку хотелось его по голове хиронуть, да ноут жалко было.
Большинство (да почти все!) решений, принятые моим героем - я не одобрял, но приходилось делать.

Короче, прошел квест, и единственное, что помниться и цениться - скелет офицер, и то, там накосячить успели, "костяной сустав" оборжаться можно.Вообщем - можно и не брать линейку ПС.
PusikaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 12:08 | Сообщение # 111
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра понравилась, но ожидал большего. Немного разочаровало отсутствие некоторых элементов, которые были в ГПК: отсутствие дипломата, отсутствие пороха для пистолетов, отсутствие вариативности появления квестовых девок в джунглях: единственная - это когда нужно защитить( или пройти мимо) девку от насильников. Вылезают те же баги, что были в ГПК: если отказал пирату в грабеже, всё можно забыть об этом. До конца игры никто из пиратов не подойдет и не предложит квест на грабеж. Больше не смог припомнить негативных моментов. В остальном всё отлично, правда, хотелось бы поменьше рандома в игре. Хоть бы какая-нибудь шкала преданности была бы с этим похищением кораблей, а не тупой рандом. Понимаю, что можно обходить игровые условности, но всё же. С постройкой колонии респект. Я хоть до конца еще не прокачал, но всё же, не увидел на панели постройки борделя и форта. В остальном молодцы!
P.S: Саундтреков катастрофически не хватает, очень мало.


Сообщение отредактировал Pusika - Воскресенье, 05.05.2019, 12:10
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!