Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
Понравилась ли вам игра?
Jeka382480Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Понравилась ли вам игра? Просьба писать развернутые ответы. Понравилась потому, что и т.д. Или наоборот, не понравилась потому, что и т.д.

Мне понравилась, но ожидал большего.

Понравилась то, что можно строить колонии, выбор ГГ вначале игры довольно большой. Новые корабли, новая история + оригинальные линейки. Но, на мой взгляд в игре, слишком много "Магии".

Флуд запрещен!


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
СумракДата: Пятница, 27.08.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Игра очень понравилась, но так как играл в игры этой серии начиная с "ПКМ", то хочется больше новых моделей персонажей, зданий, локаций городов. Но и без этого в игре хватает интересных квестов, реалистичного абордажа "стенка на стенку", ну и эээ... свою колонию я так и не пробовал строить в этом аддоне - наигрался в это ещё в "КВЛ". склад на Бермудах очень полезен для хранения запасов провианта (это я предполагаю, сам склад мне не нужен был - не люблю заморачиваться на провианте, потому сделал трюм побольше и провианта туда напихал на год вперёд). на счет поиска сундуков сокровищ, запертых на замки - ну идея в общем-то неплоха, только её одной недостаточно. возможность закапывать клады - не понял толком зачем нужна, если можно хранить всё на корабле (если когда корабль воруют, то добро вместе с ним пропадает навсегда, тогда понятно, но всё равно пока есть save/load, это в общем-то не особо нужно имхо). Возможность потреблять еду для восстановления запаса сил неплоха, но мои офицеры потребляли только зелья на "HP", потому толку мало. да и в жестких замесах некогда лезть в рюкзак и жевать рыбу или кусок мяса - честно сказать улыбает. Генератор персонажа хорош, но пока выбирать там особо не из кого - мало моделей для ГГ. Наличие турниров по фехтованию очень приветствую, однако мне больше пригодилась бы возможность фехтовать со своими офицерами - помогает их прокачке, чтобы не отставали сильно от ГГ, ну и реалистично тоже возможность тренироваться с офицерами или командой - капитан или боцман вполне могут и должны этим заниматься.
n1ght(o_O)Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (Jeka382480)
Но, на мой взгляд в игре, слишком много "Магии".

очень много !!
Лучше бы сделали квесты и концовка ужасная (((


ВарягДата: Пятница, 27.08.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Отлично! Но всё ж НАВСТРЕЧУ СМЕРТИ получатся лучше! me jokingly


EndarionДата: Пятница, 27.08.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я даже толком не поиграл в него... т.к. после того как установил патч текстуры все пали... получилось так что всё квадратное и мутное я не знаю почему так всячески старался исправить ни как... а патч бы мне понравился ето полюбому... корсары рулеззззз

Добавлено (27.08.2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Сумрак)
да и в жестких замесах некогда лезть в рюкзак и жевать рыбу или кусок мяса - честно сказать улыбает. Генератор персонажа хорош, но пока выбирать там особо не из кого - мало моделей для ГГ

можно на горячею клавишу замутить... по умолчанию стоит м


GG
ThomasinhoДата: Суббота, 28.08.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Очень понравилась по многим причинам,но если объединить их все в одну,то из-за того,что это те самые корсары,в которых я давно мечтал поиграть Pirat6
СумракДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:50 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: В открытом море
особенно понравились арты, очень понравились.
ElforceДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Сумрак)
особенно понравились арты, очень понравились.

У меня всё по 100, кроме удачи, скрытности и ещё чего-то там.
Ни одного нормального артефакта у себя не вижу, кроме крысиного бога.
Играл сутки, потом прошёл до Орхидеи подарка судьбы и ещё некоторые квесты, кроме корабля обезьян и ещё парочки новых. А другие все прошёл уже.
Так что меня убивает регенерация энергии. В ГПК она быстрая. А тут смешно... Во время боя хлебом приходится закусовать или даже стол накрыть, чтобы всех разрулить... Печально.. И ещё много подобных неудобств. Но я бы описал бы всё моё мнение туда, где бы прочти создатели и модераторы патча.
Аддон средний. Нету в квестах такого, чтобы "АХ" было. Удивлять надо игроков... а тут не очень то и удивился. Не допрошёл ГПК, но там было поинтереснее даже.
Лучше бы не ходили создатели во круг, да около. А сделали прямые квесты. Реальный мир, а не одно и тоже... Плыви туда, там чел говорить будет с тобой и тд. Всё слишком предсказуемо..


Интересный сайт
Капитан-БладДата: Вторник, 12.10.2010, 12:59 | Сообщение # 9
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
средне потому что много интересных квестов но баги все портят и не хочется играть

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
БиллиДата: Среда, 13.10.2010, 11:50 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Игруха супер!!! плюсик для SWT!!!

Добавлено (13.10.2010, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Билли)
Так что меня убивает регенерация энергии. В ГПК она быстрая. А тут смешно... Во время боя хлебом приходится закусовать или даже стол накрыть, чтобы всех разрулить... Печально..

Elforce а ты хотел чтобы тут и хлебушек был и реген енергии был бешен...ето не серйозно...я думаю что SWT знали что делают


Якорь мне в корму!!!
RABДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:21 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: В открытом море
Мне очь понравилась. вот планирую на второй раз пройти Pirat6
ЗВЕРЬЁДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Класс, ещё бы скрестить ПС и Тайны дальних морей



TremorДата: Среда, 27.10.2010, 17:27 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Шедевральный add-on!!! =) Всё на высшем уровне (в v1.01.0112)!!! Очень жду КНС и верю, что она будет по крайней мере ничуть не хуже КПС. danse1
К тому же я лично написал к ней довольно содержательную квестовую линейку... me


"Ромовую бабу" придумали пираты, дабы совмещать приятное с приятным и не пускать слов на ветер!
SticsДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:18 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Средне. Виной тому баги.


MustanGДата: Пятница, 03.12.2010, 20:56 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра понравилась.
Оригенальная версия тоже очень хорошая, но аддон заполнил некоторые пробелы и добавил много нового. Тем самым это возможность строительства собственной колоннии, чего нехватало в остальных версиях. Но жаль что только одну можно строить. Много новых кораблей, особенно мне понравился корабль ЩЕБЕКА МАРЛИН, если ее модефицировать то это просто СУПЕР КОРАБЛЬ. Я нна нем захватил корабль 1 класса( Или Военный или Линейный непомню уже). Замечательное собрание квесто не очень сложных, но и в то же время не так и простые какими они кажутся на первый взгляд. И после прохождения основной линейки есть возможность пройти одну из национальных линеек. Новое оружие( Вот только ствол очень похожий на современный, непомню как название, всю картину портит).


КОрСАры - FOREVER
АлександерДата: Вторник, 07.12.2010, 12:24 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Продолжение того что тебе полюбилось а именно ГПК всегда хорошо и аддон ПС весьма неплохой тому пример . Единственное чего не хватает на мой взгляд это обгрейдов для кораблей например таких как в Корсарах Онлайн . Pirat2

Алекс
GUF-CAOДата: Четверг, 09.12.2010, 10:04 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
ответил: очень понравилась!
rihard5Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:57 | Сообщение # 18
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
создателям аддона спасибо игра интересная с экономической точки но хотелось большего может в следушем аддоне будет больше экономики я фан корсарских игр но завсе серии и аддоны приелось уже
одно и тоже меняютса только персы и смыслы фраз в заданиях но корсары в своё время занимали посты на берегу заключали разные сзделки имели семьи и т.д хотелось больше экономики в игре а не только море
и беготня по джунглям
князь78Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Игра очень понравилась, но когда играл ее не до конца сделали.)) Был баг в каком-то сюжетном квесте и довольно долго ждал патча, чтобы поправили этот момент(сюжетная линия из-за этого бага была непроходима), потому снова вернулся на ГПК, а там скоро и новая версия ГПК вышла. А так аддон очень понравился, особенно "Дозор", помню голову поломал там... Хочу вновь вернуться к этому аддону и пройти уже всю сюжетную линейку. keith Выставил оценку "Очень понравилась."

dimgreenДата: Вторник, 04.01.2011, 10:00 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Ожидал большего.


За Францию и Россию!!!!
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Опрос: Корсары "Проклятые Судьбой" оценка игроков.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!