Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Шакалы побережья.
Прохождение квеста Шакалы побережья.
snikeДата: Пятница, 23.03.2012, 00:23 | Сообщение # 61
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Valdemar1674)
Где потом найти офицера, после того как он даст рапиру?

А для чего его искать после рапиры?

Вроде бы в этой версии (0,42) это не имеет смысла, продолжения квеста пока нет
Valdemar1674Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:12 | Сообщение # 62
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Спасибо.
Просто квест не ушёл в архив.


Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. © Никколо Макиавелли
GRIFFINДата: Вторник, 27.03.2012, 11:39 | Сообщение # 63
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (snike)
Если стоять лицом к резиденции, то нужный домик справа. Самый крайний от стены. Сарайного вида конура...
Зайти надо после 18 часов (и вроде бы до 21) иначе знахаря не будет.

Спасибо, камрад! А я-то, дурак, думал, что если стоять лицом от резиденции... Квест прошел:)
TengelDobryiДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:12 | Сообщение # 64
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ подскажите что да как? Хельмут просит привезти груз в бухту Неистового ветра, топаю в город, загружаюсь а в бухте никто не встречает а сам хельмут говорит мол, ты еще груз не привез? вот как бы мне из этого тупичка выйти?
Don_BaronДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:20 | Сообщение # 65
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 222
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: В открытом море
TengelDobryi, ты взял не весь груз. Купи корабль флейт (который вместимый), в городе сами должны подойти.

_Sanya_Дата: Среда, 20.06.2012, 06:39 | Сообщение # 66
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто нибудь напишите характеристики трубы
DennyДата: Среда, 20.06.2012, 11:47 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (_Sanya_)
кто нибудь напишите характеристики трубы

Это экслюзивная труба. Нигде такую не купишь просто. В других играх можно найти в кладах второго уровня. Не пойму какие характеристика ты хочешь увидеть? В нее видно абсолютно все.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Сакр-аль-БарДата: Пятница, 17.08.2012, 21:19 | Сообщение # 68
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
В нее видно абсолютно все.

а сквозь стены смотреть можно?




AragornДата: Вторник, 28.08.2012, 10:55 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
квест очень муторный,темболее у тебя корабль поменяют на тартану и эту тартану фиг найдёшь куда её поставил

DennyДата: Пятница, 31.08.2012, 14:16 | Сообщение # 70
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Gector_Barbossa)
темболее у тебя корабль поменяют на тартану и эту тартану фиг найдёшь куда её поставил

Что значит фиг найдешь? Тартана нужна только чтобы выйти в море там скрипт сработать должен. Потом сдаешь ее хозяину и нигде она больше не нужна. Не пойму куда ты ее ставил что найти потом не мог?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Евген78Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:42 | Сообщение # 71
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот та самая рапира

50 тыс я ещё заработаю на контрабанде) остаётся рапира или труба. что лучше взять?

Прикрепления: 8184775.jpg (266.7 Kb)


Сообщение отредактировал Евген78 - Пятница, 09.11.2012, 22:43
DennyДата: Суббота, 10.11.2012, 00:37 | Сообщение # 72
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Евген78)
остаётся рапира или труба. что лучше взять?

По мне так трубу. Рапиру такую купить можно, трубу - нет.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Евген78Дата: Суббота, 10.11.2012, 02:42 | Сообщение # 73
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
del

Сообщение отредактировал Евген78 - Суббота, 10.11.2012, 14:30
Set_15Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:52 | Сообщение # 74
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите что за лажа!!!беру у рыбака тартаНу, высаживаюсь, говорю с рыбаком, убиваю бандитов и все такое...смысл в том КУДА ПРОПАЛ МОЙ КОРАБЛЬ И  ТАРТАНА????? нет нигде
@irДата: Пятница, 22.02.2013, 20:51 | Сообщение # 75
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Set_15)
подскажите что за лажа!!!беру у рыбака тартаНу, высаживаюсь, говорю с рыбаком, убиваю бандитов и все такое...смысл в том КУДА ПРОПАЛ МОЙ КОРАБЛЬ И ТАРТАНА????? нет нигде
Только что прошёл этот момент. Искать корабли нигде не нужно,а топать через джунгли в город к рыбаку(в диалоге типа я пришёл отдать ему лодку) и появляется в порту твой кор, который и был
Edward_TeachДата: Среда, 03.07.2013, 16:30 | Сообщение # 76
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток!) Не подскажете, что сделать нужно? Я поговорил в самом начале с томми на антигуа, потом приплыл в Сан-Мартин, меня в порту встречает голландский офицер и говорит, мол, не верьте вы про эти байки с маяком и т.д. Появляется запись в С.Ж: "Мне стало известно, что некий Томми по прозвищу Багор может что-то знать, попробую выйти на его след или найти его в городе". Сколько не искал, его нигде нет. В прохождении пишется, что нужно узнать в таверне
Цитата (Denny)
Плывем на Сан Мартин, узнаем в таверне
, но тавернщик молчит, ветки нет такой. Приплыл на всякий случай на антигуа, а там в таверне сидит этот самый томми, и говорит что не хочет со мной разговаривать. Кто подскажет в чем дело??


Fifteen men on the Dead Man`s chest.
Yo-ho-ho and the bottle of rum!
РомантикДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:06 | Сообщение # 77
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Плыву на Сан-Мартин,иду в таверну,там какой-то чудак хочет подраться,попадаю в тюрьму где дают задание,а вот выйти из здания тюрьмы нет возможности,герой не может сдвинуться с места! Очередной баг или что?

Сообщение отредактировал Романтик - Воскресенье, 21.07.2013, 01:07
shcheninДата: Суббота, 07.02.2015, 11:33 | Сообщение # 78
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Edward_Teach ()
Всем доброго времени суток!) Не подскажете, что сделать нужно? Я поговорил в самом начале с томми на антигуа, потом приплыл в Сан-Мартин, меня в порту встречает голландский офицер и говорит, мол, не верьте вы про эти байки с маяком и т.д. Появляется запись в С.Ж: "Мне стало известно, что некий Томми по прозвищу Багор может что-то знать, попробую выйти на его след или найти его в городе". Сколько не искал, его нигде нет. В прохождении пишется, что нужно узнать в таверне
Цитата (Denny)
Плывем на Сан Мартин, узнаем в таверне
, но тавернщик молчит, ветки нет такой. Приплыл на всякий случай на антигуа, а там в таверне сидит этот самый томми, и говорит что не хочет со мной разговаривать. Кто подскажет в чем дело??

Аналогичная проблема. Есть ли решение?
KorsarBuntДата: Четверг, 09.04.2015, 21:04 | Сообщение # 79
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
shchenin ,конечно есть.Садимся за стол к алкашу и спрашиваем о новостях.Он расказывает о странных вещах и о том что Томми подрезали возле таверны.Идем с бармену он говорит что его забрали рыбак и поп.Идем в церковь,поп отказывается что либо говорить.Идем к рыбаку.Рыбак толком ничего не скажет.Идем на улицу,подбегает матрос,нужно выбрать ветку что у нас еще дела в городе,и идем в церковь.Поп говорит что Томми жив и искать нужно в тавернах.Возвращаемся на Антигуа,и там в таверне сидит Томми.Дальше все по диалогу делаем.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
LinatanДата: Четверг, 03.12.2015, 22:46 | Сообщение # 80
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
Садимся за стол к алкашу и спрашиваем о новостях.Он расказывает о странных вещах и о том что Томми подрезали возле таверны.Идем с бармену он говорит что его забрали рыбак и поп.Идем в церковь,поп отказывается что либо говорить.Идем к рыбаку.Рыбак толком ничего не скажет.Идем на улицу,подбегает матрос,нужно выбрать ветку что у нас еще дела в городе,и идем в церковь.Поп говорит что Томми жив и искать нужно в тавернах.Возвращаемся на Антигуа,и там в таверне сидит Томми.Дальше все по диалогу делаем.

Огромное спасибо за ваш более подробный комментарий. Потому как выбрал у матроса другую реплику, и квест закрылся. Падре новой информации не дал, и Томми на Антигуа небыло. В прохождении, о матросе вообще упоминаний нет. Да и я думал, что хоть квесты будут здесь менее мозголомкими. Вот как можно догадатся, что нужно опять поговорить с падре, если в журнале говорится только о "проверить судно" и "может поискать этот маяк ночью"?
Надеюсь хоть дальше по квесту проблем не будет, как у некоторых с поиском корабля или пропажей Томми.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Шакалы побережья.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!