Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: В поисках капитана Жозефа Фуше {Французский сюжет} (Прохождение 3-го квеста французского сюжета)
Квест: В поисках капитана Жозефа Фуше {Французский сюжет}
MegaSirius12Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Квест: В поисках капитана Жозефа Фуше



Где взять: Автоматом после прохождения квеста «Жан-Жак Гранье»
Награда: Пиастры(не помню сколько точно), Патент и повышение репутации у Франции, мундир лейтенанта королевского флота Франции (дает +2 авторитета и -2 скрытности) хорошая подзорная труба, 20 больших жемчужин, раздолбанная нервная система и куча потраченного времени хе-хе…

Прохождение квеста В поисках капитана Жозефа Фуше - третий квест французского сюжета:

Завершив квест «Жан-Жак Гранье» нам нужно отыскать нашего кепа, поговорив с губернатором и ничего толком не узнав у нас появляется запись в СЖ – опросить местных жителей про капитана, не парим мозг идем в таверну, выпиваем там с любым алкашом который расскажет что кеп имел дела с контрабандистами, говорим с контрабандистом в той же таверне(важно – чтобы продолжить квест надо быть в хороших отношениях с контрабандистами, для этого продайте им контрабандный товар (любой и в любом кол-ве) и спрашивайте про Фуше, он нам расскажет что Фуше заключил с ним сделку на доставку рабов в кол-ве 300 шт, про место нахождение капитана Фуше нам он ничего не скажет, но согласится рассказать если мы вместо кепа доставим ему 300 рабов( их можно найти на «крупных пиратских кораблях» можно пленить вражеские команды если они сдадутся и можно купить на Бермудах). Собрав рабов плывем на Тортугу говорим в той же любимой таверне с тем же любимым контрабандистом о рабах и отдаем рабов ему(рабов можно отдавать несколькими партиями или же сразу всех 300 шт), он нам скажет что Фуше на Порто-белло но самим нам его не найти, нас просят завтра прийти в таверну и поговорить с нужным человеком на эту тему, наследующий день приходим в таверну и видим человека (он будет выделятся среди остальных, сложно не заметить)говорим с ним про Фуше. Он скажет что готов помочь нам с поисками кепа если мы окажем ему одну услугу – его нужно сосватать с дочкой плотника в ПОРТ-О-ПРИНС но плотник категорически против. Плывем в ПОРТ-О-ПРИНС, причаливаем и ОПА – видим что на колонию напали испанцы. Завалив испанских солдат в городе к нам подбежит местный житель поблагодарит нас за помощь и скажет что испанцы ещё угрожают колонии – 2 пинаса плавают в море и хотят высадить очередной десант, выходим в море находим эти пинасы (они чуть подальше от маяка ПОРТ-О-ПРИНС) топим или захватываем их и причаливаем в ПОРТ-О-ПРИНС. Идем на верфь и сватаем того человека из таверны с дочью плотника, тот в благодарность за спасение колонии от испанцев быстро соглашается и мы плывем назад на Тортугу и говорим тому челу что он может спокойно женится плотник больше не против, он нас благодарит и говорит что надо плыть в Порто-белло в местный магазин(Советую купить торговую лицензию испании на 60-90 дней так как испания нам враги а нужно будет прочесать кучу их колоний), приплыв в порто-белло и поговорив с торговцем ничего нового не узнаем, к нам подходит новоиспеченный «жених» и говорит что дальше сами ему надо уходить и дарит нам хорошую подзорную трубу, выходим в море загружается скрипт – и к нам подходит жан и говорит что стоит прочесать береговую линию возможно корабль разбился и что то могло выбросить на берег, смотрим ролик и говорим с матросом с корабля фуше – он нам рассказывает что корабль попал в шторм и его смыло за борт но так как фуше за ним не вернулся(а кеп своих не бросает) значит что-то случилось, появляется запись в СЖ- что корабль где-то в местных водах(ВНИМАНИЕ! НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ЖАНОМ НА ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ КОРАБЛЕ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО КВЕСТА – МОЖЕТ БЫТЬ БАГ). Теперь нам надо плыть либо в Картахену либо Санта-Каталина (у меня лично была картахена) причалив к нам подбежит наш знакомый Жан и скажет, что он останется в городе для сбора информации о Фуше, плаваем где-нибудь пару недель (можно пограбить торгашей испанцев, а можно спать в таверне выбор за вами) и вот так плавая появится запись в СЖ – жан наверное собрал инфу нужно плыть обратно, плывем в тот город где оставили жана,спрашиваем тавернщика про него – он скажет что жан оставил нам записку – что он сейчас в кумане(у меня он был в кумане но тут возможно есть рандом я не знаю точно) плывем туда причалив к нам сразу подбежит жан и предложит поговорить в таверне, говорим с ним потом с тавернщиком и узнаем что был у них в порту такой корабль и что из за драки в таверне один её член попал в тюрюму, бежим в форт куманы говорим с тамошним комендантом про этого самого члена команды, за 500 пиастров он согласится нас пропустить к нему и поговорить с ним, заплатив бежим внутрь тюрьмы и разговариваем с нашим «заключенным» он согласен рассказать все что знает если его выпустят, опять говорим с комендантом тюрьмы об его освобождении из тюрьмы. Комендант согласен его освободить при условии что мы выполним его просьбу – он посеял свое кольцо в пещере и нам надо его найти, бежим в пещеру(как с форта выйдем к городским воротам идем в джунгли а не в город в джунглях видим две тропы одна сразу выведет нас к пещере другая в глубь джунглей, я думаю понятно какая нам нужна) придя в пещеру и обежав её ОТ И ДО НО ТАК И НЕ НАЙДЯ КОЛЬЦА НЕ РАССТРАИВАЕМСЯ ПОДБЕГАЕМ К ВЫХОДУ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАПИСЬ В СЖ – я нашел кольцо можно идти к коменданту, тут появится 3 бандита – валим их и идем к коменданту, тот выпускает нашего «заключенного» и мы вместе с ним идем к нам на наш корабль. поговорив с ним он скажет что они спустили шлюпку с остатком команды фуше и самим кепом в каком то заливе который на одном меридиане с Санто-Доминго. Это бухта несбывшихся надежд. Приплыв туда из бухты идем в джунгли, там деревенька есть, в ней говорим с местным мэром. Поговорив с мером появится сам капитан фуше (наконецто блин) и мы с ним идем на наш корабль, там фуше рассказывает что с ним произошло и просит найти свой старый корабль (видите ли он к нему привык), он находится либо в каракасе если там нет то Кюрасао(обычно у всех именно кюрасао, у меня тоже корабль был там) приплыв туда говорим с плотником тамошней верфи он скажет что есть такой корабль и он его с радостью продаст за 20000 пиастров, выкупаем корабль за наши кровно заработанные золотые и выходим с верфи, к нам подбежит фуше скажет СПС и что нужно плыть обратно на Тортугу к губернатору.(ВАЖНО - по пути можно завести нашего спасенного из испанской тюрьмы на остров Теркс, и там он в награду за освобождение даст нам 20 больших жемчужин). Причалив на тортуге к нам подбежит фуше и скажет что щас он пойдет приведет себя в порядок и нам надо с ним встретится завтра около резиденции губернатора, спим в таверне или на коврике в прихожей и идем к резиденции (важно – фуше будет стоять там после 08:00, раньше этого времени его там не будет) и говорим с губернатором немного поговорив нас губернатор награждает и просит удалится и оставить их с фуше наедине поговорить, выходим из резиденции и о Пьяный кракен – квест наконец то завершен, тут к нам подбежит мужик скажет нам плохую новость но это уже начало совсем нового квеста…

P.S. извиняюсь за возможно допущенные ошибки – слишком много текста, за время написания этого прохождения было сломано три клавиатуры и выпито 5 банок успокоительного со вкусом рома jokingly -give_rose- -dance2- -drinks-

Автор: MegaSirius12 ©


Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...

Сообщение отредактировал MegaSirius12 - Вторник, 18.10.2011, 14:23
мичманДата: Вторник, 18.10.2011, 07:11 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Исключительно подробно. Молодец! Только одна опечатка-после Тортуги плыть в ПОРТ-О-ПРИНС.
MegaSirius12Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:07 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
а да точно! извиняюсь забыл, щас исправим)

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
МародерДата: Вторник, 18.10.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
я тоже поначалу искал корабль Фуше в этих колониях, но нашел его в Порт-оф-Спейне, в принципе можно определить что попал туда куда нужно и не говоря с плотником на верфи: просто зайдя на верфь за твоей спиной появится Фуше, значит попал куда надо)


Добрый_СадистДата: Среда, 19.10.2011, 04:32 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (MegaSirius12)
раздолбанная нервная система и куча потраченного времени хе-хе…

Ты еще забыл о куче сожженых и разграбленых испанских городов
Quote (MegaSirius12)
Он скажет что готов помочь нам с поисками кепа если мы окажем ему одну услугу – его нужно сосватать с дочкой плотника в ПОРТ-О-ПРИНС но плотник категорически против. Плывем в ПОРТ-О-ПРИНС, причаливаем и ОПА – видим что на колонию напали испанцы. Завалив испанских солдат в городе к нам подбежит местный житель поблагодарит нас за помощь и скажет что испанцы ещё угрожают колонии – 2 пинаса плавают в море и хотят высадить очередной десант, выходим в море находим эти пинасы (они чуть подальше от маяка ПОРТ-О-ПРИНС) топим или захватываем их и причаливаем в ПОРТ-О-ПРИНС. Идем на верфь и сватаем того человека из таверны с дочерью плотника, тот в благодарность за спасение колонии от испанцев быстро соглашается и мы плывем назад на Тортугу и говорим тому челу что он может спокойно женится плотник больше не против

Или же есть вариант опоздать в этот город поговорив с местным корабелом в стиле "мамаша где дочка" и вернувшись сообщить контрабандисту о том что корабела вместе со всей семьей(в том числе и дочерью) повесили бедняга само собой расстроится, но даст письмо к торговцу в Порто Белло
Quote (MegaSirius12)
(Советую купить торговую лицензию Испании на 60-90 дней так как Испания нам враги а нужно будет прочесать кучу их колоний)

Или же разжиться парой тройкой линкоров и применять силовой вариант общения с испанцами

Приплыв в Порто Белло и хорошенько его разграбив, говорим с торговцем
тот просит оказать ему услугу и посылает нас в Мариго к местному торговцу с грузом в 500 кирпичей
Плаваем туда обратно, повторно разграбив Порто Белло и сообщив о доставке груза получаем ~29к с копейками(квест кстати можно сдавать кучу раз каждый раз получая ~29к, видать баг), узнаем что Фуше был там но уплыл и вероятно попал в шторм.
дальше также по плану выходим в море...


Сообщение отредактировал Добрый_Садист - Пятница, 21.10.2011, 19:05
димаДата: Среда, 19.10.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Quote (MegaSirius12)
раздолбанная нервная система и куча потраченного времени хе-хе…

вот это правда! MegaSirius12, молодец!правдивая награда


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
MegaSirius12Дата: Среда, 19.10.2011, 23:41 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Спс) Старался...

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
CaptainBleikkДата: Суббота, 05.11.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
я тоже нашел корабль в Порт-оф-Спейне.....)

Добавлено (05.11.2011, 20:00)
---------------------------------------------
кто за сколько времени (игрового) прошел этот квест?) Pirat6

контрабандистДата: Вторник, 06.12.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как завалить эти 2 пинаса?
димаДата: Вторник, 06.12.2011, 23:14 | Сообщение # 10
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
я делал так у меня шлюып значит я быстрее их,я заманил поближе к форту ну а дальше это вопрос времени

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
контрабандистДата: Среда, 07.12.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
нету корабля Фуше ни в Вилемстаде,что на Кюрасао ни в Каракасе

Сообщение отредактировал контрабандист - Среда, 07.12.2011, 23:19
МародерДата: Четверг, 08.12.2011, 08:17 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
контрабандист, попробуй поискать в других городах, в Порт-оф-Спейне к примеру...


контрабандистДата: Четверг, 08.12.2011, 16:47 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как убить пирата после диалога с Николасом Ван Хоорном,после квеста по нахождению Жозефа Фуше у пирата эликсиры и пистолет есть ,а у меня только лёгкое оружие?
p.s.
в журнале не написано пока как этот квест называется поэтому спрашиваю здесь
МародерДата: Четверг, 08.12.2011, 17:50 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
контрабандист, ты имеешь ввиду квест где тебя похитили?


CaptainBleikkДата: Четверг, 08.12.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
контрабандист, там когда убил штурмана возми у него саблю и элексиры
контрабандистДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мародёр да
captainbleikk я этого штурмана убить не могу


Сообщение отредактировал контрабандист - Четверг, 08.12.2011, 20:45
МародерДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
контрабандист, странно, с ним проблем никогда не было, ну удар- блок и тд, если невмоготу станет побегай от него, по идее парой тройкой силовых ударов можно и легким оружием его убить


контрабандистДата: Пятница, 09.12.2011, 11:26 | Сообщение # 18
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мародёр у меня так просто не получается всё что набью эликсиры лечат,мой блок он пробивает,если бегать то он стрелять начинает,не знаю может это потому что у меня лёгкое оружие не прокачанно 11 сейчас прокачаю до 100 потом попробую пройти
МародерДата: Пятница, 09.12.2011, 12:43 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
контрабандист, у меня тоже легкое было не прокачано, я специализировался на среднем...
Легкое удобно тем, что мало энергии тратит, попробуй силовые удары(рубящие)(средняя кнопка мыши), 3-4 удара и он умрет...
Ты на каком уровне сложности играешь?



контрабандистДата: Пятница, 09.12.2011, 15:17 | Сообщение # 20
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
на среднем-"капитан"
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: В поисках капитана Жозефа Фуше {Французский сюжет} (Прохождение 3-го квеста французского сюжета)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!