Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: В поисках капитана Жозефа Фуше {Французский сюжет} (Прохождение 3-го квеста французского сюжета)
Квест: В поисках капитана Жозефа Фуше {Французский сюжет}
GameOffДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:48 | Сообщение # 181
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Lotus, да, я наверное поспешил с прохождением линейки, пожалуй, пока что буду просто качать перса, и понабираю офов, а то у меня только канонир есть jokingly

Добавлено (14.04.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Denny, я отбивался от патруля на суше, дальше, мне удалось быстро выйти на глобальную карту и перезайти, патруля не было.наверное, сначала буду захватывать на своей шлюпке с помощью форта большие пиратские корабли, на них буду брать рабов, а небольшую партию продавать контрабандистам.

Добавлено (14.04.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Потом, надеюсь, контрабандист согласится со мной работать.

DennyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:12 | Сообщение # 182
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
Потом, надеюсь, контрабандист согласится со мной работать.

конечно согласится... после нескольких сделок и не важно с каким товаром... только учти на счет добычи рабов, еще нужно тебе очень сильно постараться чтобы капитаны сдавались в плен... пока ты слаб и мал уровнем не факт, что они прям разбегутся сдаваться тебе в плен... играй потихоньку не торопись и все получится :)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GameOffДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:49 | Сообщение # 183
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Denny, уже начал, и вот в Бас- Тере мне в таверне один парень дал квест, и сказал что- такое: "губернатор перевозит что- то очень ценное, жду тебя у городских ворот" Я пошел к воротам, и мы пошли в джунгли. Там какой- то казначей с двумя солдатами стоит, и говорит:" Рвзберитесь с ними, а я позову подмогу". Проблема в том, что я не могу попасть в него из пистолета т.к. Он убегает и скрывается очень быстро, а потом прибегает подмога из человек 10 бессмертных солдат. Квест запороть не хочу, интересно сильно. Я могу кинуть сейв.

Добавлено (14.04.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Как только тот сервис для обмена файлами называется?

LotusДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:54 | Сообщение # 184
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
На море если будет патруль то просто удирай.

Проходил несколько раз, удирание помогло только когда сделка была в бухте "Глаз рыбы", а так потом, когда выходишь в море, они тебя начинают опять преследовать.
Правда скрытность у меня обычно маловата (почти О в пересчёте), зато сил хватает тупо замочить патруль, как на берегу, так и в море.
Для верности, при удирании, корабли надо переименовать.
Потом, кода герой уже герой Франции, проворачивал сделки продажи рабов контрабандистам, жалко было по 500 рабов выбрасывать, то от патруля пытался откупиться, прощают, французы журят, репа при этом сильно падает. Англичане обычно берут деньги, репа не страдает, но прибыль маленькая.
Нападай лучше на золотые караваны двумя хорошими кораблями + одного захватывай в эскадру, второй свой корабль загружаешь подойдя борт к борту, атакуешь ближние, сам располагаешься так, чтобы не все их корабли могли в тебя стрелять, затем несколько залпов книппелями, команда своим через меню "охранять себя" и смело уходишь с награбленным золотом и серебром (продавать это золото будешь несколько месяцев заходя во все порты, по пути отбиваясь от мелких дурных пиратов, кандидатов на абордажника в трюме соберётся достаточно). Не горюй по поводу испорченной репы. jokingly
Из 5 нападающих лоханок, одну можешь взять для продажи, больше у тебя нет 1 помов, поэтому остальные грабишь и отпускаешь, репа растёт.
А если репа сильно упала, то когда мочешь алкашей в таверне, репа растёт.

Добавлено (14.04.2013, 14:54)
---------------------------------------------
GameOff, в грабеже губернатора я тебе не помощник, как офицер Франции в эту авантюру ни разу не ввязывался.


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Воскресенье, 14.04.2013, 14:51
GameOffДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:24 | Сообщение # 185
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Уже совершил 2 сделки с контрабандистом.
LotusДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:44 | Сообщение # 186
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
-drinks-
Чуть не забыл, ещё одна шара, пока ГГ лох и плавает на лоханке:
Встряёшь в чужую драку (друг против врага), выхватываешь жертву, героически валишь от туда, постреливая книппелями (партнёрам команда "Охранять меня любимого", иначе они могут застрять в бое).
OldPirat
Ещё: заманивая дураков к форту, подбирай товары, которые они удирая бросают (так я было поднял 280 рабов из 300 необходимых). Потом правда долго не додавал пару рабов чтобы тормознуть квест, решить вопросы с "Синей птицей" и прокачать деньги с умениями.
ЗЫ. В этом аддоне "Синяя птица" лоханка не заслуживающая внимания, поэтому можно тупо топить (через 2 месяца, потопление даст квест).


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Воскресенье, 14.04.2013, 16:53
GameOffДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:31 | Сообщение # 187
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Lotus, мне изрядно повезло, я за день игры про качался до 14 лвла, в общем, все идет прекрасно. И тут мне один пират предложил пере хватить испанский конвой, который перевозить рабов. Они остановились на очнику, и у нас было 10 дней, чтобы их застать. В общем, у меня уже 500 рабов, теперь гружусь прровиантом, и плыву на Тортугу, теперь контрабандист уже согласится мне помочь, кстати, у меня и корабль уже посолидней:). Квест овей бриг "Отчаянный". Прекрасный корабль: 24 18-ти футовых пушек, команда максимум человек 200. В общем, все налаживается keith

Добавлено (14.04.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Извинюсь за ошибки. На планшете т9, надоел уже

Добавлено (14.04.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Извиняюсь

Добавлено (15.04.2013, 13:31)
---------------------------------------------
А может быть у меня высокая репутация, поэтому он не хочет со мной связываться?

DennyДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:48 | Сообщение # 188
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
и вот в Бас- Тере мне в таверне один парень дал квест, и сказал что- такое: "губернатор перевозит что- то очень ценное, жду тебя у городских ворот" Я пошел к воротам, и мы пошли в джунгли. Там какой- то казначей с двумя солдатами стоит, и говорит:" Рвзберитесь с ними, а я позову подмогу". Проблема в том, что я не могу попасть в него из пистолета т.к. Он убегает и скрывается очень быстро, а потом прибегает подмога из человек 10 бессмертных солдат. Квест запороть не хочу, интересно сильно.

глянь тут это короткий самостоятельный квест... с продолжением в дальнейшем... иногда полезно полистать темку и заглянуть не только на первую страничку :)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
DennyДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:50 | Сообщение # 189
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Lotus)
Проходил несколько раз, удирание помогло только когда сделка была в бухте "Глаз рыбы", а так потом, когда выходишь в море, они тебя начинают опять преследовать.

если уплыть от острова на несколько дней, то патруля потом не будет... иначе так и будут гонять тебя вокруг острова :)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GameOffДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:53 | Сообщение # 190
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Denny, опа, а я нашел баг. Только что пришел в Чарлстаун, пришел в таверну, и решил просто так поговорить с контрабандистом. Там была реплика насчет рабов, я сказал: Сколько нашел:0. И он мне начинает рассказывать про Фуше, а мне оставалось дать ему еще 77.повезло , однако
CaptainBleikkДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:00 | Сообщение # 191
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
GameOff, первый раз такое слышу jokingly А какая у тебя версия?
GameOffДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:43 | Сообщение # 192
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, не обращал внимания, но вроде бы 0.4 jokingly
DennyДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:58 | Сообщение # 193
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (CaptainBleikk)
GameOff, первый раз такое слышу

Цитата (GameOff)
CaptainBleikk, не обращал внимания, но вроде бы 0.4

так в этой версии этот баг и был... потом его поправили... только на версии 0.4 дальше можешь столкнуться с непроходимыми багами... которые фиксили в версии 0.42


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 15.04.2013, 15:59
GameOffДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:57 | Сообщение # 194
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Вот так везение: только что захватил флейт, на котором было 720 рабов (!)

Добавлено (15.04.2013, 19:57)
---------------------------------------------
А теперь и 499 золота :) я богатею

CaptainBleikkДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:08 | Сообщение # 195
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
GameOff, все равно придется ставить версию 0.42 jokingly Просто в 0.4. есть непроходимое место.
GameOffДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:41 | Сообщение # 196
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, какое?
CaptainBleikkДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:37 | Сообщение # 197
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
GameOff, не помню, но по-моему в квесте Мари будет...
GameOffДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:43 | Сообщение # 198
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, это что за Мари? Это французский сюжет?
LotusДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:18 | Сообщение # 199
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
если уплыть от острова на несколько дней, то патруля потом не будет... иначе так и будут гонять тебя вокруг острова :)

Возможно, ещё для подстраховки можно поменять имя корабля, но примите ещё один ответ:
мёртвые вокруг острова не гоняют, а топил я эти корабли довольно легко (например, у вас в трюме полно рабов, которые хотят жрать, а вокруг подлые враги шныряют). И никто ничего в данном случае не знает, в порту причаливаете без эксцессов, покидаете остров тоже без малейших намёков на враждебность.
keith


За добро - добром, за зло - по справедливости
CaptainBleikkДата: Вторник, 16.04.2013, 14:27 | Сообщение # 200
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
GameOff, да
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: В поисках капитана Жозефа Фуше {Французский сюжет} (Прохождение 3-го квеста французского сюжета)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!