Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Разоблачение {Французский сюжет} (Прохождение 4-го квеста французского сюжета)
Квест: Разоблачение {Французский сюжет}
GRECHKA90Дата: Четверг, 27.09.2012, 07:23 | Сообщение # 81
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ответ на баг, ван хорна ( заходиш в таверну и разговариваеш с ним ,он отходит к двери но не проходит,ты садишся к пьянице и пьёш с ним не выпуская с виду хорна ,камера на него , и он проходит ,вы увидете ,потом спокойно уплываете ,а там он только в комнате появится у коминданта)

http://vk.com/id153428526
Malenkiy_piratДата: Вторник, 23.10.2012, 09:36 | Сообщение # 82
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здрасте всем! Вот дошёл до этого квеста и началась проблема, подскажите что делать?
1. Выплываю на карту мира с пляжа Ламантен, и сразу на меня летят 3 пирата и 1 Испанец, что делать?
2. Пробывал до плыть от острова к острову с палубы корабля, приплываю, остаётся 1 корвет, взял на абордаж, возвращаюсь обратно, и полковник говорит - что не успел ну или такого плана, что делать?
3. Потом плюс ко всему как только выхожу на карту Мира сразу происходит Мятеж и минус 100 чел команды (корабль 4 класса, Галеон, команда 250 чел) ну это фиг с ним, Мятеж давлю и снова выход на карту Мира и обратно 3 пирата и испанец (завалить их пол беды), а вот время то поджимает.
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? Версия игры 0.4. Вроде нормально всё идёт, иногда бывает вылет.
CaptainBleikkДата: Вторник, 23.10.2012, 14:31 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Malenkiy_pirat, на счет мятежа, зайди в мои корабли и подними мораль на корабле. На счет пиратов. А ты сотри как только появится значек абордажа, жми "К бою", потом просто выходи на глобалку. И так с каждым

Сообщение отредактировал CaptainBleikk - Вторник, 23.10.2012, 14:32
Malenkiy_piratДата: Среда, 24.10.2012, 12:51 | Сообщение # 84
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, разобрался со всем, но времени почему то не хватает.
Ничего не понимаю, уже приплыл, успел, потопил 4 корабля. Все равно приезжаю к полковнику и в ответ ты РЕДИСКА)))))

Всё прошёл!!!! Ура!!!


Сообщение отредактировал Malenkiy_pirat - Среда, 24.10.2012, 15:59
SURFER69Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:19 | Сообщение # 85
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вааааах уже 10 раз прохожу меня все время убивают посреди диалога на корабле где я против десятков, типо рэмбо а поговорить не может, все стреляют посреди скрипта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал SURFER69 - Четверг, 25.10.2012, 22:20
CaptainBleikkДата: Пятница, 26.10.2012, 14:14 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
SURFER69, версия какая у игры?) Емли 0.42, кидай сейв, пройду
DennyДата: Пятница, 26.10.2012, 14:25 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
SURFER69, в сторонку отбеги пока скрипт не сработал... тогда чудом останешься жив

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
max_rangesДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:50 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а что делать если ван Хоорн в таверне, не уходит тупо стоит возле двери

Добавлено (26.11.2012, 14:50)
---------------------------------------------
а все разобрался

Volodimer26Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:32 | Сообщение # 89
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет корсары!Грозы оплота пиратства!))))хех...вот и я дошел до этого квеста разоблачение.Все пять страниц тут прочитал много пишут что в таверне мужик не выходит,что штурмана не получается валить с кинжалом в руке и без лечилок...я лично играл от начала игры в свое удовольствие.По опыту всех игр корсаров понял что сначала надо прокачивать ГГне рвясь проходить главные квесты.А вы видимо стремились сразу их проходить.На начало этого квеста у меня легкое оружие и пистолеты прокачаны до 80 ГГ прокачан до 27 ранга навигация до 92 в эскадре 2 корвета своих(не считая того что дал комендант) защита у меня 69 и т.д.Это при условии что удача в пиратес у меня 4.Лечилками пользуюсь тллько там где ходят мушкетеры.Практически все удары я парирую(учитесь и этому).Я не хвастаюсь этим просто хочу посоветовать помимо основных задач по квестам не забывать про себя...Вы же Мишель дэ Граммон!!!Ладно.Займусь оконцовкой этого квеста а то тоже нервы не выдерживают))))Всем удачи КОРСАРЫ)))))

Добавлено (13.12.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Мегасириус вы писали в описании что мундир дает 3 авторитета и отнимает 3 скрытности...у меня написано +30 авторитет и -20 скрытность.У всех так? А вообще квест прикольный я еще что дальше будет не знаю,мне пока дали задание готовиться к походу на кюрасао,незнаю зачем действительно портить отношение с голландией?И еще вопросик вы что действительно прокачивали ГГ читами?зачем?с месяц достаточно поиграть чтобы герой был настоящим славным малым!так же не интересно играть когда сразу гг герой....а разоблачение я со второго раза прошел.Вроде корабли мощные а вооружение слабое

DennyДата: Четверг, 13.12.2012, 13:35 | Сообщение # 90
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Volodimer26)
Мегасириус вы писали в описании что мундир дает 3 авторитета и отнимает 3 скрытности...у меня написано +30 авторитет и -20 скрытность.У всех так?

разные мундиры разное количество добавляют и отнимают


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Volodimer26Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:54 | Сообщение # 91
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я знаю что каждый вид мундира по своему.Но речь идет о мундире капитана,кот.получаешь после прохождения квеста разоблачение
ГрафДата: Вторник, 29.01.2013, 14:23 | Сообщение # 92
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ха. Читал что вы пишите про Ван Хорна, якобы его топят, он захватил Галеон, когда я доплыл до бухты ни одного корабля испанцев не осталось)))

Сообщение отредактировал Граф - Вторник, 29.01.2013, 14:25
LotusДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:10 | Сообщение # 93
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Цитата (MegaSirius12)
Видим стоит один человек у штурвала валим его (лечилок нет и не будет аккуратнее) как его завалим появится БОЛЬШАЯ толпа народа которая хочет на убить, вступаем в драку (зашибись с одним кинжалом без лечилок против 10 человек – ну прям рембо спецназовец) валим столько сколько сможем, но лучше не умирать. Я дрался мин 4-6 прежде, чем скрипт сработал
Момент действительно сложный и неприятный.
Маленький совет (пардон если уже звучал в эфире):
Как только валите рулевого, обыскивайте его карманы, там вы найдёте лечилки и шпагу.
Ещё один маленький момент, сначала вы ведёте бой с 3 пиратами, не спешите их валить, иначе появится с десяток (неплохо помогает блок глухой защиты стоя на трапе,  с круговыми ударами,  этих троих всё же приходится валить).


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 01.04.2013, 21:11
CaptainBleikkДата: Вторник, 02.04.2013, 15:29 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Цитата (Lotus)
сначала вы ведёте бой с 3 пиратами, не спешите их валить, иначе появится с десяток


за то можно прокачаться на этом хорошо)
GameOffДата: Среда, 17.04.2013, 15:50 | Сообщение # 95
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Почему когда я потопил все испанские корабли, сохранил корвет, который мне дали, и захватил испанский корвет, полковник мне говорит: "Что же ты, доверенных людей уберечь не смог?" Что то в этом роде, и квест уходит в архив. Я вроде бы правильно все делаю.
CaptainBleikkДата: Среда, 17.04.2013, 17:53 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
GameOff, может до этого по времени не успел? Или Ван Хоорна потопили, или тяжелый галеон... Сам не сталкивался никогда с такой проблемой, назвал возможные варианты)
LotusДата: Среда, 17.04.2013, 20:25 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Не помню уже, но вроде бы комендант говорит что кого-то нельзя потерять.
Скорей всего это гибель Ван Хоорна, т.к он непосредственный участник предпоследнего квеста.


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Среда, 17.04.2013, 20:43
GameOffДата: Среда, 17.04.2013, 23:51 | Сообщение # 98
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Черт! Проклинаю свою невнимательность jokingly jokingly jokingly

Добавлено (17.04.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Тут получается, вообще нельзя допустить, чтобы любой корабль был потоплен? У меня утонула только одна шхуна, а полковник сказал, что надо беречь людей, и квест ушел в архив

Добавлено (17.04.2013, 23:51)
---------------------------------------------
CaptainBleikk, ты сказал: "Или Ван Хоорна потопили, или тяжелый галеон". Что же тогда с этим тяжелым галеоном делать? Я его захватывал, и топил все время.

LotusДата: Четверг, 18.04.2013, 18:38 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
GameOff, если не изменяет память, то врагов можешь всех топить.
Какая проблема? - откатись и переиграй.


За добро - добром, за зло - по справедливости
GameOffДата: Четверг, 18.04.2013, 18:49 | Сообщение # 100
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Lotus, а корвет тут и правда классный
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Разоблачение {Французский сюжет} (Прохождение 4-го квеста французского сюжета)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!