Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Разоблачение {Французский сюжет} (Прохождение 4-го квеста французского сюжета)
Квест: Разоблачение {Французский сюжет}
MegaSirius12Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Квест: Разоблачение


Где взять: Автоматом после прохождения квеста «В поисках капитана Фуше»
Награда: Пиастры – 20000, Мундир капитана (+3 авторитета и -3 скрытности), в звании мы станем капитаном 3 ранга, возможность захватить Корвет.

Прохождение квеста Разоблачение – четвертый квест французского сюжета:

Как мы выйдем из резиденции после разговора с кепом и губернатором Тортуги к нам подбежит мужик и скажет, что нашего канонира Жана ранили, и он лежит при смерти в доме у таверны. Загружается скрипт, и мы автоматом идем в тот дом. Зайдя в который мы увидим два бухающих мужика и 3 нас треснет дубиной сзади по голове.
Очнемся мы в трюме на чьем-то корабле (блин, хотя бы раз в борделе очнуться) и увидим перед нами мужика. Он расскажет нам что его таким же способом заволокли на корабль а до этого он был хорошим капитаном, потом Гранье придумает план спасения с корабля, и мы загрузимся на палубе. Видим стоит один человек у штурвала валим его (лечилок нет и не будет аккуратнее) как его завалим появится БОЛЬШАЯ толпа народа которая хочет на убить, вступаем в драку (зашибись с одним кинжалом без лечилок против 10 человек – ну прям рембо спецназовец) валим столько сколько сможем, но лучше не умирать. Я дрался мин 4-6 прежде, чем скрипт сработал и тот мужик из трюма начал воплощать наш план, он с факелом в руках грозится взорвать погреб с порохом, так как нам нечего терять, команда восстанет против капитана и убьет его. Обыскиваем его находим письмо, дальше на наших условиях мы плывем на тортугу, по пути корабль захватят наши, и обратно на тортугу мы будем плыть уже на своем корыте, а капитаном того корабля станет Николас(тот самый мужик из трюма), приплыв на Тортугу мы читаем найденное письмо и опять засветится некий незнакомец называющий себя литерой П.
Теперь идем домой к Фуше, разговариваем с ним, он просит нас зайти к нему завтра. Приходим на следующий день к нему и узнаем что у сил Франции на карибах есть высокопоставленная крыса и нам надо узнать КТО? (заинтриговались?) и по совету Фуше начинаем с Мартиники, перед отплытием к нам подойдет Николас и скажет что хочет плавать с нами, мы говорим что ПОКА не можем взять его с собой и просим ждать в таверне Тортуги, теперь берем курс на Мартинику, приплыв туда расспрашиваем торговца, плотника и тавернщика о местном коменданте, поговорив со всеми тремя на улице к нам подойдет солдат и отведет в форт, там мы поговорим с комендантом – окажется что это давний друг отца нашего капитана Граммона, и комендант пригласит нас ночью к себе домой. Спим до 12 ночи в таверне, идем к дому коменданта (его дом недалеко от городских ворот, длинный, с колоннами выделяющийся среди остальных, сложно пропустить), около дома на нас нападают двое убийц в черном (ниндзя блин), завалив их на улицу выходит комендант(падла а раньше не мог, когда драка была да??) говорит что не простил бы себе нашей смерти и предлагает пройти в дом поговорить. Он скажет что есть подозрение на одного человека который мог быть предателем, но что бы его раскусить нужна наживка и нас просят найти 2 корабля 5 КЛАССА, и выделяют двух людей которые станут кепами этих двух лоханок, ищем корабли (лично я захватил 2 пиратских шхуны и не парился) и идем к коменданту домой и говорим что корабли найдены. Теперь он нас попросит найти толкового капитана для одной важно цели мы предлагаем Николаса, комендант соглашается и просит его привезти сюда, плывем на Тортугу в таверне говорим с Николасом и вместе с ним плывем обратно к коменданту. Поговорив с комендантом (в разговоре должен присутствовать Николас, если его нет значит у вас баг) и узнаем что теперь ловушка для крысы готова, а операция началась, не теряя времени (В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ Я СЕРЬЕЗНО) выходим в море и на всех порах плывем на Гваделупу(благо тут рядом) если не успеете доплыть до Гваделупы квест провалится, но так как разрабы дали слишком мало времени что бы доплыть до нужной бухты на острове Гваделупа, то делаем так - я лично как только отплываю с Мартиники, доплываю до пляжа Ламантен, там у пляжа выхожу на карту и несусь к Гваделупе, как только доплывете до острова выходите в море, и доплываю на боевой карте до бухты Морнл О, там видим драку между французскими и испанскими кораблями (среди испанцев есть корвет, советую взять на абордаж если ваш кораблик хуже корвета) утопив всех испанцев (можно обстреливать, можно абордажем) плывем назад к коменданту, говорим с ним - он нас благодарит за помощь и дает награду (какую читайте выше), выходим из дома к нам подбежит Николас, благодарим его за помощь, и отдаем ему часть денег в награду(это происходит автоматом, не надейтесь деньги себе оставить). Все квест Разоблачение завершен.

P.S. Для взятия следующего сюжетного квеста нужно плыть на Тортугу.

Автор:MegaSirius12 ©



Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...

Сообщение отредактировал MegaSirius12 - Вторник, 18.10.2011, 20:20
димаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Quote (MegaSirius12)
нашего капитана Гранье

какой Гранье?он же наш канонир


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
MegaSirius12Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
блин мы ж за Граммона играем, напутал)

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...

Сообщение отредактировал MegaSirius12 - Вторник, 18.10.2011, 20:19
FreeZДата: Среда, 19.10.2011, 01:01 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А если у меня баг, ван хорна в разговоре с комендантом не присуцтвует, что делать?
Добрый_СадистДата: Среда, 19.10.2011, 04:13 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (MegaSirius12)
возможность захватить Корвет.


так они и так без проблем захватываются и не тока корветы, а даже и линкоры всякие разные


Сообщение отредактировал Добрый_Садист - Среда, 19.10.2011, 04:16
DolphinДата: Среда, 19.10.2011, 10:55 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (FreeZ)
А если у меня баг, ван хорна в разговоре с комендантом не присуцтвует, что делать?

После диалога с Ван Хоорном в таверне, нужно подождать, пока он выйдет из таверны, потом уходить, тогда бага в доме коменданта не будет.


CaptainBleikkДата: Четверг, 03.11.2011, 15:34 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
да уж эти пираты) когда не надо вся карта ими забита, когда надо никто не нападает)
shipmanДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:39 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Dolphin. Ван Хоорн не уходит из таверны, стоит столбом у выхода.
Три раза начинал игру, доходил до квеста разоблачение и все заканчивалось багом.
CaptainBleikkДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:34 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
shipman, вроде бы выходил всегда...Какая версия (впринципе от этого не зависит)
контрабандистДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:49 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
на этом сайте нет прохождения квеста Поход на Кюрасао?
CaptainBleikkДата: Вторник, 13.12.2011, 10:53 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
контрабандист, а че там проходить-то? Там не сложно Pirat6
контрабандистДата: Вторник, 13.12.2011, 20:08 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а мне вот не понятно как захватить Маракайбо шлюпом 6 уровня быстрее все кулеврины взрываются ещё есть полностью улучшенный фрегат,но я им управлять не могу потому что все показатели сильно ухудшаются,если не бомбить форт а просто высадится в джунглях и захватить город,то ничего не происходит никаких записей в журнале не добавляется,что делать?героя прокачивать он у меня 12 уровня

Сообщение отредактировал контрабандист - Вторник, 13.12.2011, 20:54
CaptainBleikkДата: Среда, 14.12.2011, 11:07 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
контрабандист, откатываться на ранний сейв прокачивать героя а точнее навигацию.....Я на квестовом фрегате спокойно захватил маракайбо...
контрабандистДата: Среда, 14.12.2011, 12:39 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а как навигацию прокачать?это же очень долго если в битвах с другими кораблями

Сообщение отредактировал контрабандист - Среда, 14.12.2011, 14:11
CaptainBleikkДата: Среда, 14.12.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
контрабандист, так если хочеш пройти бейся)
контрабандистДата: Четверг, 15.12.2011, 18:23 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а как читернуть,через F5 не появляется debugwindow,я сам ненавижу читы ,но это долгое и нудное занятие по прокачке навигации мне уже надоело
CaptainBleikkДата: Четверг, 15.12.2011, 21:09 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
контрабандист, фууу читер jokingly
MegaSirius12Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:29 | Сообщение # 18
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Контрабандист, первое поднимай уровень(ранг) у ГГ, второе найди хорошего офицера штурмана(навигатора) и поставь его на должность на корабле, это так-же поднимет навигацию у гг, пока офицер не будет смещен с должности, не уволиться или не погибнет.

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...

Сообщение отредактировал MegaSirius12 - Пятница, 16.12.2011, 00:29
контрабандистДата: Пятница, 16.12.2011, 16:24 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
про офицера-штурмана я знаю ,а читы в этой версии не работают?
CaptainBleikkДата: Пятница, 16.12.2011, 16:44 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
контрабандист, до версии 0.3 только работают
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Разоблачение {Французский сюжет} (Прохождение 4-го квеста французского сюжета)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!