Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Разоблачение {Французский сюжет} (Прохождение 4-го квеста французского сюжета)
Квест: Разоблачение {Французский сюжет}
CaptainBleikkДата: Четверг, 18.04.2013, 19:38 | Сообщение # 101
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
GameOff, да я вспомнил что Ван Хорн на галеоне как раз и был) У тебя, скорее всего, топят кого-то.
PYTHONДата: Пятница, 10.05.2013, 23:34 | Сообщение # 102
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Николас не хотел выходить из таверны(сел с кем-то бухнуть - вышел), в разговоре участвовал!!! но потом ж... - кое как доплываю до Гваделупы, выход в боевой режим и .... приехали тормоза ТАКИЕ, что не горюй, "доплыть до..." - нефурычит, а плыть своим ходом вокруг острова, против ветра(скорость 0.7 - 1.5) с учетом тормозов - веселье!(

Все, прошел!


Сообщение отредактировал PYTHON - Суббота, 11.05.2013, 03:30
ParadoXДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:17 | Сообщение # 103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А киньте сейв перед началом 4 квеста Разоблачение! а то сохранение не осталось а кв постоянно проваливаю (((
baddyboomДата: Суббота, 14.09.2013, 20:09 | Сообщение # 104
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди добрые, помогите пл3!!!
Под конец квеста, когда доплываю до Гваделупы, и захожу в обычный режим меня выкидывает с игры, что делать? Пробовал ВСЕ, и с ранних сейвов, и корабль менять, и Флаги менять (ибо таже хрень с вылетом бывает при напажении на корабли Желтых, Зеленых, Розовых парусов (флаг должен быть соответствующий другой стороны (к примеру нападаешь на корабль с красными парусами (А он испанец) надеваешь испанский флаг ибо выкинет))))
Еще пробовал команду РАСФАРМИРОВЫВАТЬ, оставлять лишь второстепенных Квестовых героев )как канонира например) в бестолку!
Прошу, помогите=( Аддон очень понравился своим сюжетом, но эти постоянные баги лаги вылеты... Я в печали=*(

Вот Сейв

Мой скайп - lioninsidepro
Прошу, помогите решить эту проблему в ближайшее время ибо я сума сойду и повешаюсь=(

Добавлено (13.09.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Ну ребята! Прошу -give_rose-

Добавлено (14.09.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Думаю, можно смело удалять игру.


WAT?
Oleg357Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:10 | Сообщение # 105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата MegaSirius12 ()
Видим стоит один человек у штурвала валим его (лечилок нет и не будет аккуратнее)
Обыщите его, у него 7 лечилок и возьмите его шпагу
DennyДата: Пятница, 07.03.2014, 23:26 | Сообщение # 106
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Oleg357 ()
Обыщите его, у него 7 лечилок и возьмите его шпагу

Шпагу забрать конечно нужно, а вот количество лечилок у него останется ровно столько, сколько он не успеет выпить до момента смерти. Так что в этом эпизоде его нужно завалить как можно быстрей.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Oleg357Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:40 | Сообщение # 107
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
лечилок у него останется ровно столько, сколько он не успеет выпить

Проходил 2 раза этот момент, оба раза было по 7
СатурнДата: Вторник, 10.06.2014, 01:53 | Сообщение # 108
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Если успеть обыскать труп вахтеного то будут и лечилки ( 6 шт. ) и шпага... и даже пистолет, вот только с пульками проблема, может на других трупах дальше будут, мне не попадались, а лечилки но уже по оной попадались. :) надеюсь кому-то поможет, хотя мож и писано до меня, весь форум не читал, сорри.
veranda1975Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:59 | Сообщение # 109
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Может кому поможет пройти квест Разоблачение перед тем как зайти к Коменданту с Николасом зайдите на его корабль выкиньте все лишнее и установите бомбы только после этого я прошла

vvvvveeeeerrrrraaaaa
kep_BloodДата: Четверг, 08.01.2015, 10:14 | Сообщение # 110
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата MegaSirius12 ()
Он скажет что есть подозрение на одного человека который мог быть предателем, но что бы его раскусить нужна наживка и нас просят найти 2 корабля 5 КЛАССА, и выделяют двух людей которые станут кепами этих двух лоханок, ищем корабли

Эти капитаны могут и суда 2го класса водить так что захватываем 2 галеона или не галеона jokingly но с большими трюмами (главное что бы денег хватило их загрузить) продаём с них всё (даже пушки) и дальше как истинный контрабандист по накатаному сценарию: на Кюрасао за деревом и на Мартинику к контрабандистам. Главное не жадничать и когда к вам подходит офицер Франции "отщепните" ему его 10% от сделки главное что бы сумма не была меньше 20.000
а то обидится и начнёт кричать "Вы, что Вы, ВЗЯТКУ мне предлагаете" А МЫ всего лиш занимаемся " БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ"
Ещё совет: перед продажей любой контрабанды СОХРАНИТЕСЬ[color=green] зайдите в каюту и оставте там все деньги т.к 10% отсчитывается от суммы в кошельке а не от сделки. И получится так что продали на 100.000 а офицеру придётся отдать 150.000. И где навар?
Ну а после контрабанды продаём "галеоны" и ищем что-нибудь 5го класса и по квесту далее...
Всем семь футов под килем.

Добавлено (08.01.2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Volodimer26 ()
По опыту всех игр корсаров понял что сначала надо прокачивать ГГне рвясь проходить главные квесты.А вы видимо стремились сразу их проходить.На начало этого квеста у меня легкое оружие и пистолеты прокачаны до 80 ГГ прокачан до 27 ранга навигация до 92 в эскадре 2 корвета своих(не считая того что дал комендант) защита у меня 69 и т.д.Это при условии что удача в пиратес у меня 4.Лечилками пользуюсь тллько там где ходят мушкетеры.Практически все удары я парирую(учитесь и этому).Я не хвастаюсь этим просто хочу посоветовать помимо основных задач по квестам не забывать про себя...Вы же Мишель дэ Граммон!

Полностью с вами согласен коллега.
Помимо этого могу добавить, что я имел к этому времени военный корабль полностью улучшенный (улучшения сделаны на бермудах) и полный штат офицеров. А Жан-Жак у мня просто пассажиром катается (хреновый он канонир) у меня офицер меткость 90 и пушки 86 -drinks- ( +/- 10.000 роли не играют для честного контрабандиста если имееш 5-8млн )
А на счёт морали не забывайте в борделе своим матросам девочек оптом заказывать и деньжат подкидывать почаще . При героической морали даже если у противника больше людей на 10-15% есть хороший шанс его взять на абордаж и остаться на плаву keith только кораблик его взять скорей всего не удастся половину команды положиш на абордаже если не больше.


Сообщение отредактировал kep_Blood - Четверг, 08.01.2015, 08:11
MaydgДата: Вторник, 20.02.2018, 17:26 | Сообщение # 111
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
С Николасом всё решается, если, после разговора с ним, снять комнату и зайти в неё (можно часок поспать).
Со временем доплыть на Гваделупу - тут сложнее! Я проходил с неработающей функцией "доплыть до....", поэтому надо плыть на Гваделупу не выходя на глобалку. (можно один раз выйти и сразу назад, где-то на 2/3 пути к Гваделупе)
Единственно, что остальные корабли могут отстать и не участвовать в бою. (но это не проблема, а может и +, т.к. капитан, которого даст полковник, точно останется в живых). Пока я не вступил в бой было потоплено 2-а Испанских корабля и 3 или 4 тазика из Конвоя (тут главное, чтобы Николас остался) Дальше всё просто.
Надеюсь, что эта информация кому-то поможет.
Успехов в прохождении!
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Разоблачение {Французский сюжет} (Прохождение 4-го квеста французского сюжета)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!