Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Мари {Французский сюжет} (Прохождение 6-го квеста французского сюжета)
Квест: Мари {Французский сюжет}
CaptainBleikkДата: Суббота, 24.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест Мари



Где взять: У капитана Фуше после выполнения 5-го квеста
Награда:Поход на Куману

Прохождение квеста Мари - шестой квест французской линейки аддона Корсары: История Пирата:
После удачного похода на Маракайбо, и после того как отдали часть награбленного губернатору Тортуги, идем к капитану Фуше. Он говорит, что на пришло какое-то письмо. Читаем его. Оказывается нам написала Мари! Но радости в этом письме мало. Пишет она что ее отец давно отплыл в Порт-о-Принс и его до сих пор нет. Попробуем уточнить детали. Плывем на Мартинику в Форт-де-Франс. Идем в магазин и разговариваем с Мари. Мари нам не говорит ничего важного по поводу отца, но за то она сказала: "Если с вами что-то случится, то я этого не переживу."Понимаем, что она испытывает к нам такие же чувства, что и мы к ней.
Плывем в Порт-о-Принс. Идем в таверну и выпиваем с алкашами. Пьем до тех пор, пока не будет слуха про какого-то купца который играл в карты. Мы понимаем, что возможно, а даже скорее всего этот купец и есть отец Мари. Теперь нам нужно поговорить с настоящими картежниками заведения. Играем в карты (Я играл пока не выиграл 5 раз). После этого снимаем комнату на верху и спим дней 5. Спускаемся и разговариваем с картежником. Он говорит что сегодня вечером устраивают игру по крупному. Т.е. самая низкая ставка это 5000! Соглашаемся. Спим до ночи. Выходи из таверны и тут наш канонир. Даем ему задание на всякий случай и идем в этот домик. Стучим в нее 2-3 раза и нам откроют.
Начинается игра и мы выигрываем 50000! Тут нам говорят, что мы жулик и кидают в подземелье. И там приятная встреча! Отец Мари! Мы нашли его. Мишель просит благословения отца. Тот конечно соглашается, но говорит что это не самое лучшее место для обсуждения такой темы. Мишель говорит, чтобы тот не волновался, ведь его уже ищет его команда. Вот нас нашли и приводят главного всей этой авантюры. У него есть выбор: или погибнуть в честном бою с нами, или отправится к властям. Он идет к властям...Вот крыса! Нуу...вот и все. Плывем на Мартинику и в магазин. Там состоялась долгожданная встреча отца и дочери. Говорим Мари о своих намерениях, и она принимает предложение! Даем отцу Мари 100000 на расходы свадьбы. Теперь нам надо позвать наших близких людей на Карибах. Это капитан Фуше и его супруга. Плывем на Тортугу и идем к капитану Фуше. Он говорит что свадьба, это конечно свадьба, но на Кумане сейчас есть золото, но это уже другой квест) Все! Квест Мари закончен!
RAPHAEL2Дата: Понедельник, 26.12.2011, 02:16 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня не получаетса пройти я виграл 5 раз у картежника и поспал 5 дней потом спускался и не нашол не одного картежника никто не играет как пройти?

wwwdadasd
CaptainBleikkДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
RAPHAEL2, спи дольше приходи, не знаю слышал много таких проблем по этому квесту, у самого небыло никогда)
MegaSirius12Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
У меня тоже с первого раза все нормально было, и вправду поспи ещё рано или поздно картежники должны объявиться)

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
КипишДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:28 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну потому и проблемы, что не так все описанно в прохождении этого квеста...а точнее так, но впадать в спячку как медведь необязательно! Играешь...тут важно, ИМЕННО с картёжником...выигрываешь у него определенное количество раз...я выйграл 4, выходишь из за стола, и сразу с ним разговариваешь, он и рассказывает, что сегодня вечером, в доме с собачей будкой у входа будет игра по крупному. Снимаешь комнату в таверне, только поднимаемся в комнату, и видим нашего канонира. (Если нету его там, то он будет на выходе из таверны) далее все как описанно. Просто я так понимаю, что существуют 2 варианта появления картежников. Я проходил несколько раз, и были оба варианта.
keith
jacklondonДата: Суббота, 21.01.2012, 16:02 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
чо за бред пишет, все вклады у ростовшика на тортуге пропали, ето чо типа новый прикол в игре ?
CaptainBleikkДата: Суббота, 21.01.2012, 16:08 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
jacklondon, да) Теперь могут пропадать деньги
Don_BaronДата: Суббота, 21.01.2012, 17:31 | Сообщение # 8
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 222
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: В открытом море
Я не ночевал, картёжник сразу сказал про "большую игру"

DolphinДата: Суббота, 21.01.2012, 21:48 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
jacklondon, да) Теперь могут пропадать деньги

Они и раньше могли пропадать, если на колонию кто-то напал и разграбил.


CaptainBleikkДата: Суббота, 21.01.2012, 21:59 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Dolphin, понятно) Первый раз такое заметил в ИП
termitbeatДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:31 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем привет!помогите плиз что делать?все уже перепробывал и выигрывал по не сколько раз потом подходил к нему не чего не происходит!(и спать уходил потом вобще не найти картежника!(может баг?кто решил похожую проблему?отпишитесь очень жду! piratealt
McBrezДата: Вторник, 24.01.2012, 10:15 | Сообщение # 12
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
termitbeat, я делал так: перед тем как играть с картёжником, сохранился, 1 раз выйграл вышел из-за стола, сохранился и т.д. 4раза выйграл так, он про большую игру сказал
termitbeatДата: Вторник, 24.01.2012, 11:40 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
попробовал так не получилось не знаю че делать((не охото игру изза этого забрасывать(
CaptainBleikkДата: Вторник, 24.01.2012, 14:28 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
termitbeat, терпение, только терпение) нужно еще больше спать, спускаться если нету, еще спи, потом опять спускайся и так далее)
termitbeatДата: Вторник, 24.01.2012, 14:55 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ха дак скока можно 2 игровых месяца спал))мне кажется баг((
CaptainBleikkДата: Вторник, 24.01.2012, 14:56 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
termitbeat, версия 0.42?
termitbeatДата: Вторник, 24.01.2012, 14:59 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да 0.42)
CaptainBleikkДата: Вторник, 24.01.2012, 15:07 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
значит играй еще.
McBrezДата: Вторник, 24.01.2012, 15:09 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
termitbeat, а ты узнал у алкашей про купца который проиграл тут всё?
CaptainBleikkДата: Вторник, 24.01.2012, 15:12 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
если я правильно понял, то он узнал)
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Мари {Французский сюжет} (Прохождение 6-го квеста французского сюжета)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!