Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » ДУЭЛЬ (Дуэль до первой крови...))))
ДУЭЛЬ
ДэнакинДата: Пятница, 28.01.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море

Предлагаю новую тему "Дуэль". Чувак вызывает на дуэль любого желающего (или конкретного пользователя при договоренности с ним заранее), задает тему спора и начинается спор с приведением аргументов. Никто не имеет права встревать в спор до его окончания - потом можно будет мнение свое выразить о том или ином дуэлянте. устанавливаются сроки дуэли (день там или два) тот у кого к этому моменту закончились аргументы, проигрывает.

Прикрепления: 8453404.jpg (37.3 Kb)



TihДата: Пятница, 28.01.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Принято.
В связи с таким смелым заявлением я хотел бы услышать Ваши аргументы для начала...)
з.ы. какой срок? давай сутки
ДэнакинДата: Пятница, 28.01.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Tih, принято. Сутки, так сутки, завтра суббота, я свободен. Окончание в 18:00.
Аргументы, SMP является многофункциональной игрой, в которой можно выбрать имя ГГ, его характеристики, уровень сложности и эпоху, чего нет в Корсарах: ПКМ.



TihДата: Пятница, 28.01.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Не спорю, но это ведь не главное) если я не выбрал имя своему герою в ПКМ, это не значит что мне будет играть менее интересна нежели SMP... Да и потом, немного покопавшись в дискрайберах игры я смогу поменять имя герою. а про сложность и характеристики было добавлять излишне. это присутствует и в ПКМ) и про эпоху ты кстати загнул - интервал в 40 лет - это явно не эпоха) возможно, если бы можно было выбирать разные века, то я бы с тобой согласился, т.к. тогда были бы различия в культуре, оружии, одежде, кораблях и т.п.
ДэнакинДата: Пятница, 28.01.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
В SMP есть элемент "старения", делающий игру интересней (как в Корсарах 4), а также возможность служить сразу четырём нациям!


TihДата: Пятница, 28.01.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
корсары 4 не вышли, так что ты не можешь утверждать ничего про неё) а элемент стратегии нравится далеко не всем) а про служить 4 нациям, ты ведь выполняешь стандартные однообразные задания губеров. так можно и в ПКМ) SMP очень однообразная игра, суть которой убить чувака, который завалил семью ГГ. По сути, ты просто плаваешь и убиваешь известных пиратов, постепенно приближаясь к искомому человеку. особо интересных квестов я там не могу выделить. не говорю уж об абордажах, основу которых составляют уже записанные мульты. через пару часов игры игрок уже будет знать наперед как ГГ убьет босса (коробочкой придавит, с палубы вышвырнет и т.п) SMP напоминает мне игрушку на приставке SEGA, называется Pirate's Gold. принцип абсолютно тот же самый, разве что графика похуже.
ДэнакинДата: Пятница, 28.01.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Tih, если на счёт Pirates Gold, то SMP - его продолжение. В этой игре есть возможность находить сокровища, цивилизации инков, кроме того колоний в этой игре гораздо больше!


TihДата: Пятница, 28.01.2011, 18:38 | Сообщение # 8
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
ну конечно) ты сравнил платформы!) ясный перец SMP будет получше, так как писалась для компа, отличие от PG для сега) а клады можно и в PG искать) но в целом игра недалеко отошла от соей первой версии для приставки... так что не вижу в ней ничего такого уж выдающегося. Разрабы явно не парились)

Сообщение отредактировал Tih - Пятница, 28.01.2011, 18:39
ДэнакинДата: Пятница, 28.01.2011, 18:47 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
А как тебе тайное проникновение в город и побег из тюрьмы, + там можно присоединиться к индейскому или пиратскому флоту, который отправиться грабить выбранный тобой город. + Имеется готовая справочная система.


TihДата: Пятница, 28.01.2011, 18:50 | Сообщение # 10
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
проникновение в город и в ПКМ есть. на счет побега из тюрьмы не скажу, а присоединиться к атакующей эскадре тоже по моему можно ( я давно в ПКМ не играл, поэтому не все помню) но это детали. Это все повторяется раз по 100 за игру! где уникальные квесты как в ПКМ? где дух авантюры?)) в SMP все сводится к крошилову.
ДэнакинДата: Пятница, 28.01.2011, 19:09 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Хоть и битвы с "боссами" примитивны, но разве ты видел в ПКМ Чёрную Бороду или Генри Моргана? Разве в ПКМ можно завязать интимные отношения с дочерью губернатора (и не одной!). Разве в ПКМ можно в ПКМ можно контролировать свою армию для штурм форта?

Добавлено (28.01.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Аватар)
Разве в ПКМ можно в ПКМ можно контролировать свою армию для штурм форта?

Извиняюсь, вышла ошибочка, исправления запрещены, дабы не менять уже сказанную точку зрения.



TihДата: Пятница, 28.01.2011, 19:13 | Сообщение # 12
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
ну нет) но это ничего по сути не изменило. в SMP ты одинаково убиваешь как черную бороду, так и рядового пирата) а полный контроль за своей армией (тем более пошаговая стратегия, даже не в реальном времени) лишает игрока чувства сходства с реальностью. хочешь пошаговую стратегию и полный контроль за армией? играй в шахматы))) далее спешу заметить, что ПКМ (2003) вышла на год раньше, чем SMP (2004), поэтому есть там кое какие недочеты конечно) все это дополнилось в следующих частях игры. от этот момент тоже кстати важен - у игры вышло множество последующих частей, что говорит о том, что она очень популярна среди поклонников пиратских игр. тогда как SMP стоит на месте. Корсары совершенствуются до сих пор. тут уже есть тебе и черная борода, и морган, и джекмен, и другие известные пираты, плюс множество исторических личностей. а про интимные связи я вообще молчу) это игры о пиратской жизни, а не "Симс" - построить семью не является целью игры. хотишь интимных связей? сходи в бордель) и дополняя вышенаписанное о следующих частях игры, могу напомнить, что возможность женитьбы появляется, при чем не просто выслужившись перед папашей, а выполнив увлекательный квест)
ДэнакинДата: Пятница, 28.01.2011, 21:46 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Как ты меня ранил! Прямо в печень!!! jokingly jokingly jokingly
Мои последние аргументы - в Корсарах: ПКМ в конце нет рекордной таблицы и нет вашего уровня успеха - т.е. не даётся характеристики, что с ним случилось и кем он стал (от нищего - до губернатора!)



TihДата: Суббота, 29.01.2011, 12:54 | Сообщение # 14
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Ну я думаю ты и сам в состоянии додуматься кем ты стал в игре, без помощи таблицы)) поехали дальше: ПКМ - это лучшая графика (а это реалистичное море, корабли, люди, города - наиболее лучшее сходство с реальность. нежели SMP, где создается впечатление, что мультфильм смотришь) и более совершенный искусственный интеллект. И немного на квестах задержусь. В игре "Корсары" ты сталкиваешься с потусторонним миром: ожившие мертвецы, летучий голландец, духи, боги и т.п. в SMP такого нет)

Сообщение отредактировал Tih - Суббота, 29.01.2011, 12:55
ДэнакинДата: Суббота, 29.01.2011, 20:28 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Признаю - аргументы у меня кончились, сдаюсь и снимаю шляпу -give_rose- пред правым. jokingly me


TihДата: Четверг, 03.02.2011, 19:03 | Сообщение # 16
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
всегда к Вашим услугам, мсье) -give_rose-

Добавлено (03.02.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Аватар, по многочисленным просьбам, вызываю тебя на дуэль, заявляя, что инопланетяне существуют)

ДэнакинДата: Четверг, 03.02.2011, 21:55 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Принимаю, но ответить смогу не раньше 22:00. Извиняюсь, Tih. -give_rose-

Добавлено (03.02.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Tih, инопланетяне не существует. Если бы всё было так, как показывают в Голливудских фильмах - мы бы сами уже стали зелёными человечками jokingly jokingly jokingly



TihДата: Четверг, 03.02.2011, 22:17 | Сообщение # 18
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
а раз мы не стали "зелеными человечками", значит все не так как в голливудских фильмах, что собственно, и понятно, даже умственно-отсталому младенцу) однако при чем здесь существование инопланетян, не понятно не только ему, но и мне, абсолютно не младенцу, и по заключению школьного психолога, не умственно-отсталому)))

Сообщение отредактировал Tih - Четверг, 03.02.2011, 22:23
ДэнакинДата: Четверг, 03.02.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Пришельцы - выдумка, как в Древнем Мире люди, не понимая явления природы придумывали богов Олимпа, минотавров, Медузу Горгону и т.д. и т.п.


TihДата: Пятница, 04.02.2011, 19:36 | Сообщение # 20
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Пришельцы - выдумка, как в Древнем Мире люди, не понимая явления природы придумывали богов Олимпа, минотавров, Медузу Горгону и т.д. и т.п.

это не аргументы, а утверждение) предоставь мне доводы!)
Боги - возможно и выдумка, т.к. это по определению сверхсущества - фантастика это в общем. но на мой взгляд глупо предполагать, что во всей вселенной только на Земле существует жизнь...)
Quote (ПиратыЧ)
Аватар, А кому вызов?

читай выше. но не встревай - запрещено правилами)


Сообщение отредактировал Tih - Пятница, 04.02.2011, 19:39
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » ДУЭЛЬ (Дуэль до первой крови...))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!