Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Судовой журнал (Составляем судовой журнал всей командой!)
Судовой журнал
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море


Помните, как Дяде Фёдору из Простоквашено помогали писать письмо Матроскин и Шарик? Так вот, эта игра - нечто подобное, здесь мы составляем судовой журнал всей командой, с датой и подписью в конце от кого (матрос, боцман, канонир и т.д.


Начнём?
7 августа.

"Чёртова Жемчужина" вышла из порта Бухта Семь Футов, на борту 145 ц чёрного дерева, 34 бочонка с ромом, 60 ц табака и 1000 ц провианта; кроме того на борту завались матросни, кучка офицеров, много абордажников, я и две дамочки из борделя "Ариэль". Идём намеченным курсом к горизонту...
Капитан Дэнакин

Прикрепления: 9912145.jpg (47.1 Kb)



ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 17:00 | Сообщение # 41
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
21 сентября
Обнаружил зайца на корабле. Немедленно отвёл её к капитану и оставил у него. Сейчас он думает, что с ней сделать
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт


DonSanekДата: Пятница, 12.08.2011, 17:29 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
21 сентября.

Держим курс на Тортугу. Идём в бейдевинде, ветер слабый. Когда будем между Кубой и Эспаньолой, может быть встретим испанский торговый корабль. Они всегда содержат дорогой груз. Но главное не нарваться на патруль. В последние время патруль у Кубы это два фрегата или боевых корабля. Надо быть осторожными. Люди с плота оказались французскими торговцам, их корабль был потоплен кораблём под английским. Может я что-то перепутал, но вроде бы у них нейтральные отношения. Думаю, по прибытии на Тортугу узнаем в чём дело. Французов отпустим на шлюпке недалеко от французской части Эспаньола.

Шкипер DonSanek





Сообщение отредактировал DonSanek - Пятница, 12.08.2011, 17:34
ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 17:54 | Сообщение # 43
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
22 сентября, 2 часа ночи
Меня замучила бессонница, поэтому я решил нести ночную вахту. Когда я обхаживал корабль, то услышал шёпот, который доносился из бочек, где якобы находился порох. Я тихонько подкрался и начал подслушивать разговор двух французских барышней. Они спрашивал друг друга, как оказались на "Чёртовой Жемчужине" и увидев меня, испугались. Я еле-еле убедил их, что не надо ничего тут бояться. Потом я отвёл их в свою каюту, и сказал что наутро представлю их капитану, а сам продолжил нести вахту. Решил налить себе стаканчик вина. Ничего вкуснее не пил!!!
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт

Добавлено (12.08.2011, 17:54)
---------------------------------------------
22 сентября, 4 часа утра
Держа вахту, заметил какого-то парня, который замахивал руку, чтобы закинуть в капитанскую каюту бомбу. Я тихо подкрался и перерезал негодяю горло. Он даже не увидел, кто его убил. Я решил выкинуть его тело за борт, а свой "подвиг" оставить в тайне
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт


ДоНДата: Пятница, 12.08.2011, 18:34 | Сообщение # 44
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
22 СЕНТЯБРЯ 14:25
Мы встали в полный штиль,стояла невыносимая жара,все матросы пошли по каютам,мне было жарко в каюте,я решил прогуляться.Когда я гулял между каютами,я услышал,что матросы обговаривали про свержение нашего капитана и то-что ночью они пытались убить кэпа,но кто-то остановил их человека.Я решил немедленно доложить об этом капитану...
КАЗНАЧЕЙ ДЖИММИ ДЮЛИН



ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 18:40 | Сообщение # 45
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
22 сентября 14:25
Проведя бессонную ночь, я пошёл прогуливаться по палубе. Вдруг я увидел что казначей Джимми Дюлин отошёл от одной каюты, где явно что-то происходило. Я дождался, пока казначей уйдёт и подошёл к окну! Боже правый! Там обсуждают заговор против нашего капитана! Неужели Джимми Дюлин тоже заговорщик? Я немедленно побежал извещать капитана, но дверь была закрыта. Я увидел Джимми Дюлина, с которым мы перекинулись парой взглядов и потом я вспомнил о двух французских барышнях. Я немедленно пошёл в каюту, проверять, спят ли они ещё. Спят ещё. Я запер свою каюту а на двери оставил надпись "Капитан, разыщите меня. У меня важная информация. Джэк.".
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт




Сообщение отредактировал Ликвидатор - Пятница, 12.08.2011, 18:41
ДоНДата: Пятница, 12.08.2011, 19:19 | Сообщение # 46
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
22СЕНТЯБРЯ 14:45
Увы капитана не было на месте,я побежал искать его по палубе,каютам,но его нигде не было
Мне было страшно,потому что если мятежники НЕОЖИДАННО поднимут бунт я думаю мы не справимся
Я прибежал в трюм,ища капитана,но там было три убитых матросса(похоже кто-то осторожно убивает команду,а ночью сбрасывают трупы в море)
Мне не было так страшно ещё никогда
Я хотел предупредить команду,но если я предупрежу мятежника меня убьют!
КАЗНАЧЕЙ ДЖИММИ ДЮЛИН



ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 19:28 | Сообщение # 47
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
22 сентября 14:45
Я решил проследить за казначеем. Когда он входил в трюм, я спрятался и начал курить свою трубку. Вышел он встревоженным, что меня испугало. Я забежал в трюм посмотреть что там. Три трупа плавали в луже собственной крови. Подозрения на казначея усиливаются. Ради безопасности команды, я должен запереть его в ловушке! Я оставил записку на самом видном месте, подделав почерк капитана "Казначей, зайди в каюту канонира - у него есть сведения для тебя". Я перевёл девушек из моей каюты к двери каюты капитана, чтобы они дожидались его. Сам я открыл свою каюту и притаился за бочками, стоявшими снаружи. Как только казначей войдёт, я захлопну дверь и запру её. Затем найду капитана и передам ему в руки Джимми Дюлина!!!
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт


ДоНДата: Пятница, 12.08.2011, 19:39 | Сообщение # 48
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
22СЕНТЯБРЯ 14:55
Я нашёл записку капитана и пошёл в каюту,когда я зашёл дверь закрылась
Похоже это вина мятежников!Я понял,что мне не выбраться и я позвал того кто меня запер и тут ко мне вошёл ДЖЕК ЛИКВИДАТОР!!!Он начал обвинять меня в мятеже,но я всё объяснил и вроде бы он меня понял...
КАЗНАЧЕЙ ДЖИММИ ДЮЛИН



ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 19:46 | Сообщение # 49
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
23 сентября
Боже мой! я себя уже сто раз прокляла, за то, что забралась на этот корабль. Нашла, как называется приключений на одно место. Здесь друг друга режут, а кто это мог бы быть не известно, хотела сбежать на шлюпке, но потом подумала, что все убийства повесят на меня. Кто-то зашел, видимо тоже хотят отписаться..

переодевшаяся в мужчину Алекс Адомсон.

Дальше на судовом журнале кровь. девушка мертва...
ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 19:51 | Сообщение # 50
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
22 сентября, 14:55
Едва я запер казначея, как он попросил о помощи. Я вошёл и обвинил его в мятеже, но он сказал что сам ищет заговорщиков. Что-то меня заставило поверить ему. Мы решили действовать вместе и быть партнёрами. Мы решили сделать так - Джимми отведёт девушек обратно ко мне в каюту, и потом будет искать капитана. А я прослежу за одним подозрительным типом. Но сначала я решил уничтожить найденного зайца. Я прокрался к ней в её каюту и воткнул в неё свою шпагу. Она померла быстро и без мучений. Но едва я отошёл от каюты, как на меня налетели четверо головорезов. Очнулся я под тюками с сахаром. В рот был вставлен кляп, сам я был связан и смертельно ранен. Головорезы решили подлить яд капитану в ром! Я смертельно ранен, и если мне не окажут помощь - я мёртв! Помоги мне, Создатель!!!
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт




Сообщение отредактировал Ликвидатор - Пятница, 12.08.2011, 20:00
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 12.08.2011, 19:58 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
23 сентября. Вечер.
на камбузе закончился сахар и кок послал меня в трюм. Под мешками я увидел сапог. Отодвинув все мешки я увидел Канонира Джэка, и помог ему развязаться. он говорил про какой-то бунт. Я пообещал до последнего быть за капитана! сахар принес, но придя на камбуз, я обнаружил, что кок мертв.

помощник кока Питер
ДоНДата: Пятница, 12.08.2011, 20:01 | Сообщение # 52
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
22СЕНТЯБРЯ 15:00
Когда ДЖЕК отошёл от меня его взяли в плен 4 головореза,я проследил за ними,потом пошёл к себе в каюту,взял кинжал,побежал обратно,дождался пока головорезы уйдут,однако я думал ушли все,но они оставили одного присматривать,я подкрался к мятежнику сзади и...ПЕРЕРЕЗАЛ ЕМУ ГОРЛО,потом освободил Джека,позже пришёл помощник кока,мы решили заперется в моей каюте вместе с девушками и думать,что делать дальше(время было 17:19)
КАЗНАЧЕЙ ДЖИММИ ДЮЛИН





Сообщение отредактировал ДоН - Пятница, 12.08.2011, 20:05
ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 20:06 | Сообщение # 53
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
23 сентября, вечер
Меня освободил Питер - помощник нашего кока! Я рассказал ему всё про мятеж, и он пообещал быть до последнего за нашего кэпа! Однако он быстро ушёл, унеся тюк с сахаром. Я так и не успел сказать ему о моей ране... Я попробовал идти, но, к сожалению, упал. Я не могу встать, не могу крикнуть о помощи - у меня хрипит горло. Придётся ждать кого-то, кто сумеет оказать мне помощь. Лучше бы это был профессионал - доктор Стивенсон.
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт

Добавлено (12.08.2011, 20:06)
---------------------------------------------
то же время
Однако, меня успел найти и залечить мою страшную рану казначей. Мы заперлись в каюте вместе с девушками и я решил действовать следующим образом - казначей оденется в костюм того головореза, напялит его повязку на глаз и поищет ещё заговорщиков. Потом он выведет их в мою каюту. Я буду прятаться за той же бочкой. Когда они войдут, я закрою дверь и постараюсь устранить угрозу. Да, надо бы не забыть вывести оттуда девушек... И Джимми должен умудриться протащить бандитов первыми в каюту.
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт




Сообщение отредактировал Ликвидатор - Пятница, 12.08.2011, 20:09
ДоНДата: Пятница, 12.08.2011, 20:20 | Сообщение # 54
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
24 СЕНТЯБРЯ 01:25
Я хотел пойти в одежде головореза,но вдруг они поймут,что я его убил,поэтому я надел свою одежду и пошёл в каюту где я видел мятежников,я разговаривал с ними,но я решил не заманивать их в каюту,потому что их было очень много,заманить всех не получиться,поскольку не только в этой каюте мятежники,они по всему кораблю,даже если заманил бы всех они бы вырвались,а если по одному заманивать,они догадаются и убьют меня!Я пошёл обратно в каюту обсуждать новый план.
КАЗНАЧЕЙ ДЖИММИ ДЮЛИН



ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 20:25 | Сообщение # 55
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
24Сентября, 01:34
Стою, курю... жду своего друга.
Каонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт




Сообщение отредактировал Ликвидатор - Пятница, 12.08.2011, 20:35
ДоНДата: Пятница, 12.08.2011, 20:40 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
24Сентября 01:40
Позже я пошёл за Джеком,всё ему объяснил и мы пошли думать что делать дальше в каюту
КАЗНАЧЕЙ ДЖИММИ ДЮЛИН



ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 20:46 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
24 Сентября 01:40
Дождался! Теперь изложил следующий замысел - Джимми отправится обратно к головорезам и выманит их главного. Затем он расскажет ему, что он знает человека, который может показать, где находится капитан. Этим человеком буду я. Я поставлю собственный маникен на корму и одену его в свои шмотки. Когда главарь приблизится маникену, чтобы убить меня, Джим убьёт капитана. Голову его придётся отрезать и оставить на видном месте и написать внизу "Мятеж бесполезен". Надеюсь, мятежники поникнут духом и это сильно скажется на их психику. По нервному состоянию мы узнаем, кто заговорщик и устроим на корабле небольшую стрелку... (Зарядил пистолет и подготовил шпагу)
Канонир Джэк "Ликвидатор Булзворт"


ВасяДата: Пятница, 12.08.2011, 20:52 | Сообщение # 58
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
ночь с 24 на 25 сентября.

написано кровью

Мне надоел этот капитан! Свергнуть его! Не следит за командой! УБРАТЬ КАПИТАНА И ВСЕХ ЕГО СТОРОННИКОВ!!!

БУНТАРЬ!


Вася - стиляга не из Москвы

Сообщение отредактировал Вася - Пятница, 12.08.2011, 20:53
ЛиквидаторДата: Пятница, 12.08.2011, 20:58 | Сообщение # 59
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
25 Сентября, 13:00
Манекен поставлен - можно быть спокойным!
Канонир Джэк "Ликвидатор" Булзворт


ДоНДата: Пятница, 12.08.2011, 21:00 | Сообщение # 60
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
26сентября НОЧЬЮ
Наш план сработал
Жаркая была схватка,но мы убили главного мятежника,однако видимо мятежники выбрали нового главаря и более того они знают,что ЭТО МЫ!!!
КАЗНАЧЕЙ ДЖИММИ ДЮЛИН





Сообщение отредактировал ДоН - Пятница, 12.08.2011, 21:02
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Судовой журнал (Составляем судовой журнал всей командой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!