Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Судовой журнал (Составляем судовой журнал всей командой!)
Судовой журнал
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море


Помните, как Дяде Фёдору из Простоквашено помогали писать письмо Матроскин и Шарик? Так вот, эта игра - нечто подобное, здесь мы составляем судовой журнал всей командой, с датой и подписью в конце от кого (матрос, боцман, канонир и т.д.


Начнём?
7 августа.

"Чёртова Жемчужина" вышла из порта Бухта Семь Футов, на борту 145 ц чёрного дерева, 34 бочонка с ромом, 60 ц табака и 1000 ц провианта; кроме того на борту завались матросни, кучка офицеров, много абордажников, я и две дамочки из борделя "Ариэль". Идём намеченным курсом к горизонту...
Капитан Дэнакин

Прикрепления: 9912145.jpg (47.1 Kb)



DonSanekДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
10 августа

... на Бермуды. Мы надеемся захватить по пути, какой-нибудь торговый корабль. Нам повезло и 10 августа в полдень мы встретили португальскую каравеллу...

Шкипер DonSanek





Сообщение отредактировал DonSanek - Воскресенье, 07.08.2011, 16:04
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
11 августа.

Неожиданно для всех, каравелла сдалась нам без боя. И мы, матросы, "чертовой жемчужины", были очень рады наживе. у капитана каравеллы, когда тот сдавался, трусились коленки. наш художник Марти это все зарисовал, картинка висит в трюме, как трофей. Хех, из 34 бочонков рома осталось только 4, но это еще не конец, главное впереди. Я думаю на представится возможность по пути встретить еще корабль. С девчонками из борделя становится скучновато..

матрос Джерими
Jak_SoloveyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:25 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
Утро 15 августа.
Девочки из борделя были высажены на остров Пуэрто-Рико.
Капитан было задумался, как они из лап испанцев выпутаются, но предоставил их самим себе.
И правильно. Негоже на пиратском судне женщинам плавать.
Вечер 15 августа.
Ну я же предупреждал его! Женщина на борту - к беде.
Теперь за нами гонятся корабли береговой охраны.

Старший помощник Лом


Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
17 августа.

Куда плывем мы с Пятачком - Большой-большой секрет! И не расскажем мы о нём, о нет о нет о нет. Зачем плывем мы с ним вдвоём, Откуда и куда?

Куда плывем мы с Пятачком Большой, большой секрет. Но, если честно, тайны в том Ни капельки и нет.Нас ждёт чудесная страна, Там горы желудей,И рома тоже до фига, Точнее, семь морей. Там нет людей и мерзких пчёл,Там лето круглый год. Ну-да, там жёлуди ещё.Но главное, там ром Как славно, если пища есть.
Чудесная страна. Там лето, жёлуди и ром!..Вот только, где она.

пьяный запевала Джек
DonSanekДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
18 августа. В дне пути от Бермуд.

Мы разобрались с кораблями береговой охраны, гонявшие нас два дня. Один даже захватили. После изучения документов с захваченного корабля , капитан внезапно приказал держать курс на Ямайку. Интересно, почему? Может к серу Моргану дело? Так или иначе мы идём в крутом бейдевинде на пути к Ямайке. Так же сегодня был наказан матрос Джек за то, что напился опять.
Шкипер DonSanek





Сообщение отредактировал DonSanek - Воскресенье, 07.08.2011, 21:07
DiKДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:19 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
19 августа По пути обратно на Ямайку
Матроса Джека наказали жестоко розгами за то, что он вчера не почистил гальюны и зловоние прошло по всему кораблю. Капитан Аватар макнул головой матроса Джека в гальюн. Вид у него был явно нерадостный...
Боцман DiK

Добавлено (07.08.2011, 23:19)
---------------------------------------------
20 августа. Недалеко от Ямайки.

Матрос Дэвид сегодня оперся руками на фальшборт наблюдать за волнами и получил пинка под пятую точку от старшего помощника Лома, а затем в результате действия пинка матрос Дэвид перевалился через фальшборт и визуально познакомился с челюстями двухметровой тигровой акулы, которая его ждала. Слава богу старпом Лом вовремя подхватил его и спас от прямого физического контакта с акулой. Матрос Дэвид в этот день стирал свои штаны.
Боцман DiK




Сообщение отредактировал DiK - Воскресенье, 07.08.2011, 23:20
Jak_SoloveyДата: Понедельник, 08.08.2011, 05:55 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
21 августа.
Вчера проучил одного матроса. Нечего на воду с борта пялиться, когда вся команда
ветряную даму смущает.
Интересное занятие. Ветер-это женщина. Вчера дул противный ветер, и капитан
приказал всем матросам выйти нагими(голыми) на верхнюю палубу, дабы смутить
ветряную даму. Я чесно незнаю, это ли именно помогло, но ветер скоро изменился.

Старпом Лом


Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
23 августа

ветер благополучен, для дальнейшего пути на Ямайку. Матросы решили устроить бунт. но капитан вовремя это заметил и отправил всех бунтарей на корм акулам. запас рома закончился. Да и с едой тоже неувязочка, матросы как только закончили пить, сразу стали есть. такими темпами до ямайки мы не доплывем, а если и доплывем, то нам придется есть самих себя.. вот бы встретился корабль, взять его на абордаж и наконец выпить и поесть...

младший помощник Марио
DiKДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:18 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
24 августа. В дне пути от Ямайки

Вчера с капитаном подавили бунт. Один из матросов зашел к капитану чтобы отдать тому черную метку, но потом вышел без зубов и с черной меткой м мягком месте. После этого матросы приутихли и офицеры арестовали главных бунтарей. Их уже ждали за бортом акулы.
Боцман DiK


ДэнакинДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
25 августа

Полный штиль, жара, ветра нет. До Ямайки без попутного не добраться. Я предложил ребятам сыграть в кости на раздевание, удивительно, но это всех обрадовало и не так жарко стало, да и удовольствие сколько они получили, учитывая что играли 32 матроса и только две дамы. Проходившие мимо на шхуне "Возмездие" моряки сняли шляпы... и стыдливо прикрыли ими лица...

Капитан Аватар



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
26 августа

Как? как можно было проиграть, не только одежду но и все честно награбленное. хорошо, что штаны вернули. ой, а это, что не книга жалоб и предложений. Прошу прощение за то что нечаянно вписал свои жалобы в судовой журнал. пойду пущу себе пулю в рот.

старый матрос Джим.
Jak_SoloveyДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:56 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
27 августа, вечер
Послал матроса Дэвида чистить гальюн, а заодно и кубрик.
Старый раздолбай Джим пристрелил себя в своем же гамаке.
Поправка: пытался застрелиться, но от волнения отстрелил
два пальца на левой руке. Весь кубрик уделал в кровь.

Старпом Лом


Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

DonSanekДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:03 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
28 августа.

Капитан до сих пор молчит, почему резко изменили курс. Начинают ходить не приятные слухи. Да и мораль команды упала. После всех бунтов мы лишились 12 человек. Старого матроса Джим заставили отчистить кубрик, отобрали оружие и назначали наблюдателем на мачте. Хотя я против, кто его знает, заметит он что-нибудь или нет.

Шкипер DonSanek



DiKДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:08 | Сообщение # 15
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
утро 29 августа
*написано коряво трясущимися руками*
Вчера вечером появился ветер. Капатан Аватар предложил отметить это событие. Все офицеры собрались в кают-компании и стали распивать оставшийся в закромах у квартирмейстера ром. После очередной порции рома стропом Лом предложил пригласить дам. Попойка и дикий разврат продались всю ночь. Сейчас весь офицерский состав не знает чем опохмелится и блюёт за борт. Я уже заблевал остатками еды этот журнал... очень плохо... прошу прощения за это. Капитан Аватар так же страдающий с похмелья дал приказ искать ром... Ждем встречных кораблей.
Боцман DiK


ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:15 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
29 августа.

Итак все проиграл, а еще и пристрелиться не смог, и забрали последний пистолет. назначили наблюдателем на мачте, но зрение ни к черту, к тому же левый глаз потерял двадцать лет назад. сегодня показалось, что видел землю, но вовремя успел заметить, что это матросня насыпала песка в подзорную трубу. Поменяв подзорную трубу и понял, что земли нет. эх, а уже хотел всех обрадовать..

старый матрос Джим
iskra_dyshiДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:17 | Сообщение # 17
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
День 29 августа
Черт бы их побрал! Я уже и не знаю что делать? Кто притащил на корабль палёный ром? Чем лечить команду? А если нападение? Какой толк от такой команды????
Корабельный врач Стивенсон


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ДэнакинДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:19 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
30 августа

Ох, и пострадал я вчера, главная проблема в том, что я не пьянею ни при какой дозе. Значит, все пьяные, но довольные, а я напившийся, но трезвый и грустный. Правда от плясок по каюте у меня начало двоиться или троиться в глазах и когда вышел на палубу, чтобы... заняться тем же, что и все перепившие, увидев на горизонте корабль, заорал, как ненормальный "флотилия шхуууууун", да уж, уважение после этого я потерял, зато здорово повеселил команду...

Капитан Аватар



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Вечер 30 августа

Доктор у вас наверняка есть спирт так дайтеже его команде, хотябы по стопочке.. Ведь плохо людям.. Вы врач или не не врачь!?!

летинант Роберт Соун.
DonSanekДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:28 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
30 августа.

Мы в погоне за люгелём. Но он быстрый, зараза. Ветер усилился. При таком ветре мы прибудем в Ямайку через четыре дня. Но кажется с севера приближается шторм. Пока наблюдаем за погодой и кораблём.
Хорошо, что я не напился.

Шкипер DonSanek





Сообщение отредактировал DonSanek - Понедельник, 08.08.2011, 15:28
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Судовой журнал (Составляем судовой журнал всей командой!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!