Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Алкоголь и сигареты (Бич нашего общества)
Алкоголь и сигареты
Belyi_piratДата: Суббота, 16.07.2011, 19:28 | Сообщение # 121
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (iskra_dyshi)
Говорят это лучше сигарет, но очень геморрно?

Луше в плане того что вкуснее гораздо. А геморного что - забил, подкурил, побалдел, высыпал. Ясно,, что в общественном месте меня не поймут, поэтому пыхчу на крыльце дома.



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
ВасяДата: Среда, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
раньше курил, когда без мозгов было, но тренер по кикбоксингу сказал, что либо соревнования, либо я продолжаю курить, я выбрал соревнования. пить - пью, но только по поводу и не напиваюсь до чертиков. так малехонько можно.

Вася - стиляга не из Москвы

Сообщение отредактировал Вася - Среда, 27.07.2011, 17:59
ДегвеллоДата: Среда, 27.07.2011, 18:16 | Сообщение # 123
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
сигарета это наркотик

Чай - содержит кодеин, я уж не говорю про кофе.
В макаронах низких сортов почти наверняка есть споры, грибы из которых делают ЛСД.
И т.д.
А сигареты - просто вонючая дрянь. Но нервы успокаивает...
P.S. так и не бросил.


Сообщение отредактировал Дегвелло - Среда, 27.07.2011, 18:18
КовальскиДата: Четверг, 28.07.2011, 21:31 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Если на сигах пишут что чрезмерное употребление сигарет приводит тому, и тому то
На алкоголе вредит тырым-пырым
То_____________ на этикетке хлеба надо написать что чрезмерное употребление приводит к Ожирению
_______________На бутылях газ.воды писать что чрезмерное употребление приводит к рздражению пищеварительного тракта
_______________и тому подобнее, чем не занимаетесь про то не пишите, Ваше мнение никому не нужно
Причина редактирования: Писать маты пусть даже с точками - ЗАПРЕЩЕНО!!! Первое и последнее предупреждение.


Мир квадратный, за углом пересечемся
БеллаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:12 | Сообщение # 125
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Но хлеб-это, помимо ожирения, углеводы, необходимые организму, вода выводит токсины. А польза от сигареты? "приятный" запах изо рта? От алкоголя? Похмелье и вечер лицом в салате?
ДегвеллоДата: Суббота, 30.07.2011, 10:47 | Сообщение # 126
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Жизнь - вообще вредная штука - всегда летальный исход, а
Quote (Белла)
вечер лицом в салате
-будет что вспомнить на свалке jokingly
БеллаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:41 | Сообщение # 127
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
но я все равно считаю, что можно провести классно вечер и не ухрюкавшись, как свинья
ДоНДата: Среда, 10.08.2011, 18:00 | Сообщение # 128
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Да надо сухой закон ввести или цены до небес поднять глядишь проблема с алкоголем решилась,хотя у нас народ тогда будет автомобильную жидкость и адеколлоны пить,с сигаретами тоже самое сделать или делать их нормально(без примесей там всяких)!




Сообщение отредактировал ДоН - Среда, 10.08.2011, 18:02
БеллаДата: Среда, 17.08.2011, 19:52 | Сообщение # 129
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (ДоН)
Да надо сухой закон ввести или цены до небес поднять глядишь проблема с алкоголем решилась

В Европе так и делают. У них пачка сигарет стоит очень дорого. Поэтому европейцы считает глупостью тратить на сигареты чуть меньше, чем на хороший шоколад, к примеру.
ДоН, ты прав, наши люди найдут альтернативу. Начнут гнать водку самостоятельно и все перетравятся.
ДегвеллоДата: Пятница, 26.08.2011, 10:24 | Сообщение # 130
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (Белла)
Начнут гнать водку самостоятельно и все перетравятся.

Мне дед в наследство самогонный аппарат оставил и я уже лет 10 только свой самоньяк (коньягон) пью и друзья все прониклись. И не потому, что водка дорогая, а потому, что ей как раз и травятся. Да и не только ей. Как выяснилось, вино тоже научились из какой-то половы делать.
БеллаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:03 | Сообщение # 131
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (Дегвелло)
Мне дед в наследство самогонный аппарат оставил и я уже лет 10 только свой самоньяк (коньягон) пью и друзья все прониклись.

Ну, это, конечно завист от того кто гонит и как. Дегвелло, и про вино ты правильно подметил. Я недавно передачу смотрела: девушка с подругами выпила по энергетику, типа Burn и не дожила до утра, подруг в больнице успели откачать, а ее нет . Напиток тот проверили, там полтаблицы Менделеева.
adventuregalleyДата: Суббота, 10.09.2011, 07:37 | Сообщение # 132
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Quote (Дегвелло)
Мне дед в наследство самогонный аппарат оставил и я уже лет 10 только свой самоньяк (коньягон) пью и друзья все прониклись. И не потому, что водка дорогая, а потому, что ей как раз и травятся. Да и не только ей. Как выяснилось, вино тоже научились из какой-то половы делать.

А где твой дед этот аппарат взял?
мне бы такой


Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
LyutensДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:52 | Сообщение # 133
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
И пью и курю.Пробовал разное пойло и ни чего жив ,правда иногда отходить действительно тяжело.
chapaiДата: Вторник, 18.10.2011, 23:11 | Сообщение # 134
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: В открытом море
чего я только не перепробовал в жизни в плане курева и бухла...и скажу вам братва ничего в этом хорошего небыло....оглядываясь назад я понимаю сколько из-за синьки потерял хороших друзей сколько возможностей было нереализовано....а если подсчитать сколько я бабла на это угрохал за эти годы то я должен жить на собственном острове есть на золоте т т.д и т.п......ребята вы ещё молоды так не повторяйте моих ошибок....синька-не придаёт понтов а рушит жизнь!!!!! -give_rose-

мы делили апельсин-много наших полегло
МародерДата: Пятница, 21.10.2011, 01:44 | Сообщение # 135
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
пью и курю, и все в меру, надо просто голову на плечах иметь и знать когда надо остановиться и чего делать не надо!


ДегвеллоДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 136
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (adventuregalley)
А где твой дед этот аппарат взял?

При совке на заводе сделал, но там ничего военного нет. Бак из алюминия (годиться нержавейка) и змеевик (можно дистиллятор из кабинета химии jokingly ). Если гнать из своего вина и пить не более 0.5 литра за раз бодуна нет вообще!!!
Belyi_piratДата: Пятница, 21.10.2011, 18:36 | Сообщение # 137
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Мародер, Поддерживаю! Нельзя себя лишать таких радостей жизни! Последний раз живем! Но меру надо знать...


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
ДегвеллоДата: Суббота, 22.10.2011, 13:11 | Сообщение # 138
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (Belyi_pirat)
Но меру надо знать...

А меру чаще всего определяет дно бутылки). А вообще у меня фантазии не хватает представить русских людей поголовно трезвенниками. Бухло - неотемлемая часть нашей культуры с тысячелетними традициями! И вовсе не (Бич нашего общества) -drinks-
DiKДата: Суббота, 22.10.2011, 13:59 | Сообщение # 139
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Дегвелло)
Бухло - неотемлемая часть нашей культуры с тысячелетними традициями!

Дегвелло, кто тебе сказал такую глупость? Нигде в исторических источниках не сказано, что славяне были алкоголиками. Это русским внушили эту моду.
Пить конечно надо в меру для здоровья. Весь мир выпивает и нормально живёт, но у нас же не умеют пить и спиваются. Раньше мы все хвалились мол самые пьющие люди живут во Франции, а не у нас. Чем тут хвалиться? Во Франции пьют хорошее настоящее виноградное вино от которого не умирают. Теперь Россия вышла на первое место и у нас пьют ядовитую сивуху от которой один за одним гробы вывозят, причем себя травят этим ядом и других убивают в этом состоянии. Сколько жизней сгубил алкоголь? Больше чем рак и все болезни вместе взятые.
Никогда я не поверю в то, что водка это хорошо. Одного за одним пьяниц хоронят. Я сам недавно деда схоронил, которого в 51 год парализовало от водки и он три года прожил как растение, а потом умер в страшных муках с разложенной печенью, чёрными лёгкими и межпозвоночной грыжей. Всю жизнь свою пил и курил.


ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 22.10.2011, 14:07 | Сообщение # 140
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
врачи рекомендуют перед обедом пить немного красного вина, но один батюшка рассказывал, что сам так пробовал и со временем начал привыкать, потом ели остановился. а ведь только пере обедом пил.
Форум » Жизнь на суше » Общение » Алкоголь и сигареты (Бич нашего общества)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!